Наверх
Сильный ритуал "9/1"
#1
Время проведения 11.11. (11 ноября) можно использовать силу часа и минут  (11ч. 11мин)  

Для ритуала необходимо:
4 стихии: вода, земля (соль), воздух (палочки либо масло), белая либо желтая свеча.
Карты Таро: Маг, и 4 Туза. 

Ход ритуала. 
Открываем круг 4-х стихий. Кладем карту Маг и 4 туза (как на схеме) Обращаемся к ВС, кто как привык. 

Начинаем с Туза Жезлов (ОГОНЬ) 
Я прошу Высшие Силы дать мне обновленную энергию огня и наполнить меня ею. Прошу дать мне силу, стремления, цели, новые начинания, творческий потенциал, большие перемены, рождение ребенка (при необходимости) новые возможности, предприимчивость и смелость, вдохновение, энтузиазм, раскрытие личности, внутренний рост. 

Далее берем Туз кубков (ВОДА) 
Я прошу Высшие Силы дать мне обновленную энергию воды и наполнить меня ею. Прошу дать мне «Дар», творческий подъем, приобретения, открытия, новую любовь, успех, везение, подарок судьбы, счастье, путь к себе, интуицию, ( ясновидение, яснознание, яснослышание)  открыть мне путь к себе, победу над глубинными страхами. Даровать мне счастье зрелой, истинной любви, чувствительность, созерцание, изобилие. 

Далее берем Туз пентаклей (ЗЕМЛЯ)
Я прошу Высшие Силы дать мне обновленную энергию земли и наполнить меня ею. Прошу дать мне процветание, успех, удовлетворенность, личные достижения, шанс, высокие доходы, перспективу, славу, крепкое здоровье, деньги и крепкий союз. Пусть осуществятся все мои планы. (добавьте по своим нуждам)

Далее переходим к Тузу мечей (ВОЗДУХ)
Я прошу Высшие Силы дать мне обновленную энергию воздуха и наполнить меня ею. Прошу отсечь все негативное, любые негативные программы и каналы, которые несут в мою жизнь негатив. Дать мне полную свободу от негатива, от неприятностей, от всего того, что мешает и вредит мне. Прошу освободить меня от иллюзий, освободить меня от разного рода зависимостей, от неудач и т.д. (под свои нужды) 
Я отрекаюсь от старого, негативного прошлого! Теперь ВСЕ новое. 

Далее берем Аркан МАГ. 
Я - Маг. Я владею четырьмя стихиями и они гармонично взаимодействуют во мне. Я черпаю силы силы из внутреннего царства Духа и проявление этой священной силы в моем по­вседневном мире. Прикасаясь к этому святому потенциалу, я расширяю границы самопознания, обретая удвоенную энергию для НОВОГО начала во всем! Я - хозяин (хозяйка своей жизни), и будущее мое предопределено! Да уже ТАК! ТАК! ТАК! 


Закрыть круг, отпустить стихии. (Примерно таким обращением : 4 стихии оставайтесь если хотите, идите если вам нужно, радостна встреча и расставание радостно. здравствуйте и прощайте) 

Оставить Арканы работать 24 часа. 
Ритуал работает в течение года.

Копирование, без указания авторства, сильно вредит Вашей карме. Пользуйтесь во благо.  
(с)Автор ритуала Mighty. 


[Изображение: cWKSt4l.jpg]
Non rebus me, sed mihi res submittere conor.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал Гармонизации энергий в вашем Доме Лилия 1 4,247 05.11.2019, 18:18
Посл. сообщение: doktor zio
  Ритуал на картах Таро: Мотивация и концентрация pantera61 4 5,685 18.05.2016, 10:44
Посл. сообщение: Vivien
  Ритуал на продажу/получение. Лилия 0 2,192 16.04.2016, 17:31
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на картах Таро: Успех в конкурентной борьбе pantera61 0 2,302 24.03.2015, 15:06
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал на картах Таро: Для защиты и безопасности pantera61 0 2,782 24.03.2015, 15:01
Посл. сообщение: pantera61
  Ритуал на картах Таро: Вернуть украденное pantera61 0 2,513 24.03.2015, 14:56
Посл. сообщение: pantera61

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)