Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
Темы почищена, сообщения перенесены сюда https://on-x.in/showthread.php?tid=10034
Пожалуйста, расскуждения и флуд размещать в Болталке, не засоряя темы с основной информацией о ставах.
Ответить
(21.02.2020, 14:56)Neon Писал(а): Добрый вечер практики, подскажите пожалуйста когда Мая мгновенно реагирует на нападение и начинает работать с нападавшим. Человека на котором стоит Мая может подтряхивать из-за высвобождении энергии при работе Маи. Давление не причём в этот момент, просто человека внутренне подтряхивает.

Заранее спасибо за ответ.
С Уважением Neon.

Неон, может. Также при попытках просмотра и сканирования оператора у него может закладывать уши и появляться звон в ушах. При атаках может трясти или оператор может испытывать чувство беспричинного беспокойства, жара. Тряска тажке бывает от погашения энергетических ударов, так же как вибрируют окна, если мимо проезжает большегрузный автомобиль или взлетает самолет.
Ответить
Уважаемые практики, после деактивации става, как скоро люди оказавшиеся в капканах оттуда выйдут и если туда случайно попали близкие люди, что нужно сделать, чтобы они вышли, чистить их?
Ответить
Лика, выходят почти сразу. Чистить от откатов, обратных ударов и наказаний и негатива, который был перекинут на них.
Ответить
(02.03.2020, 07:27)Lika Писал(а): Уважаемые практики, после деактивации става, как скоро люди оказавшиеся в капканах оттуда выйдут и если туда случайно попали близкие люди, что нужно сделать, чтобы они вышли, чистить их?

Вот скорее всего защиты уже нет, а остались капканы и каналы крадников обменников из за неправильного оговора, как вы посоветуете чистится от этого?
Ответить
Чиститься от своих магических ошибок.
Ответить
Этот став просто шедевр!!!
хочу научиться сама себе ставить такой... и далее развиваться в этом направлении
Стремлюсь к знаниям[Изображение: blush.gif]
Ответить
Защита "Мая" - это чудесный, восхтительный, потрясающий став! Встала сразу же, через сон давала информацию вплоть до имен (неизвсетных людей, котрые просто по дружбе помогали вредителям).
По ближнему окружению вдарил болезнями: одна коллега пришла на работу вся красная, злая. Ей два дня было плохо, температура 39.5, рассказывала об этом сбивчиво, очень дурно ей, аж найти слов не могла. Всё началось, когда была установлена защита. Так Мая накзаала за сплетни, зависть и язык без костей.
Другая коллега ходит по сей день сопухшими глазами (жуткий вид - огромные шишки на веках), врачи поставили аллергию, но лечение не дело результата.
Со временем атаки стали реже, сканирования тоже.
Бесконечно благодарю Багирку за её работы, за то, что выложила в доступ их, ведь это помогает спасти жизнь на самом деле.
Ответить
Ребята, став действительно дает много инфы, прямо в именах и образах, находятся гадости по 20-30-40 лет назад сделанные.
Ответить
Smile 
Друзья, добрый день.  Кто может поделиться оговором к стаму Мая. В дальнейшем проработаю под себя. Благодарю заранее за помощь
Ответить
(28.03.2020, 14:10)солнце Писал(а): Друзья, добрый день.  Кто может поделиться оговором к стаму Мая. В дальнейшем проработаю под себя. Благодарю заранее за помощь

Оговор к Мае находится в самом первом посте Багирки, под описанием входящих в став символов. Смотрите внимательно.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Ответить
Доброе утро ув.Практики, посмотрите пожалуйста свежим взглядом, не могу понять что меня смущает, как будто что то не так, но не пойму как лучше сформулировать.

Я активирую Став МАЯ именем Великого Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит свою работу полностью после того как функция защиты меня от новых атак и чужого колдовства будет передана новому ставу МАЯ поставленному на мою защиту. После чего данный став показывает мне доступным образом, когда полностью выполнит свою работу, и тогда будет остановлен мной сожжением с благодарностью.
Ответить
Добрый вечер Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста здесь вроде когда-то писали, что Мая может давать жар телу. Скажите это действительно так. И может она это делать постоянно и из-за чего такие симптомы  Если можно развёрнытый ответ.
По диагностике став подходит.

Заранее спасибо.
С Уважением Neon.
Ответить
Добрый день, можно ли ставить Маю защитой на все чакры плюс энергетические каналы (финансовы,успех,здоровья)й? Те стоит защита общая, можно ли допом поставить с этой целью. Я так понимаю защиты лучше ставить несколько,но с меньшими задачами?сколько Май можно носить?или Май много не бывает? [Изображение: biggrin.gif]
Ответить
(05.04.2020, 21:54)tsdival Писал(а): можно ли ставить Маю защитой на все чакры плюс энергетические каналы
Добрый день.Можно.Но лучше просто добавить в общий оговор,что став активируется во всех чакрах и естественных энергетических каналах такого-то.
(05.04.2020, 21:54)tsdival Писал(а): защиты лучше ставить несколько,но с меньшими задачами?
Не с меньшими задачами,а с разными ))
(05.04.2020, 21:54)tsdival Писал(а): сколько Май можно носить?или Май много не бывает?
Сугубо моё мнение.На одного человека достаточно одной Маи,но с хорошо продуманным оговором.Мая вполне серьёзная и самостоятельная защита,с элементами предзащиты и элементами чистки.
А вот дополнительно можно добавлять другие защиты,например,от РН,или для защиты финансов,или от физической опасности и так далее.К тому же,Маю лучше прикрыть другой защитой.Ведь когда Мая занята вражинами(или когда подчищает негатив) её защитные свойства снижаются.
Ответить
Добавлю ещё, что для защиты чакр есть отдельные чакровые защиты, для защиты денежных каналов посмотрите дополнительный Викинг, у него есть функция пресекать утечки и остановки денежных потоков.
Ответить
При очень сильных войнушках Маю выбили сразу и без возможности восстановления,попутно с Маей были выбиты ещё пара других защит.
вообще тема много защит не бывает достаточно обширна,так как всё зависит с кем и против кого вы собираетесь бороться и за что?
Ведь цена вопроса определяет и степень готовности идти до конца.
А так защиты Багирки такие как Мая всё таки важно чем то прикрыть.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
Ещё можно добавить, что не стоит забывать о таком понятии как сила практика. т.е. я к тому, что если кто-то решил, что новичок в магии поставит себе такую защиту и может сразу начать урабатывать матёрого практика, то это не совсем так. Защита умная, грамотная и сильная, но работать с ней тоже нужно уметь, и поддерживать её работу. Всё всегда относительно, и если практик в десятки раз сильней, то не исключено, что прошибёт защиту.
Ответить
Дорогие практики,под Маей частенько закладывает уши , судя по диагностике идут атаки и она показывает таким образом. Иногда закладывает уши,при обновлении под свечой ,здесь несовсем понятно почему закладывает. О чем еще может сигнализировать таким образом защита ,исходя из вашей практики?
Ответить
(08.04.2020, 19:48)tsdival Писал(а): Дорогие практики,под Маей частенько закладывает уши , судя по диагностике идут атаки и она показывает таким образом. Иногда закладывает уши,при обновлении под свечой ,здесь несовсем понятно почему закладывает. О чем еще может сигнализировать таким образом защита ,исходя из вашей практики?

Пост #643 выше посмотрите в этой же ветке.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,962 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,720 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,370 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,377 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,167 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,552 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,627 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,096 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,302 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,367 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)