Наверх
НЕОБХОДИМЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ОБРЯДА
#1
Обращаюсь ко всем пользователям с большой и смиренной просьбой:
Для проведения ритуала снятия закрытых дорог необходимы осиновые дрова (болото найду самостоятельно улыбка )
Однако,
как ни стараюсь, нигде не могу ни найти осину, ни купить или иным образом приобрести осиновые дрова, полноценную осиновую щепу (а не такую мелкую как для копчения), осиновые ветки и пр. предметы из осины.
Почтительно прошу всех отозваться и дать реальную ссылку или совет: ГДЕ И У КОГО МОЖНО ДОСТАТЬ ОСИНОВЫЕ ДРОВА, ПАЛКИ ОСИНОВЫЕ И пр.?
Из-за задержки с осиновым вопросом уже несколько месяцев (!!!) не могу проделать ритуал! Очень прошу всех, кто хоть что-либо знает, может подсказать или помочь в приобретении, откликнуться!
     Не жалей врага. Помни, что дело благое творишь, душами кормишь Княжну Черну Смерть и тем закон колдовской блюдешь. Уяснишь и отляжет.
.
Ответить
#2
(02.12.2017, 10:32)Selena_Chinar Писал(а): Обращаюсь ко всем пользователям с большой и смиренной просьбой:
Для проведения ритуала снятия закрытых дорог необходимы осиновые дрова (болото найду самостоятельно улыбка )
Однако,
как ни стараюсь, нигде не могу ни найти осину, ни купить или иным образом приобрести осиновые дрова, полноценную осиновую щепу (а не такую мелкую как для копчения), осиновые ветки и пр. предметы из осины.
Почтительно прошу всех отозваться и дать реальную ссылку или совет: ГДЕ И У КОГО МОЖНО ДОСТАТЬ ОСИНОВЫЕ ДРОВА, ПАЛКИ ОСИНОВЫЕ И пр.?
Из-за задержки с осиновым вопросом уже несколько месяцев (!!!) не могу проделать ритуал! Очень прошу всех, кто хоть что-либо знает, может подсказать или помочь в приобретении, откликнуться!
Не стоит так сильно зацикливаться на осине, раз её нет. С таким же успехом пойдет тополь или ива. Это одно семейство деревьев и все они считаются деревьями-вампирами. Второе название осины - тополь дрожащий. Семейство ивовые.

Так что смелее)
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)