Наверх
Магическая роза
#1
Другой метод создания оккультного знака, который вы можете с легкостью использовать, называется Магическая роза. Она состоит из трех рядов символов, разделенных в виде лепестков цветов. Первоначально эти символы были буквами древнееврейского алфавита. Они расположены в соответствии с описанием букв в Сефер Иециара.



Увеличить это изображение
[Изображение: 26079tc.png]

Вот приблизительный перевод на русский этих букв


Увеличить это изображение
[Изображение: dqmcn9.png]

Для создания вашего оккультного знака следуйте следующим простым указаниям:
Положите кальку на русский перевод букв Магической розы.Некоторые оккультисты-практики говорят, что оккультные знаки, основанные на древнееврейских именах, должны создаваться с использованием древнееврейской магической розы. Я с этим не согласна. Ангелы понимают любой человеческий язык и будут работать с нами независимо от того, какой язык мы выберем. 
Найдите первую букву слова, которое вы хотите превратить в символ. Нарисуйте кружок в этой секции.Найдите вторую букву вашего слова. Нарисуйте линию от первой буквы кр второй.
Продолжайте таким же образом, пока не подберете все бук-. вы слова. Начертите короткую горизонтальную линию в нижней точке последней линии. Если в слове встречаются одинаковые буквы, соедините их обратной петлей. Если в слове двойные буквы (как в примере персонального оккультного знака в начале главы), вы можете использовать букву только один раз, если хотите. Будет отлично, если линия пересечет каждую букву. После создания вашего оккультного знака вы должны активизировать его, следуя указаниям, помещенным в начале главы. Как будут выглядеть имена архангелов, если вы используете этот тип оккультного знака? Вот несколько примеров (с использованием древнееврейских букв):

[Изображение: 28tj961.png]

Практические магические символы
Символы необязательно должны быть декоративными и требовать много времени для их создания. Подумайте о какой-то теме и ангеле этой темы, а потом нарисуйте символ для их представления. Если вы не удовлетворены результатом, поработайте немного, пока вам не понравится то, что вы нарисовали. Мне нравится сохранять символы на учетных карточках и помещать их в коробку с ярлыками, так чтобы, если мне быстро понадобится, я могла найти символ и имя соответствующего ангела. Таким образом, когда я спешу, мне не нужно просматривать журнал или тонну книг, чтобы точно найти, что мне надо. На обороте учетной карточки вы можете записать другие соотношения, такие как сроки, цвета и т. д. Вот несколько символов для добавления к вашей коллекции.

[Изображение: 23s9po6.png]
_________________________________________________  

из  книги Living Wicca by Scott Cunningham
Ответить
#2
Добрый день, Практики, где можно скачать картинки?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)