Наверх
Колдовство для привлечение в жизнь благоприятных перемен
#1
В идеале его выполняют в первые две недели Нового года.
Застелите ваш рабочий стол голубой скатертью, либо тканью. В центр стола положите вашу любимую или наиболее удачную фотогра­фию. С левой стороны от фото установите серебристого цвета свечу в подсвечнике, с правой стороны — золотую. Так же на алтаре должны находиться: заранее сшитый из зеленой ткани небольших размеров мешочек, блюдце с сосновыми иголками, металлическая монета дос­тоинством в 1 гривну (рубль, доллар), цедра апельсина и спички.
Зажгите сначала серебряную свечу в подсвечнике и произнесите: 


«Я призываю трехликую богиню Луны, чтобы моя жизнь наполнилась сча­стьем, радостью и психологическим спокойствием. Пусть радость бытия войдет в мою жизнь!»

Затем зажгите золотую свечу в подсвечнике и произнесите:


«О, бог Солнца и Властелин Урожая! Я призываю тебя для участия в ри­туале. Надели меня здоровьем, наполни исцеляющей жизненной энерги­ей, даруй счастье, удачу и материальные блага!»

Отрежьте со своей головы небольшую прядь волос и опустите ее в мешочек. Также туда положите семь сосновых иголок, цедру апельси­на и металлическую гривну. Завяжите мешочек зеленой лентой.

Трижды пронесите его над пламенем свечей (но так, чтобы ткань не загорелась!), произнесите: 


«Силой Огня, силой небесных светил, я очищаю свой путь от негатива и препятствий. Пусть мои желания исполнятся в Новом году. Такова моя воля, да будет так!»

Пусть свечи прогорят до конца.
Фотографию вставьте в рамку и поставьте либо повесьте на вид­ном месте.
Мешочек подержите три ночи под своей подушкой. Затем до­станьте и носите его при себе, либо спрячьте в восточном секторе сво­его дома. Он принесет вам удачу в Новом году.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  «Велесова сеть» - На привлечение и открытие дорог к желаемом Adora 0 400 08.04.2023, 07:53
Посл. сообщение: Adora
  На хорошую жизнь (с Макошью) Adora 0 902 08.07.2022, 09:21
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)