Наверх
Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка)
#21
Уважаемая ,hackmoon останавливается ли эта работа сама как Вьетнам после выполнения задачи? Или она может перечистить? Планирую отъезд, думаю брать ли с собой став. На диагностике времени на работу ему еще нужно прилично. Вопрос в том, если став будет активен чутть больше,чем нужно, не будет ли вреда?
Ощущения от става, конечно, не передаваемые. Диагностика показывала мертвяка, но он себя никак не проявлял. Сразу после установки холод забегал по телу,судороги в ноге, две ночи морозило под одеялом, теперь агрессия, карты путает ,абсурд став выпадать ,т.е.сопротивление серьезное. Покойника должен убрать став , терплю и жду. Не хочется брать с собой его в дорогу,чтобы не посеять и не повредить работу . Срок поездки и сроки работы става практически совпадают, т.е. он не должен быть передержан больше чем на пару дней.
Ответить
#22
(26.04.2016, 12:36)Selestia Писал(а): Уважаемая ,hackmoon останавливается ли эта работа сама как Вьетнам после выполнения задачи? Или она может перечистить? Планирую отъезд, думаю брать ли с собой став. На диагностике времени на работу ему еще нужно прилично. Вопрос в том, если став будет активен чутть больше,чем нужно, не будет ли вреда?
Ощущения от става, конечно, не передаваемые. Диагностика показывала мертвяка, но он себя никак не проявлял. Сразу после установки холод забегал по телу,судороги в ноге, две ночи морозило под одеялом, теперь агрессия, карты путает ,абсурд став выпадать ,т.е.сопротивление серьезное. Покойника должен убрать став , терплю и жду. Не хочется брать с собой его в дорогу,чтобы не посеять и не повредить работу . Срок поездки и сроки работы става практически совпадают, т.е. он не должен быть передержан больше чем на пару дней.
Остановится.
Если волнуетесь, добавьте в оговор, чтобы прекращала работу, как только выполнит поставленные задачи
Ответить
#23
Спасибо! Нет, не особо волнуюсь, хочу выдрать его основательно. Весь негатив в борьбе идет пока он сопротивляется, а потом уже спокойнее должно стать.) Для самочувствия целящие можно поставить если что.
Ваши работы работают ровно так как вы их задумали у меня . Без сюрпризов
Ответить
#24
доброго времени, уажаемая Hawkmoon.Наступили обстоятельства, когда снова пришлось прибегнуть к помощи Ваших работ. Пока готовила Скарабея , Скафндр запускала, планировала после всех мер предостарожности запустить "охотников", и что вы думаете? сбежали твари! Три ночи собаки сидели в будках, за три ночи похудели дико хотя кормим как обычно и даже больше. После наступлени я темноты во дворе и за окнами ледянящий ужас и пришел он вместе с умершим неделю назад братом. за это время вроде бы поняла кто откуда и зачем. Не до конца, конечно, но многое поняла. ко мне открыто приставать прекратил когда послала его. Перескочил к мужу и даже звать стал,мол давай к нам, у тебя там погоды нет, проблемы , у нас классно... мужу вчера бобов надавала, тоже послал, избавился вроде от приставаний.Сегодня уже брат  к моей  дочери поскакал, дочь в городе, 100 км от нас. Звонит, говорит чуть не померла. Младших детей я под свой "Скафандр" оговорила, а страших не успела по отдельности под защиту специфическую поставить. Так он сегодня дочь мою вампирил. Вот уже темно за окном, Скарабея оговор закончила, на всех взрослых в семье подготовила и онаружила ошибку. Нарушен порядок обведения става. Вышла во двор передохнуть, послушать "систему" и чую, нет ни брата, ни того духа, что его сопровождает. Первая мысль:" этож насколько она, та сущность , дух тот, разумная"!!! на уровне размышления над запускам "охотников"  свалили . Вывод есть: боятся, значит есть смысл запускать. Однако, как же "Охотников" на стражу поставить?  
