Наверх
Получить силу (Тетради Серафимы Чёрной)
#1
Есть силушка люта да мертвяща та окоянной ее кличут люди. Коли надобно тебе силушки окоянной заполучити то как буде луна кругла до краин своих чапай в лесину темну да сыщи там перекрест тропин лесных. Буде тебе там требно одежину скинут с телес да покликать самого Енарея. Сруби головину петушине да окропи кровиной его округом себя коло затемя молви:

"Княже Енарей батько ты не серчай на мя не брани ибо иду аз тропами темными во пути своем да во силе стати чернокнижником хотение имею. Бесины мне браточки а Сотана мне отец названный. Стал аз пред тобою весь аки сам есть да кровина в дар до тебя. Буде ты мне Батько Енарей покровом да впусти в мя силищу свою да покажи мне таины чо от людин сокрыты в лесинах твоих темных. Силища колдовска в мя да клятва моя до тебя. Кажон год тебе оброк кровиной животной а на мя покров твой да силища во меня. Нима."

Во круге том до расвета пробуде собери одёжу а посля в домину чапай свою. Не вкушай еды до темноты. Сыщи белу петушину да опосля чапай на мазарки Черной Вдовы обиталище да там сыщи перекрест тропин срединный да ликом своим на западну сторону да секи головину белой петушине да молви опосля:

"Пришел я до тебя Царица мертвяков. Ты над всей погостиной хозяика да во силище великой пребываш. Прими во требы кровищи животины будь ко мне в милости бо стал я на тропу тайну да уваж до тебя имею. Тако будь мне покровом да материю названой да надели мя силой мертвящей да люд морящей. Быти мне лютым колдном да во силище великой а с мя клятва. Кажон год принесу тебе кровищей животной оброк да уваж иметь буду до мрунов. Нима."

Как дело сладиш то чапай в домину свою да лягай спати. Силища велика во тебе пробудитса да токо крепнути будет год от году. Но не зубуди клятву чо бесинам дал да принеси требу кажон год в местах тех бесовских. Коли клятвы не сполниш то силу колдску потеряш враз.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
СИЛИНЫ ЧЕРНОЮ ПОДНОБРАТИСЯ

Коли силины захотиши поднабратися то таково делати. Во полуночи на лунине полоною во лесу на перекрёстине становися и глаголи разок:

«Я ведимина ко тебе княже велики да чорен Сотана взываю ко товоею Силине вечною да бесконечною и воласти товое великою над иром сим дай мне толику Силины товоего зла да соненавестины ко люду усему а я тобя за енто усю жизню славлю да почитаю и словесам совоим даю кровну клятвину пячатю. Нима. Нима. Нима»

и палец свои собезымян на левою ручине иглою коли и кровины девяти капелей на перекрёст коропи и чапати до избины без огляду.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Погостная зачитка на силу (на Пасху) Adora 0 51 22.02.2024, 10:49
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на силу колдовскую Adora 9 1,308 29.11.2023, 12:17
Посл. сообщение: Adora
  Силу к себе притвердить на три ножа Adora 0 845 23.09.2022, 09:17
Посл. сообщение: Adora
  Силу к себе притвердить через камень перекрёстный Adora 0 805 22.09.2022, 08:21
Посл. сообщение: Adora
  На Черную Луну силу для худа стяжить Adora 2 3,183 16.07.2022, 07:23
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на Силу Adora 2 2,926 28.04.2022, 06:36
Посл. сообщение: Adora
  На осиновый крест Рода силу принять Adora 0 997 04.01.2022, 11:37
Посл. сообщение: Adora
  Перенять силу иного колдуна Adora 0 1,083 29.09.2021, 08:41
Посл. сообщение: Adora
  На силу на 13 лет Adora 0 1,320 14.03.2021, 07:26
Посл. сообщение: Adora
  Хула на святой праздник-яко через сие силу стяжить чёрную Adora 0 1,371 09.02.2021, 18:32
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)