Наверх
На богатство (Веретничество)
#1
Мелом на полу в доме в центре комнаты крест рисуйте мелом, икону троицы ставите в центр креста вверх ногами по концам креста рисованного свечи поповские перевернутые расставляете по часовой стрелке и по часовой их зажигаете, обходите по часовой стрелке икону девять кругов на каждый круг говорите:

"Икону святую кувыркаю да свечи святы хулю Бесов чту все божие хулю к себе в избу деньгу да достаток зову с четырех сторон деньга да достаток в мою избу придут да жена моя с детками в сладости да сытости заживут. Нима! Нима! Нима!"

Свечи оставляем прогорать. Как свечи прогорели икону в черный мешок.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
На денежный достаток на год

В полночь, когда Полнолуние в году наступившем, постелить черную ткань на пол. Поставить кругом по часовой стрелке двенадцать свечей церковных, купленных в церкви, вверх тормашками, а в середине круга крест равносторонний мелом начертить. В центр креста положить заранее купленную икону троицы святой вниз ликом, да на нее черную свечу 13-ю поставить. Стать в круг, зажечь свечи: в начале черную, ту, что на иконе, затем по часовой стрелке 12-ть. И стоя в круге том читать 13 раз:

"Дюжина свечей хуленых полыхает, Бесовское воинство лихое дивит да рядом собирает, икона поверженная ликом вниз лежит, хула дюжая кипит, дюжина свечей горит, как прогорит, так и мне (имя) на каждый месяц денежный достаток Бесовское воинство подарит. Да будет так! Тверд!"

Стой да жди, когда свечи все прогорят. Огарки на икону собери да ее зарой на дворе при церкви либо на перекрестке. И весь год в достатке да в сытости будешь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
На денежный рост

Каждое Полнолуние, перед сном, на самую крупную денежную купюру ставится подсвечник с горящей церковной свечей (перевёрнутой). Перед обрядом купюру на несколько часов кладут в соль, после чего купюру достать, а соль выкинуть в проточную воду. 

Глядя на пламя свечи, следует 9 раз прочесть заговор, заученный наизусть, четко визуализируя желаемое: 


«Хулу творю, деньгу кладу, во имя Дьявола свечу жгу! Огонь горит, ко мне весь месяц достаток манит. Деньга сия одну за другой сестрицу своих весь месяц в мой кошель манит. Да будет так! Тверд!" 

Утром купюру положить в свой кошель и носить, не тратя. В следующее Полнолуние вынуть ее и повторить так же. Перед последующим (третьим) Полнолунием эту купюру потратить так, чтоб со сдачи купить свечу. С приходом Полнолуния повторить обряд на новую купюру.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
В церковь идете прихватив иглу новую с собой, прикупаете одну малую восковую свечу , иголкой прокалываете безымянный палец на левой руке и кровь размазываете по свече втирая и свечку ставите перевернув за здравие шепча девять раз:

Не отцу сыну да духу святому кланяюсь, а Абару прошу, Беса. Ты мою кровь в усладу себе прими, а меня богатством да достатком одари. Да не обмани, а я каждый месяц тебя радовать кровушкой своей буду. Абара!

Необходимо делать каждый месяц иначе обеднеете в момент!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
На богатство на воду с трех ручьев (рек)


Серафима

Когда Луна полна, в полуночь светлу с трех ручиев водицы по толике припаси во крынку глиняну нову, да придя в избу совою, пред икнами черными свечу возжегши, глаголи девяти разов:

«Яко ручии быстры с подземелия текут, злато серебро во чертогах Князя черного Великого Мафафы моют омывают, так и ко мне они злато серебро водицею сею намывают, мои карманы да сундуки достатком наполняют, мою избу богатят, род мой достатком золотят за то, что мы Сатану славим да дело Бесово творим. Таково и будет!»

А водицу сию испей тут же и спати ложися.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на скорую прибыль (Веретничество) Adora 0 1,855 28.01.2021, 08:26
Посл. сообщение: Adora
  На богатство через Велеса Adora 2 4,274 16.10.2018, 10:58
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги на могильный ключ (ВЕРЕТНИЧЕСТВО) Adora 0 2,633 19.07.2017, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на Долю хорошую, на Богатство и Прибыль Adora 0 2,437 10.06.2016, 17:34
Посл. сообщение: Adora
  На богатство и хорошую жизнь Adora 0 2,096 24.05.2016, 13:23
Посл. сообщение: Adora
  Для богатства на пасху через червонец золотой (ВЕРЕТНИЧЕСТВО) Adora 0 2,190 27.04.2016, 18:12
Посл. сообщение: Adora
  Утренник, Дневальник, Вечерник на богатство Adora 2 3,452 18.08.2015, 12:40
Посл. сообщение: Adora
  Утренник, Дневальник, Вечерник на богатство Adora 0 2,099 20.07.2015, 16:28
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на богатство на огонь Adora 0 2,166 02.06.2015, 03:30
Посл. сообщение: Adora
  Народные приметы и заговоры на деньги и богатство Adora 0 2,107 01.06.2015, 21:58
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)