Наверх
СТРАЖИ - помощники колдуна
#1
Древесный страж


Деревья считались раньше самыми сильными помощниками колдуна, они превосходили по силе, любых бесов,чертей демонов, и в случаях наведения на колдуна порчи проклятья на смерть, дерево забирает на себя все, и гибнет.
Для того чтобы создать себе древесного стражника нужно подобрать ту породу дерева которая подходит вам для этого выбираем лес или сад заранее и идем ночью около двух часов туда, заходим в середину леса и проговариваем:

"Я раб (имя) пришел поклониться своему хозяину,древесному покровителю!"


Далее сосредотачиваемся на внутренних ощущениях откуда идет тепло туда и движемся.Когда придете к дереву от которого исходит максимальное тепло, скажите:

"Кланяюсь тебе величавый дуб стародуб!Преклоняю голову свою и прошу покровительства!"


Далее задача аккуратно взять росток этого дерева,отрезать острым ножом.
Идем домой , берем непрозрачную глиняную тару, на подобии кувшина, наливаем туда водицы непочатой, прокалываем левый безымянный палец руки ножом, капаем крови в водицу со словами:

"Вызываю дух стародуб! Заклинаю! Войди в кровь, войди Дровь, выйди через Навь, Обойди Кривь, Сломай Порчу, Корчу, Морчу, Шишму, Машишму! А за меня жизнь отдай! Алтырь и Дуб Стародуб!"

Далее помещаем веточку в горшок, и проращиваем до корней,меняя воду и добавляем крови с вышеперечисленными словами.

Когда деревце пустит корни, в этот же горшочек набираем землицы с трех кладбищ, трех могил, шести перекрестков. Только когда берете землю, хоть на кладбище, хоть на перекрестке, оставляйте в замен чекушку водки и пачку сигарет.

Сажая деревце в горшок с землей воду в нем оставляете, выкопайте ямку небольшую, перекрестите ее не православным крестом, а равносторонним, скажите:

"Сажаю,стражничка, на выращивание война защитника, кривоборца!Да будет так!"

Когда деревце окрепнет, подберите место возле своего дома, спрося у деревца, держите в правой руке горшок с деревцем, левой ищите, где тепло, туда и сажайте со словами:

"Именем Сварога, Велеса и Перуна! Сотворяю железный тын, порчам,корчам и чертям с бесами и полудухам,с покойниками! Алатырь, Аминь!"

Аккуратно выкапываем из горшка, землю высыпаем в выкопанную яму, садим деревце со словами:

"Да будет страж! Перунов воин, Во прави явным, Во нави правным, расти, крепчай, своего хозяина зашищай! Заклинаю! Авакулам! Абракалам! Ниам! Савил!Угрил! Аратам! Аминь"

Поливайте его святой водой,с тремя каплями крови на каждое Полнолуние, а в течение месяца просто водой. Когда почувствуете угрозу, подойдите, поклонитесь дереву и аккуратно обнимите.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Огненный страж


Огненный помощник делается с целью напускания на ваших недругов пожаров как внешних так и душевных. Для этого случая нам понадобится ваш слуга, сделанный из железа, для этого берем спирту или самогона обливаем слугу (смотрите, не устройте пожар) поджигаем со словами:

"Гой ты, Перуне! Гой ! На моего врага (имя) спустись! Все ему опали! Душу прожги! Стань Бес стальной огненным! Заклинаю именем Перуна! Обойди все мольбы пройди в душу! Жги, дери, дроби, пекели! Именем Чернобога Заклинаю!"

