Наверх
Генератор Энергии (подпитка для ставов)
#41
Если идут зарубы сильные то ставлю два сверху и два снизу,один питает другой и тот питает ставы,делаю бутерброд и хорошо получается, только смотрите чтобы подходил другим авторам,а то есть ссорятся.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
#42
Ветка почищена
Ответить
#43
Доброго дня всем! Уважаемые практики, подскажите как правильно положить став "Энергетик "в конверт со ставом, прикрепить сверху конверта или положить в конверт на став или на него основной став? У меня ставы в отдельных конвертах.
Ответить
#44
Добрый день.Все перечисленные варианты подходят )) Можно просто и другим цветом поверх основного става нанести "Генератор энергии".
Ответить
#45
Доброго дня всем)
Подскажите, пожалуйста, кто знает - в описании ув.Багирка написала, что если добавить райдо к тейвазам, получится для расчистки пути. Имеется в виду, использовать можно на любую цель для расчистки? Например, для устранения препятствий в достижении большего заработка? И еще вопрос - райдо добавить к тейвазам - ко всем тейвазам? и добавить, продолжив тейваз рунами райдо, или только на "ножке" тейваза чертить?
Спасибо заранее)
Ответить
#46
Уважаемые практики, смутил один момент, в описании рун написано, "Jera+Sowilo+Tiwaz - для цикличности работы, постоянного обновления", не получится ли так, что каждый раз ставя свечу на конверт с генератором, все ставы находящиеся внутри конверта, будут не просто подпитываться энергией, а будут обновляться каждый раз по новой и весь цикл раскрутки и работы става, не достигнув конечной цели, будут идти заново, в стиле "эта песня хороша, начинай сначала...". Или я что то не так поняла в этой связке, у кого есть какой опыт работы этого става?
Ответить
#47
(11.06.2020, 14:08)Lika Писал(а): Уважаемые практики, смутил один момент, в описании рун написано, "Jera+Sowilo+Tiwaz - для цикличности работы, постоянного обновления", не получится ли так, что каждый раз ставя свечу на конверт с генератором, все ставы находящиеся внутри конверта, будут не просто подпитываться энергией, а будут обновляться каждый раз по новой и весь цикл раскрутки и работы става, не достигнув конечной цели, будут идти заново, в стиле "эта песня хороша, начинай сначала...". Или я что то не так поняла в этой связке, у кого есть какой опыт работы этого става?

Скоректируйте оговором, не указывайте в оговоре что ГЭ обновляет ставы, а просто постоянно подпитываете энергией.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#48
Доброго дня, есть вопрос, моя диагностика не дала ответ. Можно ли данным ставом подзаряжать ставы другого автора, у меня один став защита Олечки 77,и один став hawkmoon, хочу ставить дополнительно став Карма, уважаемой Багирки, но сил надо подкопить.
Ответить
#49
Добрый день.Можно,конечно.Со ставами Олечки 77 и Хавкмун не конфликтует.Проверено не раз.Хотя может именно у Вас сработать не так, как ожидается.Поэтому и нужна диагностика на совместивость ставов.
Ответить
#50
Благодарю, тогда проверю как все активированные подпитает.
Ответить
#51
Огромная благодарность Багирочке, став отличный, даже при активации приличного количества ставов, справился превосходно. Я использовала его для подпитки защит, не только Багирки, но и другого автора, состояние на момент запуска было вялое, стояли чистки, и при том кармические ставы ещё, как активировала генератор, и я повеселела, и согрелась, и ставы перестали так тянуть. Влюблена в работы Багирки)))
Ответить
#52
[Изображение: so2R0hc.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,593,639 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,294 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 236,532 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)