Наверх
Заговоры от порчи и сглаза от Прасковьи Беловой
#1
Быстрый заговор от сглаза

Этот заговор произносят сразу, как только почувствовали недобрый взгляд или непонятное недомогание. Можно говорить в любом мессе, в любое время, только одно условие: смотреть нужно на проточную воду. Сгодятся река, ручей или просто вода, которая течет из крана. Если вдруг на улице почувствуете, что вас сглазили, кто-то плохо посмотрел, что-то пробормотал вслед, нагрубил и вам стало нехорошо, купите как можно скорее маленькую бутылочку с водой, лейте воду на землю и говорите слова заговора. На работе или дома можно также просто переливать воду из стакана в миску или в другой стакан. Чтобы быстро в нужное время произнести этот заговор, не потерять драгоценное время и не дать сглазу «уцепиться» за вас, подействовать в полную мощь, его нужно выучить наизусть или носить с собой записанным на листке бумаги.

Господи Боже, благослови! Вода водица, красная девица, как течешь, омываешь красны бережочки, желтые песочки, пенья и коренья, часты пустовья и белы каменья; так омой с раба Божия (имя) притчи и уроки, и монокосы и оговоры, ветряны переломы, из лиц и из косиц и из ясных очей, и из черных бровей, из белаго тела и из ретиваго сердца, из резвых ног и из белых рук. Ключ и замок словам моим.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
От глазливых (завистливых) людей

Этот заговор учат наизусть, читают про себя, очень тихо, если встретится человек, которого вы опасаетесь, о котором знаете, что он завидует вам, или такого, встреча с которым вам просто неприятна. Если вам очень трудно выучить текст заговора, можно переписать его, но обязательно своей рукой. Бумажку с заговором свернуть в трубочку и, привязав на шнурок, повесить на шею под одежду (лучше рядом с нательным крестиком).

В городе Иерусалиме, у Христа на престоле спала-ночевала сама Ма тушка Пресвятая Богородица. И виделся ей сон ужасен, страшен. На купо росном дереве Христа распяли: руки, ноги гвоздями прибивали, на голо вушку обруча одевали. Кто тот сон напоминает, Господь на память давает. Он в путь идет, сам с собой берет, его грозой не убьет, лихой человек не найдет и зверь не набредет. Господи, благослови.




Особый ритуал от оговора или сглаза, который приходит от близких друзей или родных

Когда мы снимаем сглаз обычным заговором, мы его возвращаем тому, кто сглаз навел. С родными, естественно, так поступать не стоит, даже если вы находитесь с ними в ссоре. Кроме того, как мы уже говорили, сглаз – вещь ненамеренная, случайная, и если есть в вашей семье человек с сильной энергетикой, очень эмоциональный, несдержанный, он может постоянно, но совершенно не нарочно вам вредить. Именно для таких случаев подходит данный заговор. Он очень бережный и никому не принесет вреда.

Надо наговорить на лоскут одежды или клочок волос того, кто вас сглазил. Все это надо прокалить на раскаленных углях. При этом действии спрашивайте:

Что куришь?

И сами же себе отвечайте:

Курю уроки, призоры, лихие оговоры.

Теперь говорите так:

Кури горазне, чтобы в век не было.

Этим оканчивается обряд, который по необходимости повторяется еще несколько раз.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Заговор-умывание от сглаза

Данный заговор – прекрасное средство смыть с себя любой сглаз, даже тот, который вы носите на себе не один месяц.

Нужно вечером перед сном умыться водой, на которую наговорены следующие слова:

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Откуль мне-ка пришло: с ветра ли буйнаго, с погодой ли великою, со слова ли окаяннаго, от женки ли долговолоски, от девки ли простоволоски, от мужика ли еретника, от старика ли волшебника, от старухи ли от волшебницы; и когда мне-ка пришло, середка ли ночи, середка ли бела дня, когда бы не пришло, тогда и сойди. Аминь.




Как отрезать порчу и отвести всякую беду

Очерчивая троекратно ножиком того, кого хотят избавить от порчи, читают над водой следующие слова:

От Духа Святаго, от печати Христовой, от Спасовой руки, от честнаго креста, от Богородицина запечатного замка! Ангел-хранитель! Сохрани его душу! Укрепи его сердце! Враг-сатана, отступи от него, от раба Божия (имя). А сам Иисус Христос, приступи к рабу Божию (имя). Запрестольная Мати Божья! Пресвятая Богородица! С раба Божия (имя) сохрани и очисти всяку болезнь, всяку скорбь, вся ку немощь, всяку нечисть бранных слов и своей лихой думы, притчи, уроки, переполохи, оговоры, одумы и призоры с раба Божия (имя), с буйной го ловы, с ясных очей, с сахарных уст, с рук и с ног, и с могучих плеч, и с белых грудей, с ретивого сердца, с бурой печени, с легких и с селезня, с сорока жил, с сорока составов, с сорока жил подпятных, с головы да с тулова, с тулова в ноги, из ног в подошвы, а с подошев в сыру землю, на темные леса, за синие моря к богатому крестьянину не без отрыжки пива пить – вовеки. Аминь.

