Наверх
Защита - ловушка с трансформацией в чистую энергию -2
#21
Добрый вечер! Прошу проверить оговор к данной защите и исправить, если что не так. В принципе за основу брала оговор Багирки как на защиту с возвратом, изменяя конец в каждом пункте. 
Защита-ловушка с трансформацией негатива

1.Пусть, своей силой данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, и своей силой став трансформирует всю эту негативную энергию в чистую положительную энергию и жизненную силу для меня, постоянно увеличивая мои магические силы и способности.

2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой став трансформирует всю эту негативную энергию в чистую положительную энергию и жизненную силу для меня, постоянно увеличивая мои магические силы и способности.

3.Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустройства, и своей силой став трансформирует всю эту негативную энергию в чистую положительную энергию и жизненную силу для меня, постоянно увеличивая мои магические силы и способности.

4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой став трансформирует всю эту негативную энергию в чистую положительную энергию и жизненную силу для меня, постоянно увеличивая мои магические силы и способности.
Пусть своей силой данный став защищает меня от любых попыток установить ко мне и на меня каналы, привязки и присоски с целью навести, наслать на меня враждебные мне и вредоносные для меня колдовские и отрицательные воздействия со стороны моих родных и близких, а также от попыток установить ко мне и на меня каналы по которым идут на меня всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого и по которым из меня выкачиваются мои жизненные силы и энергия.

5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, поселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

6.Став, своей силой, данный став защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой став трансформирует всю эту негативную энергию в чистую положительную энергию и жизненную силу для меня, постоянно увеличивая мои магические силы и способности.

7.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательства, интриг, зависти, от любого бытового негатива, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мне всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой став трансформирует всю эту негативную энергию в чистую положительную энергию и жизненную силу для меня, постоянно увеличивая мои магические силы и способности.
8.Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников, и препятствует любой попытке просмотра меня и моих действий через любые виды гадания и колдовства со стороны моих врагов, их помощников и колдунов..

9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня любым понятным для меня способом о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благам и привилегиям, богатству и сокровищам, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10.Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, трансформируя все обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магические и колдовские ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни в чистую положительную энергию и жизненную силу для меня, постоянно увеличивая мои магические силы и способности.

11.Ставь, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блоков и препятствий любого характера, происхождения и природы.

12.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне со стороны всех потенциальных работодателей.
Пусть своей силой, данный став полностью скрывает свою работу и все мои действия от всех моих врагов, их помощников, их колдунов и их союзников, а так же от всех тех, кто попытается просмотреть работу данного става и мои действия.


13.Пусть, своей силой данный став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами, а так же постоянно увеличивая мои магические силы и способности.

14.Пусть, с момента активации, став работает мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких сына Николая и мамы Светланы, без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.

15.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом. 

16.Я активирую данный став силой четырех Стихий, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#22
Мне кажется тут этот оговор не совсем подходит,так как всё таки это трансформатор,то исходить из более простого,что этот став просто поглощает и даёт на выходе вам нужную Энергию которую вы можете пустить на подпитку других ставов или чего угодно,как вариант можно под таким ставом пойти в места где много негатива есть и как пылесос втягивать всё, вопрос только куда излишки девать будете или как справиться сможете с таким объемом.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#23
(21.08.2019, 22:30)Dementr Писал(а): Мне кажется тут этот оговор не совсем подходит,так как всё таки это трансформатор,то исходить из более простого,что этот став просто поглощает и даёт на выходе вам нужную Энергию которую вы можете пустить на подпитку других ставов или чего угодно,как вариант можно под таким ставом пойти в места где много негатива есть и как пылесос втягивать всё, вопрос только куда излишки девать будете или как справиться сможете с таким объемом.
Да нужно добавить до максимально комфортного для меня состояния. А изначально цель была-переработка негатива в магическую силу.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#24
Олечка пишет: " Данный рунический став затягивает, как пылесос любую негативную энергию, любую магию, колдовство в том числе и духов, сущностей, мёртвых и тд. Разрушает, обессиливает, перемалывает в фарш и сжигает, трансформируя эту негативную энергию в чистую и положительную энергию и жизненную силу для оператора." 
Я понимаю эти слова так, что это не случайный негатив на улице пойманный в толпе, а целенаправленно наведенный на оператора. Можно же оговорить, что именно он поглащает, ведь так? И, видимо, в оговоре перед словом трансформирует надо добавить "поглощает и трансформирует". Что думаете?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
#25
Красотища.
Жаль только я обвести такое не сумею   [Изображение: blush.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита при лечении онкологии и других опасных заболеваний. Олечка77 2 6,203 24.06.2018, 08:05
Посл. сообщение: Лилия
  Защита Алькасар-2 Олечка77 2 7,826 12.09.2016, 16:13
Посл. сообщение: LawrenceTheMist

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)