Наверх
Многоплановая Защита "Мая"
#61
Флора!
Став расчитан на притягивания мат. благ оператору, никак не на закрытие ДК.
Сделайте диагностику и посмотрите ответ на ваш вопрос.
Вы этот пункт тоже оговаривали:
14. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моего мужа/моей жены/ моего сына/моей дочери, без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
И посмотрите также 15-ый пункт.

Перед тем как активировать ставы, не только мои, если берете оговор Автора, то нужно обязательно почитать оговор перед и подредактировать его под свою ситуацию.
Я об этом неоднократно писала.

P.S. Можете включить в Оговор такой пункт:
Пусть своей силой, данный став постоянно притягивает ко мне значительные денежные поступления, направляет ко мне финансовые потоки и материальные блага любыми легкими для меня путями из всевозможных источников, без вреда для моего физического, психического здоровья, без вреда на мое благополучие, благосостояние и имущество, а так же отбирает у моих врагов все их материальные блага и после тщательной фильтрации, передает все их материальные и финансовые блага мне.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#62
Уважаемая Bagirka, хорошее доплнение к оговору. [Изображение: good2.gif]
Я еще при оговорах, всегда дополняю к врагам, завистников и недоброжелателей того, на кого активирую защиту.
И получается например, что защита отбирает блага не только у врагов, но и у завистников ( а негатив, как правило и начинает формирмироватся при зависти ) и недоброжелателей. 
[Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
С Уважением, Лютый  [Изображение: hi.gif]
Ответить
#63
(24.03.2016, 23:47)Лютый Писал(а): Уважаемая Bagirka, хорошее доплнение к оговору. [Изображение: good2.gif]
Я еще при оговорах, всегда дополняю к врагам, завистников и недоброжелателей того, на кого активирую защиту.
И получается например, что защита отбирает блага не только у врагов, но и у завистников ( а негатив, как правило и начинает формирмироватся при зависти ) и недоброжелателей. 
[Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
С Уважением, Лютый  [Изображение: hi.gif]
Здравствуйте Люты! [Изображение: bye.gif]