Ножик, которым троекратно очерчивается больной, кладется в изголовье. Водой, над которой произносят заговор, поят его и моют. Если после этого больной заснет, не следует тревожить его до тех пор, пока он сам не проснется.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
От сглаза на маяту

Есть такой вид сглаза, когда человек начинает маяться: не находит себе места, мечется, словно вслепую ищет свою дорогу в жизни – ни на какой работе долго не задерживается, ужиться ни с кем не может, и даже на одном месте долго ему не сидится, будто все время его кто-то подгоняет. Обычно такой сглаз накладывают на молодых мужчин.

Заговор этот начитывают на рубашку такого неприкаянного человека:


Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Станет раб Божий (имярек того, кто страдает от маяты) благословесь, и пойду перекрестесь, отцем своим прощен и матерью благословлен, из избы дверьми, из двора воротми в далече в чистое поле под восточную сторону. Течет огненная река, и есть через огненную реку медянной мост и ездит медянной муж на своем медянном коне се медянным войлоком и с медными стременами. И помолится раб Божий (имярек) Спасу и Пресвятой Богородице и медянному мужу: ой, еси ты, медянной муж, почто тебе ездить через огненную реку по медянному мосту, и поезжай ты, медянной муж, ко рабу Божьему (имярек) на правое плечо, а с праваго на левое, а с леваго под правую пазуху, под левую пазуху, а из-под левой в мою сердечную утробу, и в горячую кровь, и черную печень, и в семьдесят суставов и в семьдесят жил и под правое яйцо. И сам ты медянной муж вынимай из раба Божьего (имярек) всякую скорбь и болезнь, и всякия притчи и призоры, и прикосы, и оговоры, маятудурноту; и сам ты медянной муж на коне выезжай, и конем своим выкармливай и очми своими высматривай. Да в чистом поле едет встречь черемный муж и несет булатный мечь, и доидоша до черемнаго камня и разсекает черемный муж булатным мечем камень на четыре части, и раскинет на четыре стороны, и развеет буйными ветрами по чистому полю, по темному лесу. Такожде бы у раба Божьего (имярек) разсыпалась всякая скорбь, оговоры, прикосы, маяту-дурноту по чистому полю, по темному лесу, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После проведения ритуала больной непременно должен носить эту рубашку. Да и после исцеления выбрасывать ее нельзя, а как придет в негодность, лучше всего отдать ее нищим у церкви.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Заговор притки (болезней, которые идут от сглаза)


Приткой называют болезнь, приключающуюся по неизвестной причине: вдруг нежданно-негаданно отнимется спина, замучает ломота в теле, заколет или заболит где-нибудь. Такие боли чаще всего от сглаза приключаются.

Против нее употребляют следующее средство: больной ложится поперек порога, ему легонько похлопывают по спине каким-нибудь предметом. Больной должен спросить: «Что рубишь?» – «Притку», – отвечают ему. – «Руби ее больней», – говорит тот, кого лечат. Вопросы, ответы и приказы повторяются до трех раз.

Если ж вам такой способ кажется странным, то можно сказать над больным заговор. Нашептывают, низко склоняясь, и желательно над тем местом, которое болит. Правой рукой нужно над этим местом водить по часовой стрелке. Руки после этого нужно обязательно помыть. А заговор такой:

Благослови, Господи, пресвятая Богородица, всем скорбям помощница, спаси от вихрю, от ветру, от встрешнаго и поперешнаго, от моровой язвы, от притки сухой, от притки водяной, от притки ветреной, зоряной и полуденной, от притки вечерней, часовой и полу часовой, минутной и полуминутной, от притки нутряной и костяной у раба (имя). Спаси, Богородица, от всякого глазу: от рыжаго, красного, свирепого. Уймись, притка и глаз и простуда, колотье и стук, аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Простые, но действенные заговоры на силу Adora 6 169 18.12.2023, 10:54
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на снятие сглаза Adora 11 4,907 10.10.2023, 06:05
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры на воду Adora 21 14,226 31.07.2023, 06:43
Посл. сообщение: Adora
  Заговор-оберег от порчи Adora 3 1,900 26.07.2022, 07:19
Посл. сообщение: Adora
  Сильный оберег, хранящий от порчи и сглаза Adora 3 3,589 30.04.2021, 07:44
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры для роста волос Adora 5 5,298 16.03.2018, 12:33
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры от ведьм и колдунов. Былички и бывальщины Воронежского края Adora 10 8,056 22.07.2016, 21:52
Посл. сообщение: Adora
  Заговор жениха против сглаза в день свадьбы Adora 0 1,767 25.05.2016, 11:07
Посл. сообщение: Adora
  Скорые слова и Заговоры на ЧЕТВЕРГ Adora 2 3,599 13.04.2016, 17:11
Посл. сообщение: Adora
  Скорые слова и Заговоры на СУББОТУ Adora 2 3,615 12.04.2016, 15:39
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)