Можно для большего эффекта, до того, как вы зажжете фигуру, намотать ему или вложить в руку вещь или фото человека жертвы. Читайте наговор, пока спирт горит. Когда порученьице будет выполнено, враг сгорит или будет у него небольшой пожар. Вы должны зажечь беса так же спиртом, и поставить возле фигуры бутылку хорошего коньяка, и сигару дорогую, сигару зажгите, коньяк откройте, сигару приложите к фигурке, можно поблагодарить в свободной форме . Но это обязательно ибо, если не поблагодарите, пожар вам гарантирован.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Стальной страж


Колдовского слугу можно так же сделать и из железа, в принципе, он предназначен для тех же целей, что и выше приведенный, но функция у него скорее не охрана, а нападение, причем агрессивное и бесцеремонное. Делается он следующим образом. Нужна кузница... Попросите мастера кузнечного дела выковать за деньги фигурку размером с пол человеческого роста, похожую на черта. Когда кузнец возьмется за дело, начнет разминать куски стали, читайте, но так, чтоб в такт стукам, а кузнец ничего не слышал:

"Именем Самаэля! Заклинаю! Огненного Андрогинна! Явись родись вселись, и служи мне, зло твори, бей и круши По моему приказу, по моему наказу, ночью и днем, на восходе и на закате, хоть в праздники святые, хоть в праздники не святые, хоть человека хоть не человека, слушай мой наказ; да родись слуга не Сатане да рабу (имя) слуге Сатаны!"

Читайте непрерывно всматривайтесь в красную сталь, когда он закончит, попросите оставить на прокаливание на шесть часов, а его удалиться, заплатите ему чем ни будь, хоть деньгами хоть, водкой лишь бы из кузницы вышел.
Далее берем лопаточкой немного золы и посыпаем со словами:

"Освящаю тебя, дьявольское отродье, благословляю на службу себе!"

Далее нужно окунуть фигуру в масло, если не получается, то поливать маслом из ведра, пока не застынет, со словами:

"Кались вал Чертов удел!"

Пусть остынет, потом чуть теплого попросите доставить домой, пусть поставят возле входа лицом к выходу но так чтоб не мешало. Далее нужно обагрить его свежей кровью животного, и три капли своей из левого пальца. Обращение, как и с Земляным Стражем, только кормите не одновременно, а этого только затемно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Земляной страж


Земляной сторож создается с целью повсеместной охраны вас от различного рода опасностей, в том числе и от колдовских атак и прямых творимых человеком. Для создания земляного сторожа потребуется: шесть щепоток Земли с шести перекрестков, глина кладбищенская с кулак где то, земля из под огромного выкорчеванного дерева (можно встретить в лесу диком) , земли с мусульманского кладбища, церковной земли, болотистого ила, и немного тины от туда же. Берем все это замешиваем на свежей крови (можно купить на скотобойне), читая при этом:

"Родись разродись, уродись Бесище Чертовище, охранником мне стань, от всякого лиха человеческого и нечеловеческого, видимого и невидимого, явного и навного, кривдого и правдого, белого и черного и среднего Поперечного, накажи изведи умори тех кто задумает мне зло сделать будь то человек во плоти, человек без плоти,покойник, кудесник, волошбун, колдун! От всякого зла кушай меня слушай! Да назад все поворачивай! Аминь."

Далее замешиваем тесто и вылепляем из него на свой лад фигурку какую вздумается, теперь это живое существо Можете общаться с ним как с человеком он все поймет и не потребуется особых наговоров. Когда слепите положите в печь и пусть пропекается, пока жидкость не зашипит и не начнет выходить из фигурки, далее засыпьте горящим пеплом, и прогревайте еще шесть часов. Потом остудите печку и аккуратно выложите золу не отряхивая, выберите темный угол в доме и пусть страж там живет у вас, угощайте его всем чем сами питаетесь каждый день, за него можно поставить свою фотографию.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Замол колдуна (Мансур) Adora 0 564 17.09.2022, 11:00
Посл. сообщение: Adora
  Перенять силу иного колдуна Adora 0 1,083 29.09.2021, 08:41
Посл. сообщение: Adora
  Силу получить от колдуна (Серафима Чёрная) Adora 0 1,729 13.11.2015, 19:06
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)