Наверх
Сильный приворот
#1
" Божий дом. Божий порог. Божий престол. Сила любви могучая, слеза ревности горючая. Иди ты, тоска, до каждого волоска, на раба Божьего (имя), на его темя, на его висок, на печень и на сердце, на кровушку и на жилушку, на все его суставчики. На все его мысли - помыслы, на грудь его белую, щёки румяные, на похоть и вздохи. Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать. Девять ветров, десятый - вихрь. Закрути ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал, а ко мне отовсюду рвался и бежал. Замки его не удержат, засовы не остановят. Любушки - голубушки не умаслят, тётки не уговорят, дядьки не уразумят. Всё бы он меня, рабу Божью (имя), в голове держал, с ума с разума не отпускал. Голос он мой пусть повсюду слышит, без меня воздухом чистым не дышит. Как рыба на бережку без воды дохнет. Трава без земли - матери сохнет. Неба без туч не бывает. Так пусть раб Божий (имя), меня никогда и ни с кем не забывает. А кто лечить его станет, с первого дня устанет. Аминь. "

Сильный приворот.Вот сам ритуал:

Делать только на растущую луну, т.к. в заговоре не только вызов, но и приворотная часть. Время ритуала не должно совпадать со службой, я делаю в утренние часы до обеда.
Делайте с закупом: перед входом в церковь дайте нищим милостыню, входим в храм по правилам крестимся, кланяемся, все как положено. 
Свечу берем восковую самую большую.сдачу не берете, оставьте на нужды храма.
Слева от престола Икона Богородицы, к ней и свечу зажигаем, крестимся по правилам. После, встаете лицом к престолу и читаете заговор. Если не знаете наизусть, поставьте себе листочек с текстом заговора в молитвенник и так читайте, чтобы никто не обратил на вас внимания.Читайте 3, 7, 9, 12 раз.Как прочувствуете.Читайте с верой и осмыслением каждого слова.
После ритуала!!!!! ВАЖНО: никому ничего не подавать и в этот день вообще никому ничего не давать (Ни соседям, ни родственникам, ни детям) НИКОМУ!!!!
Не забывайте на мужчин в мужские дни, на женщин в женские.Помните о молчании и отпускании.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Наговоры на воду на приворот девушки Adora 0 396 02.05.2023, 06:54
Посл. сообщение: Adora
  Приворот мужа на стельку Adora 0 490 29.04.2023, 11:27
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на мёд Adora 4 1,892 07.09.2022, 06:00
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на перекрёстке (с рубахой) Adora 0 783 26.08.2022, 06:13
Посл. сообщение: Adora
  Приворот через росу Adora 1 1,099 09.07.2022, 03:06
Посл. сообщение: Adora
  Приворот Adora 4 1,797 26.04.2022, 08:11
Посл. сообщение: Adora
  Д.Ворон. Приворот: воздействие и его следствия Милана 4 5,229 21.06.2016, 06:34
Посл. сообщение: Милана
  Обряд со свечами. Сильный заговор от измен Adora 1 2,900 12.02.2016, 10:42
Посл. сообщение: Adora
  Правильно подбираем приворот Gescha 0 2,028 17.07.2015, 08:01
Посл. сообщение: Gescha

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)