 еще важно: брат скончался на чистке рода "градом". 
Силу и мощь Ваших работ на своей шкуре уже не раз прочувствовала. Не все понимаю, не достаточно специального образования, или просто никогда не сталкивалась с информацией, кроме той, что Вы озвучиваете, почему род должен сопротивляться и стараться вернуть на место родовой негатив и вредящих духов?
 Вообще с родом много вопросов, на которые не знаю , где ответы искать. Вот как мне запустить "Охотников" если учителя (двое мужчин) тоже родовые и они меня учат и проявились только перед смертью брата и после его смерти и тот дух, или субстанция с разумом тоже родовая? как их разграничить? может подробно описать что оставляет только тех, кого мне показали в видениях и снах? Бывает ли род сам по себе на два лагеря разбитым? Одни хотят избавиться от дряни, другие же напротив,помогают и подкармливают негатив?
Брат молодой, скончался скоропостижно, лег  отдохнуть и не встал вечером. Карты говорят,что убрали на чистке. О чистке просили сами предки. Прошел год, как я обещала им чистку. Напомнили и пришлось взяться. Три смерти после запуска "града" были. И это, в течении 10 дней. А вот сейчас нужно избавиться от той разумной субстанции, которую, как выяснилось, и брат, и другие родичи видели не раз  во дворе родительского дома внутри самого  дома. Я так понимаю,что  она тоже родовая. В том доме мои предки жили, сами его строили на чистом поле. До них там никто не жил. Когда дедушка умер, ему было  чуть больше лет, чем моему брату. Имя одно у них было. Обоих с того дома хоронили. Причина смерти одна. 
В общем,  все гораздо сложней, чем мне казалось в начале пути. Вместо ответов на вопросы, приходят новые вопросы, сложнее чем первые.
Вам я очень признательна. Сильные и серьезные ставы, мощь и результативность, безжалостность и жесткость... знаете, как естественный отбор в природе, хромого кривого цыпленка заклюют куры, вот и Ваши работы не дают права на ошибку. Или думай что делаешь,читай, включай все свои ресурсы , способные рассуждать и предвидеть результат, или ходи  лесом. Я по несколько раз перечитываю Ваши объяснения, и все равно что нибудь могу напутать. Самой стыдно. Наверное это мороки, которые тоже идут от тех самых вредителей рода. Иногда, как сейчас, очень нужен Ваш пинок. Вы умеете заставить соображать человека. Мне очень нравится, как пощечина, которая в нужный момент быстро возвращает к реальности и сдирает с нас розовые очки.
с уважением
Ответить
#25
(04.07.2016, 15:23)ЖеланнаЯ Писал(а): Силу и мощь Ваших работ на своей шкуре уже не раз прочувствовала. Не все понимаю, не достаточно специального образования, или просто никогда не сталкивалась с информацией, кроме той, что Вы озвучиваете, почему род должен сопротивляться и стараться вернуть на место родовой негатив и вредящих духов?
 Вообще с родом много вопросов, на которые не знаю , где ответы искать. Вот как мне запустить "Охотников" если учителя (двое мужчин) тоже родовые и они меня учат и проявились только перед смертью брата и после его смерти и тот дух, или субстанция с разумом тоже родовая? как их разграничить? может подробно описать что оставляет только тех, кого мне показали в видениях и снах? Бывает ли род сам по себе на два лагеря разбитым? Одни хотят избавиться от дряни, другие же напротив,помогают и подкармливают негатив?


