Наверх
Возбуждение любовного чувства, любовный приворот
#1
Если вы уже определились в своих чувствах, а любимый вами человек не проявляет особой сердечности, то сделайте так: утром, до полудня, купите новый веник, а вечером, после захода солнца, выломайте из него два прутика. Сложите прутья крест-накрест и свяжите их посередине красной нитью. Ровно в полночь идите к дому любимого вами человека, положите этот крест прямо у порога его двери и произнесите:

Через Альфу и Омегу заклинаю,
предсказываю и утверждаю,
как эти прутья соединены были вместе,
так и... (ваше имя) и... (его имя) вместе соединенными быть.

Как только ваш избранник перешагнет этот заговоренный крест, ваш приворот вступит в силу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Для приворота своего избранника, приобретите небольшой навесной замок. Разомкните и спрячьте его под половичком около вашей двери перед тем, как пригласить своего любимого в гости. После того как он перешагнет через порог, переступив таким образом через замок, и пройдет в дом, замкните замок на ключ и произнесите:

Никто никогда этот замок не разомкнет,
никто никогда... (имя) со мной не разладит,
не поссорит, не разведет.
Ключ на дне, вода в реке,
огонь в земле, а замок ко мне,
словом заперт, делом скреплен,
святым духом окрещен.

После этого выбросьте ключ в реку или озеро, а замок храните в тайне и неприкосновенности.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Положите под порог своей входной двери березовый прут. После того как ваш любимый перешагнет через порог, уберите прут в сухое жаркое место и трижды произнесите:

Сохни... (имя) от любви к... (ваше имя),
как сохнет этот прут.

Повторяйте эти слова каждый день, до тех пор, пока ваш приворот не подействует, да и после исполнения желаемого о них тоже не стоит забывать. Вместо березового прута в этом колдовстве можно использовать пшеничный колос или березовый лист. Главное, чтобы все они были сорваны недавно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Приворожить любимого можно и с помощью яблока. Сорвите яблоко, у которого одна сторона ярко красная, а другая зеленая. Поцелуйте красную половину яблока и произнесите:

Тот, кто откусит, тот полюбит

Затем потрите зеленую половину яблока о грудь и произнесите: «Тот, кто откусит, тот захочет». Угостите этим яблоком своего избранника и обязательно убедитесь, что оно будет съедено им полностью.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Купите до полудня две толстые свечи и восемь острых игл. Вечером, после захода солнца, напишите с помощью иглы на верхней стороне одной из свечей инициалы любимого вами человека. На другой свече таким же образом напишите свои собственные инициалы. После этого обтыкайте буквы со всех сторон иглами — по четыре иглы на каждую свечу. Поставьте свечи на непокрытый скатертью стол в тридцати сантиметрах друг от друга и запалите их фитили. Когда любая из свечей догорит до какой-либо иглы и эта игла упадет на стол, дуньте в ту сторону, в которой предположительно находится сейчас ваш любимый, и произнесите:

На дело говорю, на пользу делаю,на сей час помышляю. Тридевять сил призываю,тридевять сил отсылаю не в дальнюю не в ближнюю сторону,а к сердцу... (имя) прививаю, чтоб в мыслях он обо мне тосковался,чтоб во сне обо мне вспоминался и при вечерней заре,и при утренней заре, и при старой луне, и при новом месяце.

