Наверх
КРАДНИК (на отнятие удачи)
#1
Если есть в окружении весьма везучий человек, то всеми правдами и неправдами украсть или иным способом завладеть его рубашкой или иным предметом одежды. Дождаться нечетного числа, когда луна растет. Пойти на перекресток дорог. На землю положить пикового туза. Встать на левое колено, придавив им туза и прочесть заговор: 

"Карта черная, да масть фартовая,самим бесом играна, 
Да с одной стороны на вторую перевернута 
Иже левая да верхом 
хожденная 
Иже правая да низом 
нарожденная 
Так коленом мне пикового туза придавить 
Да через него мне фарт перебить 
Иже (имя) в фарте ходом сильным ходил 
Да туз пиковый нынче его масть побил 
Да над тузом пиковым моя душенька 
Да моя душенька в моем теле белом 
Да в нем кровь красная, быстрая, 
Да жилы крепкие, струнами запутные 
Так иже бес мне пикового туза подыграл 
Так я весь фарт у (имя) нынче забрал 
Словами он заглаголенный 
Да фартом нынче отринутый 
Иже его фартовница, да 
на мое телице 
Коль игрой играл, то последнею рубаху мне проиграл 
Так рубашка та фартовая 
Пиковая, червонная, крестовая, бубновая 
Коль с тела (имя) снятая, да на меня накинуто 
Так все с него перекинуто, картой пиковой отдано 
Все на меня зацепится, все на мне останется 
Иже бес подыграл. Аминь."
 

Прочесть три раза заговор. Затем встать. одеть тот предмет из одежды того человека. 

На карту положить откуп - один пятак. Сказать: 


"Проиграно,да мной откуплено,да фарт при мне,а (имя)при долге. Аминь." 

Уходить, не оборачиваясь. 

Можно использовать, чтоб отнять удачу у любого человека, а также отнять удачу у карточного игрока.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Перетянуть удачу на себя с человека богатого



Узнайте в каком доме (частном) живёт удачливый и состоятельный человек, пол не важен. Потом нужно изловчиться и набрать немного земли за забором его дома. Потом в 12 часов ночи этого же дня наберите из любой реки воды по течению черпайте, сколько сможете унести набирайте, и тут же на воду эту наговорите: 

"Река Ульяна, вода Татьяна, ты течешь от Востока до запада, смываешь луга, берега и коренья. Смой, вода дождём да снегом талым богатство с раба(ы) (имя жертвы) - принеси его мне (имя своё), к моему дому, к моему порогу. Что было раба(ы) (имя жертвы), то станет моим. Да будет так!" 

Потом, если живёте в частном доме, то высыпьте землю к своему порогу и залейте принесённой водой(в этом случае лить много не нужно, баночки достаточно). Ну а в нашем случае, так как живём в квартирах практически все, то немного сложнее, нужно заранее купить горшок с землёй и цветком, часть земли удалить из горшка и досыпать земли приготовленной от дома богатого и поливать это припасённой-наговорённой водой с реки (в этом случае воды побольше нужно набирать на реке сразу), когда закончиться вода, натопить снега и поливать либо дождевой заранее запасти и поливать. Ну а горшок то с цветком как обычно на окне пусть стоит.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Ежели лапотины купца толстого богатого покрасти да собе во сундук запрятати, глаголя девяти разов:


«Досток да денига злата серебряна да добро ко тобе шло верно, ручием плыло, да во плотино вошло. Ко мне ведимине рекою хлынуло, потекло, верно ко мне пошло! Тобе беднети, а мне богатети! Отныне так бывати да вообрат не попровляти. Так тому и бывати!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Украсть удачу


Укради у нужного тебе человека вещь любую, незаметную, да начитывай:

Як твою вещицу взяв
Як ее колдун (имя) украл
У тебя раб (имя) ее своровал
Так и беру твое счастие
Оставляю лишь горюшко
Забераю у тебя доброе
Отдаю худое Бери раб (имя), принимай
Мне твоим счастием сладиться
А тебе оставшимся гордиться. Аминь.


