Наверх
Как справляться с энергетическими вампирами-родственниками
#1
Выжимают из нас все соки не люди с работы, не случайные прохожие, не события на экране, а самые близкие – родня. Они дают советы, проявляют чрезмерную заботу, учат жизни, манипулируют через слезы, угрожают нелюбовью. Этот список можно продолжать до бесконечности.

Именно родные нам люди чаще всего становятся для нас агрессорами и энергетическими вампирами, после общения с которыми не остается никаких сил. Как с ними можно справиться?

Есть одна практическая техника, которую предложил Крайон. Техника описана в книге Тамары Шмидт «Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены».

Попробуйте первое время потренироваться в одиночестве, представляя ситуации, которые уже произошли, но до сих пор вызывают у вас негативные эмоции.

Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов, представьте, что находитесь в золотом вертикальном потоке энергии. Вы защищены силой Духа и силой Земли, которые встречаются в этом потоке и проходят через вас. Вокруг вас сформирован вакуум положительной энергии, который не дает негативной энергии разрушить вас.

Когда кто-то из родственников направляет на вас негативную энергию и заставляет вас испытывать жалость или стыд, а это именно те чувства, через которые можно манипулировать человеком, представьте себя прозрачным, как будто вся ваша энергия прозрачна и все удары стрел попадают не в вас, а сквозь вас.

Агрессор будет как будто падать в пропасть, вместо того, чтобы подпитываться от вас энергией.

Проделывайте это упражнение каждый раз, когда вас будут раздражать ситуации из жизни, связанные с близкими людьми. Не задерживайте их агрессию внутри себя, станьте невидимыми для ядовитых стрел.

Обязательно благодарите других за то, что они преподносят вам такой урок, ведь именно они в конечном итоге делают вас сильнее.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)