Да верно Вы пишите.
Но т.к. я не русскоязычная, для меня что зависник, что враг, что недоброжелатель - все паганки. Так я их всех и поразумеваю под слово - враг [Изображение: mosking.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#64
(24.03.2016, 23:52)flora Писал(а): Благодарю уважаемая Bagirka за оперативный ответ!
Диагностику днем провела - став лег хорошо и отсутствие пункта про финансы  негатива не принесет. Конечно то, что упустила этот пункт - это чисто моя оплошность, а Вам еще раз хочу выразить благодарность за Ваши работы. Под Вашими защитами я физически чувствую себя лучше и это же говорит моя дочь! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Флора!
Я всегда учитываю все эти нюансы и включаю все нужные элементы, но если что-то, то под диагностикой посмотрите когда Вы сможете дополнить нужные Вам детали.
У меня обычно ставы работают и даже если вдруг у меня меняется ситуация и нужно что-то добавить, я добавляю, капаю еще каплю крови, заранее благодарю за работу и все работает как мне нужно.
Но все зависит от опыта и силы каждого.
[Изображение: gi90.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#65
Хочу написать, чтоб не было больше вопросов про финансы. Если кто то пропустил данный пункт по притягиванию благ - это не страшно, так как поступление благ в любом случае будет - Вы же не оговариваете, чтоб блага к Вам не поступали?!. Немного надо и голову включать при работе, а не только брать готовое и потом пугатся самим и всех пугать своими вопросами. Пока оператор сам не будет обдумывать каждое слово в оговоре - у него не получится лучше понимать и учится. Оговоры которые дает Багирка это шаблоны для того, чтобы было намного легче состовлять свой, но это не значит, что надо совсем забыть про составление и брать готовые не глядя в оговор.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#66
Есть одно интересное наблюдение о работе защиты Мая. Если кто-то из врагов получает обратно свою смертельную порчу (и судя по всему с усилением, т.к. срабатывает эффект капкана), то после смерти врага в капкан попадает кто-то из детей. В моём случае это более сильный колдун из семьи, исходя из диагностики. Там семейство в каком-то ордене, потому их воздействия очень сильные и чёткие. И вот, после 25-ти лет негативных воздействий, они обломались на защите Мая.
Ещё хочу обратить внимание на то, что под защитой чистки стали происходить более эффективно и результаты идут очень быстрые и сильные. Была просьба предупреждать об атаках, став разбудил. Действия врага были настолько сильными и жёсткими, что привело его к смерти. Выходило очень сильно и мощно. Уже пару дней под сильным впечатлением. Чувствуется их мощная сила и в то же время безсилие. Мне навязывались мысли о том, что нужно не просто обновить защиту, а деактивировать и новую сделать. Но и здесь став защитил. Пришло понимание, что если деактивировать, то враги выходят из капкана. Переложить на других там нет проблем. 
Став открывает такие тайны, о которых догадаться невозможно.
Ещё раз, огромная благодарность, уважаемая Багирка.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#67
Наверное не имею права промолчать о том, что став спас мне жизнь. Активировав защиту 9 марта, уже 10 пришло видение, что был сделан мой вольт, которому отрубили голову. Сделано было в начале марта. Уже 10-го числа сильно болела шея. 11-го такие боли (тяжело дышать, глотать вообще невозможно больно), что не помогали никакие ставы против боли, никакие таблетки. Даже после удаления моей энергетики на вольте и разрыве связи с вольтом. Думаю это работа защиты Мая. "Вдруг" стало понятно, что нужно поставить Ижицу Ижейную. Было нарисовано 5 на горле с просьбой восстановить энергетику и залатать дыры (по сути пришить глову в энергетике). Уже через 15 мин. боли стали тепимыми. В течение 2-х часов почти незаметными. То, что моя голова отдельно от меня... ещё и сейчас есть некоторые ощущения. Я отдаю себе отчёт, если бы не Мая, ни понять что происходит, ни как действовать не было бы представления. Более того, по сути голова уже должна загниваться... что было с ухом... даже говорить не хочу. Но это всё позади. 
Когда читаешь о подобном, вериться-невериться... а пережить такое тоже даже не вериться. Какой арсенал гадостей есть, и что возможно сделать. 
Не исключаю возможности, что вражина знает чем я защищена, при всей защите компа, возможно и антивирусы сломаны. Но даже зная, что я защищена Мая, враг не может пробить защиту, как и говорила уважаемая Багирка.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#68
Ganry!
Чем бол,ше они будут бить по этой защите, тем больше будут получать сами, т.к. бьют по себе [Изображение: dash2.gif] [Изображение: declare.gif]
[Изображение: mosking.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#69
Ув. Багирка у меня вопрос, есть враг, который  портит всех, в том числе своего ребёнка (моего племянника) и второго родителя,  можно ли поставить Маю на себя и племянника , когда враг попадёт в капкан, закроет ли став ребёнка от перетягивания негатива по крови? И ещё-попадают в капканы только паганки , которые магичат или физически угрожающие тоже?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#70
(31.03.2016, 09:02)Tokyo Писал(а): Ув. Багирка у меня вопрос, есть враг, который  портит всех, в том числе своего ребёнка (моего племянника) и второго родителя,  можно ли поставить Маю на себя и племянника , когда враг попадёт в капкан, закроет ли став ребёнка от перетягивания негатива по крови? И ещё-попадают в капканы только паганки , которые магичат или физически угрожающие тоже?

Отличный вопрос, Токио! Присоединяюсь! И хочу дополнить вопрос воспользовавшись случаем - когда воздействуют на ребёнка (на психику и на разум) через родителя, который поближе (косвенно ли, как откат по крови, или напрямую), попадает ли ничего не знающий родитель в капкан, и возможно ли обрезать канал по которому идёт воздействие без отсечения от родителя?
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#71
(31.03.2016, 09:02)Tokyo Писал(а): Ув. Багирка у меня вопрос, есть враг, который  портит всех, в том числе своего ребёнка (моего племянника) и второго родителя,  можно ли поставить Маю на себя и племянника , когда враг попадёт в капкан, закроет ли став ребёнка от перетягивания негатива по крови? И ещё-попадают в капканы только паганки , которые магичат или физически угрожающие тоже?

