Наверх
Лечение наркомании и алкоголизма по ВУДУ
#1
Режут черную курицу, сливают кровь в чашу.
Стелют на стол новую белую простыню. Пером от мертвой курицы пишут на простыне сорок раз:

АВВА, САН, АБУ

Затем берут кровь в рот и, перевернув простыню другой стороной, пишут те же слова, но кровью курицы из собственного рта. Простыню сворачивают крест-накрест. Несут ночью в царство мертвых – на кладбище, освещая путь свечой. Ищут надгробие с таким же именем, как у наркомана (могила младенца не подойдет). Накрывают найденную могилу простыней (как покрывалом) и уходят молча, но только тогда, когда свеча полностью прогорит.

На кладбище никого с собой не берите. Обряд необходимо проделать самостоятельно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Это обряд в наше время трудно выполним, но очень действенен.

Готовят пентаклю. Из рубахи, в которой умер человек, вырезают круг (со стороны спины). Сукровицей покойного на вырезанном куске рисуют круг. В круге пишут три агмы:

ХАЧЬ

САВИ

АКОЛА

Под каждым словом пишут новые слова: под словом ХАЧЬ – «рождение», под САВИ – «жизнь», под АКОЛА – «смерть».

В середину пентакли ставят абсолютно белое (без рисунка) блюдце. На блюдце ставят свечу и зажигают. Возле свечи кладут фотографию наркомана, а на нее – АТАМЕ (нож) и читают заклинание.

Прочитав заклинание, свечу гасят атаме.

Аккуратно, чтобы не сломать, завертывают свечу в пентаклю и относят на могилу с таким же именем на надгробии, как и у наркомана.

В работе по ВУДУ недопустимы ошибки: ни при чтении, ни при совершении обряда.

Идти на кладбище и обратно нужно в одиночестве, ни с кем не разговаривая. Повторять этот обряд нужно через семь дней. Всего сделайте так три раза. Средство очень сильное, обычно срабатывает быстро.

Заклинание заговора вуду читают так:

Заклинаю тебя – Ансана!
Заклинаю тебя – Аксана!
Заклинаю тебя, зловонный Агаши,
И всех, сотворенных против тела человека.
Гвоздями, которыми был прибит Христос,
слезами, которые пролила Магдалина,
девятью срезами земли,
тайной стороной смерти,
терновым венцом и пустыней, где Он сидел,
Крестом животворящим, с которого Он глядел.
слезами и всем, что он претерпел за нас,
судом живых и мертвых.
Теперь же и сейчас же
отриньтесь от раба Божьего (имя)!
Не причиняйте ему страданий,
не терзайте его искушеньем!
И как истекала кровь этого мертвеца
на послание АВВА и заклинания,
так пусть исчезнет из (имя)
его дьявольская тяга.
Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Лечение наркомании по Вуду.


Ночью кладут покойному обручальное кольцо в рот, утром вынимают. Относят на кладбище на могилу с таким же именем, как у наркомана. Читают заклятие: один раз в оградке могилы, другой раз за оградкой. Читать нужно громко.

Откупаюсь через мертвое тело, через мертвый дух металлом, образующим кольцо. Взявший его через мертвую кровь освободит (имя наркомана).

Громко крикнув так, следует немедленно уходить, оставив под памятником наговоренный откуп.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Здравствуйте. Нигде темы не нашла...решила тут написать. Где можно взять обряд на сброс веса. Набрала сильно в весе(((. У меня тетка делала обряд Вуду. Сильно похудела. Но как делала,не говорит(. И уже лет 5 не поправляется. Хотелось бы тоже об этом узнать подробнее. Спасибо
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Как снять приворот Вуду Лилия 9 11,805 04.07.2018, 12:18
Посл. сообщение: pantera61
  Обряд на удачу по ВУДУ Adora 1 3,273 19.04.2017, 17:02
Посл. сообщение: Adora
  Алтарь Вуду. Пир предков Adora 0 2,519 22.07.2016, 12:51
Посл. сообщение: Adora
  Золотая мазь(магия ВУДУ) Adora 0 2,219 19.07.2016, 22:01
Посл. сообщение: Adora
  Приворот ВУДУ Adora 0 2,545 08.02.2016, 22:06
Посл. сообщение: Adora
  Лечение наркомании и алкоголизма по ВУДУ Adora 0 2,458 07.11.2015, 06:54
Посл. сообщение: Adora
  ВУДУ - ритуал «Как завоевать свою любовь» Adora 0 2,414 03.07.2015, 19:19
Посл. сообщение: Adora
  Вуду - Сексуальная магия. Женская влага Adora 4 4,687 29.05.2015, 08:05
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)