Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
(01.05.2020, 15:52)Ромашка77 Писал(а):
(03.04.2016, 19:57)Ромашка77 Писал(а): В эту ночь я проснулась ночью от движения и матерщины, оказалось, что мои враги решили ночью ко мне подобраться, но ни тут-то было!
Оказалось, что защита вокруг разлила масло и они на нём поскользнулись и соответственно потеряли равновесие, а заодно и спокойствие.
И то, что я увидела, внезапно, это были падающие тёмные фигуры.
так это было, когда Мая этих магов поймала. Я их чувствовала, что они в ловушке, потому что пытались выбраться. Тяжело всё это очень энергетически.
Насчёт нарваться на настоящего Мастера, всё быть может) Особенно, если лазиешь по астралам всяким, привлекаешь к себе внимание.
Физическое тело - это только тело, не совсем человек, я имела ввиду очень высокий энергетический уровень.

А чего вы канал от этих мастеров к себе не отожгли сразу же? И защиту сразу же оговорить чтоб тянула энергию из них же сидящих в капкане. Как стеной огня отожглись и вышли из нее оставив их в защите с другой стороны. У меня при войнушке 8 май стояло, наигралась я с ними по разному

По последнему пункту вы имеете ввиду человека или когда внутри у человека серьезный подсел?  Потому что если мастер серьезный энергет, то штуки они применяют другие, а не прямая маг атака, а вот там уже надо по другому выкручиваться

Но опять таки возвращаясь к своему опыту с этой теткой с бесами то она еще и энергет и попав в маю я ей поставила Бомбу для некро, потом перекрыла Багиркиной Эридой, печатью закрывалкой. Бахнул ее инсульт через месяц. потом открыла ее
Я не любитель ввязываться в войны, пока меня настойчиво в них не пригласят. Причем когда я не туда вступила ( т.е влезла не в свое дело), то стараюсь уйти и не атакую, просто отбиваюсь. А когда мне наступили... ну тут уж как получиться. Эта тетка мне должна и долг свой я возвращаю, попутно ослабляя ее.
Что нас не убивает... то нас быстро учит. Мая шикарная, многогранная, управляемая вещь
Ответить
Прекрасный став, щас буду диагностировать. Только вопрос, вредят ведь не только с помощью маии, но и по натуре злостной. Таких злыдней он то же коснется, если дополнително оговорить, например: Пусть своей силой, данный став защищает меня от злых людей, сплетней, козней и интриг не магического характера.
Ответить
(31.05.2020, 12:58)Хлоя Писал(а): Прекрасный став, щас буду диагностировать. Только вопрос, вредят ведь не только с помощью маии, но и по натуре злостной. Таких злыдней он то же коснется, если дополнително оговорить, например: Пусть своей силой, данный став защищает меня от злых людей, сплетней, козней и интриг не магического характера.

Добрый день.Прочтите пост #1. Там,внизу,откройте спойлер с авторским оговором к Мая
Ответить
Уважаемые практики, кто может объяснить такой феномен с погодой во время активации и деактивации Маи, как ураган, дожди и молния с грозой, было не однократно замечено и даже гроза со снегом одновременно была
Ответить
Добрый вечер.Проше прощения ,интересует вопрос:можно ли делать диагностику на свою руническую работу через2-3 дня после активации?Не собьется работа?Если нет,то когда.
Ответить
(09.06.2020, 09:53)Lika Писал(а): Уважаемые практики, кто может объяснить такой феномен с погодой во время активации и деактивации Маи, как ураган, дожди и молния с грозой, было не однократно замечено и даже гроза со снегом одновременно была

