Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , что может означать симптом , сильные боли в предплечьях , в обеих руках иногда в одной из рук . Очень явные , тянуще-жгучие, иногда руку невозможно поднять, точно знаю что это негатив, но какой именно и как его оговорить что б снять , подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.
Ответить
(02.11.2020, 18:19)Vogner Писал(а): Здравствуйте , подскажите пожалуйста , что может означать симптом , сильные боли в предплечьях , в обеих руках иногда в одной из рук . Очень явные , тянуще-жгучие, иногда руку невозможно поднять, точно знаю что это негатив, но какой именно и как его оговорить что б снять , подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Приветствую! Личноу меня так проявлялись крадники, когда их зацепила чистка, очень сильные тянущие боли шли прям от плеча однажды, а так именно предплечье болями пронизано было. В моем случае воровали деньги, возможности, потенциал и много чего еще... Ищите с помощью диагностики какие именно стоят.
Ответить
уважаемые мастера! кто подскажет.поставила чистки на квартиру.на себя с мужем.защиты.оговорила без вреда для животных.это было одним из главных аспектов.заболели коты.что делать?как их защитить?в каждый оговор включала животных без вреда.
Ответить
(12.12.2020, 19:10)Mavado Писал(а): уважаемые мастера! кто подскажет.поставила чистки на квартиру.на себя с мужем.защиты.оговорила без вреда для животных.это было одним из главных аспектов.заболели коты.что делать?как их защитить?в каждый оговор включала животных без вреда.

включите их в оговор своих защит и защит квартиры
поищите ставы восстанавливающие и целительные именно для животных
Ответить
(18.12.2020, 09:28)VNVNata Писал(а): включите их в оговор своих защит и защит квартиры
поищите ставы восстанавливающие и целительные именно для животных

к сожалению..погиб вчера кот.на ровном месте.при чем загубили ветеренары.будем судится.обраты и наказания за снятия порчи оговапивала.но...весь день натыкалась на бомжей.то что предназначалось нам попала на паганок.при чем очень даже.возмездие поставила очень вовремя.но кот...
Ответить
(21.12.2020, 11:10)Mavado Писал(а): к сожалению..погиб вчера кот.на ровном месте.при чем загубили ветеренары.будем судится.обраты и наказания за снятия порчи оговапивала.но...весь день натыкалась на бомжей.то что предназначалось нам попала на паганок.при чем очень даже.возмездие поставила очень вовремя.но кот...

Сталкивалсь с таким... очень жаль котейку, примите соболезнования. Коты и вообще питомцы очень на себя негатив хватают, вплоть дртого, что порча на них идет, а не на хозяина. Они как бы щитом могут послужить, мой кот меня защищал и погиб.
Обязательно чистки сделайте для них, я брала по диагностике чистки Багирки легкие для детей и глифовые, все тщательно подбирала по диагностике. После все они под защитами находятся и не под одной, все также подбирала диагностикой, защиты Багирки. В свои защиты не включала питомцев, это могло им навредить (уже из опыта это поняла).
Ответить
(25.12.2020, 11:43)Mavado Писал(а): если есть целящие багиркины ставы для животных скажите пож какие.наверняка ведь есть..

У Багирки нет ставов для животных. Можете сделать диагностику на мягкие глифовые ставы- ВИ2, Анастасью, детские (веерок, вертушка), но они предназначены для людей. Не поленитесь, ради животных, сходите в ветку к автору, которого я вам написала выше, там ставы для лечения и восстановления животных есть.
Ответить
(25.12.2020, 11:43)Mavado Писал(а): если есть целящие багиркины ставы для животных скажите пож какие.наверняка ведь есть..


Став Дар ангелов можно использовать и для животных.
https://on-x.in/showthread.php?tid=6426&...0%BE%D0%B2

И выше в моем сообщении я вам описала схему , испробованную лично, все отлично работает. Ставы все мягкие глифовые и для детей. Посмотрите и подбираете диагностикой.
Ответить
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при наличии каких воздействия ощущение будто под кожей что-то ползает ? Жуткий зуд всего тела и головы ,красные пятна похожие на лишай и сыпь как при аллергии .С гигиеной все более чем в порядке ,аллергия тоже исключена .  Благодарю за ответ .
Ответить
(05.01.2021, 03:16)Kenney1 Писал(а): Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при наличии каких воздействия ощущение будто под кожей что-то ползает ? Жуткий зуд всего тела и головы ,красные пятна похожие на лишай и сыпь как при аллергии .С гигиеной все более чем в порядке ,аллергия тоже исключена .

На первой странице этой темы, Багирка подробно описала симптомы, посмотрите ЗДЕСЬ
Ответить
(05.01.2021, 03:23)Lulu Писал(а): На первой странице этой темы, Багирка подробно описала симптомы, посмотрите ЗДЕСЬ

Благодарю за ответ ,но я читала все симптомы на первой странице и помимо этого многое другое ,но нигде не нашла ответа на вопрос,поэтому решила узнать мнение других практиков .
Ответить
Kenney1, сыпь по телу, ощущение ползания типичны для некро-воздействий (порчи через кладбище). Снимайте с себя все кладбищенские порчи и порчи наведённые через мертвую воду, мертвую землю, покойников. Опои мёртвой водой и окормы кладбищенской земле тоже такие симптомы дают + проблемы с желудком.
Ответить
Благодарю за ответ. Я так и думала что это кладбищенские воздействия . А какой самый эффективный способ снятия кладбищенских воздействий ?
Ответить
(05.01.2021, 17:49)Kenney1 Писал(а):  

