Наверх
Став "Дар Ангелов" - лечебный
#41
(04.11.2015, 20:47)a.dijarowa Писал(а):
(04.11.2015, 20:34)Камилла Писал(а): Эти препараты не при неврологических расстройствах . Они продаются без рецепта как профилактика людям с проблемами сосудов . тот же глицин влияет на улучшение памяти и снимает тревожные состояния . достатоно принимать один любой препарат из названых мною - а аптеке там можно прочитать инструкцию .
Ставы и методика изгнания сущей это не каждый может правильно запустить а когда есть реальное средство реально моментально работающе на помощь - то это нельзя сбрасывать со счетов .

Камилла Вам нравится доказывать свое, но Вы не понимаете, что у данных препаратов масса противопоказаний. От банальной аллергии до анафилактического шока.
В вашем списке который Вы перечислили все препараты ноотропного действия стимулирующие мозговою деятельность. В 90% случаях применения препарата без разрешения врача приводит к вызову эпилепсии. Тем более если человек имеет серьезные сосудистые заболеввания головного мозга.
Еще раз напоминаю:
Прием препаратов только после консультации врача.
Врачи тоже люди и ошибаются часто. Эти препараты действительно сейчас пьют все, кому за 40 и он не хочет свалиться с инсультом. А уж если проблемы - просто в обязательном порядке. моим детишкам глицин выписали на  длительный период с годика , он очень легкий, убирает страхи, нормализует мозговое кровообращение, улучшает память. Патологии у них нет. Для лучшего развития. И нормальный врач вам скажет. Но вы к врачу идите прямо с этим списком и спросите можно или нельзя, а то выпишут новомодные дорогие аналоги этих же лекарств.
Ответить
#42
(04.11.2015, 18:41)a.dijarowa Писал(а):  
Ув. Аджарова, позвольте к Вам обратится за подсказками [Изображение: help.gif] (т.к думаю, что Багирка не скоро ответит в виду занятости, а помощь нужна уже прям срочно), прочитав ветку я понял, что вы знаете работу данного става и очень расчитываю на корриктеровку [Изображение: punish.gif] и ваше мнение по поводу оговора.
Символы Ангелов я увидел в первые, но испытать желание есть, даже нет сомнения что помогут, т.к. Багиркины ставы очень грамотные и действеные, как мы все уже убедились! Главное в оговоре не на портить [Изображение: mail1.gif].
и так сам оговор:

Пусть своей силой символов и своей силой данный став с комфортом и успехом для меня устраняет причины, вызвавшие появления на моих глазах пингвекулы, жировики, преждевременное старение конъюнктивы, конъюнктивит, снижение моего зрения, разрушает причинно -следственные связи, связанные болезнью моих глаз.
 
Пусть своей силой символов Ангелов и своей силой данный став  работает на микромолекулярном, молекулярном, клеточном, органном уровнях, на всех тонких планах, став убирает все дегенеративные изменения в тканях обоих моих глаз, исцеляет и омолаживает мои глаза  без медикаментозного и оперативного вмешательства, разрушает все возможные привязки к болезни моих глаз, разрушает сами болезни моих глаз (жировики на глазах, Пингвекулы, преждевременное старение конъюнктивы, конъюнктивит, снижение моего зрения) и все препятствия и преграды на пути к выздоровлению моих глаз, обновлению и омоложению моих глаз, а так же снимает все внутренние блоки, мешающие моему выздоровлению, омоложению, гармонизации и восстановлению моих глаз в целом.
 
Пусть своей силой символов и своей силой данный став комфортом и успехом для меня, лечит все мои известные мне болезни моих глаз (жировики на глазах, Пингвекулы, преждевременное старение конъюнктивы, конъюнктивит, снижение моего зрения), а так же лечит все скрытые от меня болезни моих глаз, любой природы, любого характера и происхождения, полностью восстанавливает мое зрение на 100%, без медикаментозного и оперативного вмешательства , постепенно обновляет и восстанавливает мои глаза, обеспечивает полное восстановление, здоровье моим глазам, внутреннее и внешнее омоложение моих глаз в целом.

Пусть своей силой символов и своей силой данный став восстанавливает мои глаза после болезни, восстанавливает организм (имя) и нормальное эмоциональное состояние, укрепляет здоровье моих глаз, защищает мои глаза от болезни, улавливает возвращение симптомов болезни и потоком уносит эту болезнь от меня, отсекает возврат болезни ко мне.
 