Лика, это нормальное явление для Маи - именно погодные явления как при активации, так и при обновлении. Это вероятно специфика става, сил стоящих за ним и стихий :)
Ответить
(09.06.2020, 20:19)kukoll Писал(а): можно ли делать диагностику на свою руническую работу через2-3 дня после активации?
Добрый день.Любую диагностику лучше проводить обширно и до установки рунической работы.Насчёт "не собьётся ли работа".Нет,не собьётся,но смотря на что направлена работа.Если это чистка,то ответы диагностики во время чистки могут быть не верными и  нужно уметь увидеть реальную картину,что не каждому удаётся.Конечно,мантики с опытом работы,смогут узнать любую нужную им информацию.Если Вы пречисляете себя к ним,то что Вам может помешать?.А работы во благо лучше делать так "сделал и забыл",а не дёргать просмотрами.  [Изображение: smile.gif]
Ответить
Разрешите тогда еще вопрос исходя из последнего ответа. Допустим делался переклад. Как определить, когда можно деактивировать став? Если не успело переложится полностью, возможен ли отсыл незавершенной программы оператору?. Есть ли у мантики полутона, например загрузилось 45% от положенного и не шарахнут ли оставшиеся проценты по исполнителю? Не судите срого, эти вопросы прямое продолжение вопроса о сроках диагностики.
Ответить
(10.06.2020, 13:02)kukoll Писал(а): Как определить, когда можно деактивировать став?
Вот эти вопросы и нужно было выяснять до постановки става )) Но,в принципе,Вам и сейчас ничего не мешает выяснить выполнил ли став возложенную на него задачу.Если выполнил,то деактивируйте.Бывает и так,что изначально диагностика указывала,допустим,что на исполнение задачи ставу необходимо 9 дней,а по истечению 9 дней став ещё не выполнил поставленную задачу по разным причинам.Поэтому,перед деактивацией лучше лишний раз убедиться,что задача выполненна.Но бывают и такие задачи,что став и за год их не выполнит :) Тогда работают схематично ;) 
Переклады лучше оговаривать таким образом,чтобы став показал понятным Вам способом,что переклад совершён.
(10.06.2020, 13:02)kukoll Писал(а): Есть ли у мантики полутона
В мантике есть и тона,и полутона,но сможете ли Вы их верно прочесть? 
(10.06.2020, 13:02)kukoll Писал(а): загрузилось 45% от положенного и не шарахнут ли оставшиеся проценты по исполнителю?
Если речь идёт о перекладе,то чему тогда шарахать оператора?Перекладываемое "добро" изначально у оператора.Переклад либо совершится,либо нет.А вот не отсечённые вовремя каналы,по которым совершался переклад,могут в последствии сыграть плохую шутку с оператором.Поэтому,совершился переклад или нет,не забываем отсекать каналы.
Ответить
Цитата:А вот это уже важно.Какже оговорить став,чтобы он дал сигнало завершении своей работы?Буду очень благодарен за ответ
Ответить
(10.06.2020, 10:03)Токио Писал(а):
(09.06.2020, 09:53)Lika Писал(а): Уважаемые практики, кто может объяснить такой феномен с погодой во время активации и деактивации Маи, как ураган, дожди и молния с грозой, было не однократно замечено и даже гроза со снегом одновременно была

Лика, это нормальное явление для Маи - именно погодные явления как при активации, так и при обновлении. Это вероятно специфика става, сил стоящих за ним и стихий :)

Ничего себе специфика))), если это дело рук моих и Маи в тандеме, я дважды чуть не разнесла город, со сносом деревьев, которые завалили машины и сносом крыш, я конечно испытываю детский восторг от этого с одной стороны))), но как осознаешь какие силы за этим стоят, если подобное с погодой происходит, так самой страшно становится. Причем второй раз при деактивации Маи, в которой был оговорен сын на защиту со мной вместе, у него в городе, а он учится за границей, тоже в один день со мной был страшный ураган, он мне тогда написал вопрос, что я опять натворила со своими ахалай махалай )))
Ответить
(10.06.2020, 17:44)kukoll Писал(а):
Цитата:А вот это уже важно.Какже оговорить став,чтобы он дал сигнало завершении своей работы?Буду очень благодарен за ответ