я лично никогда не ставила охотников защитой, но попробуйте проверить диагностикой, вдруг пойдет...

К нашему времени родов чистых, крепких и здоровых в мире осталось крайне мало, а среди русскоязычных и того меньше, 99.99999999999999% родов подходят к коллапсу, либо деградируют, либо находятся в состоянии самоуничтожения под собственным весом, либо заражены различным негативом. В 21 веке относиться к родам, как к неоспоримому и несомненному благу, как это было в 1-10 веках нашей эры не только глупо, но и опасно. Все рода всегда и всюду несут в себе только одну задачу - собственная евгеника, на живых представителей им чихать, рода манипулируют ими для достижения своих целей. К сожалению, цели эти считать почти не представляется возможным, т.к. рода "мыслят" и "видят" на многие поколения вперед и исходя из многих поколений назад, плюс общаются друг с другом, так что в диагностике можно просто закопаться, а до истины так и не дойти. Роду, как сказала, на живых плевать, они просто манипулируют их сознанием и жизнями (при наличии такой махины под собой, какую имеют все рода под собой к 21 веку, сделать это они могут даже не напрягаясь) и только здоровые, крепкие и сильные рода проводят этим манипуляции с пользой не только для рода как машины, но и для живых представителей. Повторю, таких родов сейчас крайне мало. И даже эти рода находятся в опасности, т.к. вся эта махина рода, как старое сооружение подвержено различным внутренним повреждениями, оно клонится, сгибается, кренится и осыпается под собственным весом. Есть понятие "козел отпущения", такого человека выбирает род, чтобы слить на него все беды и очистить, отрубить больную ветку и за счет этого попытаться вытянуть еще пару поколений. Тогда род сливает целиком весь негатив и всех негативных подселов на человека и защищает от снятия, от лечения, от чисток и тд. и, естественно, наказывает тех, кто пытается спасти такого человека, даже если это делает представитель того же рода. Не знаю, в Вашей ситуации можно говорить о "козле отпущения" или просто о родовом негативе и деградации рода. Бывает, что две ветви - матери и отца - находятся в разном состоянии и одна ветка пытается спасти свое существование, чтобы его не задавила вторая. Но если у Вас эти "помощники" из той же ветки, что и негатив, то 100%, они играют на своей собственной стороне и используют Вас (как делают все рода со всеми живыми представителями) в своих корыстных целях. Опыт показывает, что эти цели никогда не бывают полезными для живых представителей по факту. Если же это вызванные принудительно "помощники" из рода (например, ставами или обрядами), то это рано или поздно род раскусит и накажет, т.к. подобные вещи являются несанкционированным использованием ресурса рода, за которым следует длительные, тяжелые оплаты, которые понесет вызвавший их представитель рода, а эти оплаты всегда несоразмерны с предоставленными услугами и нарушить данное положение невозможно, это, скажем так, "контракт" между родами, который лежит в основе всего существования родов. Поэтому оговаривайте конкретно, кого не трогает став, а кого трогает, но будьте готовы к тому, что как только род просечет, что у него по прежнему остался механизм воздействия на Вас через этих "помощников" они тут же из разряда помощников Вам перейдут в разряд помощников роду и его целям. Рода очень умело дурят и морочат, скрывают воздействия и истинные цели.
Ответить
#26
Уже могу сказать в части событейки после запуска "охотников": в доме и квартире запустила, работают, подкрепляем регулярно счечами. Оговаривала и как защитуосле основной чистки.Пока период чисток идет.
 В дополнение к Охотникам стоят скафандр и родовые чистки с защитами от род. негатива.
Понимая, что на своей территории мне легче защититься от той самой разумной субстанции неизвестной природы, я в тайне надеюсь, что , возможно, когда нибудь, через  много лет, я достигну уровня, когда смогу смело идти в бой с той самой субстанцией.
 Однако, не все согласны ждать.
 Начались звонки, смски , скайп-контакты, которых не было в течении многих лет с родными. Кажется, за эти три дня я с ними пообщалась больше, чем за десяток лет.
Главное, они и так и эдак настаивают, мол приезжай и бери кого нибудь из детей. Особенно настаивали на сыне 9 лет. 
 Вчера меня уже трясти начинало от этих настойчивых просьб. Сегодня тот самый сын 9 лет  режет левую ладонь, перевязала, вроде не сильно глубоко. Через час после этого на ровном месте падает и ломает указательный палец на прапвой руке в двух местах. 
явно знак оттуда: привет Родня! Но кто и что   этим случаем мне говорит?
 Кстати, до смерти брата, где то за две недели,мой  младший сын порезал сильно левую ладонь. Зашивать не стали, а зря. кусок мяса с тыльной стороны почти отрезал весь. прижилось без осложнений, но значение знака я тогда не поняла.
с уважением
Ответить
#27
(10.07.2016, 16:23)ЖеланнаЯ Писал(а): Уже могу сказать в части событейки после запуска "охотников": в доме и квартире запустила, работают, подкрепляем регулярно счечами. Оговаривала и как защитуосле основной чистки.Пока период чисток идет.
 В дополнение к Охотникам стоят скафандр и родовые чистки с защитами от род. негатива.
Понимая, что на своей территории мне легче защититься от той самой разумной субстанции неизвестной природы, я в тайне надеюсь, что , возможно, когда нибудь, через  много лет, я достигну уровня, когда смогу смело идти в бой с той самой субстанцией.
 Однако, не все согласны ждать.
 Начались звонки, смски , скайп-контакты, которых не было в течении многих лет с родными. Кажется, за эти три дня я с ними пообщалась больше, чем за десяток лет.
Главное, они и так и эдак настаивают, мол приезжай и бери кого нибудь из детей. Особенно настаивали на сыне 9 лет. 
 Вчера меня уже трясти начинало от этих настойчивых просьб. Сегодня тот самый сын 9 лет  режет левую ладонь, перевязала, вроде не сильно глубоко. Через час после этого на ровном месте падает и ломает указательный палец на прапвой руке в двух местах. 
явно знак оттуда: привет Родня! Но кто и что   этим случаем мне говорит?
 Кстати, до смерти брата, где то за две недели,мой  младший сын порезал сильно левую ладонь. Зашивать не стали, а зря. кусок мяса с тыльной стороны почти отрезал весь. прижилось без осложнений, но значение знака я тогда не поняла.

