Наверх
Морок Афродита
#21
Я просто положила внутрь)))
_______________________________________________

Ответить
#22
(26.02.2017, 14:53)Indigo Писал(а): Став стоит на моей подруге последние 6 месяцев, человек реально из ,,замарашки,, но с хорошей базой,превратился в богиню, девочка расцвела и похорощела. Ставился с оговором чтобы именно вытащить тот потенциал который в ней был скрыт. А то без слез смотреть было больно.
Став рабочий на 250%
Автору как всегда респект и огромное спасибо!!

Индиго, можно Вас попросить поделиться примерным оговором?

И девочки - на клиентов он став как влияет, может кто заметил?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#23
(23.03.2017, 11:18)Tokyo Писал(а):
(26.02.2017, 14:53)Indigo Писал(а): Став стоит на моей подруге последние 6 месяцев, человек реально из ,,замарашки,, но с хорошей базой,превратился в богиню, девочка расцвела и похорощела. Ставился с оговором чтобы именно вытащить тот потенциал который в ней был скрыт. А то без слез смотреть было больно.
Став рабочий на 250%
Автору как всегда респект и огромное спасибо!!

Индиго, можно Вас попросить поделиться примерным оговором?

И девочки - на клиентов он став как влияет, может кто заметил?

Токио)) а я с некоторых пор НЕ оговариваю ставы. Я просто при активации произношу:

,,Работай со мной ( с Маней, с Васей) ТАК как в тебе заложено твоим создателем ! ,,

Единственное- перед этим внимательно читаю описание знаков в ставе,их действие и тд.
И обязательно добавляю к этому короткому оговору чтоб без вреда, как и чем активирую , чем подпитываю , и как закончит работу.
И все))
Заметила , что когда доверяешь и меньше контролируешь и указываешь -работает лучше))
Ну и дары в лес 🌳.

По ставу имею ещё несколько наблюдений))
Если ставить себе , то рекомендую иногда давать отдыхать ему. Потому как от ,,богоподобности,, моментами ,,заносит,, ))) по принципу -чей холоп будешь?))) но вообще именно такое поведение мужчинам видимо нравиться.
Став нереально повышает самооценку и уверенность в своей неотразимости. Приучает гордо носить себя))
Очень полезен как психологическая помощь после разводов и прочих ,,брошенок,,.
Мы богини от рождения! А Ув Олечке огромная благодарность за эту работу! Clapping
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#24
(23.03.2017, 11:18)Tokyo Писал(а): Индиго, можно Вас попросить поделиться примерным оговором?

И девочки - на клиентов он став как влияет, может кто заметил?
если подойдет, оговор в посте №17 я писала авторский, на клиентов как оговорите так и будет морочить, это морок))
Олечка77 писала, разбирать по знаком не надо, обводить тоже не принципиально, можно распечатать и как всем ее ставам дать задачу, активация как привыкли. Делала малым ритуалом, без обращения, знаки сами по себе мощные, работают и так прекрасно, ну и само сабой нет обращения, то и без даров)))
Еще побочка приятная от став, как только запустила, мощный прилив сил и энерии получила, прям летать охота, петь, танцевать и главное все время улыбаюсь, приятная побочка у става)))
Ответить
#25
SaFIRa, как думаете можно ли в оговор включить конкретных людей и влияение става на них?
Ответить
#26
(22.03.2017, 10:25)Indigo Писал(а):
(22.03.2017, 10:18)Лана_80 Писал(а):
(26.02.2017, 14:53)Indigo Писал(а):

На фото, активация огнём, дары в лес))

Извините пожалуйста, а дары только Одину (к кому обращаешься) или ещё к каким то духам леса?
Ответить
#27
Девочки, здравия всем! Отписываюсь по ставу! Шикарный! Пол года назад поставила его себе с примерным оговором - "… данный став наделяет меня необычным волшебным обаянием и шармом, настоящей необычайной волшебной красотой, молодостью и очарованием, харизмой и магнитизмом..." за это время я можно сказать поменялась полностью, как внутренне так и внешне. Став сковырнул и убрал много внутренних блоков, и заморочек. Люди стали тянуться, хотя недостатка в общении не было, но вот с мужчинами беда была (в том числе и из за магических целенаправленных закрытий) и вот в комплексе с читсками от негатива, работа данного става просто сотворила чудеса. Что бы была постоянна я подпитка я оговорила, помимо основыных видов подпитки и то, что став работет на энергии дня, ночи, солнца и луны и положила на окно в рабочем кабинете (там нахожусь только я, поэтому для меня проблем не возникло). Проработал на мне 2 месяца, далее сняла, а эффект не пропал, люди так же тянуться, очень много знакомств завела за это время, поменяла практически полностью круг общения (но тут опять же совокупность работы ставов). В общем став шикарный и легкий. Думаю, что еще раз для себя его посавлю, вижу что еще нужно многое в себе подкорректировать )
Ответить
#28
Доброй ночи , скажите пожалуйста, если класть став в телефон, то лицевой стороной става к чехлу или к спинке телефона? Или без разницы?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)