Наверх
Привязать к себе покупателя
#1
В среду на растущей луне жарко растопите печь в частном доме (или на даче). Дрова должны быть березовыми вперемежку с осиновыми.
Когда в печи загудит от тяги, встаньте на колени, загляните в поддувало, затем откройте печную дверку и говорите как можно громче:

"Дух печной, дрова с золой,
вы мне братья, сватья, свидетели.
Горите, дымите,
Моего покупателя раба (у) (имя) ко мне, рабу (е) (ва¬ше имя), привяжите.
Как этот дух и этот дым
в трубу тянет, из печи в трубу рвет,
Так чтоб раб (а) (имя), матерью (имя матери)
Нарожденный (ая), церковью святою окрещенному (ая),
Рвался (съ) к моему товару моему торговому месту, тянулся (сь),
Бежал (а) к нему, не запнулся (сь).
С другими торговцами не сидел (а), не говорил (а),
за чужим прилавкам не скуплялся (съ), не торговался (съ)!
Рвался (сь) бы, метался (сь) все к моему товару, к моему прилавку,
Ко мне крещенному (ой) и нарожденному (ой) Божьему (ей) рабу (е) (ваше имя).
Дым, иди в гору, а ты, раб (а) (имя), к моему дому.
Сделай, мать печь, свое дело,
чтоб никто не смог раба (у) (имя) у меня забрать.
Молитвой не отмолить, заговором не отнять.
Ключ, замок, язык. Аминь".


Закройте поддувало. Встаньте с колен. Вы свое дело сделали
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Ритуал на привлечение клиентов


Если Вы чем-то торгуете или оказываете услугу за деньги, то должны понимать, что доходность зависит от солидных клиентов. Привлеките их ритуалом.

Стоя за прилавком, каждый продавец мечтает о том, чтобы все раскупили как можно скорее. В любой сфере бизнеса, клиент-это король. Бывают такие ситуации, когда клиентов мало, и Вы не знаете как поступить. Привлеките покупателей магически, исполнив на практике простой оккультный ритуал.

Ступайте в православный храм и купите 7 свечей. Не совершая никаких христианских поклонений, возвращайтесь назад.

Выходя из стен храма, обернитесь и произнесите про себя эти заговорные строчки:


"Как бог в храме гнездится, клиент пусть ко мне лишь стремится. Аминь."


Придя домой, уединяетесь в запертой комнате. Зажигаете все свечи.

Пристально глядя на яркий огонь, строите в сознании четкие картины привлечения платежеспособных клиентов. Представьте себе удачную сделку, сулящую большие барыши.

Приступаете к многократному и уверенному твердению специального магического заговора, позволяющего создать притягательную атмосферу в сфере личных продаж:


"Я к Огню обращаю слова - обо мне пусть расскажет молва. Не уйдет без покупки клиент, мне составит большущий процент. Как магнитом клиента притянет, никогда он меня не обманет. Все торги принесут мне доход. О, Огонь, защити от невзгод. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!"


Затем прочтите еще один магический заговор, позволяющий привлечь клиентов оккультными силами:

"Как очи клиента товар углядят, так сразу пусть в сети мои угодят. Не смогут уйти, нерешительно мяться, чтоб сделка смогла побыстрей состояться. Клиентам я шлю расточительства сласть, себе оставляю доходную власть. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!"

Свечи оставляете прогорать.

Если в течение 13 дней результата не будет, вновь повторите все мероприятия, дождавшись календарной фазы Полной Луны.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Чтобы привлечь клиентов, необходимо заговорить обычный предмет, принудительно внеся его в энергетическое пространство рабочего места. Под рабочим местом следует понимать магазин, прилавок или же кабинет офиса.


Заговор на клиентов.


Приготовьте предмет небольших размеров. Это может быть обыкновенная расческа или непочатая пачка сигарет. Главное, чтобы сторонний предмет никому не было видно. После того, как заговор успешно исполнится, Вам необходимо будет упрятать предмет туда, где никто его не найдет. Таким местом может быть Ваш личный шкафчик, который закрывается на ключ.

Заговор на привлечение клиентов лучше всего читать в календарные дни Полнолуния. Вы можете зарядить предмет и в обычные дни. Но в таком случае сила магического заговора заметно поубавится. И не стоит забывать о том, что Ваша собственная мощь необходима для усиления эффекта от проведенного ритуала.

Ровно в полночь достаете предмет и кладете его на подоконник. Внимательно смотрите на Полную Луну и концентрируетесь на ее загадочной стихии.

После чего приступаете к нашептыванию магического заговора:


"Обращаюсь к тебе, Лунный Свет, обращаюсь к тебе, небесное тело. Ты издревле славишься силой. Так надели меня ею троекратно. Ниспошли мне клиентов сговорчивых, а деяний не порченных. Отринь неудачу в делах и заряди сей предмет мощью амулета. Как только упрячу его от людей, сразу привлеку клиентов. Как светит небесное тело, так спорится трудное дело. Да будет так. Истинно."


После нашептывания магического заговора, положите сторонний предмет в карман или сумочку. В ближайшие дни, придя на работу, упрячьте его от посторонних глаз в наиболее подходящее место.

Держите в тайне то, что успешно сотворили. И не забудьте через некоторое время вновь наделить предмет силой Полной Луны.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Для привлечения клиентов



Делать лучше на растущей Луне, в среду или четверг.

Купить в трех лавках, где поток клиентов большой, немного товара. Сдачу с этих покупок взять и положить по четырем углам вашего торгового ларька (офиса, магазина и т.д.). Затем встать в центр ларька, и, поворачиваясь на четыре стороны, четыре раза сказать:


"В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь. Аминь. Аминь"


Следить, чтобы эту мелочь никто не убрал и не потратил. Если случайно уберут, нужно делать все заново.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Первую выручку в день положить под прилавок, наговорив на нее:


"Деньги к деньгам, первый покупатель пришел, пятерых за собой привел. Второй пришел - десять привел, третий пришел - весь мир за собой привел. Моим словам - ключ, замок, а делу - урок! Истинно!"


Делать так можно в любой день, когда вам захочется. Каждый день делать не обязательно.

В конце дня первую выручку из-под прилавка убрать, положить в кассу и сказать:


"Деньгам здесь уют, деньги за деньгами бегут, люди деньги мне несут, а мой товар за деньги себе берут. Как сказал, так и будет! Тверд!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
После захода солнца пойдите на перекресток и бросьте на него крест-накрест землю, взятую у порога своего офиса или фирмы. При этом нужно приговаривать:


«Ни конный, ни пеший мимо не проходи! Всяк идущий и едущий, ко мне заходи! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»


После этого возьмите новый веник, купленный в четверг Новолуния, обойдите всю фирму, обметая углы и приговаривая:


«С этим веником уйдет мое несчастье и неудача! Аминь! Аминь! Аминь!»


Этот наговор прочтите не менее трех раз.

После оставьте этот веник на перекрестке.

Когда вы сами будете возвращаться домой, не оглядывайтесь назад, кто бы вас ни звал, и ни с кем не заговаривайте.

Когда же сами увидите на перекрестке веник, не дотрагивайтесь до него, а пройдите мимо, мысленно приговаривая:


«Не мною положено, не мне уготовано! Аминь! Аминь! Аминь!»


И сплюньте через левое (правое) плечо.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)