Наверх
Webinar "Диагностика магического воздействия на рунах"
#41
Для меня было бы замечательно начать пораньше, такой часовой пояс [Изображение: blush.gif]
Ответить
#42
Пожалуйста  не меняйте время ,я с работы не успею. [Изображение: heart.gif]
Ответить
#43
(24.09.2016, 15:42)vanesa Писал(а): Пожалуйста  не меняйте время ,я с работы не успею. [Изображение: heart.gif]

Значит время - 20 по Мск. Не будем менять! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#44
я как все))не возвражаю против 20.00
Ответить
#45
Дорого  вечера  Vivien ,   26. 09  в 12. 43   произвела оплату на карту . [Изображение: heart.gif] .
Ответить
#46
Всем, кто идет на вебинар!
Приглашение я выслала. Проверьте.
Жду в 20.00. Но зайдите по возможности чуть раньше.
Если возникнут проблемы - пишите в личку, я переодически просматриваю ее.
Ответить
#47
Я очень хочу на этот вибинар попасть, но у меня час ночи будет, а на работу в 5 вставать ((( не удачное время...жаль
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#48
(27.09.2016, 13:59)sheldon Писал(а): Я очень хочу на этот вибинар попасть, но у меня час ночи будет, а на работу в 5 вставать ((( не удачное время...жаль
Может в следующий раз получится. Я буду повторять вебинары....
Ответить
#49
(27.09.2016, 14:18)Vivien Писал(а): Может в следующий раз получится. Я буду повторять вебинары....


Было бы не плохо, мне диагностику маг. возд бы подтянуть [Изображение: bb.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#50
(27.09.2016, 14:18)Vivien Писал(а):
(27.09.2016, 13:59)sheldon Писал(а): Я очень хочу на этот вибинар попасть, но у меня час ночи будет, а на работу в 5 вставать ((( не удачное время...жаль
Может в следующий раз получится. Я буду повторять вебинары....

Ага, и для Дальнего Востока учесть))
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#51
Если Вы девушки собиретесь, хотя бы 2 человека, думаю сможем выбрать определенный день и удобное для Вас время!
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]  Предлагайте свои варианты!
Ответить
#52
(27.09.2016, 17:33)Vivien Писал(а): Если Вы девушки собиретесь, хотя бы 2 человека, думаю сможем выбрать определенный день и удобное для Вас время!
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]  Предлагайте свои варианты!

Вивьен, благодарю!!! Хочу, Пойду. Буду ждать. Найдётся кто то ещё, то шуманите и я припрусь))) [Изображение: girl_in_love.gif]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#53
(27.09.2016, 17:58)Sibylla Писал(а):
(27.09.2016, 17:33)Vivien Писал(а): Если Вы девушки собиретесь, хотя бы 2 человека, думаю сможем выбрать определенный день и удобное для Вас время!
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]  Предлагайте свои варианты!

Вивьен, благодарю!!! Хочу, Пойду. Буду ждать. Найдётся кто то ещё, то шуманите и я припрусь))) [Изображение: girl_in_love.gif]
Я с вами девочки!
Сегодня на работе....поэтому не получается....но очень хочется.....
Ответить
#54
Тогда собирайтесь, я уже писала, мне минимум 2 человека нужно. Время можем и дату обсудить, удобную для Вас. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#55
Здравствуйте! пропустила я этот замечательный вебинар к сожалению...( Но очень- очень хочу его прослушать! Науки по диагностике много ведь не бывает.. если можно, уведомите как-то когда он будет повторяться!)) Заранее благодарю!
Ответить
#56
(28.09.2016, 16:36)Bars_02 Писал(а): Здравствуйте! пропустила я этот замечательный вебинар к сожалению...( Но очень- очень хочу его прослушать! Науки по диагностике много ведь не бывает.. если можно, уведомите как-то когда он будет повторяться!)) Заранее благодарю!

Администрация делает всегда рассылку. Планируем повторять вебинары! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#57
(28.09.2016, 16:49)Vivien Писал(а): Администрация делает всегда рассылку. Планируем повторять вебинары! [Изображение: ok.gif]


Здравствуйте! А когда будет новый Вебинар?  [Изображение: preved.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#58
(17.10.2016, 18:54)sheldon Писал(а):
(28.09.2016, 16:49)Vivien Писал(а): Администрация делает всегда рассылку. Планируем повторять вебинары! [Изображение: ok.gif]


Здравствуйте! А когда будет новый Вебинар?  [Изображение: preved.gif]

Доброго дня!
В ноябре буду снова проводить [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#59
Здравствуйте, запишите меня, пожалуйста, на вебинар!
Ответить
#60
Здравствуйте! И меня запишите,пожалуйста,на вебинар.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Диагностика негатива на рунах Vivien 70 414,235 03.11.2020, 09:21
Посл. сообщение: MAXA
  Webinar "Руны. Мантика для начинающих" Vivien 52 88,997 15.11.2016, 15:19
Посл. сообщение: Lanatida
  Webinar "Руны. Магия для новичков" Vivien 4 38,507 15.11.2016, 13:34
Посл. сообщение: Lanatida

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)