Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(14.07.2020, 18:56)Marina Gorbachova Писал(а): Доброго дня подскажите пожалуйста на что обратить внимание и как действовать дальше , на человеке стоит чистка Огонек от Багирки , симптомов не было никаких кроме как в жар бросало , также стоит став Родня и Скарабей от слива родового негатива , у человека случилось несчастье под этой чисткой у второй половины инсульт ; и человек пить начал на этой почве , какими рунами прекратить запой что посоветуете добавить , эти чистки конечно же не снимаю

Марина, а Вы диагностировали комплекс на результат для клиента и его родных? Мины, замки убирали перед чисткой? Инсульт вполне мог быть результатом чисток и воздействий. Мужчине ставьте ВИ2 и Ветер перемен убрать запойное состояние. А вторая половина жива или насмерть инсульт?
Ответить
(28.07.2020, 23:01)Токио Писал(а):
(14.07.2020, 18:56)Marina Gorbachova Писал(а): Доброго дня подскажите пожалуйста на что обратить внимание и как действовать дальше , на человеке стоит чистка Огонек от Багирки , симптомов не было никаких кроме как в жар бросало , также стоит став Родня и Скарабей от слива родового негатива , у человека случилось несчастье под этой чисткой у второй половины инсульт ; и человек пить начал на этой почве , какими рунами прекратить запой что посоветуете добавить , эти чистки конечно же не снимаю

Марина, а Вы диагностировали комплекс на результат для клиента и его родных? Мины, замки убирали перед чисткой? Инсульт вполне мог быть результатом чисток и воздействий. Мужчине ставьте ВИ2 и Ветер перемен убрать запойное состояние. А вторая половина жива или насмерть инсульт?
Доброго времени суток, да диагностику делала , там и цыганские порчи и кладбище и подклады в доме были , у второй половины, дело в том что инсульт у гражданского мужа моей матери , он к роду отношения не имеет , естественно мать под чисткой и защитами от родового слива , а в доме где у отчима инсульт произошел начала чистить дом обнаружилось много подкладов , чищу ромашкой и охотники за привидениями , так многие враги кто делал проявили себя ...на данный момент на отчиме стоит ветер исцеления , и став другого автора от последствий инсульта , я его не чистила дело в том что , он начал пить перед инсультом сам , резко делала диагностику в доме были подклады клвдбищенскоц атрибутики , как бы сейчас немного пришел в себя воостанавливается , о его чистке даже не думала ранее
Ответить
Марина,здесь неоднократно писали, что на помещение тоже всегда надо ставить защиты. Так как они фонят и влияют на проживающих. Подклады, даже если деланы были на других, всё равно влияют на живущих в помещении. Тем более чаще всего гадят всей семье подкладами в жилье. Поэтому на отчима тоже нужно ставить защиты. Регегенератор ему ещё добавьте восстановить поврежденные кровеносные сосуды, укрепить стенки сосудов. Для таких тяжелых заболеваний лучше ставить комплексы одного автора. Ви2. Регенератор, Омикрон, Долголетие + УУ, Совпадение+АП и на всё защиту и генератор энергии на конверт.
Нужно также восстанавливать поврежденные участки мозга и функции. Одним ставом от последствий этого точно не сделать.