Пусть этот став направляемый потоком живительной силы, восстанавливает жизненные силы (имя) и ее (его) иммунную систему, наполняет мой организм физической силой и здоровьем, наполняет мой организм солнечной энергией и производит восстановление на уровне клеток, контролирует процесс и определяет, на сколько правильно идет восстановление здоровья моих глаз и зрения, и вносит свои коррективы, придает жизненные силы мне и укрепляет мой организм, нормализует процесс обмена веществ в организме, благодаря которому быстрее идет процесс восстановления, исцеляет меня от всех болезней, дает мне поддержку и защиту от этой болезни, усиливает своим действием лечебный став.


Составил я его исходя из вашего оговора и при поддержке Токуо которая помогала мне со ставом Лимончик.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#43
Уважаемые Практики. Есть такой воспрос. Очень пожилой человек тяжело болен. На нем сейчас Став - Дар Ангелов. Больше ничего не пропускала диагностика. Я буду отсутствовать, есть опасения, что человек в это время может уйти. Что лучше сделать со ставом? Переоговорить, что отпустить его сжиганием может другой человек? Сжечь сейчас? (что не хотелось бы, по тому что он успешно купирует боли). Брать с собой не хочу, так как его питают свечей. (это одна из причин) Что можете посоветовать в этом вопросе? Буду очень признательна.

 
Ответить
#44
(22.12.2016, 22:43)Басти Писал(а): Уважаемые Практики. Есть такой воспрос. Очень пожилой человек тяжело болен. На нем сейчас Став - Дар Ангелов. Больше ничего не пропускала диагностика. Я буду отсутствовать, есть опасения, что человек в это время может уйти. Что лучше сделать со ставом? Переоговорить, что отпустить его сжиганием может другой человек? Сжечь сейчас? (что не хотелось бы, по тому что он успешно купирует боли). Брать с собой не хочу, так как его питают свечей. (это одна из причин) Что можете посоветовать в этом вопросе? Буду очень признательна.

Переговорите став, что он деактивируется сожжением носителя, мне кажется нет разницы кто это сделает.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#45
Здравствуйте Басти!
Когда нужно будет остановить работу става, то тот кто будет сжигать просто оговорит:
"Силой огня останавливаю работу данного става. Ваша работа прекращается прямо сейчас."
и сжигает носитель со ставом.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#46
Здравствуйте Sheldon!

Можно чуть проще оговорить, в таком плане:

Пусть своей силой данный став устраняет причину моего заболевания ... (диагноз), само заболевание .... (диагноз) и все последствия данного заболевания.
Пусть своей силой данный став безболезненно и комфортно для меня лечит и омолаживает мои глаза, улучшает мое зрение и мои зрительеные способности.

Дальше можно добавить пункты на общее укрепление и т. д., только подправьте начало ваших фраз. Сравните с моим предложением.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#47
(23.12.2016, 06:57)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Sheldon!

Можно чуть проще оговорить, в таком плане:

Пусть своей силой данный став устраняет причину моего заболевания ... (диагноз), само заболевание .... (диагноз) и все последствия данного заболевания.
Пусть своей силой данный став безболезненно и комфортно для меня лечит и омолаживает мои глаза, улучшает мое зрение и мои зрительеные способности.

Дальше можно добавить пункты на общее укрепление и т. д., только подправьте начало ваших фраз. Сравните с моим предложением.

Благодарю, Вас Багирочка!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#48
Добрый день. [Изображение: girl_smile.gif]
Благодарю Вас! [Изображение: thank_you2.gif]
Уважаемая Bagirka! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Уважаемая Kalipso! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Меня этот вопрос очень волновал.

 
Ответить
#49
Доброго часа ! С наступившим Новым Годом Всех!
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста....Подбирала став для подруги, из всех лечебных ставов от Уважаемой Багирки подошел только этот, но ни я ни она с ХЭ и Ангелами не работаем
читаю ветку там есть пост где советуют призывать силы Какие силы мне призвать, учитывая то что здесь ангельские символы? )) И вообще если я работаю через другие силы он у меня запустится?
С Уважением!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#50
Здравствуйте Веста!
Призыв Сил не обязательно, став уже активирован, но если хотите то можете просто обратиться к ВС или к АС с просьбой о помощи.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#51
Уважаемая Багирка!
Благодарю Вас за ответ и Ваше Внимание!
С Уважением к Вам!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#52
(23.12.2016, 06:57)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Sheldon!

Можно чуть проще оговорить, в таком плане:

Пусть своей силой данный став устраняет причину моего заболевания ... (диагноз), само заболевание .... (диагноз) и все последствия данного заболевания.
Пусть своей силой данный став безболезненно и комфортно для меня лечит и омолаживает мои глаза, улучшает мое зрение и мои зрительеные способности.

Дальше можно добавить пункты на общее укрепление и т. д., только подправьте начало ваших фраз. Сравните с моим предложением.