К примеру,оговариваете так " Пусть своей силой,ДС поставит меня в известность(или уведомит меня), когда произойдёт полный переход (болезни) на такого-то".Можно уточнить каким образом или способом.Можно просто сказать "уведомит безопасным для меня образом" или "уведомит понятным мне способом".
Ответить
(11.06.2020, 14:19)Lika Писал(а): Ничего себе специфика))), если это дело рук моих и Маи в тандеме, я дважды чуть не разнесла город, со сносом деревьев, которые завалили машины и сносом крыш, я конечно испытываю детский восторг от этого с одной стороны))), но как осознаешь какие силы за этим стоят, если подобное с погодой происходит, так самой страшно становится. Причем второй раз при деактивации Маи, в которой был оговорен сын на защиту со мной вместе, у него в городе, а он учится за границей, тоже в один день со мной был страшный ураган, он мне тогда написал вопрос, что я опять натворила со своими ахалай махалай )))
Не удивляйтесь, это свойственно Майе. Перемена погоды это минимум, а так гроза, ветрище, ураган, и даже тайфун однажды был в моей практике  [Изображение: crazy.gif] Это очень умная и я бы сказала общительная защита. Если попросить, она всё расскажет и покажет в лучшем виде, правда иногда очень жестоко. Но всё можно оговорить, и вы будете знать, что вам показывает защита.
Ответить
Добрый день!) Рада, а как Вы оговаривали 8 МАЙ что бы они не конфликтовали между собой? Или они у Вас на разные цели стояли?
Подскажите пожалуйста, очень надо))
Благодарю за ответ!))
Ответить
(17.06.2020, 11:08)МатаХари Писал(а): Добрый день!) Рада, а как Вы оговаривали 8 МАЙ что бы они не конфликтовали между собой? Или они у Вас на разные цели стояли?
Подскажите пожалуйста, очень надо))
Благодарю за ответ!))

Добрый, не заходила в тему, поздно наверно отвечаю уже. Пару стояло на другие цели (жизненные сферы) а 5-6 точно  тушку сторожили. Не конфликтовали, просто послойное наложение, оговоренное что следующий слой выходит работать если пробит предыдущий
Ответить
Уважаемые, подскажите пожалуйста, Мая защищает от блокировок и мыльных накидала!
Ответить
Всё зависит от вас самой лично и от того,кто это делает.
В стрельбе из оружия у всех разные умения.
Я тот, кто вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Ответить
(07.07.2020, 20:13)Elena Писал(а): Уважаемые, подскажите пожалуйста, Мая защищает от блокировок и мыльных накидала!

Добрый день. Защищает. Но учитывая, что пыльные накидки порой делаю не на тушку, а на пространство вокруг, то и оговаривать соответственно надо))
Ответить
Стоит эта защита, уже месяц, тяжелые взломы выдерживает, так же духов помощников средних, агрессивных духов может то же выдержать, но позже нужно делать диагностику, может показать на усиление дополнительной защитой. Первый раз доброго духа-помощника пропустила чтобы лярву-мофлака убрать, запускал другой человек но потом через просмотр, ему показала картину неправильную, как поняли у защиты есть функция самозащита она всех считает врагами  и встает на самозащиту, через кровников по диагностики, не проверяли, но заметил такую ситуацию что кровник который работал по своей части работы в ауре моей, ему шло что работа сбивается, защита на нем стояла тоже Мая. Думаю защита послала всем своим сродним защитам сигналы, и закрыла напрочь. Вообще функций у защиты скрытых много, но чтобы не держать руку на пульсе, лучше ставить тяжелые защиты, если энегетика позволяет и чувствуете тотальный наплыв негатива и контактный бой духами и духами-помощниками и через людей графикой.
Ответить
Подскажите пожалуйста, к примеру я ставлю одну Маю на всех членов семьи, через себя, я оператор и через меня защищаются мои родные, далее я могу внутри этой защиты, производить беспрепятственно маг воздействия на кого либо из тех членов семьи, кто находится со мной в защите, и могут ли они так же производить маг воздействия на меня? Естественно все это будет указанно в оговоре, но хотелось бы услышать отзывы по этому поводу. Просто ситуации бывают разные, возможно кому то чистка понадобиться, кому то работа на удачу и чтобы именно я это сделала. Ну то есть сидя в одной защите, можем ли мы беспрепятственно колдовать друг на друга?
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,069 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,829 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,411 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,403 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,267 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,809 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,659 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,105 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,368 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,397 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)