Наверх
Сыщик-2 - чистка.
#1
Сыщик-2 - чистка.

Став термоядерный, он тяжеловато переносится, дает сильную тяжесть в пояснице и в ногах, но чистит тоже очень сильно.

Чистка на разрушение, без возврата. 

Можно чистить как человека, так и недвижимость и имущество.

Остальное все как в первом Сыщике.

Может сильно сушить кожу.
[Изображение: 6782489.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1414545632/2d0c8640/6782489.jpg

Активируется как обычно, стихиями или одной.

Обращение можно делать к Покровителю, с которым привыкли работать.
Уничтожение/остановка работы сожжение с благодарностью.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
С января беспрерывно чищусь от родового и приобретенного негатива. Уже почти все снялось. Но не могу снять до конца. Вчера поставила став Сыщик-2, с оговором, чтобы вычищал недочищенный на этот день и час негатив с меня, и показал во сне, что именно  не снято.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ТРАКТОВКА СНОВ В ТЕМЕ СНЫ!!!
 
Я чистилась  разными  ставами с 11.01.16 года,  на все порчи. Многие встали защитой, и еще дочищают, не снимаю пока.
По открытию дорог - На мне сейчас стоят с 16.02.16 Открывалка-1, Открывалка-2, Рейд, ( с общим моим оговором), потом с 18.03.16 снова Открывалка-1, Открывалка-2, Опенер - (с  общим оговором Багирочки), дополнительно 4 Опенера с точечными оговорами по сферам жизни, и Шахтер Термоядерный на взлом замков и охранников на все это.
А ноги до сих пор болят сильно, поэтому думаю, что порчи так до конца и не сняты. Диагностика путается. Как будто морочит.  Или слишком много на мне всего, вот поэтому и путаюсь...не знаю. 
Хочу понять, что и как мне дальше делать, как снять все порчи. Или понять, сколько мне еще осталось. Но как?
И вот вчера поставила Сыщик-2 на дочистку остатков, и попросила показать, что за негатив.... и тут такой сон...
 
Меня очень беспокоит этот сон, и то, что я никак не могу убрать закрытие дорог(с молодости). Очень боюсь тюрьмы, разорения, одиночества. Хочу вернуть удачу и счастье до конца жизни, но не имею четкого плана и точного понимания, что делать.

Помогите соображениями, пожалуйста. 
С уважением.
Ответить
#3
Сыщик-2 поставила маме как раз в момент гипертонического криза. Потому что обострение болезни было из-за магического вмешательства. Вражины подновляли работы на меня через мою маму. Сыщик работает уже 5 дней вместе с ВИ-2 и лимончик (он несколько месяцев в работе). Облегчение и улучшение наступило уже на следующий день. Сейчас благоприятные сны, говорящие о восстановлении энергетики.
Ответить
#4
Вот здесь пишите о своих снах https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=22
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#5
(01.04.2016, 20:28)JohnEinar Писал(а): Сыщик-2 поставила маме как раз в момент гипертонического криза. Потому что обострение болезни было из-за магического вмешательства. Вражины подновляли работы на меня через мою маму. Сыщик работает уже 5 дней вместе с ВИ-2 и лимончик (он несколько месяцев в работе). Облегчение и улучшение наступило уже на следующий день. Сейчас благоприятные сны, говорящие о восстановлении энергетики.

ДжонЭйнар!
Осторожно с Сыщиком при высоком АД, при гипертонии не надо ставить. Ладно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#6
Серебряная!
Я посмотрю ваш сон, постараюсь поскорее и отвечу Вам в лc.
Ладно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#7
Багирочка! Под чисткой показали во сне что на  весь мой род поставлены проклятье с крадником на семейное счастье,  здоровье и процветание. На всем этом на замках и  защите от снятия стоят охраной сущи и бесы. Поставила все это моя пра пра бабка, самая сильная ведьма была во всем роду. Она сама пришла назвала имя свое и все мне рассказала, и сказала что только я могу снять, передала свою силу и сказала что я спаситель рода. По сну уже 6 поколений страдают, сны я трактую очень хорошо. По жизни так и есть. Я хочу избавить весь род от этой гадости, не отсеч а снять. Вот только я одна пошла против нашего рода чернокнижников и не стала обучаться ЧМ. Сила есть но по ощущениям только рунической магией возьмет. 
Очень прошу если есть хотябы примерная схема снятия этого всего подскажите!!! 
С огромной благодарностью за ваш труд и понимание!!! [Изображение: help.gif]
Кто к Нам с Чем и Зачем!!!? Тот от Того и ТОГО!!!! Yahoo
Ответить
#8
Здравствуйте Белая Луна!
На снятие замков и охраны, если пойдет по диагностике, то поставьте Сыщик-2 (выжегание замков) и Шахтер Ансуз или Шахтер Кат для вылавливания охраны, т.к. воздействия родовые. Можно проверить по диагностике Взломщик Отал+Эйваз+Ансуз разрушение замков+колдовство+охрана.
После надо все разрушать, так как ваша пра пра бабка делала все и весь негатив надо рушить, возвращать некудо.
Можно посмотреть Взломщиком, если нет, то Сыщик-2, можно параллельно подключить Сеточку на постоянное разрушение негатива и проклятий.
В Взломщик можете вписать Отал+Эйваз (родовой негатив), посмтрите если подойдет по диагностике.
А далее нужно работать на востановление.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#9
Багирочка, спасибо Вам большое за ответ! 
Чистить через себя, или на листочек "мой род по линии матери" и ставы?[Изображение: blush.gif]
И нужно ли на детей дополнительные защиты от влияния перегрузок при чистках? [Изображение: focus.gif] Они через меня под зпщитой вашего " Викинга" и он не раз спасал им и мне жизнь.
Ура! Т еперь у меня есть план[Изображение: dance2.gif]!
Дорогому мастеру [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Кто к Нам с Чем и Зачем!!!? Тот от Того и ТОГО!!!! Yahoo
Ответить
#10
Белая Луна!