Токио ребенка сперва закройте от кровного и бигарного негатива. Можете конечно закрыть ребенка через себя, НО не желательно так как он кровник Вашего врага, лучше через второго родителя закрывайте ребенка. И при постановке защиты - четко оговариваете кого трогает, кого нет, а для кого работает без вреда. Но ребенка вначале закрыть по крови.
Мая защищает от ЛЮБЫХ врагов и кто магичит и кто физически угрожает.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#72
Сны пишем здесь https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=22
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#73
(01.04.2016, 20:25)a.dijarowa Писал(а):
(31.03.2016, 09:02)Tokyo Писал(а): Ув. Багирка у меня вопрос, есть враг, который  портит всех, в том числе своего ребёнка (моего племянника) и второго родителя,  можно ли поставить Маю на себя и племянника , когда враг попадёт в капкан, закроет ли став ребёнка от перетягивания негатива по крови? И ещё-попадают в капканы только паганки , которые магичат или физически угрожающие тоже?

Токио ребенка сперва закройте от кровного и бигарного негатива. Можете конечно закрыть ребенка через себя, НО не желательно так как он кровник Вашего врага, лучше через второго родителя закрывайте ребенка. И при постановке защиты - четко оговариваете кого трогает, кого нет, а для кого работает без вреда. Но ребенка вначале закрыть по крови.
Мая защищает от ЛЮБЫХ врагов и кто магичит и кто физически угрожает.

На малых уже стоят Сердечки, то есть нам взрослым поставить всем Родню, чтобы закрыть своих детей от скатывания и потом каждой мамаше по Мае с оговором кого нужно посадить в капкан (например бабку и отца в капканы) без вреда для ребёнка и отсекая при этом весь кровный негатив идущий от старших кровников?  Я извиняюсь что столько вопросов, но уворачиваться от паганцев несколько лет уже сил нет, хочется добить просто, чтобы успокоились насовсем. Портят сами, портят через нанятого мага, всю семью перепортили из принципа вседозволенности.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#74
Все правильно Токио. Негатив идущий на бабку и отца не будет идти на детей.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#75
Багиркиными защитами пользуюсь уже давно, но не перестаю удивляться как щиты выявляют недображелателя и дают полное понимание его действий. Так что "магических" врагов у меня и моей семьи уже давно нет.
Но последнее время небольшой бизнес брата атаковали всякие проверки из разных инстанций. Не могли понять с чего бы это такое повышенное внимание к его скромному предприятию. Доставали всю семью.
Из всех проверок выходили без особых потерь, другие защиты не давали нанести урон. Но откуда такое количество проблем было не понятно.
Поставила защиту Мая, общую на семью. Через 2 дня удалось узнать источник проблем, в разгаворе с братом человек назвал имя чиновника, который собирается открыть конкурирующую компанию и решил извести конкурентов, насылая на них проверки из разных инстанций. Что предпринять что бы от нас отстали тоже сказали. 

Багирка, пользуюсь Вашими работами уже 2 года. Очень много удалось сделать для семьи, колдующие на нас ушли в прошлое  благодаря Вашим работам, череда смертей преакратилась, здоровье членов семьи восстановилось, вернули удачу в семью, некоторые наладили личную жизнь.
Жизнь моей семьи потихоньку налаживается  с помощью Ваших работ. 
Не перестаю благодарить Вас, спасибо за Ваш труд. Счастья Вам и удачи.
Ответить
#76
Иногда мы годами носим проблемы, которые не хотим признавать. Это часто касается родных, близких, друзей. Если такаие проблемы есть, будьте готовы к тому, что защита Мая их начнёт раскрывать, и решать, чтобы они ушли из вашей жизни. Потому, морально нужно быть готовым к некоторым изменениям, к котороым раньше вы не были готовы.
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить
#77
(30.03.2016, 22:47)Bagirka Писал(а):
(30.03.2016, 22:47)Bagirka Писал(а): Ganry!
Чем бол,ше они будут бить по этой защите, тем больше будут получать сами, т.к. бьют по себе [Изображение: dash2.gif] [Изображение: declare.gif]
[Изображение: mosking.gif]​​​​​​​
 
