Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(10.01.2020, 06:19)Лилия Писал(а):
(09.01.2020, 20:50)lumine Писал(а): Знаю только, что его ныняшняя мадам на него воз и маленькую тележку наделала: приворот, привязки, опои и т.д.. Он об этом не догадывается.
Я лезть не хочу.

Сеййчас-то речь идет о том, что это он к вам во сне пришел, а не его барышня. Так что нужно копать именно тут. Посмотрите себя на негатив от него. Даже его плохие мысли о вас и дурные пожелания могли во что-то материализоваться.

Посмотрела. Показали, что хотел бы вернуться, да нынешняя его так хорошо привязала, что он даже написать не может. Дороги закрыты. Возможно, пить начал.
Общения нет. Начинать не хочу. По хорошему, его бы почистить, но воевать с его мадам не хочется. Ради семьи и денег его держит всеми способами, а семьи нет.
Ответить
(21.01.2020, 11:46)lumine Писал(а):
(10.01.2020, 06:19)Лилия Писал(а):
(09.01.2020, 20:50)lumine Писал(а): Знаю только, что его ныняшняя мадам на него воз и маленькую тележку наделала: приворот, привязки, опои и т.д.. Он об этом не догадывается.
Я лезть не хочу.

Сеййчас-то речь идет о том, что это он к вам во сне пришел, а не его барышня. Так что нужно копать именно тут. Посмотрите себя на негатив от него. Даже его плохие мысли о вас и дурные пожелания могли во что-то материализоваться.

Посмотрела. Показали, что хотел бы вернуться, да нынешняя его так хорошо привязала, что он даже написать не может. Дороги закрыты. Возможно, пить начал.
Общения нет. Начинать не хочу. По хорошему, его бы почистить, но воевать с его мадам не хочется. Ради семьи и денег его держит всеми способами, а семьи нет.

У меня не показывает, другой человек смотрел, возможно, бывший может меня просматривать. Хотя при этом он почему-то о делах своей нынешней даже не догадывается. Странно как-то.
Ответить
Здравствуйте, с прошлого четверга поставила себе чистку. В субботу у меня начала болеть стопа правой ноги, затем боль начала переходить на голеностоп и дошла до голени. Сегодня боль утихла, а на икроножной мышце с внутренней стороны появилось уплотнение, а над уплотнением покраснела кожа. Я, честно говоря, напугана, тем более моя родная сестра в воскресенье осыпала меня проклятиями. С ней мы с недавнего времени в контрах, и я у нее везде была в черных списках.
Ответить
(05.02.2020, 13:15)NataTs Писал(а): Здравствуйте, с прошлого четверга поставила себе чистку. В субботу у меня начала болеть стопа правой ноги, затем боль начала переходить на голеностоп и дошла до голени. Сегодня боль утихла, а на икроножной мышце с внутренней стороны появилось уплотнение, а над уплотнением покраснела кожа. Я, честно говоря, напугана, тем более моя родная сестра в воскресенье осыпала меня проклятиями. С ней мы с недавнего времени в контрах, и я у нее везде была в черных списках.

ну проклятие или нет покажет диагностика...а вообще принято говорить-не принимаю)когда вас ими осыпают)вероятно порча на дорогах вылезает по млр или от мч пришедшая..боль в голеностопе говорит о закрытии дорог по млр...плюс проверьте на путы дигностикой...если путы не порчельные а ваши-снимите..имхо..и уплотнение может говорить о выходе негатива который чистка нашла...главное чтоб убрала а не согнала в другое место...постойте на соли-прокачайте каналы на стопах...направляйте энергию в соль чтоб пробить их..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Поставьте короткие целительные и что то,что будет весь негатив выталкивать наружу.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Доброго времени суток подскажите пожалуйста, что за симптомы при чистках и на мне Багиркины защиты работают. Началось вчера кашель, поднялась температура до 37, состояние вот заболеваю. Сегодня продолжается, но уже легче добавилось переходящая боль, то в затылке, то в макушке, то в правой части затылка, то лоб болит. Голова временами кружится. Дергается левое верхнее веко, как при нервном тике, забылось уже 20 лет как о таком. Такое было только в институте перед сессией.Несколько часов назад заболело сердце и лопатка там где сердце. Минут 5 назад начала неметь левая рука район запястья, держу телефон, а руке тяжело в районе запястья бегут мурашки, болевые ощущения от запястья отдаются в локоть и чуть выше в левую руку. Боль есть между грудью и болит правое плечо. В общем перебирает меня по полной.
Сердце обычно не болит, а руки не немеют.
Ответить
Добрый день!) Сегодня всю ночь снилось, что я искала дорогу наверх. То в лифт зайду, а там кнопки наверх нет, то лестницу не могу найти. И тут голос говорит: " ты наткнулась на 90 закрытых дорог".
Уважаемые практики подскажите, може кто-то знает что это за порча?
Благодарю за ответ!)
Ответить
МатаХари, Вам прямо сказали о закрытии дорог, даже без намёков.
Ответить
Lulu, да. Это мужской голос, я даже никогда не вижу кто это. Он просто сообщает конкретную информацию. Никогда не вдается в разьяснения.
Поняла, молодец, нет, ну значин надо больше учиться)))
И можно ли в оговор к чистке, просто так и сказать про 90 дорог, или то, что не понятно, лучше ставам не давать задание?
Ответить
90 дорог- может быть часть обрядового текста или название порчи.Снимайте все порчи на закрытия дорог.
Ответить
Доброго времени суток))  Помогите, пожалуйста, понять... второй раз повторяется одна и та же ситуация.
1. В январе стояли чистки от Багирки. В прошлый раз  одну ночь прям мучил кто-то и меня и мужа, как били, топтали, на теле даже синяки были,  а на вторую ночь я проснулась от холода и двери на веранду была настеж открыта.
2. Сейчас чистки стоят уже четвертый  день, первые два дня, горело тело, у мужа как кандалы, я все руки и ноги изранила и обожглась. Затем ночь, на утром опять проснулись как избитые. И сегодня ночью я просыпаюсь снова от холода и снова дверь настежь, но я точно помню что закрыла ее на крючок! Попробовала снова уснуть и проснулась от того что кто-то мне теплым воздухом в лицо дунул (как дыхание).
что может означать такое открытие двери и это дыхание? .
Ответить
(09.01.2020, 16:11)Серебряная Писал(а):
(08.01.2020, 13:16)Счастье не за горами Писал(а): С праздниками Вас дорогие участники.Подскажите,может кто знает что означает ломающиеся  и рвущиеся ручки кружек пакетов и прочее?