Да, лучше дополнительно поставить на детей защитки. Посмотрите сердечки, думаю лучше бтот став, который без возврата.
Можете чистить через себя, если выдержите всю нагрузку, а можете подлкючить родных для чистки, сестру, тетю, к примеру, если есть и диагностика одобряет.

Удачи.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
Здравствуйте Уважаемые Практики, я Сама люблю с возвратом чистки ставить, обычно так и делаю, но тут ситуация что надо БВ, магичила я на кроля сама и что то маху дала видимо, надо почистить бедолагу. Возник вопрос а куда все таки негатив девается, он ведь в любом случае весь не разрушается, куски куда летят? Ну к примеру возвращается в магму земли, да? По принципу чего? Мне став с фото Землей активировать , в соль он из фото уходит или  из кроля выходит в землю негатив. Объясните популярно пожалуйста!
Ответить
#12
(07.02.2017, 16:37)SafiRa Писал(а): Здравствуйте Уважаемые Практики, я Сама люблю с возвратом чистки ставить, обычно так и делаю, но тут ситуация что надо БВ, магичила я на кроля сама и что то маху дала видимо, надо почистить бедолагу. Возник вопрос а куда все таки негатив девается, он ведь в любом случае весь не разрушается, куски куда летят? Ну к примеру возвращается в магму земли, да? По принципу чего? Мне став с фото Землей активировать , в соль он из фото уходит или  из кроля выходит в землю негатив. Объясните популярно пожалуйста!

Здравствуйте, SafirRa,мне один колдун как-то сказал,что он всегда возвращает весь негатив оператору.И что те,кто без возврата чистил людей к нему всегда приходят лечиться после , т .к. их пробивало /перетягивали.Может мало опыта и у него и у тех,кто ходит к нему.А может доля правды в этом всетаки есть.)))Всё-таки должна быть большая сила,на мой взгляд,чтобы УНИЧТОЖИТЬ порчу.

с уважением .
Ответить
#13
Добрый день! По диагностике выходит, что став справится с задачей за 14 дней. Буду делать два подхода по 7 дней. Подскажите, пожалуйста, не менее скольких дней должен быть перерыв между чистками? Спасибо!
Ответить
#14
(26.03.2017, 09:56)VAD11111111 Писал(а):
(26.03.2017, 07:31)Василия Писал(а): Добрый день! По диагностике выходит, что став справится с задачей за 14 дней. Буду делать два подхода по 7 дней. Подскажите, пожалуйста, не менее скольких дней должен быть перерыв между чистками? Спасибо!

Добрый. Дня четыре. а лучше неделю. Я ставил сразу на 15 дней, не умер))).

Поддерживаю)) тоже около двух недель сразу стоял
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#15
Уважаемая Багирочка подскажите пожалуйста (все перечитала не нашла) под Сыщиком сильно бьет по ногтям правой руки как будто молотком сразу одновременно, боль как при ударах, то что снимается закрытие это точно, но что может сниматься?

С уважением к Вам и Вашим работам.
Только идущий осилит путь...
Ответить
#16
Подскажите кто пользовался этим ставом.
Можно ли оставлять этот став в качестве защиты?
Чистка отработала весьма жестковато, но успешно. После более двух недель ломок чистка завершила свою работу и встала на стражу......и так хорошо и спокойно стало  [Изображение: dance2.gif]
Ответить
#17
(04.03.2020, 20:09)Леший Писал(а): Подскажите кто пользовался этим ставом.
Можно ли оставлять этот став в качестве защиты?
Чистка отработала весьма жестковато, но успешно. После более двух недель ломок чистка завершила свою работу и встала на стражу......и так хорошо и спокойно стало  [Изображение: dance2.gif]
У меня стоит на защите, сам встал, я его оставила и теперь он, если вдруг кто-то что-то пытается сделать мне, срабатывает и предупреждает.
____________________________________________________
Keep calm and never give up

[Изображение: 7207.gif]

 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,868 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,569 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,294 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива Bagirka 48 53,872 26.04.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Сеточка. Bagirka 39 41,015 12.04.2022, 15:03
Посл. сообщение: Chloe
  Став Opener - чистка. Bagirka 53 82,363 11.04.2022, 02:36
Посл. сообщение: Sergey2022
  Став Сыщик - чистка без возврата Bagirka 159 137,214 28.03.2022, 01:15
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Ромашка-2 чистка. Bagirka 68 70,969 15.06.2021, 01:00
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Огонек-2 - чистка на разрушение негатива, без возврата Bagirka 51 58,094 27.04.2021, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка - Василек Bagirka 27 37,573 06.01.2020, 21:49
Посл. сообщение: Жаним

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)