Наверх
Генератор Энергии (подпитка для ставов)
#21
Добрый день! Такой замечательный став и так мало отзывов, напишу свой, у меня есть кробка, а в той коробке подписаные конверты с активироваными ставами, один конверт на мужа, другой на сына и т.д.. Ставов очень много и их нужно постоянно держать в тонусе чтобы работали беЗперебойно, а это не всегда удаётся и работа некоторых ставов останавливается. Так вот я активировала на каждый конвертик по одному генератору + ещё один положила на дно коробки, энергия прёт сумасшедшая, все ставы заработали в усиленом режиме, и это чувствуется и на физическом плане. Я даже маятником проверила, он такие неимоверные круги описывает и над коробкой и над каждым конвертом,что аж глаз радуется.На муже стояла защита Большой Бумеранг, который я активировала больше года назад, и его работа остановилась месяца 3 назад, а у меня ни как руки не доходили его переактивировать, этот став благодаря генератору сам перезапустился и работает на полную мощь. Уважаемая Багирка не устану вас благодарить, за все эти чудеса что творят ваши работы, Всех вам благ!!!!! [Изображение: girl_in_love.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-549.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить
#22
(05.08.2016, 10:11)Marissa-bella Писал(а): Добрый день! Такой замечательный став и так мало отзывов, напишу свой, у меня есть кробка, а в той коробке подписаные конверты с активироваными ставами, один конверт на мужа, другой на сына и т.д.. Ставов очень много и их нужно постоянно держать в тонусе чтобы работали беЗперебойно, а это не всегда удаётся и работа некоторых ставов останавливается. Так вот я активировала на каждый конвертик по одному генератору + ещё один положила на дно коробки, энергия прёт сумасшедшая, все ставы заработали в усиленом режиме, и это чувствуется и на физическом плане. Я даже маятником проверила, он такие неимоверные круги описывает и над коробкой и над каждым конвертом,что аж глаз радуется.На муже стояла защита Большой Бумеранг, который я активировала больше года назад, и его работа остановилась месяца 3 назад, а у меня ни как руки не доходили его переактивировать, этот став благодаря генератору сам перезапустился и работает на полную мощь. Уважаемая Багирка не устану вас благодарить, за все эти чудеса что творят ваши работы, Всех вам благ!!!!! [Изображение: girl_in_love.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-549.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Присоединяюсь к благодарностям и подписываюсь под каждым словом! Тоже применила этот став, нанесла на каждый конверт с комплексами работ, а таких конвертов не один и не два. Очень облегчила жизнь! Теперь забот в этом плане поменьше, только проверяю изредка. Отличная работа !
Ответить
#23
Ув. Багирка , если добавлю райдо на тейвазы,чтобы убрать препятствия в каком-либо конкретном деле, нужно ли в этом случае капнуть кровью в центр формулы ? Можно использовать для любой цели ?
Ответить
#24
Простите за дурацкий вопрос, но все же, перед тем как ставить этот став, нужно ли на него делать диагностику. Я его хочу тоже как тут уже описывали поставить на конверт с работами. Багирочка писала, что на себя не ставить и только по диагностике. Вот отсюда и вопрос, просто например на Запускатор от ув. Лейки я диагностику не проводила, просто ставлю на ставы при активации и оговариваю на запуск.  А здесь тоже такой же принцип, без диагностики будет работать (он же для этого и создан) или.....? Уважаемые практики, кто уже ставил этот став подскажите пожалуйста, спрашивали ли Вы у диагностики подходит/не подходит став?  С уважением.
Ответить
#25
Слипволкер, все верно, если хотите став на себя, то конечно же, нужна диагностика, и об этом Багирочка предупреждает, а если на конверт со ставами (и если у вас в работе все Багирочкины ставы, даже не переживайте, они за малым исключением, все прекрасно сочетаются друг с другом) - то можно смело ставить. Я, правда, перестраховщик))) спрашивала предварительно, и моя диагностика только подтвердила описание к ставу: будет давать энергию и постоянную подпитку на протяжении длительного времени.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#26
Этот став прекрасно справляется с подпиткой. Я его ещё часто для комплексов пользую с такой целью
,,Если добавить Raidō к Tiwaz-ам, то будет став для расчистки путей, снятия блоков и преград с пути к какой-либо цели.,,
Он как бульдозер ))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#27
Уважаемые, Киса54 и Kalipso благодарю Вас за ответы, я вроде бы все понимаю, но лучше десять раз переспршу, чтобы быть уверенной наверняка. Теперь мне все ясно. С уважением, Sleepwalker.
Ответить
#28
Замечательный став, теперь все ставы данного автора, которые использую в работе подпитываю.
Ответить
#29
Добрый день! Я храню ставы в конверте, на который наклеен Генератор Энергии.
У меня закрались сомнения, правильно ли в таком случае я оговариваю ставы, что они получают нужную им для работы энергию из космоса?
Или какой то особенный источник энергии указывать при оговоре ставов, которые подзаряжаю Генератором энергии???

Уважаемые практики, подскажите  [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#30
синий круг в центре это руна?
Ответить
#31
(11.08.2017, 15:26)nuisxa Писал(а): синий круг в центре это руна?