я конечно не мастер но может на вас стоят отводы с замками  и сущи на охране?отводы счищали?
Ответить
Диана, Мовадо - предупреждение за простыни в темах, допускается в цитате только предыдущее сообщение без цитирование всей ветки. Диана, указание на другие ставы в ветках практиков некорректны. Для этого есть личные сообщения. Спасибо за понимание.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики подскажите пожалуйста , что может значить стмптом когда кровь из носа идет? раньше такое было оооочень давноне , в последнее время часто происходит , это может быть связано с колдующими родственниками ? я склоняюсь к мысли о том что это происходит когда пытаються воздействовать каким либо образом , хотелось бы услышать мнение со стороны , заранее благодарю за ответ .
Ответить
Здравствуйте, уважаемые практики подскажите пожалуйста , что может значить стмптом когда кровь из носа идет? раньше такое было оооочень давноне , в последнее время часто происходит , это может быть связано с колдующими родственниками ? я склоняюсь к мысли о том что это происходит когда пытаються воздействовать каким либо образом , хотелось бы услышать мнение со стороны , заранее благодарю за ответ .
Ответить
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто знает, что снимается водянками по губам и подбородку типа герпеса?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
(01.07.2019, 22:06)Dikni Писал(а):
(01.07.2019, 10:21)roa Писал(а):
(28.06.2019, 12:32)Dikni Писал(а): Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сниматься может, никак не разберусь - со стороны спины как ломается что-то и отдирается как хворост, начинало от области лопаток, теперь до шеи почти дошло. Думала каналы, но ощущение чтосплошняком отдирается,столько каналов же не может быть. И внутри головы как будто что-то есть, что-то твердое, на лице как маска, лицо чешется,  и вовремя чистки как пытается вытащится, но как будто что-то пристегнуто, даже не знаю как объяснить еще. Чищусь от закрытий, а судя по снам там не только закрытия, и крадники были и порчи на лж, все это еще выковыриваются

по народному джинн у вас сидит. т.е. негативная разумная программа, которая вредит вам и уходить не желает.

Ого. Спасибо! А как с этим бороться? Ну есть какие-то способы это убрать? Вообще очень похоже что внутри кто-то еще и не просто пристроился ,а прям на все тело ((  [Изображение: cray2.gif] И что это за традиция, откуда может быть пришелец такой?

Это как раз и есть то, что я описывала пару дней тому.
Это конструкция внедрённая, с сущностями и сущами. Они действительно отдираются, могут как верёвка раскуручиваться от копчика до головы. Вроде как большой канал, состоящий из множества маленьких.
Это симбиоз фантома врага, с привязкой к каркасу (металическому. каменному, стекляному, однажды у меня был графитовый, как я увидела), в который внедрены сущи и сущности. Делается такая конструкция не у нас. В иных мирах. Сюда доставляется и тут уже внедряется. Или как-то через иные миры. Это нечто, с функциями энергоинформационного инструмента, с обменными крадниками, с отслеживанием и, по сути с управлением. Тот,кто влез, может руководить движениями. Конструкция напоминает скелет человека, и так с его помощью нападающий, может даже управлять движением человека, мыслями, что на себе испытала. На себе много раз испытала различные конструкции. Разница в весе. Каменные самые тяжёлые. А металические могут меняться. Допустим начинают появляться шипы, от которых боль.
Правда ничуть не пострадает от того, если кто - либо её не признаёт (с)
Ответить
(02.04.2021, 23:21)Атлантида Писал(а):
(01.07.2019, 22:06)Dikni Писал(а):
(01.07.2019, 10:21)roa Писал(а):
(28.06.2019, 12:32)Dikni Писал(а): Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сниматься может, никак не разберусь - со стороны спины как ломается что-то и отдирается как хворост, начинало от области лопаток, теперь до шеи почти дошло. Думала каналы, но ощущение чтосплошняком отдирается,столько каналов же не может быть. И внутри головы как будто что-то есть, что-то твердое, на лице как маска, лицо чешется,  и вовремя чистки как пытается вытащится, но как будто что-то пристегнуто, даже не знаю как объяснить еще. Чищусь от закрытий, а судя по снам там не только закрытия, и крадники были и порчи на лж, все это еще выковыриваются

по народному джинн у вас сидит. т.е. негативная разумная программа, которая вредит вам и уходить не желает.

Ого. Спасибо! А как с этим бороться? Ну есть какие-то способы это убрать? Вообще очень похоже что внутри кто-то еще и не просто пристроился ,а прям на все тело ((  [Изображение: cray2.gif] И что это за традиция, откуда может быть пришелец такой?

Это как раз и есть то, что я описывала пару дней тому.
Это конструкция внедрённая, с сущностями и сущами. Они действительно отдираются, могут как верёвка раскуручиваться от копчика до головы. Вроде как большой канал, состоящий из множества маленьких.
Это симбиоз фантома врага, с привязкой к каркасу (металическому. каменному, стекляному, однажды у меня был графитовый, как я увидела), в который внедрены сущи и сущности. Делается такая конструкция не у нас. В иных мирах. Сюда доставляется и тут уже внедряется. Или как-то через иные миры. Это нечто, с функциями энергоинформационного инструмента, с обменными крадниками, с отслеживанием и. о сути управлением. Конструкция напоминает скелет человека, и так с его помощью нападающий, может даже управлять движением человека. На себе много раз испытала.

Да, я прочитала то, что Вы писали. Но все равно не понятно, откуда это и почему ,ну я например, наверно не так много таких ситуаций? И как с этим бороться, как снимать? У меня ничего не получается, что бы не предприняла. И вот еще - ноги перевязаны, боль с каждым разом сильнее, но ничего с этим не могу сделать, стали еще огнем гореть. Руки стали тоже чувствовать перевязки и прокалывать стало в запястье. Все симптомы вольта, но если вольт то давно бы снялся. Есть ли какие способы это убрать?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)