После подкинуть человеку обратно украденную вещь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Мансур

Правдой или неправдой заполучить рубашку богатого человека. Завязать ее узлом и положить под подушку. Когда завязывают узлом то говорят:

"На себя благое узлом завязываю, да (иям)черную судьбу сотворяю, Черта в свидетели, да мертвеца в вершители, господом не отделается, да пеклом подкрепится. Аминь"

Отоспать три дня.

Тогда удача к вам перейдет.

После третьей ночи рубашку относят и сжигают на опушке леса. Когда гореть станет, то говорят:

"Что духом в небесину расходится, то блажью на меня повершится. Что пеплом на землю ложится, то (имя) достанется. Аминь"

Девять дней не встречатся с жертвой, иначе все обратной пойдет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Перенять удачу


Мансур


То говор сей старый, да ведница сия крепкая, иже кто ведает, то пусть творяет.

Украсть или выкупить рубашку человека, судьба у которого хорошая, богатством отмеченная. То через рубашку можно перебить под себя удачу того человека, да можно сотворить так, чтобы судьбами перемена произошла. Если накинешь рубашку егоную, то и егоную деньгу к себе перебьешь.

А делают это так. Если заполучил ту рубашку, то вечером любого дня идти на перекресток надобно. Там встают левым коленом на землю, одевают рубашку на голое тело или на одежду, то разницы нет, когда то деланно, то правым кулаком прикасаются к земле и читается заговор:

"С четырех сторон заявится, да Бесом обратится,
Да Бес тот фартовыми делами заведует,
То все перемешивает, да на свой лад выделивает,
Иже чужая удачица, коль замерится,
То по кругу закрутится, верхом и низом замерится,
Да от (имярек) все откатится, да по дороге погонится,
Сам Бес погонщиком, да фарт (имярек) поспешиником,
Девять верст намеренно, да девять верст наскачено,
Да девятой верстой моя судьбенька, да моя прилежница.
Бесом перекрестным все подхватится, да на меня накинется.
Как рубашка сия одевается, так удача (имярек) теряется,
Да на меня все заметится, на меня все закинется,
Иже мной то прибрано, да мной то забрано,
Все фартовое, то мне нынче отдано,
Да все худое (имярек) с моей судьбы прибрано,
То подмена величавая, то фартовым все деланно,
Да Бесом замечено, перекрестком сказано. Аминь"


Встать на ноги и сказать:

"Бесом удача с (имярек) прибрана, колодой тасована, да фартом мне отдана. Аминь"

Уходить, не оборачиваясь. Рубашку снять дома, подержать три дня в изголовье кровати, потом сжечь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Крадник удачи на муку Adora 0 53 12.03.2024, 11:43
Посл. сообщение: Adora
  Крадник на долговые деньги Adora 0 127 29.12.2023, 08:05
Посл. сообщение: Adora
  Крадник бесовский (чернокнижный) Adora 3 4,269 02.11.2023, 11:10
Посл. сообщение: Adora
  Крадник молодости и красоты Adora 1 3,027 28.07.2023, 11:23
Посл. сообщение: Adora
  Крадник на заздравные свечи (Соборное) Adora 1 1,752 25.09.2022, 09:18
Посл. сообщение: Adora
  Крадник-переклад богатства с врага (конкурента) Adora 1 3,581 29.07.2021, 05:47
Посл. сообщение: Adora
  Денежный крадник Adora 0 1,842 18.12.2020, 11:00
Посл. сообщение: Adora
  Крадник на пыль с людного перекрестка Adora 0 1,651 18.12.2020, 10:58
Посл. сообщение: Adora
  Крадник силы на полтину серебра Adora 0 1,677 16.12.2020, 17:21
Посл. сообщение: Adora
  Крадник "Денежный мешок" Adora 4 7,848 20.04.2018, 06:58
Посл. сообщение: Tanya Svet

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)