УВ.Багирочка, подскажите, пожалуйста,. При начальной работе става для лечения зрения,вот с таким оговором, как Вы писали, может быть сначала наоборот, ухудшение ?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#53
(22.01.2017, 15:48)Indika Писал(а):
(23.12.2016, 06:57)Bagirka Писал(а):  

УВ.Багирочка, подскажите, пожалуйста,. При начальной работе става для лечения зрения,вот с таким оговором, как Вы писали, может быть сначала наоборот, ухудшение ?

обостренние может быть при лечении любым ставом. Смотрите диагностикой причину ухудшения и работу става.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#54
Heart 
(30.10.2015, 02:32)Bagirka Писал(а): Став "Дар Ангелов" - лечебный

Став для оздоровления, для лечения любых заболеваний, для продления жизни, для того чтобы вытянуть человека из сложной болезни.
Можно использовать и для лечения как людей, так и животных.

Став тестирован, работает очень мягко.
Для длительного использования.
[Изображение: 10331482_s.jpg]

http://images.vfl.ru/ii/1446161655/1b68ffd6/10331482.JPG

http://images.vfl.ru/ii/1419271834/127da951/7280294.jpg

Став состоит из Символов Ангелов.
Символы Zibu.
 Данные символы легкие и безопасные.

Центр: Точка на кого активируем;
1.Благословение жизни - символ используется для оздоровления, для лечения любых заболеваний, для продления жизни;
2.Благословение - используется для обретения покровительства, для защиты;
3.Жизнь - для лечения, продления жизни, для оздоровления и восстановления организма;


Можно отпринтовать, обвести и активировать.
Став активируeтся окуриванием или визуализацией результата после начертания.

Став можно наносить на абсолютно любой носитель от
бумаги до кожи.

Неземной красоты став, когда рисуешь слышно как играет флейта и колокольчики звенят, так Ангелы звучат.
При нанесение сразу тепло становится и уютно очень.
Браво автору. 
С любовью[Изображение: heart.gif]
Ответить
#55
Вад, Ангелы сами по себе, если вы переживаете, что это ХЭ, то зря..)))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#56
А вы не переживали?.. Ну вот.. Еще и сдали меня со всеми потрохами)))))))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#57
Вад, ничего странного, это работа с ангельскими силами всегда такое ощущение даёт.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#58
(13.02.2017, 10:43)VAD11111111 Писал(а):
(04.11.2015, 18:41)a.dijarowa Писал(а):  

Уважаемая [b]a.dijarowa[/b], это Ваш оговор? Вчера,  когда я на основе этого оговора делал свой, меня охватила такое спокойное и очень приятное чувство, которое длилось все время работы с оговором. Очень странно.
Да это мой оговор. ВАД вы эмпат если чувствуете состояние того кто писал и плюс сами символы спокойствием наделяют. Ничего странного в этом нет. Вы же развиваетесь и поэтому обостряются все ваши чувства - это наоборот очень хорошо. Только учитесь контролировать свои эмпатические чувства - так как бывает очень плохо когда что то написал человек в гневе или злости или просто человек с множеством сущей и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#59
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать. У человека много заболеваний. Нужно поставить на каждое заболевание отдельно став, оговорив в нем одну болезнь. Или лучше поставить один став, оговорив в нем все болезни? Болезни так или иначе, полагаю, связаны, и мне больше хочется дать задачу одному ставу, но не знаю, потянет ли он.. 
Сейчас делаю комплекс работ: ВИ-2, Регенератор, Анастасья. Вот хочу еще этот поставить. Человек очень слаб, и мы только в начале пути исцеления.
Ответить
#60
(04.05.2017, 06:37)AlisaSelezneva Писал(а): Подскажите пожалуйста, как лучше сделать. У человека много заболеваний. Нужно поставить на каждое заболевание отдельно став, оговорив в нем одну болезнь. Или лучше поставить один став, оговорив в нем все болезни? Болезни так или иначе, полагаю, связаны, и мне больше хочется дать задачу одному ставу, но не знаю, потянет ли он.. 
Сейчас делаю комплекс работ: ВИ-2, Регенератор, Анастасья. Вот хочу еще этот поставить. Человек очень слаб, и мы только в начале пути исцеления.

Если человек слаб то сделайте тщательную диагностику на постановку става ОДНОГО. Даже на более или менее не слабого человека ставят один став на основное заболевание, либо на поиск и устранения причин такого состояния. Посмотрите став Очищение от Багирки - возможно в первую очередь его надо поставить. ВИ-2 и Регенератор также оговаривайте как обрыв всех привязок и каналов к болезням.
Один став Дар Ангелов много потянет - все упирается в человека - потянет ли человек такую кардинальную работу.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,076 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,208 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,294 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,540 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,483 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,691 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,875 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,593 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,713 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,019 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)