Наверх
Рассорка на нить
#1
Взять толстую шерстяную нитку и затянуть на ней тринадцать узлов. При затягивании каждого узла начитывать наговор:

«По позднему вечеру выйду на улицу и откажусь от истинной веры и светлых сил. Предаюсь высшему Духу и окаянной силе. Прошу у неё помощи, чтобы она мне помогла и пособила. Я хочу свержить любовь рабов(имена жертв), хочу испортить их любовь, хоть среди ночи, хоть среди дня, хоть в чистом поле, хоть в дремучих лесах, хоть в зыбучих болотах. Окаянные духи, придайте мне силы, пособите и помогите мне, чтоб не было рабам(имена жертв) ни любви, ни в день житья, ни в ночь спанья, ни в час моготы, ни в полчаса терпежу, а чтоб узнали они все скорби и печали. Слова мои истинны и крепки не на час, не на день, не на неделю, не на месяц, не на год, а на весь век, на всю жизнь. Да будет так!»

Далее нитку подбросить на порог жертвы, что бы жертва на неё наступила.


P.S. Читать на перекрёстке, а если дома, то ночью, при чёрной свече. Луна убыльная. Время - ночное, ибо обращение к "Силе Окоянной". Нить можно подбросить одному из пары. Желательно под порог, ибо пороги являются границей чего-либо, символизм здесь именно такой. Но, можно подбросить этот науз с узлами и просто под ноги, главное, чтобы наступил или хотя бы перешагнул.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Порча на нить Adora 0 141 18.10.2023, 06:27
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на церковную свечу Adora 0 1,191 29.03.2021, 10:31
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка в церкви через Абару Adora 0 2,065 29.06.2019, 07:48
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)