Мне кажется или отводы на сына стоят или защиты на вашей родне сильные...отбивают часть негатива на Вашего сына. Сыну-отдельные защиты+в свои включить. Ну это первое,что на ум пришло...
Ответить
#28
(10.07.2016, 16:23)ЖеланнаЯ Писал(а): Уже могу сказать в части событейки после запуска "охотников": в доме и квартире запустила, работают, подкрепляем регулярно счечами. Оговаривала и как защитуосле основной чистки.Пока период чисток идет.
 В дополнение к Охотникам стоят скафандр и родовые чистки с защитами от род. негатива.
Понимая, что на своей территории мне легче защититься от той самой разумной субстанции неизвестной природы, я в тайне надеюсь, что , возможно, когда нибудь, через  много лет, я достигну уровня, когда смогу смело идти в бой с той самой субстанцией.
 Однако, не все согласны ждать.
 Начались звонки, смски , скайп-контакты, которых не было в течении многих лет с родными. Кажется, за эти три дня я с ними пообщалась больше, чем за десяток лет.
Главное, они и так и эдак настаивают, мол приезжай и бери кого нибудь из детей. Особенно настаивали на сыне 9 лет. 
 Вчера меня уже трясти начинало от этих настойчивых просьб. Сегодня тот самый сын 9 лет  режет левую ладонь, перевязала, вроде не сильно глубоко. Через час после этого на ровном месте падает и ломает указательный палец на прапвой руке в двух местах. 
явно знак оттуда: привет Родня! Но кто и что   этим случаем мне говорит?
 Кстати, до смерти брата, где то за две недели,мой  младший сын порезал сильно левую ладонь. Зашивать не стали, а зря. кусок мяса с тыльной стороны почти отрезал весь. прижилось без осложнений, но значение знака я тогда не поняла.

