Наверх
Давилка (подавление воли,гордости,силы, духа,сопротивления)
#1
[Изображение: 1Nj53P7.jpg]

Став на подавление гордости, воли, сопротивления, иммунитета к маг и энерг воздействиям, силы, силы духа и тд и тп. В общем, всего того, что обычно мешает воздействиям ложиться на кролей.
Создавался под крайне упрямого кроля, который просто задолбал своей волей. Став в работе много лет.
Став танковый, быстрый, результаты даже на упертых кролях видны в течение суток и идут по нарастающей.
Став давит всё, подминает, выламывает беспощадно и быстро, выбирает пути наименьшего сопротивления (т.е. учтите, что если единственный и самый быстрый и короткий путь - это сломать кролю ногу или убить его мамулю - он это сделает).
При этом в ставе есть функция подсластителя - кроль реально думает, что на всё воля космоса (ну или про что там кроли могут думать) и что всё идет так как должно

"Без вреда" в оговор не вносить - не сработает. Если страшно без этой фразы делать - возьмите другой став, попроще.

Если кому-то, по какой-то причине, нужен снова кроль со вся этой кроличьей ерундой, волей и тд, то став снять, через какое-то время всё вернется обратно. Если воздействия продолжительные (или не нужно, чтобы кроль возвращался в нормальное волевое состояние) - держать и регулярно подновлять (по диагностике или если чувствуете, что пора), добавляя энергии любым привычным способом.

Наносить:
на фото
на огурец
на самого кроля
на еду/питье
на одежду
на вольт (толкьо если есть привязки!)
на подклад (чтобы спрятать там, где кроль бывает/проходит и тд)

Если нужен призыв, обращайтесь к Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина), дары - темное пиво, мясо с кровью, черный хлеб пропитанный своей кровью (если боитесь - опустите данный пункт).

Палиндром. Нанесение по группам в порядке 4-2-1-3-5

По-рунно оговаривать не нужно, оговор в целом, в стиле "дрс подавляет целиком и полностью всю волю, гордость, сопротивление и тд. кроля перед тем-то/кем-то и тд"

В составе:
Манназ пп + 3 Наутиз + 3 Тейваз пп + Уруз пп + Уруз зп пп - кроль с подавленной гордостью, волей, сопротивлением и тд и тп

Эваз пп + Совило зп + 2 Тейваз пп + Уруз пп + 2 Уруз зп пп (один маленький внизу совило под Эваз) - подавление, подавление и еще раз подавление

Лагуз пп + Вуньо + Эйваз вп - воздействие скрыто, воспринимается кролем как нечто неотвратимое и естественное, которому он подчиняется
Ответить
#2
Ув. hawkmoon!

Я читала ветку обсуждений по данному палиндрому на др. форуме и хотела уточнить, поняла ли я правильно... ДП может быть использован как вспомогатель/усилитель, добавляя формулу каждый раз, для ломания сопротивления/защит/воли и т. д. в комплексе с другими работами по принуждению, направленными на конкретную цель, или он может быть использован сам по себе, в общем (то есть, активирвала на змею и говорить ей каждый раз как плясать под свою дудку, или активировала один раз и все остальные работы на поганку идут как надо), верно?

Заранее благодарю.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#3
(22.03.2016, 18:32)Бекендорф 2 Писал(а): то есть, активирвала на змею и говорить ей каждый раз как плясать под свою дудку, или активировала один раз и все остальные работы на поганку идут как надо), верно?

можно использовать и отдельно, и в комплексе, только став этот - подавление - читайте внимательнее описание. Давилка не заставит никого плясать под Вашу дудку, т.к. для этого нужны отдельные воздействия на внушение мыслей или подчинение Вашей воле и тд.
Пойдут ли работы "как надо" - тоже может не зависеть от става, это зависит от верно подобранного комплекса воздействий, но всё зависит от ситуации, возможно, что в каких-то ситуациях достаточно только этого става.
Функции става я подробно описала.
Ответить
#4
Спасибо, Ув. hawkmoon! Ваше описание подробное и ясное. Но, мы народ в основном порчельный и никогда не знаешь когда и как морок проявиться и мОзги затуманит ;-). Поэтому иной раз лучше задать глупый вопрос пре-, чем плакаться после. И ошибки оператора минимизирует, и успешному проявлению палиндрома поспособствует... :-)

Я поняла: подавила волю, и т д Давилкой, внушила что надо принудителями и внушителями... А если необходимо лишь подавление, то Давилка может быть вполне самодостаточна...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#5
(23.03.2016, 19:29)Бекендорф 2 Писал(а): Я поняла: подавила волю, и т д Давилкой, внушила что надо принудителями и внушителями... А если необходимо лишь подавление, то Давилка может быть вполне самодостаточна...