Когда последняя игла выпадет из свеч, задуйте их пламя.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Сделайте любовный талисман, с помощью которого вы сможете добиться взаимности у своего любимого. Для этого купите до полудня красную ленту. Придя домой, свяжите из нее небольшой бант. На одной стороне банта вышейте золотыми нитками литеру S, а на другой — L. Затем обвяжите свободные концы банта вокруг своей левой руки выше локтя, под рукавом, прямо на голое тело. Когда встретите своего любимого человека, коснитесь его этой рукой и мысленно произнесите:

Как нет будущего без прошлого, так не будет тебя без меня.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Вырежьте два одинаковых бумажных кружочка диаметром в полтора вершка. Третий кружок такого же размера вырежьте из тонкой листовой меди или фольги. Напишите на одном из бумажных кружков дату своего рождения и имя, а на другом имя и день рождения вашего избранника. Используйте для этого красные чернила. Сложите все круги вместе так, чтобы медный оказался посередине и ваши имена были обращены к нему. Проделайте по центру кругов сквозное отверстие, через которое пропустите красную шерстяную нитку. Завяжите ее тройным узлом, скрепив таким образом все три части талисмана, и произнесите:

Соединяю и объединяю, душу и тело,сердце и мысль, слово и дело,судьбу и жизнь, мужчину и женщину (имя мужчины) и (имя женщины),разом окрещенных, в день (дата рождения мужчины) и (дата рождения женщины) рожденных.

Храните этот амулет в своем доме или спрячьте его в доме вашего избранника.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Возьмите красную и белую розы с длинными стеблями. Задумайте, что белая роза — это вы, а красная — ваш избранник. Сплетите стебли роз вместе, повторяя заговор:

Как эти розы двух цветов, так и я... (имя) с... (имя) двух родов.
Как этим цветам теперь вместе быть, так и... (имя) с... (имя),
теперь одним целым быть.

Свяжите красной ниткой концы переплетенных стеблей роз внизу и вверху, чтобы они не расплелись, и поставьте цветы в хрустальную вазу. В течение следующих дней каждый раз, когда ваш взгляд будет касаться соединенных цветов, мысленно повторяйте ваш заговор, и очень скоро ваши слова и мечты станут реальностью. Вы можете использовать и другие цветы, но они обязательно должны быть разных цветов и одного вида.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#9
С целью завоевать любовь своего избранника, зажгите розовую или красную свечу и разверните на столе небольшой белый платочек. Накапайте расплавленным воском свечи на этот платочек, чтобы на ткани образовалась фигура в форме сердечка. Сначала обозначьте контур сердечка, а затем заполните воском внутреннее пространство фигуры. Когда воск затвердеет, напишите на нем имя вашего избранника и воткните в это восковое сердце длинную острую щепку или иглу. Совершая это колдовство, повторяйте заговор:

Я не пламя распаляю, я душу призываю.
Я не воск разливаю, я тело вопрошаю.
Я не сердце протыкаю, я любовь вызываю.
Душа и тело соединятся, в раба... (имя) обратятся,
сердце любовью исполнится, ко мне, к рабе... (имя), обратится.

Закончив это действие, спрячьте сердце с воткнутой в него иглой в такое место, где бы оно никем не было найдено. Не ждите результатов вашего колдовства, а начинайте действовать сами: старайтесь быть как можно ближе к тому, на кого были направлены ваши чары, и вообще помогите ему проявить свои чувства к вам.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Приворот языческий Adora 0 616 30.07.2022, 06:45
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на подарок Adora 0 538 12.07.2022, 06:50
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на красную нить Adora 2 2,478 28.06.2021, 05:52
Посл. сообщение: Adora
  Приворот в грозу, дождь, непогоду Adora 1 2,495 17.04.2017, 15:15
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на девушку (женщину) Adora 0 1,747 04.06.2016, 08:41
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на женскую кровь Adora 0 1,696 03.06.2016, 14:06
Посл. сообщение: Adora
  Приворот на три вечерние зари, на Ветер Adora 0 1,818 30.05.2016, 08:10
Посл. сообщение: Adora
  Несложный Пасхальный приворот на ножки от стола Adora 0 1,608 06.01.2016, 21:57
Посл. сообщение: Adora
  Приворот в грозовую ночь Adora 0 1,693 05.01.2016, 01:22
Посл. сообщение: Adora
  Мёд любовный колдовской Adora 0 1,429 17.06.2015, 08:58
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)