Наверх
Приворот из книги "ЧЕРНОЕ КОЛДОВСТВО"
#1
Напишите на восковой бумаге заклинание, используя для этого красные чернила, в которые добавьте три капли своей крови, взятой из среднего пальца левой руки:

Именами Ангелов третьего неба Геруба,
Сайя и Мантфиса заклинаю и повелеваю
соединиться нашим сердцам, душам и телам.
Через мою кровь, через слово мое,
через это тайное дело, быть тому!

Сверните эту бумагу в трубочку и спрячьте ее в изголовье кровати вашего любимого человека. Зная о том, что ваш избранник уже лег спать, трижды повторите написанное, вами заклинание про себя, а затем еще один раз вслух. Делайте так каждый вечер, и очень скоро ваши мечты о любви сбудутся.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Напишите на листе бумаги такие слова:

Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
из избы дверями, из двора воротами
прямо во темные леса да во гнилые болота.
А во тех во лесах стоит баня черная,
живет в ней баба-сводница,
у той бабы-сводницы печка каменная,
в той печи чаша медная, в той чаше все кипит и прикипает,
горит и пригорает, сохнет и посыхает.
Так бы и обо мне... (имя) сердцем кипел,
кровью горел, телом сох и в день, и в ночь,
и при старой луне, и при новом месяце.
Ключ моим словам и утверждение,
и крепость крепкая, и сила небесная.

Зажгите свечу. Подожгите от нее записку с заговором. Когда бумага полностью сгорит, разотрите пепел между ладоней и произнесите то, что было раннее вами написано.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Расстелите на столе черную скатерть и поставьте на нее красную свечу. Подожгите ее фитиль. Сыпьте соль сверху на пламя свечи и произносите заговор:

Встану я по темной заре,  умоюсь я не в ключевой воде,  не в белой росе,  утрусь я нешитым, непряденым, нетканым, некупленным, пойду я из дверей не в двери, а из-под избнаго подлежня, в темну ночну сторону. А во той в ночной стороне стоит черная баня, в бане черна печь,  в печи огонь горит, дрова тлит. Так бы тлело и горело сердце у... (имя) по мне (имя) и в день, и в ночь,  и по всякий час. Ключ моим словам и утверждение,  и крепость крепкая, и сила небесная.

Закончив заговор, соберите всю рассыпанную на скатерти соль и развейте ее по ветру в чистом поле или рассыпьте у двери дома вашего любимого.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Для возбуждения чувств в сердце вашей избранницы или избранника ударяйте камнем по камню так, чтобы от них летели искры, и произносите заговор:

Встану я по утру, пойду, выйду и уйду в чистое поле,в том чистом поле стоит смоляной столб,под тем столбом лежит змий огненный.Я тому змию поклонюсь и помолюсь.Не жги, не пали меня, а полети ты змий к... (имя),разожги и распали ее тело белое, сердце ретивое,кровь ее горячую, чтобы она не могла без меня ни ночь ночевать,ни день дневать, утром вставала — обо мне вздыхала, вечером ложилась — на меня молилась.Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Приворот на красную нить Adora 3 859 30.03.2023, 13:09
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на печь Adora 0 744 25.12.2022, 07:42
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на подарок Adora 1 1,196 26.07.2022, 08:10
Посл. сообщение: Adora
  Черный приворот Adora 7 4,619 15.05.2022, 10:32
Посл. сообщение: Adora
  Приворот через Беса Огневика Adora 0 1,786 28.01.2021, 08:18
Посл. сообщение: Adora
  ПРИВОРОТ с камушком церковным (Соборное колдовство) Adora 0 2,665 10.12.2016, 06:55
Посл. сообщение: Adora
  Бесовский приворот через колодезную воду (Лукавый) Adora 0 2,668 30.05.2016, 07:30
Посл. сообщение: Adora
  Приворот ночной Adora 0 2,674 27.05.2016, 13:20
Посл. сообщение: Adora
  Приворот "Магнит" Adora 0 2,645 23.03.2016, 17:33
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на кровь (Черная Королева) Adora 0 2,900 24.12.2015, 03:15
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)