Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
(08.04.2020, 20:08)Токио Писал(а):
(08.04.2020, 19:48)tsdival Писал(а): Дорогие практики,под Маей частенько закладывает уши , судя по диагностике идут атаки и она показывает таким образом. Иногда закладывает уши,при обновлении под свечой ,здесь несовсем понятно почему закладывает. О чем еще может сигнализировать таким образом защита ,исходя из вашей практики?

Пост #643 выше посмотрите в этой же ветке.
Благодарю Вас ,уважаемая Токио ! Получается ,что частенько сканируют ... Мая по идее путает врага? У меня  оговорено,чтоб она пресекала все попытки просмотра и сканирования. Простите, за оффтоп .можно ли поставить какой -либо морок отдельно,и оговорить ,чтоб он показывал поганке,что ее действия дошли до адрессата и уже отстала наконец ,неугомонная .
Ответить
Можете прямо в Маю добавить, чтобы показывала врагам искаженную информацию. А морок есть - Морок Одина посмотрите, но его надо аккуратно, чтобы себя не закрыть от общества.
Ответить
При установке защиты Мая на своего мужа,у него первые дни было какое-то бесстрашие.При установке защиты на знакомую она перестала спать ночами.У другой знакомой стала часто болеть голова,говорит как колпак одели.Перед установкой негатив весь снимали,но последние три диагностики показывают что вскрылся старый негатив на отношения..и теперь я так понимаю он даёт ей на голову.Так же человек стал под защитой апатичным,не живым,как будто то защита питается его энергией.Лень присутствует у двоих на ком стоит защита.
Ответить
Может в оговоре не указывать для чувствительных людей,что защита предупреждает об атаках.!?Голова страдает.При диагностике астрал открыт.Защита не закрывает его или это открыт доступ к информации?
Ответить
Доброй ночи ))Мая не питается энергией человека.В ней заложено столько источников энергии,что Маи хватит не только на свою работу,но и на подпитку оператора :) Если у человека после установки Маи идёт отток сил,то следует поискать крадники или вампирские каналы,отсечь их.Если болит голова - Мая вскрыла программы на подчинение или зомбирование.
А вот то,что человек перестал ночью спать - это как раз от того,что Мая насыщает человека энергией.
Ответить
(21.04.2020, 03:01)Lisssa Писал(а): Доброй ночи ))Мая не питается энергией человека.В ней заложено столько источников энергии,что Маи хватит не только на свою работу,но и на подпитку оператора :) Если у человека после установки Маи идёт отток сил,то следует поискать крадники или вампирские каналы,отсечь их.Если болит голова - Мая вскрыла программы на подчинение или зомбирование.
А вот то,что человек перестал ночью спать - это как раз от того,что Мая насыщает человека энергией.