род пытается найти дырку и вернуть status quo. Очень в стиле родов.
Ответить
#29
Ое-ё-й,мамочки,тяжелая штучка оказалас [Изображение: hang1.gif] ь,забыла когда спала нормально,ночки безсонные,спала по 4 часа в сутки,не хотела и не уставла,жила как робот!Диагностика показала 100% успех над роботои от родового,но надо продолжать,поэтому вопрос когда и как наосить *Скарабея* и *Скафанд* сразу все вместе или до *Охотников*?
Ответить
#30
(11.07.2016, 22:11)Li1 Писал(а): когда и как наосить *Скарабея* и *Скафанд* сразу все вместе или до *Охотников*?
зависит от ситуации, опыта, силы, умения и тд, есть разные способы, можно и так и еще многими другими
Ответить
#31
Ситуация:родовое получило активно по носу,раньше оно огрызалось,провела хороший кусок воспитательнои работы,прыти поубавилось,убрала хорошую половину,теперь просто стоит плотнои массои тихонько в уголочке!Силы есть,с рунами на вы,на физике тяжеловато бывает,но тяну!Поэтому спрашиваю совета, одеть Скафандер прихватив Скоробея и поставить Охотников?Будет ли работать cxема в подобных условиях?
Ответить
#32
(12.07.2016, 00:21)Li1 Писал(а): Ситуация:родовое получило активно по носу,раньше оно огрызалось,провела хороший кусок воспитательнои работы,прыти поубавилось,убрала хорошую половину,теперь просто стоит плотнои массои тихонько в уголочке!Силы есть,с рунами на вы,на физике тяжеловато бывает,но тяну!Поэтому спрашиваю совета, одеть Скафандер прихватив Скоробея и поставить Охотников?Будет ли работать cxема в подобных условиях?

 Я Вам уже ответила, что есть разные способы. Какой выбрать решает исходя из ситуации оператор.
Откуда Я знаю, будет ли схема работать у ВАС, как незнакомый человек может это сказать другому незнакомому человеку?!
Возьмите руны/таро и тд в руки и узнайте, будет ли схема работать в подобных условиях
Ответить
#33
Правильно ли я поняла, что если подселенец оказался родовым и очень хорошо сидит, то став будет хорошо работать в паре со Скарабеем? ( подселенец очень сопротивляется и мешает диагностике). Став переношу без особой тяжести.
Ответить
#34
Ув. Hawkmoon, только увидела ваш пост про Род, аплодирую стоя и хочу сказать, мысли наши совпали на 1000 процентов, мне аж удивительно))) и на себе прочувствовала это. Абсолютно случайно привлекла внимание Рода по отцу, так начали блочить меня в рунах, еле отбилась и не знаю отбилась ли. Пока вся в чистках, крадник нарылся, с чьей стороны непонятно, но Род то пропустил!!! Едрид-мадрид, как говорится!! Брат всю жизнь как сыр в масле, а я вечно урод в семье, так инфа мне пришла, что род меня решил блокировать в магии, а брату по жизни помогает, когда спросила -почему? Руны выдали, что жизнь сильно хорошая пойдет у меня. Не достойна)))
Сейчас налаживаю плотный контакт с Одином, ибо он может нащелкать им однозначно. Ну и своими силами ковыряюсь. Вот думаю, достанут родичи, запущу ваши чистки на них)))
Пы. Сы. У вас замечательные ставы!!! Clapping
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#35
Доброго дня, Уважаемая Hawkmoon! 