Даже кожные травмы для заживления требует комплекса, что уж про мозг говорить.
Ответить
(02.08.2020, 22:27)Токио Писал(а): Марина,здесь неоднократно писали, что на помещение тоже всегда надо ставить защиты. Так как они фонят и влияют на проживающих. Подклады, даже если деланы были на других, всё равно влияют на живущих в помещении. Тем более чаще всего гадят всей семье подкладами в жилье. Поэтому на отчима тоже нужно ставить защиты. Регегенератор ему ещё добавьте восстановить поврежденные кровеносные сосуды, укрепить стенки сосудов. Для таких тяжелых заболеваний лучше ставить комплексы одного автора. Ви2. Регенератор, Омикрон, Долголетие + УУ, Совпадение+АП и на всё защиту и генератор энергии на конверт.
Нужно также восстанавливать поврежденные участки мозга и функции. Одним ставом от последствий этого точно не сделать.
Даже кожные травмы для заживления требует комплекса, что уж про мозг говорить.
Доброе утро , я с вами полностью согласна , регенератор стоит уже поставила , все остальные ставы что вы указали готовлю тоже ставить , про помещение ,-я поставила на фото дома Ромашку , так же сделала несколько свечей со ставом Рота от ув.Hawkmoon и Стаю Барабулек от подкладов , все это передала маме и она отвезла в этот дом все ставы , дело в том что дом находится на Украине а я живу в Грузии , и все что я сделала уже мать отвезла и пропалила свечи так же , у меня единственный вопрос по очистке жилья , если по диагностике нужно будет добавить еще чистку ,то на расстоянии таком только имея фото дома можно ли добавить Шахтер , будет ли он так работать, или же нужно будет отправлять его как то маме ? Я читала просто мнение практика ув.Hawkmoon и она писала что дом участок не имеет такой же энергооболочки на фото как и человек или животное , и что помещение нужно чистить непосредственно находясь в этом доме , поэтому и взяла Стаю Барабулек для этого , исходя из описания этот став на расстоянии работает , ну конечно еще прийдется добавлять чистку ; там всем что сейчас сделано не прочищает полностью , очень много постоянных подкладов подбросов , вот и сейчас уже по приезду мать говорит что находит то куски черной ткани, то траурные бантики , пластиковых кукол на участке и прочее , волосы дыбом у нормального человека встанут, это все уже сейчас под действием поставленных уже мною ставов , но я и оговаривала тоже чтоб и показали ей где подклады , вопрос в расстоянии теперь как поступать дальше
Ответить
Ребята, всем привет! Может кто сталкивался на чистках с порчей через гнездо или порчей на пустое гнездо? Расскажите как снятие проявляется пожалуйста. И ещё кто знает такая порча делается обязательно через подклад или нет?
Ответить
Добрый вечер.Так порчу через  пустое гнездо(птичье,я верно поняла?) и наводят. Разновидности воздействия разнообразны - это и на бездетность,и на ссоры,и на нищету,и на разрушение семьи/быта,и на безрадостную жизнь или чтобы кто-то определённый член семьи стал вором и т.д.  Когда снимать будете, возможны проблемы в той сфере,которой порча коснулась. 
(06.08.2020, 14:16)Токио Писал(а): И ещё кто знает такая порча делается обязательно через подклад или нет?