Благодарю вас за ответ.
Ответить
tsdivalЗакладывает уши ещё не только при сканировании. Это может быть, когда через Вас проходит поток энергии, большой поток, именно для оператора он большой, поэтому так и ощущается. По простому - это сила, которую мы не всегда можем сразу усвоить. Вот в момент подзарядки става свечой, это вполне вероятно и объяснимо. При сканирование тоже есть закладывание но оно как-то отличается. У меня это больше похоже на то, когда мы говорим...в каком ухе звенит. Надеюсь не совсем сумбурно объяснила. )
Ответить
Уважаемые Практики!
Как в оговрить Маю, чтобы она не закрывала ото всех подозрительных людей, которые потенциально могут причинить вред. Она ваккуум создаёт вокруг того, на ком поставлена, не подпускает никого. Тут уже писали, что "женихи" отваливаются, а в целом оказывается, что не только мужчины, но и вообще все. Допустим кто-то плохо подумал или даже решил бяку какую сделать, но это не враг, а так и Мая его гонит, а он мне НУЖЕН, т.к. у меня к этому человеку свой интерес есть и мне нужно с ним общаться для своих целей. Вот как это оговорить. А то Мая всех в штыки воспринимает. Может я переборщила сама с оговором на защиту. Но я в то же время и не хочу получить уязвимость в защите.
И второй вопрос насчёт ловушек. Кого Мая может запереть в ловушку? Любого человека или только того, кто магически вред чинит? Это автоматом происхоит или надо оговаривать этот пункт? Подскажите пожалуйста примерно, как именно, чтобы всех подряд не ловила. Ловушки захлопываются очень быстро. Потом сотрю кто в них, а там обычные какие-то люди: продавщицы косо посмотрели, водила, когда я по зебре дорогу перешла, а он спешил и разозлился, что я перейти решила перед его машиной и всё в таком же духе.
Ответить
(28.04.2020, 10:45)Ромашка77 Писал(а): Кого Мая может запереть в ловушку? Любого человека или только того, кто магически вред чинит? Это автоматом происхоит или надо оговаривать этот пункт?
Добрый день.В первом посте темы есть оговор от Багирки и там пункт 12 " Силой става и силой Богов, ставлю щитом на мою защиту Васю, Машу, Наташу, Сережу и.т.д., а также всех известных мне и скрытых от меня врагов и все магические атаки против меня, все враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия любой природы, любого характера и просхождения из известных мне и скрытых от меня источников, будут идти на них и оставаться в них навсегда и безвозвратно, без какой-либо возможности дойти до меня и перейти на меня."
Ответить
(28.04.2020, 11:07)Lisssa Писал(а):
(28.04.2020, 10:45)Ромашка77 Писал(а): Кого Мая может запереть в ловушку? Любого человека или только того, кто магически вред чинит? Это автоматом происхоит или надо оговаривать этот пункт?
Добрый день.В первом посте темы есть оговор от Багирки и там пункт 12 " Силой става и силой Богов, ставлю щитом на мою защиту Васю, Машу, Наташу, Сережу и.т.д., а также всех известных мне и скрытых от меня врагов и все магические атаки против меня, все враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия любой природы, любого характера и просхождения из известных мне и скрытых от меня источников, будут идти на них и оставаться в них навсегда и безвозвратно, без какой-либо возможности дойти до меня и перейти на меня."
Скажу из собственного опыта, не особо это что-то меняет. Если защита считает что чел опасен, всё! Он из круга общения вылетает. Я начала конкретно людей оговаривать. Вот кого я оговорила, кому я доверяю на 100% по прежнему всё хорошо ) 
А по поводу женихов, подверждаю. Был ухажер, солидный мужчина, но были непонятки (не магические), хвостом крутил. Как только защита была поставлена, его сдуло в 3 дня с моих радаров  [Изображение: biggrin.gif] . Потом общение не на долго восстанавливалось 2 раза, но итог один - мы расстались. Позже я выяснила о нем некоторые интересные факты, этот мужчина просто нёс мне моральный ущерб, эмоциональный ущерб. Поэтому тут защита предупреждала о том, что не тот человек, будут страдания, и убрала его от меня.
Ответить
(28.04.2020, 11:07)Lisssa Писал(а): В первом посте темы есть оговор от Багирки и там пункт 12
Конечно же, я пользуюсь именно этим оговором.
(29.04.2020, 01:59)Lulu Писал(а): Скажу из собственного опыта, не особо это что-то меняет. Если защита считает что чел опасен, всё! Он из круга общения вылетает. Я начала конкретно людей оговаривать. Вот кого я оговорила, кому я доверяю на 100% по прежнему всё хорошо )
Я так оговаривала детей. Но они начали на голову садиться, сразу проблемы в поведении начались, слушаться перестали. Поведение сразу заметно изменилось у детей. Теперь и их не включаю.
Плохо то, что оговорить можно только тех, кого знаешь, а если тебе встретиться человек, которого ты не знаешь, но который тебе самой лично нужен, но он не хороший, со своими тараканами и т.д., Мая его близко не подпустит, даже встречи не допустит.
 С одной стороны это хорошо, что отгоняет. И даже показала истинные лица. А с другой, плохо. Например, на моей работе полно разных не очень хороших людей, клиенты тоже бывают не хорошие. И Мая всех разгоняет. А хороших не просто найти.
Она и мужа убрала)) потому что мы ссоримся часто, он вспыльчивый, я тоже бывает сильно злюсь на него. Нет) Он просто нашёл далеко работу и не ездит домой) Но всё равно это не правильно.
Не знаю, как этот момент в оговоре правильно обыграть, чтобы Мая всех подряд не посылала в бан (без конкретного перечисления). И одновременно нужно, чтобы защита не стала уязвимой.
Ответить
Ромашка, а как детей не оговаривать? А куда их, на общих условиях чтоб защита щемила? У меня мои близкие оговорены быть неприкосновенными вне зависимости от моих эмоций и их поведения. А то вдруг поругаемся еще, а защита хлопнет и кому потом хуже и кто потом чистить будет? 
Бизнес партнеры оговорены линять на имущество у себя дома, чтоб без ущерба общим интересам. 
Насчет ловушек, оговариваю ловить только заказчиков маг воздействий. в период войны оговорила ловить и мастеров ибо заколебало что меня трусят через день. а так, только заказчиков магического деяния, чтоб ловушки всякой фигней не забивались. на всяких косых продавщиц есть викинг и ББ с обменником, который оговорен на сброс какашек и забор благ, а в ловушке таким нечего делать
Т.е каждая группа людей примерно по деяниям оговаривается кто что получает если что. Т.е если мане с соседнего дома поломает ноги за крадник, то мане- партнеру по бизнесу поломает машину, потому что ее ноги мне нужны на работе. Если сосед по гаражу получит блок финансов если что, то партнер получит ущерб с машиной или своей квартирой т.к его блок может криво отыграться на общей работе.
но дети и муж неприкосновенны для защит вообще. как и я для их защит, потому что сама вспылить могу и кто потом меня выскребать будет))
Как то так) Пересмотрите оговор. у меня мая никого не гоняет вроде как. Но указанных отсекает. а остальные ходят рядом, получают на орехи за шептуна, но их не убирает защита т.к не оговорено
Ответить
Ромашка77,просто вносите в оговор,что став пропускает к Вам всех тех людей,которые приносят или могут Вам принести материальную,финансовую,физическую,духовную пользу,в том числе пускай став пропускает мужчин,которым Вы нравитесь или понравились как женщина (или пропускает клиентов,которые ......) и т.д.В общем,можно подумать как правильно внести желаемых людей в оговор ))
Ответить
(01.05.2020, 01:10)Рада Писал(а): в период войны оговорила ловить и мастеров
и как, поймал кого?
Мастер - это не совсем человек. Я тоже самый первый оговор делала, потом с одним Мастером сильно сцепились и он в ловушку попал. Я сразу это почувствовала. Эффект я Вам скажу не из приятных. Там же подселы защитные на нём и они подняли панику, пытаясь вытащить его из ловушки.
У Вас как было? Если поймал, конечно кого.
Ответить
Попадали. Раз вражина искала новых то явно попадали. Помимо моих ощущений и проверок у знакомой.  Но я оговорила ловушки что мастеров-помощников такой то ловушки выпускают через 10 дней.  Так у Багирки в оговоре же написано кого ловит, кому ж маг силу блочит как не практикам? То что опытных ненадолго заблочит это да, но хватает. Вот у Вас же тоже схватило
Я тоже с мастером с бесами не так давно сцепилась, он попался ровно на 2 дня, вывернулся, но с эффектом для себя я ничего не увидела. Если канал отрезан и стоят защиты, лабиринты ловушки, то какой может быть эффект от его подселов? Я когда помещение чистила от закрытий на сущах охранных натренировалась от них быстро отбиваться, поэтому главное чтоб у них не было к вам возможности подойти. А этот поскакал на кладбище потом и скинул, потому что 2 дня даже не показывался. Не ну если там демон на охране... но на такого мастера еще попасть надо умудриться
А, есть у меня еще одна мастерица, подружая бывшая, с бесами кладбищенскими работает, делала вид что учит меня, сама крадников нацепила на все что можно было. Летит ей теперь, ничего, тоже отсиживается в Мае регулярно когда лезет и не спасает ее что она энергет и что бес на подселе. 

