Наверх
ЗАГОВОРЫ НА БУЛАВКУ!!!
#1
В народе издавна считается, что если булавку приколоть к внутреннему шву одежды, не страшны будут ничьи помыслы плохие, да никто порчу навести не сможет. Бывает в жизни такое, сначала все хорошо идет, и кажется, что так еще долго будет продолжаться, и вдруг словно переломится что-то: настроение ни с того ни с сего все время плохое, близкие люди вызывают раздражение, дела не клеятся, все наперекосяк идет. Редко в жизни бывает, что само собой все сразу начинает ухудшаться. А если это случилось – верный знак, дело тут нечистое. Не подлежит сомнению в настоящее время то, что сглаз и порча – это те понятия, за которыми что-то стоит.

Сглазить может каждый из нас, и зачастую это происходит неосознанно: увидел человека с какой-то хорошей вещью, которую тоже хочется иметь, проскочила искорка зависти, прошел негатив в его сторону – и вот, готово. Придет человек домой – обязательно что-то его расстроит. Как мы можем сглазить, так могут сглазить и нас. Так что ж теперь, из дома не выходить и счастье свое скрывать за семью печатями? Конечно нет. От бытового сглаза, который посылается походя, можно защититься самому. Да и не только себя защитить – и близких своих, и дом.

Чтобы человеку от сглаза защититься, нужно использовать простую булавку. При помощи заговоров на булавку, этот обычный металлический предмет можно превратить в настоящий оберег, незаменимый и ценный, который способен легко спасти от спонтанной порчи, сглаза, бытового негатива, последствий зависти и прочих несильных негативных воздействий.

Чтобы заговорить булавку лучше действовать самостоятельно. В последнем случае очень важен такой этап ритуала, как визуализация, то есть концентрация на желаемом результате при чтении текста заговора. Поскольку цель такого оберега – это защита вас от различных энергетических ударов, вы должны ясно и четко представлять все возможные угрозы, а также людей, от которых они могут в ваш адрес исходить.

Ниже приведено несколько наговоров на булавки. При их чтении не важно ни время суток, ни день недели, ни фаза луны. Главное – это ваше внимание, внутренний настрой, концентрация, воображение и, конечно, индивидуальная энергетика.

Заговор на булавку огненный:

Свечку из воска зажгите от спички. Расплавленный воск накапайте в булавочное ушко (дырочку), которая находится в противоположном от острия конце. Произнесите текст заговора: «Булавочка остра, проткни злое иглой, отошли его от меня долой. Огнем слово заклинаю, железом слово закрепляю». Оберег прикрепите к изнанке носимой одежды острием вниз.

Заговор на булавку водяной:

Наберите колодезной или родниковой воды в стеклянный сосуд (стакан, миску), бросьте туда булавку, а спустя сутки проговорите над водой заговор: «Защити меня булавка от злого глаза, бесовских отродий и прочей заразы». Повторите трижды. Достаньте булавку из воды и поступите с ней вышеописанным способом.

Дымный наговор на булавку:

Наберите в лесу еловых или сосновых веток (сухих) и подожгите в посуде, которая огня не боится (к примеру, в мангале, только новом, не пользованном). Булавку держите над исходящим от костерка дымом и произносите текст заговора: «Дым черный, благородный, меня огради, от беды защити, злобу прогони прочь, только ты силен мне помочь».

Магия булавки с узлами:

Проденьте недлинную красную нитку (шерстяную) в булавку и на той части ее, которая без острия, завяжите 12 узелков, читая на каждый такой заговор: «Двенадцать щитов, двенадцать сил, и все меня крепко держат, службу несут, от злого спасут. Отведите, узлы, беды, ненастья, дурное, несчастья. Станьте мне оберегом от века и до века». Вместе с ниткой закрепите булавку на изнанке одежды.

Луковый оберег из булавки:

Лук издавна считается в магии одним из самых сильных защитных растений. Крупную луковицу проткните булавкой и начитайте заговор: «Лук-борец, защиты моей венец, отверни от меня злые наделы, чертовы проделы. Обереги, защити, все беды отврати».

Наговор на булавку рябиновый:

Раскройте булавку и наколите через острие три засушенные ягодки рябины, наговаривая при этом на каждую из них наговор: «Рябинка красна, защиту мне принесла». Булавка вместе с ягодами крепится к изнанке одежды.

Заговор на булавку простой:

Откройте булавку и положите так на ладонь левой руки. Начитайте на металлический предмет заговор: «Зло все убери, недобрых людей отврати, порчу-сглаз отверни, меня обереги». Застегните булавку острием вниз на изнаночной стороне носимой одежды.

При использовании булавки от сглаза как оберега, важно помнить несколько моментов: обязательно перестегивайте заговоренный предмет на ту одежду, которую собираетесь одеть, будь то костюм, в котором идете на работу или домашний халат. Булавка всегда должна находиться при вас. Только ночью допускается класть ее под подушку, чтобы во сне она случайно не расстегнулась и не причинила вам боль.