Да,гнездо подкидуют жертве.

На живое гнездо ещё привороты делают,но тут я не особо в курсе.Знаю,что "живое" гнездо не трогают,обряд проводят на месте и уходят,не причиняя вреда птицам.
Ответить
Лисса, из тех порч что я знаю тоже подкидывают. А без подкидывания можно делать или нет интересно. Делано было на развал семьи, но в подкладах гнезда нигде не встречалось. Вопрос как делали если не подкинули. Хотелось услушать кто именно снимал такое на практике.
Ответить
Уважаемые практики добрый вечер . Подскажите пожалуйста как можно трактовать такой симптом , в квартире ломаеться сантехника на кухне ( а именно слив, там какой то болт прогнил и его заменили ) , что удивительно прогнил за очень быстрое время т.к. расчитан на более долгий срок службы ) и еще внезапно свет отключили . И к этому же вопросу если можно связать это с теми же симптомами , прошу прошения за флуд , во сне накануне голос сказал что мама извините ( ходит под себя ) и в квартире в коридоре везде кучки прошу прощения г...а. Какие меры предпринять ? Еще раз прошу прощения за флуд и нелицеприятные описания . Заранее Благодарю .
Ответить
(15.08.2020, 21:01)Vogner Писал(а): Уважаемые практики добрый вечер . Подскажите пожалуйста как можно трактовать такой симптом , в квартире ломаеться сантехника на кухне ( а именно слив, там какой то болт прогнил и его заменили ) , что удивительно прогнил за очень быстрое время т.к. расчитан на более долгий срок службы ) и еще внезапно свет отключили . И к этому же вопросу если можно связать это с теми же симптомами , прошу прошения за флуд , во сне накануне голос сказал что мама извините ( ходит под себя ) и в квартире в коридоре везде кучки прошу прощения г...а. Какие меры предпринять ? Еще раз прошу прощения за флуд и нелицеприятные описания . Заранее Благодарю .
Добрый вечер.Мне очень знаком этот симптом.Могу с уверенностью сказать,что это плохо отходит негативная энергия.Или Ваше энергополе "зашлаковано" после чисток.
Ответить
Не пойму, что это чтобы знать, как снять.
В ногах ощущался бегающий огонь, вроде того, как если у ступней водят хаотично свечей. С сосудами нет проблем. Чисток было много, не снялось.
Попросила показать во сне, что это, показали, что лежит мужик вдоль моего тела вверх ногами, темноволосый и в платочке белом, во сне про него сама сказала, что он странный.
Сейчас этот огонь ощущается только на правой ноге, ноге тепло, но при этом она может быть холодной. Когда смотрю ставы чисток некоторые, Огонек начинает носиться возле стопы, дрожать и жаться куда-то к пятке, боится. При этом чистки от сущей не помогли.
Что это может быть?
Ответить
Люмине, Вам показали покойника и некропривязки к ногам. Надо убирать привязки и покойника. Его сжечь трудно, убрать легче. Если всё же надумаете сжигать - то Сыщик 2. Правда будет очень жестко. Я предпочитаю их убирать ловушками.
Ответить
(03.08.2020, 04:47)Marina Gorbachova Писал(а):
(02.08.2020, 22:27)Токио Писал(а): Марина,здесь неоднократно писали, что на помещение тоже всегда надо ставить защиты. Так как они фонят и влияют на проживающих. Подклады, даже если деланы были на других, всё равно влияют на живущих в помещении. Тем более чаще всего гадят всей семье подкладами в жилье. Поэтому на отчима тоже нужно ставить защиты. Регегенератор ему ещё добавьте восстановить поврежденные кровеносные сосуды, укрепить стенки сосудов. Для таких тяжелых заболеваний лучше ставить комплексы одного автора. Ви2. Регенератор, Омикрон, Долголетие + УУ, Совпадение+АП и на всё защиту и генератор энергии на конверт.
Нужно также восстанавливать поврежденные участки мозга и функции. Одним ставом от последствий этого точно не сделать.
Даже кожные травмы для заживления требует комплекса, что уж про мозг говорить.
Доброе утро , я с вами полностью согласна , регенератор стоит уже поставила , все остальные ставы что вы указали готовлю тоже ставить , про помещение ,-я поставила на фото дома Ромашку , так же сделала несколько свечей со ставом Рота от ув.Hawkmoon и Стаю Барабулек от подкладов , все это передала маме и она отвезла в этот дом все ставы , дело в том что дом находится на Украине а я живу в Грузии , и все что я сделала уже мать отвезла и пропалила свечи так же , у меня единственный вопрос по очистке жилья , если по диагностике нужно будет добавить еще чистку ,то на расстоянии таком только имея фото дома можно ли добавить Шахтер , будет ли он так работать, или же нужно будет отправлять его как то маме ? Я читала просто мнение практика ув.Hawkmoon и она писала что дом участок не имеет такой же энергооболочки на фото как и человек или животное , и что помещение нужно чистить непосредственно находясь в этом доме , поэтому и взяла Стаю Барабулек для этого , исходя из описания этот став на расстоянии работает , ну конечно еще прийдется добавлять чистку ; там всем что сейчас сделано не прочищает полностью , очень много постоянных подкладов подбросов , вот и сейчас уже по приезду мать говорит что находит то куски черной ткани, то траурные бантики , пластиковых кукол на участке и прочее , волосы дыбом у нормального человека встанут, это все уже сейчас под действием поставленных уже мною ставов , но я и оговаривала тоже чтоб и показали ей где подклады , вопрос в расстоянии теперь как поступать дальше

