Наверх
Сильный оберег, хранящий от порчи и сглаза
#1
Это очень сильный оберег, хранящий от порчи и сглаза. Его можно начитывать не только на человека, но и на предмет (машину, украшения и т.д.)

"Лягу аз, (имярек), благословясь, встану, Родным Богам помолясь. Пойду из избы дверьми, из ворот воротами, в чисто поле под истошную сторону. Есть под истоком окиян - море. Есть в окияне-море рыба щука, ходит да роет. Свистну и гаркну молодецким посвистом, богатырским голосом: "Избудиши ты, матушка-щука, рыба родова, ходи, рой, сними с (имярек) уроки-призоры, скорби-печали." Ходит и роет щука в море, поит и кормит, во вечно за плечьми носит. Будте мои слова крепки и лепки. Да так оно и будет!"

Читается 3 раза. При последнем чтении, дуют впереди себя на предмет или человека, которого заговаривают.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Если неизвестен враг (РОДНОВЕРИЕ)

Начитать по памяти на горстку дубового пепла:

"Глаголя ни гозниться аще,выжлиц на воня взысканье творит. Блазнь говран отринет, вящий дед перстом укажет. Единец стерео абие несте, аще его же кто *нецензурная брань* стане да помыслы скадерные сотворе.Тако еси как речено тута. Алатырь»!

По прочтении сдуть с ладони вперёд себя, по ветру.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Молитва-заговор к ангелу-хранителю от сглаза и колдовства


Молитву надо читать сразу, как почуете неладное, будто вы не в своей тарелке, или резко заболеете без причины.

Ангел мой, утешитель и хранитель мой, сохрани мою душу, сокрепи мое сердце на всяк день, на всяк час, на всякую минуту. Я, раб Божий (имя), по утру встаю, росой умываюсь, зеленым платком утираюсь от Спасова пречистого запрета, враг сутона, отшатися от меня на сто верст и беги еще на тысячу. На мне есть крест Господень, на том кресте написаны все мученики, кто за Христа мучится, за нас Богу молится. И мне на том кресте висеть, вниз глядеть. Ворогов прощаю да заклинаю. Да запрещаю им. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Быстрый заговор от сглаза и от любой беды, внезапно приключившейся


Этот сильный заговор – из быстрых. Их нужно использовать с особой осторожностью.

Возьмите муку, воду для заговора и яйцо. Замесите тесто, и пока месите, трижды говорите:


Господи Боже, благослови! Вода водица, красная девица, как течешь, омываешь мои ножки, да красны бережочки, желтые песочки, пенья и коренья, часты пустовья и белы каменья. Как мука-мучица пышилась, пухла, росла, так и вырастут мне помощники верные. Водица, так омой раба Божия (имя), все его притчи и уроки, и монокосы, и оговоры, ветряны переломы, из лиц и из косиц, и из ясных очей, и из черных бровей, из белаго тела и из ретиваго сердца, из резвых ног и из белых рук. Ключ и замок словам моим от века и по сю пору. Аминь.

После этого слепите из теста человечка и обмойте чистой водой трижды. Потом положите его на подоконник или на солнышко и дайте высохнуть. Как засохнет, спрячьте в укромное место – это будет ваш оберег.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор на снятие сглаза Adora 11 5,029 10.10.2023, 06:05
Посл. сообщение: Adora
  Заговор-оберег от порчи Adora 3 1,941 26.07.2022, 07:19
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от злых языков, судей, врагов и их зла Adora 2 2,782 27.04.2021, 17:49
Посл. сообщение: Adora
  Заговор - Оберег от придирок гаишников, чтоб в пути не остановили Adora 0 2,010 27.09.2018, 04:39
Посл. сообщение: Adora
  Заговор - оберег, чтобы на себя болезнь не перетянуть Adora 0 1,802 30.05.2016, 20:12
Посл. сообщение: Adora
  Заговор жениха против сглаза в день свадьбы Adora 0 1,789 25.05.2016, 11:07
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на крупную соль от порчи и сглаза Adora 0 1,565 31.03.2016, 15:57
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от болезней 23 ноября Adora 0 1,666 10.11.2015, 14:16
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры от порчи и сглаза от Прасковьи Беловой Adora 4 4,394 17.08.2015, 16:47
Посл. сообщение: Adora
  Заговор-оберег, чтобы чужая болезнь на вас не перешла Adora 0 1,739 17.07.2015, 11:30
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)