это Точка - это на что ставите
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#32
Здравствуйте все! Я думаю - энергетики - они ведь по сути своей нейтральны - этим ставом можно заряжать не только Багиркины работы, а и другие - все вместе в коробке живут они у меня, просто, когда активировала, забыла оговорить - в гармонии с......... - а потом вот как то так подумалось.
Ответить
#33
Я именно так и делаю - у меня ставы по "группам" в конвертах, на каждом конверте этот генератор, все конверты в коробочке, на ней тоже генератор, время от врменеми генераторы свечой подзаряжаю. Но диагностику сделайте обязательно, Багирочкины ставы хоть и универсальны и сильны - не со всеми "дружат", где-то даже сама мастер писала, сейчас уже не найду, с которыми мастерами ее энергетика не совпадает
Всё обретает какой-то иной смысл,
Если молчать и при этом смотреть в небо.

© Александра Ардова


 
Ответить
#34
Здравсвуйте Уважаемые Практики.
Тут Багирка писала:
"Если добавить Raidō к Tiwaz-ам, то будет став для расчистки путей, снятия блоков и преград с пути к какой-либо цели."
Indigo тоже писала:
",,Если добавить Raidō к Tiwaz-ам, то будет став для расчистки путей, снятия блоков и преград с пути к какой-либо цели.,,
Он как бульдозер ))"
И вот на основании этого возникла такая мысль: 
Что если на конверт кроме  генератора энергии уже нанесенного на конверт нанести еще один экземпляр с Tiwaz-ами и оговорить , чтоб
"расчищал пути, снмал все любые блоки и преграды с путей к достижению целейтех ставов которые лежат в этом конвете".
Как Вы думаете, если "Он как бульдозер ))", то он с Tiwaz-ами так сработает на конверте?
С Уважением.
Ответить
#35
Idris, идея отличная. Для этой цели ещё ставят Открывалку 2 или Оупенер - тоже убирают блоки и расчищают пути и дороги для достижения результата, на который поставлен комплекс ставов.
Вообще в идеале на конверт с комплексом (или одним ставом) клеить Генератор, Солнышко Одина (морок), что-то для расчистки и для защиты Колобок или Малый Бумеранг. Тогда шансы на достижение цели будут очень и очень высоки.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#36
(08.07.2018, 22:09)Токио Писал(а): Idris, идея отличная. Для этой цели ещё ставят Открывалку 2 или Оупенер - тоже убирают блоки и расчищают пути и дороги для достижения результата, на который поставлен комплекс ставов.
Вообще в идеале на конверт с комплексом (или одним ставом) клеить Генератор, Солнышко Одина (морок), что-то для расчистки и для защиты Колобок или Малый Бумеранг. Тогда шансы на достижение цели будут очень и очень высоки.





[b]Токио, [/b]как я понял Вас, что можно попробовать(?) поставить в качестве бульдозера Генератор с Raidō чтоб он и сам пёр как бульдозер и Открывалку 2 или Оупенер проталкивал - мощи в расчистке может прибавиться и может быть и скорости?
Я так понимаю, что в Генераторе с Raidō энергии гораздо болше чем в Открывалке 2 или Оупенере?
И вместе им наверное повеселее (полегче) будет?
И еще, Вы писали далее "и для защиты Колобок или Малый Бумеранг...."
Это для защиты кого\чего имено? Я немного не понял. На мне защита МАЯ.
Или для защиты результатов работы ставов в конверте? Кто то где то писал, насколько я помню, что МАЮ можно оговаривать защищать результаты работы ставов активированных оператором защищенным этой МАЕЙ.
Возможно глупый вопрос и заранее приношу за это извинение, но действительно не совсем понял. 
Не сочтите за труд пожалуйста, могли бы Вы прояснить моё не понимание?
С Уважением.
P.S. Только вот как его (Генератор с Raidō) оговорить правильно для этой цели.
Ответить
#37
Idris, Колобок для защиты комплекса, чтобы его никто не сбил и не остановил работу. Генератор с райдо так и оговаривайте - устранить все блоки и преграды для достижения такой-то цели (цель на которую ставится комплекс внутри конверта).
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#38
(28.01.2016, 12:05)Токио Писал(а): Если кому подойдёт идея- нанести став на прозрачное блюдце- подсвечник из Икеи (такие в виде плоской тарелочки) и через него заряжать и ракручивать ставы свечёй, также на него можно класть амулеты для зарядки.

Добрый день, уважаемые практики! Пожалуйста подскажите. Такая вместо прозрачного блюдца планирую хранить в прозрачных мультифорах. Как вы на это смотрите. Поделитесь своим опытом. Кто нидудь хранил в в мультифорах. Заранее благодарю..
Ответить
#39
Уважаемые практики здравствуйте , подскажите пожалуйста , если став прикреплен на фото , то генератор можно ложить под фото ? и таким образом подпитывать став прикрепленный к фото?
Ответить
#40
(08.10.2019, 16:44)Vogner Писал(а): Уважаемые практики здравствуйте , подскажите пожалуйста , если став прикреплен на фото , то генератор можно ложить под фото ? и таким образом подпитывать став прикрепленный к фото?

Добрый вечер. Поделюсь своим опытом: кладу генератор на став сверху, сверху ставлю свечу.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,038 1,668,233 18.04.2024, 09:51
Посл. сообщение: Лана_80
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,967 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Схемы для различных целей (комбинированиe ставов) Bagirka 331 239,762 18.02.2022, 07:18
Посл. сообщение: Улла

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)