Наверх
Став " Алмаз "
#1
[Изображение: Yaq1Nh1.jpg]


Алмаз-1 


Став предназначен для защиты человека  
Способ использования:
1-     Наносим на тело ( левая сторона )  особенно  подойдет для одной из постоянных защит 
Активация дыханием
2-     Наносим на фото человека  -  активация огнем или по 4 –м стихиям
3-     Наносим на носитель ,активация огнем или по  4-м  стихиям  ,плюс капля крови для призязки к хозяину  
4-     Для использования в  качестве снятия мороков и непроглядов , в целью выяснить  кто насылает негатив – наносим на бумажный носитель , активируем огнем или по 4-м стихиям или дыханием 
5-     После применения – дезактивация сожжением  или привычным способом  ( оговариваем при активации) 

[Изображение: kH0lpQK.jpg]

Формула 

1-     Альгиз  - защита, под покровительством  ВС,  всех тел человека
2-     Дагаз делает работу става незаметной , трансформирует насылаемый негатив в позитивную энергию
3-     Кано -  высвечивает  сканирует все атаки и негативные воздействия и мороки  , находит по каналу мастера и заказчика– дает знать хозяину о наличие таковых ( во сне или в реале)
4-     Турсы- прямой и зеркальный сносит все  воздействия ( как алмазный резак)
5-     Райдо – возвращает все негативные воздействия и заказчику и мастеру
6-     Гебо – дает сильную защиту , взаимодействует  с другими защитами  , установленными у  хозяина , гармонизирует их совместную работу
7-     Хагалаз (Исл) – разрушает все виды негативных  воздействий
8-     Соул – перерабатывает энергию от разрушения воздействий для работы става , и помогает дагазу перерабатывать ее в позитивную энергию для хозяина става
9-     Соль  -постоянная подпитка става , если нет атак
Мороки прячут работу става от любого магического просмотра, если начинается сканирование хозяина став – Кано подключается и ставит в известность  

Пысы - став запрограммирован против использования его в целях нанести вред автору и его родным и близким 
__________________________________________________________


Алмаз -2

            предназначен для  :
1-     разрушения защит недоброжелателя (наносим на фото или рисунок с данными врага )
2-     для разрушения вокруг себя мороков и непроглядов  с целью наведения на вас негатива , когда непонятно ,кто навел .
3-     для разрушения препятствий в вашем деле ( сносит мороки и непрогляды ,показывает кто наводит негатив ( когда во сне , когда в реале – будьте внимательны к знакам ,поступающим из информационного поля )


[Изображение: koj17Hs.jpg]






Формула –

1-     Хагалаз ( исл)  находит точку сборки защиты , программы и наносит первый разрушающий удар
2-     Кано-высвечивает , сканирует , распознает характер и структуру защит и программ( как стетоскопом подбирает код  к замку, сейфу
3-     Гебо – находит «общий язык « с  любыми магическими программами , договорами , на которых построены и закреплены защиты, для гармонизации работы става
4-     Альгиз  перевернутый – снимает защиты
5-     Турсы  - прямой и зеркальный  - ломает замки , снимает закрепы , шлифует все блоки ,мешающие сняти защит и непроглядов  , разрушает каналы связи с мастером , чтобы  не выдно было ,что идет работа по снятию .
6-     Райдо зеркальный- разворачивает негативное воздействие  заказчику и мастеру .
7-     Дагаз – делает работы ставы быстрой , прячет став –когда  алмаз чистой воды погружаешь в воду – он становиться невидимым , так и этот став
8-     Соуло –добивается  удачно , до победного , задачи става , выжигает  остатки защит .
9-     Соль (Исл) дает энергию ставу
Мороками закрываем став от всевозможных просмотров и диагностик 

Обращение к Богам ,дары - как обычно)


 
[Изображение: i-butterfly.gif]
Ответить
#2
Став шикарный!:s7455:
Делала его для того, что бы опознать пакостников, до этого ничто их не брало. Работает шедеврально, но может у меня только так. Сначала разобрал все ставы и формулы на запчасти которые я когда либо использовала, потом разобрал защиты, остался довольным и начал искать пакостников - нашел, показал. Показал мастера, причем тот даже не заметил этого ( секунду я его видела не больше), эффект как фильмах при допросе подозреваемого когда кто то стоит за стеклом и его не видно, встает защитой и постоянно предупреждает и показывает непрошенных гостей.
Один из моих любимых ставов, стоит и посей день=))
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#3
(25.08.2015, 19:53)SolarEclipse Писал(а): Став шикарный!:s7455:
Делала его для того, что бы опознать пакостников, до этого ничто их не брало. Работает шедеврально, но может у меня только так. Сначала разобрал все ставы и формулы на запчасти которые я когда либо использовала, потом разобрал защиты, остался довольным и начал искать пакостников - нашел, показал. Показал мастера, причем тот даже не заметил этого ( секунду я его видела не больше), эффект как фильмах при допросе подозреваемого когда кто то стоит за стеклом и его не видно, встает защитой и постоянно предупреждает и показывает непрошенных гостей.
Один из моих любимых ставов, стоит и посей день=))

Благодарю дорогая! Благодаря тебе - ты же подтолкнула идею к его созданию):s7454:
[Изображение: i-butterfly.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став для развития речи "Ручеек" i-butterfly 8 19,330 15.10.2016, 19:12
Посл. сообщение: i-butterfly
  Став "В яблочко" для успешного зачатия i-butterfly 2 5,224 29.09.2015, 20:50
Посл. сообщение: i-butterfly
  Став для развития собственного бизнеса ,Финансового благосостояния i-butterfly 0 3,099 27.07.2015, 22:53
Посл. сообщение: i-butterfly

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)