Наверх
"СЕЧА-2"(обрыв всех негативных каналов)
#1
Став в работе несколько месяцев, неплохо себя показал, ставить при чистках , на обрыв всех негативных каналов, привязок, присосок, жгутов..., в центр пишем свои данные, активация кто как привык, можно оговорить на обрыв всех связей с конкретными людьми


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
#2
Добрый день, Бегущая,можно совместить Сечь 2 и Жесть 2 ?
И еще можно ли к Вам обратиться в ЛС?
Ответить
#3
Лунная, конечно можно и нужно совмещать эти два става, обращайтесь, но я сейчас не могу заходить на сайт каждый день...
Ответить
#4
Добрый день. правильно я понимаю, что этот став не для тела, раз данные вписываем? Если на тело. то смысла в данных нет.
Ответить
#5
(18.02.2017, 18:05)Лана_80 Писал(а): Добрый день. правильно я понимаю, что этот став не для тела, раз данные вписываем? Если на тело. то смысла в данных нет.

Лана, а Вы сможете нанести этот став на тело???))))))))
Распечатайте на фото и в цетр вписываете свои данные....
Ответить
#6
(18.02.2017, 19:29)ALET Писал(а):
(18.02.2017, 18:05)Лана_80 Писал(а): Добрый день. правильно я понимаю, что этот став не для тела, раз данные вписываем? Если на тело. то смысла в данных нет.

Лана, а Вы сможете нанести этот став на тело???))))))))
Распечатайте на фото и в цетр вписываете свои данные....
Алет. мое  желание избавиться от тварей так велико. что я его и на тело нарисую! В малых дозах я рисовала подобное. и работало. попробую. отпишусь обязательно.
Ответить
#7
))) Я нарисовала))) Наблюдаю)))
Ответить
#8
Здравствуйте уважаемые авторы,очень  меня впечатлила работа этого буквенного става. Во-первых ,ночью я проснулась с полностью онемевшей левой рукой и стороной.сначала испугалась,потом выпила карвалол и легла спать - утром левую отпустило -онемела правая и до самого вечера пока целящие не поставила. На второй день,ночью мне приснилась подруга моей покойной матери,сейчас ей 75 лет, хотела меня постричь в доме когда моя мать ещё была молода ,но не смогла - заявила что один глаз у меня накрашеный а другой нет. (в общем как я поняла  её программа  меня не признала). Но  по утру начался цирк. Мне надо было сходить на кладбище полить цветы,на спину я добавила себе ещё ваш бесогон,чтобы никто не приставал. Вернулась  домой,только села отдохнуть. Как  начали мою дверь таранить,бились с разбегу -дёргали дверь,такое впечатление что снесут. У меня дома был сын,он испугался и мы решили тихонько посмотреть кто-же это? К моему удивлению билась плечем в дверь ,трезвонила как на пожар старушка 75 лет подружка моей мамы.В глазок было видно- готова меня порвать. У нас домофон ,но она им не пользовалась,потому что я бы ей не открыла. Очень интересно что там у неё произошло,но не узнаю,знаю точно - это став так сработал и бабка осталась без еды.Так же ещё одна вражина активировалась(всем рак подсаживала)  и тоже утром через соцсети,  в одно и тоже время  со старушкой . Хотелось бы уложить товарищей,но честно скажу не получается - видно я ещё не научилась.  Параллельно ещё за три дня до того как Сечь 2 поставить, ставила Свобода разума . Благодарю Вас  уважаемые Бегущая и Алет,ваши труды очень ценные и эффективные особенно для тех  у кого вечная война. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#9
Здравствуйте, благодарю Вас за интересный отчёт. ..
Буковки, в очередной раз, показали себя и свою работу.
Ответить
#10
Добрый день, уважаемые Бегущая и Аллет! Огромная благодарнасть за работы!
Применила данный став оторвать негативные присоски, результат не завставил себя ждать, посеченные завизжали на все соцсети, поливая меня всеми словами, я не сразу даже сообразила, о чем речь, тк эту групку людей и в уме не держала. 
Далее использовала данный став на очень тонкую ситуацию - домашние и родные вампиры. Наверное, вы понимаете, как тяжело работать с такой категориеей, и, главное, что далеко не каждому можно разъяснить, что его родной - вампир. Поэтому имен не называла. Поставила мужу от его родной сестры, которая тянет с него, а черенз него и с меня, и оговорила каналы слива негатива на него. Он лично подышал на став. Через 7-10 минут сестра уже звонила с воем , что у нее забился унитаз, причем в квартире, которую она нагло отжала, не разделив по праву наследования. Это один из вариантов на физе, когда под силой внушения забирают себе чужие блага. Но при этом обслуживать имущество требуется с того, кого кинули. Кроме того, усиленно интересовалась благами мужа, и плакала на счет своих.  Так что результат работы става на лицо. Диагностика показала, что став пашет как вол. Подскажите, я надеюсь, что данный звонок был показателем удачного включения и работа не прервется из-за того, что на звонок ответили? Тем более, что я это все учла, и оговорила став защищать от восстановления.
Ответить
#11
(14.08.2017, 09:52)Лана_80 Писал(а):  Подскажите, я надеюсь, что данный звонок был показателем удачного включения и работа не прервется из-за того, что на звонок ответили? Тем более, что я это все учла, и оговорила став защищать от восстановления.
Доброго времени суток.
Нет, работа не прервется....но на будущее, все  таки, включайте в оговор дополнительные источники подпитки става. Например, как я уже где-то писал, ставить горящую свечу на став и оговаривать, что став наполняется энергией для дальнейшей работы, от стихии огня.....
Ответить
#12
(14.08.2017, 23:30)ALET Писал(а):
(14.08.2017, 09:52)Лана_80 Писал(а):  
Доброго времени суток.
Нет, работа не прервется....но на будущее, все  таки, включайте в оговор дополнительные источники подпитки става. Например, как я уже где-то писал, ставить горящую свечу на став и оговаривать, что став наполняется энергией для дальнейшей работы, от стихии огня.....
Благодарю, я это оговариваю, сейчас такое сильное солнце, что я на подоконнике держу ставы, они просто в восторге! Сильнее свечи!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Раскрытие дорог, денежных каналов ALET 6 8,876 04.07.2019, 18:46
Посл. сообщение: sima86
  СТАВ "ЧИСТКА ЧАКР ОТ КАНАЛОВ ЗАБОРА ЭНЕРГИИ И СЛИВА НЕГАТИВА Бегущая 2 6,685 04.12.2015, 20:31
Посл. сообщение: ALET
  Сеча (обрубка негативных каналов) ALET 0 3,136 30.04.2015, 22:31
Посл. сообщение: ALET
  Чакры(чистка, обрыв привязок, сбалансированность) ALET 0 3,185 30.04.2015, 22:04
Посл. сообщение: ALET

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)