(17.03.2016, 16:27)Bagirka Писал(а): Когда защита деактивируется, то у паганок начинается очень долгий период чисток и восстановления, если они не дошли до значительных морфологических измененй на физике. Одним словом, у них будет очень много работы над собой, своим благосостоянием, благополучиeм и имуществoм, так как на них кроме всего, что они наловили, остается эффект, который напоминает закольцованность, и замки, которые переходят на них для охраны всего, что они наловили, вот это и нужно в первую очередь снять.

​​​​​​​Уважаемая, Багирка, а что паганки (их помошники) будут видеть на диагностике себя? Наверняка что-нибудь интересненькое  [Изображение: girl_haha.gif]
Ответить
#78
Big Grin 
Барирка! Это Шедевр!
Великолепно!
Поставила эту защиту, когда блокировали чистку.
Причём чистку так умело блокировали, что думала её не восстановить и уже хотела её деактивировать.
Забила тревогу и мне подсказали поставить ещё дополнительно и эту Вашу защиту.
Часто она мне на глаза попадалась, как бы намекая, но я поставила, когда надо было срочно что-то ставить в экстренном порядке.
Защита раскрутилась мгновенно.
Даже более того, с меня слили энергию и я уже хотела вечером упасть в постель и спать пока не наберусь сил.
Но понимала, что делать этого никак нельзя, т.к. мои враги только и ждут, чтобы я именно так и поступила.
Тогда я распечатала Ваш став на принтере, обвела красную точку... и уселась с ним в медитацию.
Наверно минут 10 прошло, а сна как и не бывало, более того, ещё минут через 5 я потопала на кухню, решив приготовить ужин и взяла став с собой и регулярно на него посматривала.
Ночью я став активировала и спокойно пошла спать с чувством выполненного долга.
Первый день став вставал на защиту и меня немного штормило, но защита пошла сразу!
Внезапно я обнаружила, что запустилась моя чистка. Это было просто невероятно, неожиданно, т.к. я даже и не надеялась, что она запустится. И без диагностики хотела её деактивировать. Но потом всё-таки провела диагностику и к моему удивлению чистка отлично работала. А не слышно её было, потому, что она включилась и тихонько-тихонько начала чистить мороки и снимать замки с негатива.
Скажу, что защита встала очень быстро. Первоначально, сверху как покровом накрыли. Все ощущения записываю, как всегда)
Защита работает блестяще.
В эту ночь я проснулась ночью от движения и матерщины, оказалось, что мои враги решили ночью ко мне подобраться, но ни тут-то было!
Оказалось, что защита вокруг разлила масло и они на нём поскользнулись и соответственно потеряли равновесие, а заодно и спокойствие.
И то, что я увидела, внезапно, это были падающие тёмные фигуры.
Это БЕСЦЕННО [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#79
Добрый день, уважаемая Багирка, скажите пожалуйста, если я подозреваю одного человека в негативных воздействиях на меня и мою семью, но до конца не уверена в этом. Что с ним будет если я оговорю его , чтоб он стал на мою защиту, а он не виноват и ни чего на меня не делает?
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить
#80
(04.04.2016, 09:11)Marissa-bella Писал(а): Добрый день, уважаемая Багирка, скажите пожалуйста, если я подозреваю одного человека в негативных воздействиях на меня и мою семью, но до конца не уверена в этом. Что с ним будет если я оговорю его , чтоб он стал на мою защиту, а он не виноват и ни чего на меня не делает?

По идее если человек не пакостит, то с ним ничего не будет, так как защита работает только с теми кто вредит и при малейшей атаке - сразу хватает в капкан, НО для этого надо, чтоб человек стал атаковать.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 50,038 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 101,825 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,410 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,401 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,262 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,794 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,658 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,105 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,368 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,397 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)