Только пару дней назад мне сокурсница из рунической школы рассказывала о том что планируется Ваш вебинар по теме Рода и тут в этой теме совершенно другого направления нахожу Ваше интереснейшее сообщение на ту же тему, видать ВС подсказывают мне что нужноуглубить знания!! а вообще Ваши коментарии как для новичков так и для опытных это просто находка! премного благодарствую. но вопрос у меня не в том. Очень нужна Ваша чистка Охотники, но я опыта много не имею и не поняла когда ее лучше поставить. по Руническому воску на выявление подселенцев в квартире получился у меня полный набор. при чем кто вольношатающийся, кто на подкладе прицеплен на замке от снятия. составила оговор для чистки квартиры, но так как они мне сбивают диагностику напрочь, то прям очень прицельно выявить кто на чем сидит и какую программу исполняет для меня не представляется возможным, плюс мороков полный набор имеется. Если можно гляньте оговор и скажите что я упустила или неправильно оговорила... Заранее Благо дарю! )))) 

ОГОВОР
Данный рунический став своей силой, силой пяти стихий и силой имени Одина высвечивает и находит в квартире в которой я живу на всех энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем абсолютно всех враждебных мне  и М и вредоносных для меня, М и наших отношений бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов,  неупокоенных душ и развоплощенных!
 
Данный рунический став своей силой и силой имени Одина в процессе уничтожения абсолютно всех найденных бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, орб, неупокоенных душ, развоплощенных душ, в процессе уничтожения известных и неизвестных мне подселенцев защищает квартиру, в которой я живу от всевозможного вреда, который могут причинить уничтожаемые бесы, сущи, лярвы, духи, инкубы, суккубы, орбы, неупокоенные души, развоплощенные души.
 
Данный рунический став своей силой навсегда и безвозвратно разрывает абсолютно все каналы, привязки, присоски, жгуты и любые известные и неизвестные мне привязки которые связывают бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, орб, неупокоенные души, развоплощенные души с квартирой в которой я живу.
 
Став своей силой высвечивает, находит  разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все магические программы, подпрограммы, задачи, программы подкладов, разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все колдовство к которому привязаны бесы, сущи, лярвы, духи, инкубы, суккубы, орбы, неупокоенные души, развоплощенные души
 
Став своей силой высвечивает, находит  разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все магические программы, подпрограммы, задачи, программы подкладов, разрушает и безвозвратно уничтожает абсолютно все колдовство которое внедрило или привлекло  в квартиру в которой я живу  бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов, орб, неупокоенных душ, развоплощенных душ, известных и неизвестных мне подселенцев!
 
Став своей силой высвечивает, находит  выжигает  и безвозвратно уничтожает абсолютно все договора, печати, соглашения которые держат бесов, сущей, духов, неупокоенные и развоплощенные душ, известных и неизвестных мне энергетических сущностей в квартире в которой я живу. Став своей силой разрушает эти договора, печати, соглашения на всех энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем, а так же уничтожает абсолютно все копии этих договоров на всех энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем.
 
Данный став своей силой, силой имени Одина уничтожает абсолютно всех явных, скрывающихся  бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов,  неупокоенных душ и развоплощенных, всех известных и неизвестных мне подселенцев, которые несут мне какой-либо вред.
 
Данный став в процессе своей работы по полному и безвозвратному уничтожению в квартире в которой я живу на всех ее энергетических уровнях, на всех планах бытия и во всех мирах, в прошлом настоящем и будущем абсолютно всех враждебных мне  и М и вредоносных для меня, М и наших отношений бесов, сущей, лярв, духов, инкубов, суккубов,  неупокоенных и развоплощенных душ не затрагивает полезных для этой квартиры, меня и моего мужа сущностей, домового, моих добрых духов, моих духов-помощников, добрых духов моего мужа, духов-помощников моего мужа. Также в процессе своей работы данный став не затрагивает духов – защитников на защитах моего мужа (…), (….) и на моих защитах (….), (…)
 
Став работает с легкостью и комфортом для меня, с легкостью и комфортом для моего мужа М, без вреда для нашего физического и психического здоровья, без физического и энергетического вреда для квартиры в которой мы живем, без вреда для физического состояния абсолютно всех предметов в этой квартире, без вреда для нашего финансового благосостояния и имущества!
 