Если заговоренная булавка вдруг сломалась, расстегнулась, потерялась, или вы просто почувствовали острую необходимость снять ее, значит, оберег уже впитал в себя максимум негатива. Нужно ее почистить, сняв с нее дополнительные все дополнительные аксессуары (нитку, ягоды) и убрав на трое суток в стакан с родниковой или колодезной водой, на дно которого также брошена серебряная монетка (колечко, сережка и т.п.). Очищенный оберег из булавки вновь заговорите любым из вышеописанных способов.

Булавку эту нужно периодически очищать. Как полнолуние наступит – нужно булавку снять и прополоскать ее в проточной воде, это очистит ее от того зла, что на ней осело. А если не очищать регулярно, булавка может засориться и тогда не будет больше вам помогать. Если случилось такое – нежно ее к подушечке для иголок красной ниткой прикрепить и дать постоять 7 ночей.

Если булавка женщину защищает, нельзя к брюкам прикреплять – не женская это одежда. А чтобы комнату от сглаза защитить, булавку нужно к занавеске прикрепить с внутренней стороны, как можно ближе к полу. В комнате булавку закрывать не нужно, пусть она острием в пол смотрит. Только защита тут такая будет: если в дом гость пришел с намерением недобрым, не даст в этой комнате булавка негативу на хозяина перейти.

А вот постель, будь то детская, супружеская или постель одинокого взрослого человека, защищать с помощью булавок не принято, хотя, казалось бы, можно прикрепить булавку хоть на одеяло, хоть на простыню или подушку.

[Изображение: 15-1503_1.jpg]
Ответить
#2
[Изображение: 209650.jpg]
Ответить
#3
Если заимствуете булавку, то перед ее использованием, произнесите про себя:

Булавка-булава,
стальная голова!
Что между нами,
только между нами,
службу сослужи,
никому не скажи."


Если хотите приколоть булавку на свою одежду, сначала прикусите язык.

Если вдруг вы обнаружите булавку или иголку, воткнутую в вашу вещь или вещь кого-либо из ваших близких, то ее нужно взять бумажкой, вынести на улицу и закопать в землю. Затем необходимо посыпать проколотое место четверговой солью и три раза произнести вслух:

"Кто проткнул,
не знаю,
а я дыру латаю,
солью четверговой засыпаю,
от козней и зла избавляю".
Ответить
#4
Булавка от волнения.
От волнения хорошо помогает следующее. Возьмите булавку, наговорите на нее и пристегивайте к воротнику каждый раз, когда предстоит что-то сложное и волнительное. Слова такие: Как булавушка бездушна, так и я, раба Божия (имя), всегда спокойна. Аминь. Только начнете волноваться, нащупайте рукой булавку на воротнике-и сразу успокоитесь.
Ответить
#5
Защиты «Заговоренная булавка»

Все мы с вами знаем с детства о том, что правильно подколотая булавка защищает от сглаза. Но булавка, кроме того, что должна быть подколота определенным образом, еще должная быть и заговорена от сглаза.

Методология заговора булавки такова:

1. Набирается стакан святой воды

2. В воду опускается расстегнутая булавка головкой вниз-

3. Стакан подносится к губам так близко, как будто бы вы собираетесь испить из него воды-

4. Шепчется молитва «Отче наш» (три раза):

«Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое.
Да приидет царствие твое.
Да будет воля Твоя,
Яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь-
И остави нам долги наша,
Якоже и мы оставляем должником нашим.
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть Царство,
И Сила, И Слава Отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь»-

5. Далее читается молитва Николаю Угоднику (тоже три раза):

«Николай Угодник, Божий помощник,
Ты и в поле, Ты и в доме, На небесах и на земле,
Заступись и сохрани от всякого зла
Раба (Рабу) Божьего (Божию) … (вместо точек произносится крещеное имя человека)
От глаза черного,
От глаза серого,
От глаза карого,
От глаза зеленого,
От глаза синего,
От глаза детского,
От глаза радостного,
От глаза ненавистного»-

6. Трижды читается молитва «Ключ»:

«Сие слово есть утверждение и укрепление.
Им же утверждается и замыкается.
И ничем: ни воздухом, ни бурей, ни водою
Сие дело не отмыкается»-

7. Булавка достается и крепится вниз головой на изнанку одежды с правой стороны.

Помните о том, что женщины должны смыть губную помаду. Также при выполнении этого заговора дамам следует надеть на голову платок и ни в коем случае не выполнять заговор во время месячных. И еще – заговор булавки от сглаза должна выполнять женщина старше сорока лет или мужчина старше тридцати трех лет. А если вы заговаривали булавку от сглаза не для себя, а, например, для соседки по лестничной площадке, и она решила вас отблагодарить – помните, что за данную работу нельзя брать еду, полотенца, платки и сало. Всё вышеперечисленное является методами предосторожности и защиты при магической работе с заговором булавки от сглаза.
Ответить
#6
" Булавка булава, бей, коли, врага не подпусти.
Пусть все темное об острие уколится,
пусть все злое булавой разрушится.
Защищай, охраняй, оберегай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "

Читают 9 раз на булавку и прикалывают с изнанку головкой вниз. Это будет хорошим оберегом от врагов и зла.
Ответить
#7
Благодарю за хорошую подборку защит на булавку. В эффективности этого мелкого приспособления убедился сам, но в его простейшем виде. Особо заинтересовал вариант с 12ю узлами , выглядит многообещающим!
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)