так
Ответить
#6
Ув. hawkmoon, спешу поделиться отзывом. Активировала Давилку 4 дня назад. Подпитывала её всего один раз, горящей над ставом свечой... Кроль вёл себя очень упрямо... Вчера вечером полностью отказался делать то, что требовалось от него... Я была очень разочарованна и всё переживала, что Давилка не сработала... И усиленно визуализировала её и всё спрашивала про себя "ну почему же ты не сработала??" Но, на всякий случай, перед сном зажгла для неё свечу для подпитки и поставила сверху... Сегодня днём... кроль сам меня нашёл и согласился на все мои условия!!! Очень неожиданно!! (По всей видимости ей просто нехватало энергии!!)

Большое спасибо! Ваша Давилка мне очень помогла!! :-)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#7
(28.03.2016, 22:19)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. hawkmoon, спешу поделиться отзывом. Активировала Давилку 4 дня назад. Подпитывала её всего один раз, горящей над ставом свечой... Кроль вёл себя очень упрямо... Вчера вечером полностью отказался делать то, что требовалось от него... Я была очень разочарованна и всё переживала, что Давилка не сработала... И усиленно визуализировала её и всё спрашивала про себя "ну почему же ты не сработала??" Но, на всякий случай, перед сном зажгла для неё свечу для подпитки и поставила сверху... Сегодня днём... кроль сам меня нашёл и согласился на все мои условия!!! Очень неожиданно!! (По всей видимости ей просто нехватало энергии!!)

Любой формуле надо время на раскрутку, видимо ей не хватило времени и энергии. Еще, конечно, важно отпускать намерение, давая формулам и ставам пространство для работы
Ответить
#8
Уважаемый hawkmoon ! Хочу врыразить Вам благодарность за данную формулу. Я брала ее с другого сайта. Единственное хочу предупредить т.к. здесь почему то не сказано. Если кроль- любимый и если он будет нужен, то сделайте диагностику на какой физический план  может пойти "побочка". Т.к.  рак это заболевание подавления воли. (угрызений совести и д.т. т.п.)
Ответить
#9
(23.04.2016, 23:54)Илма Писал(а): сделайте диагностику на какой физический план  может пойти "побочка". Т.к.  рак это заболевание подавления воли. (угрызений совести и д.т. т.п.)

не надо никого пугать только, пожалуйста! Чтобы у человека случился рак - это еще надо постараться, от одной формулы он точно не появится, даже от двух и трех. Иначе уже просто сотнями кроли магических форумов в хосписах дохли. Я уж не говорю о том, что с магической точки зрения, рак - это никак не болезнь подавления воли и откуда подавление воли вдруг может вызвать угрызения совести (разве что у того, кто формулу использует) тоже не понятно.
У подавлений воли есть и более вероятная побочка. Так что не надо тут лишнего страха наводить на людей, они могут подумать, что это правда.
Ответить
#10
(24.04.2016, 04:02)hawkmoon Писал(а):
(23.04.2016, 23:54)Илма Писал(а): сделайте диагностику на какой физический план  может пойти "побочка". Т.к.  рак это заболевание подавления воли. (угрызений совести и д.т. т.п.)

не надо никого пугать только, пожалуйста! Чтобы у человека случился рак - это еще надо постараться, от одной формулы он точно не появится, даже от двух и трех. Иначе уже просто сотнями кроли магических форумов в хосписах дохли. Я уж не говорю о том, что с магической точки зрения, рак - это никак не болезнь подавления воли и откуда подавление воли вдруг может вызвать угрызения совести (разве что у того, кто формулу использует) тоже не понятно.
У подавлений воли есть и более вероятная побочка. Так что не надо тут лишнего страха наводить на людей, они могут подумать, что это правда.