Я активирую этот став силой стихии Огня, силой стихии Воздуха, силой стихии Воды, силой стихии Земли, силой энегии Абсолюта и именем Одина! Став начинает свою работу прямо сейчас и остановит ее сам после полного уничтожения абсолютно всех оговоренных мною подселенцев. Я могу в любой момент по своей воле полностью остановить работу этого става сожжение с благодарностью к рунам.
Ответить
#36
с подкладами став не работает, для этого есть Барабульки
Остальное подойдет
Ответить
#37
Доброго времени, уважамая  Hawkmoon!
 Вопрос по вебинару: я его упустила? 
Был уже или еще планируется? Очень важен для меня такого направления вебинар. У Вас такие наработки по родовым программам, что Ваши комментарии как настольная книга. И не только по теме рода. Я Ваши работы беру как спасательны круг, когда ничто не справляется, приходят Ваши ставы и решают вопросы без нюней. 
Снова и снова перечитываю и,каждый раз, нахожу в них новое зерно, то, что не замечала 5-6- месяцев назад.
Снова "Охотников" запустила. Сделала схему- космический снимок территории. Активировала на нем Охотников, предварительно запустила Вьетнам, чтобы замки непрогляды поснимать, подготовить поле боя для Охотников и конкретно среди прочих тварей оговорила дух брата и его стражей. Он не в хорошем окружении, прибегают чатсенько к нам на "покушать", что сразу же отражается на количестве и качестве нашего хоз двора. теперь вот собаки резко похудели. лЕчим их, но причину найти не можем. Вот решила так запустить Охотников.
Пришла такая мысль, возможно, не рационально, но всё же: есть ли смысл ставить Охотников на этих же сущей и духов, но на снимок(космический) той территории, где жил брат и где эта дикая субстанция хозяйничает? т.е. параллельно запустить в работу в довесок к снимку моего двора? расстояяние в 11-12 тыс. км для них не помеха. Они быстро перемещаются, прячутся , но энергетику и запах их присутствия я часто чую. Защиты слетают быстро, чистки выдыхаются, а эти твари как Фигаро, то здесь, то на базу в родной дом на другой край планеты. Вот и думаю, а если на одних и тех же тварей две территориальные привязки и Охотников направить?
с уважением
Ответить
#38
(21.11.2016, 04:04)ЖеланнаЯ Писал(а): Доброго времени, уважамая  Hawkmoon!
 Вопрос по вебинару: я его упустила? 
Был уже или еще планируется? Очень важен для меня такого направления вебинар. У Вас такие наработки по родовым программам, что Ваши комментарии как настольная книга. И не только по теме рода. Я Ваши работы беру как спасательны круг, когда ничто не справляется, приходят Ваши ставы и решают вопросы без нюней. 
Снова и снова перечитываю и,каждый раз, нахожу в них новое зерно, то, что не замечала 5-6- месяцев назад.
Снова "Охотников" запустила. Сделала схему- космический снимок территории. Активировала на нем Охотников, предварительно запустила Вьетнам, чтобы замки непрогляды поснимать, подготовить поле боя для Охотников и конкретно среди прочих тварей оговорила дух брата и его стражей. Он не в хорошем окружении, прибегают чатсенько к нам на "покушать", что сразу же отражается на количестве и качестве нашего хоз двора. теперь вот собаки резко похудели. лЕчим их, но причину найти не можем. Вот решила так запустить Охотников.
Пришла такая мысль, возможно, не рационально, но всё же: есть ли смысл ставить Охотников на этих же сущей и духов, но на снимок(космический) той территории, где жил брат и где эта дикая субстанция хозяйничает? т.е. параллельно запустить в работу в довесок к снимку моего двора? расстояяние в 11-12 тыс. км для них не помеха. Они быстро перемещаются, прячутся , но энергетику и запах их присутствия я часто чую. Защиты слетают быстро, чистки выдыхаются, а эти твари как Фигаро, то здесь, то на базу в родной дом на другой край планеты. Вот и думаю, а если на одних и тех же тварей две территориальные привязки и Охотников направить?

