Наверх
Ритуал на привлечение любви в Вальпургиеву ночь
#1
ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ

Если на вас (по вашему мнению) противоположный пол мало обращает внимания, это можно довольно легко исправить, превратив себя в желанный объект практически для всех представителей этого пола, увидевших вас хотя бы раз. Это заклинание лучше всего выполнять накануне Вальпургиевой ночи, т.е. на 1-е мая.

Ну, если уж совсем невтерпеж, то исполняйте его хотя бы на растущей луне. Как и большинство заклинаний такого рода, оно подходит и мужчинам, и женщинам.

Для выполнения этого магического ритуала вам необходимо найти растущий куст боярышника (шиповника, вьющейся розы) и отломить ветку, которая растет приблизительно в полуметре от самой верхушки.

Держа ветку в руке, отойдите от куста спиной вперед (т.е. лицом к боярышнику) на восток метров на 8-10. Концом отломанной ветки нарисуйте на земле круг, диаметр которого равен приблизительно 1 м. Станьте в этот круг, повернитесь лицом на восток и, держа в левой руке ветку над головой, скажите следующие слова:

«Опре зе руке адре зе веш,
Си чирикло та чирикли.
Телэ зе руке адре зе веш
Си пирамно та пирамни».

С цыганского языка на русский это переводится приблизительно так: «Над деревьями в лесах летают птицы - самочки и влюбленные в них самцы. Пусть же везде меня, женщину, ждут влюбленные мужчины».

После произнесения заклинания воткните ветку в землю в центре круга и, не оглядываясь, уходите.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал "Венчальный плач" Adora 0 2,498 04.08.2016, 13:43
Посл. сообщение: Adora
  Цыганские ритуалы на избавления от несчастной любви Vivien 0 2,195 21.05.2016, 11:40
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуал на привлечение Любви в Вальпургиеву ночь Adora 0 2,574 14.02.2016, 22:11
Посл. сообщение: Adora
  Цыганские узлы любви pantera61 2 3,481 15.03.2015, 14:03
Посл. сообщение: pantera61
  Цыганский ритуал на верность любимого pantera61 0 2,321 15.03.2015, 13:19
Посл. сообщение: pantera61
  Талисман венгерских цыган для любви pantera61 0 2,235 15.03.2015, 12:40
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал Извинения pantera61 0 2,209 15.03.2015, 11:51
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)