Наверх
Черный Обелиск -1 (порча)
#1
Черный Обелиск -1 (порча)
Из моей коллекции "Кладбище"

Простая, но очень эффективная порча, которая делает паганке так, чтобы "кателок" не варил, сердце не било, ручки болели, животик болел, "писька" не хотела, ножки не ходили.
Делала я ее под класическую паучью порчу, т.е. это мой вриант паучьей порчи, ничем особо не перегружая, чтоб можно было прибить паганку к кровате, но чтоб она не умерла, а тихо гнила.

В Ставе Руны старшего футарка, Нортумбийские и Исландские Руны.

Оговаривать можно все, что желаете паганке, от сумашедствия, до полного гниения-тления, чтоб вернулась паганка в прах из которого создана
[Изображение: 24228a9a9f9ee522398ed53356d5c155.jpg]
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/im...d5c155.jpg
Наносим на паганскую фотку или на вольт, или кто как привык.
Активировать как обычно - одной или 4-мя стихиями.

После активации, можно положить в конверт, на котором наресован морок Одина или любой другой морок и можно закопать на кладбище по всем правилам или под сухое дерево. Обращаться к Хель или к Одину, если будите активировать с обращением. Подношения как обычно, что положено Хель и что положено Одину.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#2
Фотки нет у меня. На огуречик человечка можно?
Ответить
#3
Можно просто на листочек с данными паганки.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#4
(23.12.2015, 23:21)a.dijarowa Писал(а): Черный Обелиск -1 (порча)

Ув. Багирка, добавьте описание става если можно! Благодарю
Ответить
#5
(14.04.2016, 08:07)Faizra Hmanova Писал(а):
(23.12.2015, 23:21)a.dijarowa Писал(а): Черный Обелиск -1 (порча)

Ув. Багирка, добавьте описание става если можно! Благодарю

В Ставе Руны старшего футарка, Нортумбийские и Исландские Руны
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Уважаемая Bagirka.
Простите мне мою дремучесть. Не могли бы вы пояснить, что такое паучья порча. В гуглике ничего внятного не нашел.
Ответить
#7
(13.06.2016, 22:41)Rex 2005 Писал(а): Уважаемая Bagirka.
Простите мне мою дремучесть. Не могли бы вы пояснить, что такое паучья порча. В гуглике ничего внятного не нашел.

Я не Багирка, но Багирка уже отвечала на этот вопрос довольно детально в одной из веток. Вот ссылка https://on-x.in/showthread.php?tid=6427&page=15.

Если ссылка не сработает, то посмотрите тему "Симптомы во время чисток", страница 15.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#8
(14.06.2016, 20:34)Бекендорф 2 Писал(а):
(13.06.2016, 22:41)Rex 2005 Писал(а): Уважаемая Bagirka.
Простите мне мою дремучесть. Не могли бы вы пояснить, что такое паучья порча. В гуглике ничего внятного не нашел.

Я не Багирка, но Багирка уже отвечала на этот вопрос довольно детально в одной из веток. Вот ссылка https://on-x.in/showthread.php?tid=6427&page=15.

Если ссылка не сработает, то посмотрите тему "Симптомы во время чисток", страница 15.

С Ув.

Благо дарю вас, [b]Бекендорф 2[/b]
Ответить
#9
Доброго часа Всем!
Уважаемая Багирка! Простите меня пожалуйста за вопрс! Я не самая умная,просто фантазия у меня бурная)) иногда могу увидеть того чего нет,поэтому решила спросить
Подскажите пожалуйста я правильно понимаю: по прямой Стан в стане Ансуз и Ансуз пер....4 Хагалаз, 6 Наутиз и низ: Стан Тейваз Райдо Айсингур, Тейваз пер. 2 Стунгин каун?
С Уважением к Вам!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#10
приветствую всех! вопрос: нужно ли перед данной порчей снимать защиту гадюшке, или став сам все сделает.
я вообще не любитель защиты снимать, только внимание привлекаешь (у поганок чуйка срабатывает, что их защита отлетела от них) ставы портельные в основном через лазутчиков, казачков засланых ставлю. 
Моё почтение Бирирочке, за очередной ШЕДЕВР [Изображение: wizard.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#11
Здравствуйте Уважаемая Багирочка !
Простите мне мою назойливость, просто Вас долго не было, а вопросы копились, Спрашиваю исключительно из за любви к магическому искусству ))
В этом ставе есть программа на разрушение защит, или нужен отдельный став на разрушение защит?
С Уважением к Вам!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#12
Доброго часа Всем!

У кого есть картинка става опубликуйте пожалуйста. Благодарю.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Разрушительное Поражение Каппа (Порча) FATUM 17 18,783 04.11.2023, 12:14
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Катастрофа"- порча. Bagirka 9 12,151 16.10.2021, 01:24
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Морозилка (Порча) Bagirka 22 29,324 02.08.2020, 12:48
Посл. сообщение: Илва
  Став "Якорь" - Порча. Bagirka 9 14,471 14.08.2018, 13:33
Посл. сообщение: Лилия
  Рука Эриды Порча на разрушение отношений..... Bagirka 30 29,504 08.07.2018, 00:55
Посл. сообщение: гертруда
  Изгоняющий Крест - 2 (ПОРЧА) Bagirka 12 17,743 05.05.2018, 18:05
Посл. сообщение: Visakka
  Изгоняющий Крест - 3 ПОРЧА Bagirka 10 13,843 26.11.2017, 01:52
Посл. сообщение: Винтас
  Став Снежинка (Порча) Bagirka 10 14,138 06.01.2017, 10:49
Посл. сообщение: sheldon
  Став - Иллюзия - порча Bagirka 4 8,798 11.05.2016, 17:36
Посл. сообщение: Bagirka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)