Марина,посмотрите став Лыжник от Равенхан..глифовый(медицинские глифы яфета)..очень простой..но рабочий..плюс умеренность-того же автора
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(19.08.2020, 21:50)lumine Писал(а): Не пойму, что это чтобы знать, как снять.
В ногах ощущался бегающий огонь, вроде того, как если у ступней водят хаотично свечей. С сосудами нет проблем. Чисток было много, не снялось.
Попросила показать во сне, что это, показали, что лежит мужик вдоль моего тела вверх ногами, темноволосый и в платочке белом, во сне про него сама сказала, что он странный.
Сейчас этот огонь ощущается только на правой ноге, ноге тепло, но при этом она может быть холодной. Когда смотрю ставы чисток некоторые, Огонек начинает носиться возле стопы, дрожать и жаться куда-то к пятке, боится. При этом чистки от сущей не помогли.
Что это может быть?

я вам советую сначала усыпить его и вывести на фантом...потом убрать проще будет и оситься по кокону не будет..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
(06.08.2020, 20:51)Токио Писал(а): Лисса, из тех порч что я знаю тоже подкидывают. А без подкидывания можно делать или нет интересно. Делано было на развал семьи, но в подкладах гнезда нигде не встречалось. Вопрос как делали если не подкинули. Хотелось услушать кто именно снимал такое на практике.

Токио..порч на гезда множество..в том числе рассорные и на деньги..есть на воровство-чтоб чел крал(Лисса верно говорит)...в вашем случае исходя из того что у вас произошло-в результате этой порчи умер голубь сизокрылый-т.е мужчин...и мухи появивштеся только на порчу тут и указывают...подкладывать не обязательно само гнездо...есть обряды где оно сжигается и вот пепел посыпается...некоторые вшивают в мягкие игрушки и т.д..так что кто поднял-тот и взял..способов масса в тч и с вольтированием в гнездо-тут вообще ничего не покладывается..убирается как обычная порча..но без возврата желательно..
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Альциона, спасибо большое! Начинает вырисовываться картинка, а то не могла связать гнездо это и чистку. Но в шоке была как это всё показали. Значит было делано через гнездо на финансы. Прочищу все варианты. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
Уважаемые Практики!
Что за симптом, когда потеют ступни ног? (не грибок)
Ответить
(21.08.2020, 10:28)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Что за симптом, когда потеют ступни ног? (не грибок)

я бы проверила на закрытые дороги ,а забитые каналы и возможно привязку некро..может кто еще подскажет что -кто сталкивался
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может значить, когда на начавшейся чистке дома и жильцов в нём сгорел силовой єлектрический кабель идущий к кухонной плите и бойлеру?
Ответить
(21.08.2020, 18:57)Альциона Писал(а):
(21.08.2020, 10:28)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Что за симптом, когда потеют ступни ног? (не грибок)

я бы проверила на закрытые дороги ,а забитые каналы и возможно привязку некро..может кто еще подскажет что -кто сталкивался
Альциона, благодарю за ответ.
По моей диагностике и некро и закрытия и как итог забитые каналы.
Основное - сам симптом на закрытие дорог, а некро и каналы, как попутно идут. У меня закрытия дорог обычно сопровождались другими симптомами: порезами, болями, тяжестью, вздуванием вен, ушибами.
Думаю, что здесь тоже закрытие дорог, но закрытие чего-то другого.
Ответить
(23.08.2020, 13:12)Ромашка77 Писал(а):
(21.08.2020, 18:57)Альциона Писал(а):
(21.08.2020, 10:28)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Что за симптом, когда потеют ступни ног? (не грибок)

я бы проверила на закрытые дороги ,а забитые каналы и возможно привязку некро..может кто еще подскажет что -кто сталкивался
Альциона, благодарю за ответ.
По моей диагностике и некро и закрытия и как итог забитые каналы.
Основное - сам симптом на закрытие дорог, а некро и каналы, как попутно идут. У меня закрытия дорог обычно сопровождались другими симптомами: порезами, болями, тяжестью, вздуванием вен, ушибами.
Думаю, что здесь тоже закрытие дорог, но закрытие чего-то другого.

думаю что все же каналов на стопах-земля)
« Небо и Ад подвластны магии, как и все виды живых существ, прекрасные и безобразные, как любовь и ненависть. »
Сомерсет Моэм. Маг
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)