У Вас на другом форуме висит к ставу рекомендация на этот счет (диагностики по здоровью).  И здесь у Вас : "  "Без вреда" в оговор не вносить - не сработает. Если страшно без этой фразы делать - возьмите другой став, попроще.""
А у меня (делала подруге причем НА  долгосрочную ПЕРСПЕКТИВУ) на вопрос " Последствия данного става на физическом плане" вышел "Туз Пентаклей"......+ там кое что еще...... Туз Пентаклей означает опухоль по А.Хшановской. И я не пугаю, а предупреждаю...... Т.к. САМОЕДСТВО + предрасположенность и может проявиться таким способом......Но будем надеется, что у меня это просто единичный случай.... Т.к. итог весьма приятный...... С уважением.....А по поводу случаев, (самоедство) у тех, чью волю подавляют, так это бывают разные кроли. А тот кто делает, есть ЗОЛОТОЕ правило: "Делаешь НЕ бойся. Боишься НЕ делай"...... Еще раз с уважением и благадарностью за став. Ждем результата..... Так как пока только раскрутка пошла....
Ответить
#11
(24.04.2016, 12:32)Илма Писал(а): А у меня (делала подруге причем НА  долгосрочную ПЕРСПЕКТИВУ) на вопрос " Последствия данного става на физическом плане" вышел "Туз Пентаклей"......+ там кое что еще...... Туз Пентаклей означает опухоль по А.Хшановской. И я не пугаю, а предупреждаю...... Т.к. САМОЕДСТВО + предрасположенность и может проявиться таким способом......Но будем надеется, что у меня это просто единичный случай.... Т.к. итог весьма приятный...... С уважением.....А по поводу случаев, (самоедство) у тех, чью волю подавляют, так это бывают разные кроли. А тот кто делает, есть ЗОЛОТОЕ правило: "Делаешь НЕ бойся. Боишься НЕ делай"...... Еще раз с уважением и благадарностью за став. Ждем результата..... Так как пока только раскрутка пошла....

Не смешите, туз пентаклей - рак. Хшановская свои значения из воздуха берет или точнее это нынче модное "личные наработки" ими какую только ересь не нарабатывают. Самоедство и потеря воли - это вообще разные вещи, рядом даже не лежали. Вы бы лучше не пользовались этим ставом вообще, потому что в принципе, судя по Вашим сообщениям, не очень понимаете, что дают, что делают и как влияют воздействия хотя бы на уровне психологии, если уж магический уровень сложноват
Ответить
#12
Тогда можно узнать, почему не вносить в оговор "Без вреда не оговаривать Не поможет......" с уважением к Вашим знаниям.......Любое магическое действие по сути- вред. Но когда мы оговариваем руническую формулу мы говорим: "Без вреда......"И я еще раз говорю: "Это конкретно мой случай......" Кроль не просто упертый а...... слов нет...... [Изображение: bomb.gif]  С уважением..
Ответить
#13
(24.04.2016, 23:31)Илма Писал(а): Тогда можно узнать, почему не вносить в оговор "Без вреда не оговаривать Не поможет......"

Во-первых, не "не поможет", а "не сработает". Подавление воли - это порча. Какая порча может быть "без вреда"?
Не хотите порчу, используйте не порчельные способы воздействия.
Ответить
#14
Добрый день! Обновите, пожалуйста, картинку(( став не видно(((
Ответить
#15
Добрый вечер , если не сложно , перезалейте пожалуйста картинку. Заранее благодарю .
Ответить
#16
[Изображение: 97080debe5d28b147c6b10938f87799e.th.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Арманьяк (разрушение защит любого типа и подавление) hawkmoon 1 4,086 04.02.2021, 22:17
Посл. сообщение: Vogner
  Чакроубийца (порча, ослабление, подавление, разрушение чакр) hawkmoon 3 4,531 24.09.2020, 21:00
Посл. сообщение: Альциона
  Пила (подавление, зомбирование, обессиливание, порча) hawkmoon 1 4,542 07.06.2018, 08:28
Посл. сообщение: sheldon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)