Наверх
Рассорка на восковые свечи
#1
Взять две восковые свечи, расплавить их и вылить на блюдце, чтобы воск застыл. Зажечь третью свечу и поставить ее ровно на середину застывшего воска.Когда она сгорит, разделить содержимое блюдца пополам. Полученные половинки отнести к реке и зарыть их на разных берегах реки, читая каждый раз заговор:

"Поле восковое, желтое да густое, воедино слилось, на капли не растеклось. Я его расколю, половинки запру: единую-в черный ларец , другую в серебряный.
Навешу замки заморские с ключами пудовыми. Заброшу один ларец на горы высокие , за долы широкие. Заброшу другой ларец в темно озеро бездонное.
Никогда тем ларцам уже вместе не быть, друг на друга не глядеть. Никому не сыскать тех ларцов, тех замков. Ключи у меня , и хозяйка (хозяин) им я . Пока живу, у себя храню :не отдам, не продам, на силу отвечу силой да громкой победою. Как ларцам тем не соединиться, половинкам воска не скрепиться, вместе не слиться, так и рабу (имя) с рабой (имя) никогда совместно не жить, в любви не быть. Печать пудовая, слово черное,дело злое-не расколдовать, не нарушить!"
(Плюнуть три раза через левое плечо; чернокнижники - через правое)


P.S. Я ставила блюдце на фото пары, потом разрезала его своим атамэ пополам, отделяя их друг от друга и закапывала также на разных берегах, как и воск. Блюдце разбивала у обочины дороги, там и закапывала.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Немного другой вариант....

На фото пары ставим блюдце(новое, без рисунков).


2 желтые(обычные) восковые свечи плавим, выливаем на блюдце. Даём воску застыть. На застывший воск по центру устанавливаем чёрную свечу. Зажигаем, начитываем либо 13 раз, либо на протяжении всего времени горения свечи:

"Поле восковое, жёлтое да густое
Воедино слилось, на капли растеклось.
Я его раскалю, половинки запру:
одну - в чёрный ларец, другую - в серебряный.
Навешу замки заморские с ключами пудовыми.
Заброшу один ларец на горы высокие за долы широкие,
Заброшу другой ларец в тёмно озеро бездонное.
Никогда тем ларцам уже вместе не быть,
Друг на друга не глядеть,
Никому не сыскать тех ларцов, тех замков.
Ключи у меня, и хозяйка им - я.
Пока живу, у себя храню:
не отдам, не продам.
На силу отвечу силой, да громкой победою.
Да будет так!"


Когда чёрная свеча догорит, фото рвать на мелкие кусочки, наговаривая:

"Как ларцам тем не соединиться,
Половинкам воска не слиться-не скрепиться,
Так и (имя) и (имя) никогда вместе не жить,
в любви не быть
Да будет так!"


Затем разбить блюдце, осколки собрать таким образом, чтобы половину осколков отнести и закопать (парковый перекрёсток), вторую - выбросить в реку.

Кусочки фото - на свой рабочий перекрёсток с откупом:" Печать пудовая, слово чёрное, дело злое не расколдовать, не нарушить! Истинно!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Рассорка чёрная Adora 1 2,616 27.10.2023, 08:34
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка Adora 11 5,500 03.06.2023, 09:44
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на шерсть животных Adora 8 1,898 20.08.2022, 07:36
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на венчанных Adora 0 1,264 19.04.2021, 05:31
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка через кладбище Adora 2 3,419 17.08.2020, 01:33
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на камень с перекрёстка Adora 0 2,071 09.08.2019, 09:25
Посл. сообщение: Adora
  Бесовская рассорка. На ненависть к сопернику (сопернице) Adora 0 3,609 15.09.2018, 13:29
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на луковицу Adora 1 3,471 05.04.2017, 14:19
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на 9 игл (МАНСУР) Adora 0 3,060 14.12.2016, 11:03
Посл. сообщение: Adora
  Рассорка на землю с трёх перекрёстков (Мансур) Adora 0 2,499 31.07.2016, 20:08
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)