Не поняла. Вы хотите территорию в 12 тыс км почистить?! Или эта территория находится на удалении от Вас в 12тыс км? Я плохо поняла, что Вы хотите сдалать, не могу ничего ответить
Ответить
#39
доброго времнеи.
 Я хочу поставить "Охотников за приведениями" на фото участка и дома, того, откуда оно прибежало ко мне. На моем жилище стоят Охотники.
т.е. я живу на расстоянии 12 тыс. км от места ЕГО происхождения. Периодически оно ко мне забегает. здесь стоят Охотники, но быстро выдыхаются или работают в холостую, потому что гад этот, разумный. Только чует, что активировала Охотников, тут же сбегает. Получается, что Охотники сидят без работы. А когда став снимаю, или он прекращает работу, ввиду её отсутствия, тварь снова тут как тут.
 Вот и решила, что отсюда этот дух/сущь или целая банда, сбегает туда, к себе домой, и там отсиживаются, а потом прилетают сюда, когда уже безопасно. Устала я в эти коши -мышки с ним гонять. с лета катавасия тянется.
с уважением
Ответить
#40
(21.11.2016, 15:31)ЖеланнаЯ Писал(а): доброго времнеи.
 Я хочу поставить "Охотников за приведениями" на фото участка и дома, того, откуда оно прибежало ко мне. На моем жилище стоят Охотники.
т.е. я живу на расстоянии 12 тыс. км от места ЕГО происхождения. Периодически оно ко мне забегает. здесь стоят Охотники, но быстро выдыхаются или работают в холостую, потому что гад этот, разумный. Только чует, что активировала Охотников, тут же сбегает. Получается, что Охотники сидят без работы. А когда став снимаю, или он прекращает работу, ввиду её отсутствия, тварь снова тут как тут.
 Вот и решила, что отсюда этот дух/сущь или целая банда, сбегает туда, к себе домой, и там отсиживаются, а потом прилетают сюда, когда уже безопасно. Устала я в эти коши -мышки с ним гонять. с лета катавасия тянется.

Поставьте, если диагностика дает добро.
Не проще его словить чем-то на месте? Или выгнать и поставить защиту, чтобы не возвращался?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Град (чистка родового негатива, родовухи) hawkmoon 20 16,253 29.11.2022, 11:51
Посл. сообщение: Fandango
  СКАРАБЕЙ (защита от рода, родового негатива, родовухи, родовых подселенцев) hawkmoon 34 32,976 08.06.2022, 16:37
Посл. сообщение: Софра
  БЕРТОЛЕТОВА СОЛЬ (чистка амулетов,талисманов,предметов,вещей hawkmoon 13 13,332 07.12.2020, 14:03
Посл. сообщение: Vogner
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,733 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Вьетнам (супер-чистка для особо тяжелых случаев) hawkmoon 51 50,661 14.09.2020, 21:20
Посл. сообщение: Wd4
  Седьмая Печать Бергмана (чистка от любых подселенцев) hawkmoon 26 28,839 24.12.2018, 10:18
Посл. сообщение: Лана_80
  Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита) hawkmoon 40 39,169 08.05.2018, 17:09
Посл. сообщение: NightLily
  ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд) hawkmoon 12 13,917 20.08.2017, 10:55
Посл. сообщение: Лана_80
  БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ (чистка талисманов, предметов, помещений) hawkmoon 11 11,946 02.08.2017, 06:44
Посл. сообщение: Inoy-47
  ОГНЕННЫЙ ТОРНАДО (универсальная чистка) hawkmoon 8 10,953 05.04.2017, 18:48
Посл. сообщение: hawkmoon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)