Мастер - это не совсем человек- а кто это?  и что был за эффект? знаете что поняла я, часто войну выигрывает не самый сильный, а самый хитрый. сделать отвод на заказчика и прикрыть маей работу- знаете какая прелесть)) мою ( вражина неколдующая, по мастерам бегала, скинуть дочкину онкологию мне мечтала, пока не получила по мозгам вместе с дочкой, потом очень хотела меня просто урыть со злости т.к я дочку запечатала чтоб никому не скинула, теперь когда у нее начало все рушиться она угомонилась)  на 2 мес хватило, потерялась.

Обьясните кто то пожалуйста, как мультицитирование делать?)
Ответить
(01.05.2020, 12:28)Рада Писал(а): А, есть у меня еще одна мастерица, подружая бывшая, с бесами кладбищенскими работает, делала вид что учит меня, сама крадников нацепила
ага) вот не раз и не два читала именно о таких учительствующих "подруженьках".
Хороший у Вас опыт.
Ответить
(03.04.2016, 19:57)Ромашка77 Писал(а): В эту ночь я проснулась ночью от движения и матерщины, оказалось, что мои враги решили ночью ко мне подобраться, но ни тут-то было!
Оказалось, что защита вокруг разлила масло и они на нём поскользнулись и соответственно потеряли равновесие, а заодно и спокойствие.
И то, что я увидела, внезапно, это были падающие тёмные фигуры.
так это было, когда Мая этих магов поймала. Я их чувствовала, что они в ловушке, потому что пытались выбраться. Тяжело всё это очень энергетически.
Насчёт нарваться на настоящего Мастера, всё быть может) Особенно, если лазиешь по астралам всяким, привлекаешь к себе внимание.
Физическое тело - это только тело, не совсем человек, я имела ввиду очень высокий энергетический уровень.
Ответить
(01.05.2020, 14:53)Ромашка77 Писал(а):
(01.05.2020, 12:28)Рада Писал(а): А, есть у меня еще одна мастерица, подружая бывшая, с бесами кладбищенскими работает, делала вид что учит меня, сама крадников нацепила
ага) вот не раз и не два читала именно о таких учительствующих "подруженьках".
Хороший у Вас опыт.

Да, особенно весело, когда после года общения начинаешь понимать что там кажется бесы, а не все ажурно и работа с церковью через святых. Потому что шла я на другое..
Так расскажите если не секрет, что вам подселы мастера устроили. когда его захватило. Давайте делиться интересными нюансами
Ответить
(01.05.2020, 15:53)Рада Писал(а): Так расскажите если не секрет, что вам подселы мастера устроили. когда его захватило. Давайте делиться интересными нюансами
Рассказала ещё 4 года назад)
Ответить
спасибо, вижу уже))
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,820 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,371 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,311 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,282 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,588 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,226 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,536 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,066 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,225 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,318 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)