Наверх
Полезное для Практики и работы с рунами ,и ставами.
#1
Практика и работа с Рунами и Ставами ,при помощи Богов .
здесь я решил поделится одним из своих личных способов работы с Рунами,при поддержке богов .
 например не секрет что многие для освящении рун используют 4стихии .это огонь(свеча,костер)воздух(благовония,или например походный вариант сигареты)вода(тут все ясно ),земля ,символ земли используют соль ,хотя нет проблем набрать горсть земли и высушить.
1)наносим на свечу обычную можно какая вам удобней этот став состав рун
руны венгерская-энт -покровитель,альгиз 2шт,феху 3шт,,эваз 1шт,райдо 2шт,уруз 4шт,исландская сол 11шт,тейваз 5шт.
и отдельно руны одал,дагаз,ингуз,наутиз этими рунами написано имя Один.сам став можно использовать и как энергетик ,но основная его программа это своего рода просьба о помощи и поддержке у Бога Одина в работе ставов и рун для благо и чистки .
[Изображение: h-1847.jpg]
Ответить
#2
спасибо уважаемый Вальгард, я давно искала что такое и вот я нашла БлагоДарю. С уважением к вам и к вашим работам [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#3
(05.05.2016, 14:27)Agena Писал(а): спасибо уважаемый Вальгард, я давно искала что такое и вот я нашла БлагоДарю. С уважением к вам и к вашим работам [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Все мои работы разработаны в практике снятия магического негатива.
Что дозволено Силами выкладывать .
Я выкладываю, плюс некоторые ключи работы что я даю.некоторый негатив хорошо снимать и рунами и обрядами.
В этом у меня много практике и опыта.
Разнообразный негатив ,порчи разной сложности и снятие защит на магическом негативе.
Ответить
#4
(20.01.2016, 00:15)Вальгард Писал(а): Практика и работа с Рунами и Ставами ,при помощи Богов .
здесь я решил поделится одним из своих личных способов работы с Рунами,при поддержке богов .
 например не секрет что многие для освящении рун используют 4стихии .это огонь(свеча,костер)воздух(благовония,или например походный вариант сигареты)вода(тут все ясно ),земля ,символ земли используют соль ,хотя нет проблем набрать горсть земли и высушить.
1)наносим на свечу обычную можно какая вам удобней этот став состав рун
руны венгерская-энт -покровитель,альгиз 2шт,феху 3шт,,эваз 1шт,райдо 2шт,уруз 4шт,исландская сол 11шт,тейваз 5шт.
и отдельно руны одал,дагаз,ингуз,наутиз этими рунами написано имя Один.сам став можно использовать и как энергетик ,но основная его программа это своего рода просьба о помощи и поддержке у Бога Одина в работе ставов и рун для благо и чистки .
[Изображение: NMQaySD47hg.jpg]

Добрый день, Вальгард!
1. Что за Лагуз между Альгиз и Тейваз на основной прямой? В описании ее нет)).
2.Вместо имя "Один" можно начертать призывающую бинд-руну Одина :
http://s020.radikal.ru/i722/1605/a3/9ccd423addf7.jpg
С уважением.
Ответить
#5
(31.05.2016, 12:38)wise3 Писал(а):
(20.01.2016, 00:15)Вальгард Писал(а): Практика и работа с Рунами и Ставами ,при помощи Богов .
здесь я решил поделится одним из своих личных способов работы с Рунами,при поддержке богов .
 например не секрет что многие для освящении рун используют 4стихии .это огонь(свеча,костер)воздух(благовония,или например походный вариант сигареты)вода(тут все ясно ),земля ,символ земли используют соль ,хотя нет проблем набрать горсть земли и высушить.
1)наносим на свечу обычную можно какая вам удобней этот став состав рун
руны венгерская-энт -покровитель,альгиз 2шт,феху 3шт,,эваз 1шт,райдо 2шт,уруз 4шт,исландская сол 11шт,тейваз 5шт.
и отдельно руны одал,дагаз,ингуз,наутиз этими рунами написано имя Один.сам став можно использовать и как энергетик ,но основная его программа это своего рода просьба о помощи и поддержке у Бога Одина в работе ставов и рун для благо и чистки .
[Изображение: NMQaySD47hg.jpg]

Добрый день, Вальгард!
1. Что за Лагуз между Альгиз и Тейваз на основной прямой? В описании ее нет)).
2.Вместо имя "Один" можно начертать призывающую бинд-руну Одина :
http://s020.radikal.ru/i722/1605/a3/9ccd423addf7.jpg
С уважением.
Добрый день.
Где вы увидели лагуз?так и тейваз можно назвать лагуз 2шт зеркальной и прямой.
Можно и так сделать как удобней.можно вообще ничего не чертить и просто призвыть Одина.
И любого из богов.как лично вам удобней
Ответить
#6
Посмотрите отмечено красным :  

http://s019.radikal.ru/i602/1605/f7/bb2e46707615.jpg
Ответить
#7
Так это ансуз совмещеная с тейваз
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Работа с Рунами и Ставами Вальгард 5 7,439 22.07.2017, 14:24
Посл. сообщение: Вальгард
  Мой метод работы с Рунами опробованный не раз в практике Вальгард 9 8,095 31.07.2015, 15:40
Посл. сообщение: Вальгард

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)