Наверх
Снять защиту
#1
[Изображение: 11266193_s.jpg]

[Изображение: 11266198_s.jpg]

Турисаз (внутрь), Альгиз(пп) (внутрь), Svart runir, Puncta letur, Йотунский морок, Волчий крюк, Науд, Литеры нищего бродяги.

Снимает все защиты врага, лишает поддержки ВС, лишает способностей, лишает всех духов и сущей помощников.
Ответить
#2
Уважаемая Лейка, скажите по знакам не разбирать, т.е. наносить как цельный знак + оговор? Нужен ли призыв Богов или став сам справится на личной силе? Не много конкретики если можно? Благодарю +
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#3
Мои ставы не разбирают по знакам. Рисуйте целиком.
Ответить
#4
Уважаемая Лейка, набросал оговор, поправьте если что не так! Благодарю Вас! +

Пусть своей силой данный став снимает все защиты врага, лишает поддержки ВС, лишает способностей, лишает всех духов и сущей помощников разрушает, выжигает и сносит все защиты, имеющиеся на (ИМЯ) родовую, ставленую колдовскую, христианскую, Божественную защиту, защиту семьи, защиту ангелов хранителей, мертвых и живых покровителей, оберегов, амулетов, зеркальную, природную, энергетическую и другие виды защит. Став разрушает, выжигает и сносит у (кроля) абсолютно все защиты какие на ней/ нем имеются. Став ломает, разрушает сопротивление кроля к моим магическим воздействиям и воздействиям тех людей, которых попрошу об этом я. Став обходит уже сделанную мною магическую работу, направленную на (имя).
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#5
Лейка, здравствуйте! Может ли этот став снять родовые защиты (по диагностике защита по линии матери - турс, по линии отца - эйваз). Благодарю.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)