у меня такое всегда значило,  что расторгся договор(уничтожена программа) закольцовки/повторения/возобновления данной кокретной порчи. Проверяла мантикой.
Но!! Убрать закольцовку хотя и очень важно, но недостаточно. Продолжайте чистить дальше основную программу негатива, которую вы задали в оговоре, можно еще один став с той же задачей поставить например, (только проверить на совместимость), в общем,  то что у вас во сне ручку пишущую украли, прямой знак, что враг будет восстанавливать договор порчи, а вам прямое указание, что надо продолжать активно чиститься и отбиваться.

Благодарю!
Ответить
Под чистками как ненормальная ем лук речатый и соленья.совсем недавно до одури объедалась рыбой соленой копченой сушеной.У кого так же было?
Ответить
(05.03.2020, 10:53)МатаХари Писал(а): Добрый день!) Сегодня всю ночь снилось, что я искала дорогу наверх. То в лифт зайду, а там кнопки наверх нет, то лестницу не могу найти. И тут голос говорит: " ты наткнулась на 90 закрытых дорог".
Уважаемые практики подскажите, може кто-то знает что это за порча?
Благодарю за ответ!)

я бы на вашем месте проверила чакры...что вам не дает подняться на лифте вверх(а лифт как правило указывает на чакровый столб)..почему вам нет пути...возможно здесь есть закрытие дорог-но думаю что тут указание на что то разрушающее сидящее на ваших чакрах..может кто то и знает но я лично не слышала заговоров и прочего с указанием 90 дорог..здесь путь наверх вам прикрыт..не по путям-дорогам..имхо конечно..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(11.03.2020, 19:53)Счастье не за горами Писал(а): Под чистками как ненормальная ем лук речатый и соленья.совсем недавно до одури объедалась рыбой соленой копченой сушеной.У кого так же было?

После чисток женской сферы могут активнее проявляться все прелести ПМС. А вообще на чистках (по- хорошему) надо не только энергетические тела латать, но и физическое тело витаминами и микроэлементами подкармливать, так как изменяются все биохимические процессы в организме и соответственно это тоже может влиять на вкусовые пристрастия.
Ответить
На правой ноге на голени вылезло розовое пятно, то слегка покраснеет, то завянет, не чешется, не зудит, беспокойств никаких не приносит кроме своего появления, но увеличивается в размерах, не подскажите, что это такое?
Ответить
(16.03.2020, 00:02)nununu Писал(а): На правой ноге на голени вылезло розовое пятно, то слегка покраснеет, то завянет, не чешется, не зудит, беспокойств никаких не приносит кроме своего появления, но увеличивается в размерах, не подскажите, что это такое?

По-хорошему надо сходить к дерматологу, чтобы под лампой посмотрели и сделали соскоб. А с магической точки зрения- возможно место крепления некроканала или канала, по которым делалось закрытие дорог, может показывает сброс кожной болячки. Смотрите диганостикой.
Ответить
Благодарю!
Ответить
(12.03.2020, 02:30)Альциона Писал(а):
(05.03.2020, 10:53)МатаХари Писал(а): Добрый день!) Сегодня всю ночь снилось, что я искала дорогу наверх. То в лифт зайду, а там кнопки наверх нет, то лестницу не могу найти. И тут голос говорит: " ты наткнулась на 90 закрытых дорог".
Уважаемые практики подскажите, може кто-то знает что это за порча?
Благодарю за ответ!)

я бы на вашем месте проверила чакры...что вам не дает подняться на лифте вверх(а лифт как правило указывает на чакровый столб)..почему вам нет пути...возможно здесь есть закрытие дорог-но думаю что тут указание на что то разрушающее сидящее на ваших чакрах..может кто то и знает но я лично не слышала заговоров и прочего с указанием 90 дорог..здесь путь наверх вам прикрыт..не по путям-дорогам..имхо конечно..

Благодарю!) С чакрами действительно есть проблемы, после уничтожения подсела, который не один десяток лет сидел на 3 и 4 чакре, эти чакры повреждены, восстановление пока идет медленно.
Ответить
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, у меня очень неприятные симптомы как только чистку начну.
1. Ребенок обсикивается,как чиститься начинаю.
2. У меня на левой ноге обувь начала ни с того ни с сего натирать мозоли.И запах появился будто кот нассал.Мой кот не делал этого,мы уже поговорили))).Обувь дарить мужу.Подскажите,что может так сниматься?
3.Реветь начала,настроение депрессивное,хочется сдохнуть от короновируса (может погода)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)