Наверх
Став Карма 2 - для разрыва кармических связей и разрушения кармических связей узлов.
#61
Если модераторы не будут против, я могу выложить став, на чистку кармы и карм долга, и на чистку род проклятия, ими и чистилась по тихонечку..
На чистку кармы : отал ингуз райдо гебо
И еще один: ансуз, ансуз, ансуз, ансуз, ансуз, хагалаз, хагалаз, хагалаз, хагалаз, наутиз, райдо, иса, гебо
На чистку от род проклятия: отал,уруз, уруз, эваз, эваз, кеназ, кеназ, турисаз, турисаз, альгиз, альгиз.


Токио, видимо, между нами были какие то кармические узлы и договора, которые ей позволяли делать со мной всякие гадости, и надо было это убрать. Еще был один интересный факт во время чистки: у меня за ночь завязался крепкий узел, на цепи, прямо над крестом, пришлось повозиться, чтобы его развязать)))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#62
(22.07.2016, 13:50)Barbarossa Писал(а): Добрый день, скажите, можно ли использовать этот став, если толком не знаешь своих кармических узлов? По диагностике подошел, но вот вопрос, как это может отразится на моем ребенке? Если у нас с ним кармический узел напрмер, или с ее отцом? Я переживаю исключительно за физический вред ребенку. Я понимаю, что надо огваривать без вреда, но как показывает практика не всегда это срабатывает. Если разрушается кармический узел с отцом ребенка, не удалится ли ребенок из моей жизни, как последствия этого узла?
И пожалуйста, обьясните принцип действия, как для баранов, я не могу вникнуть, как это не чистит, если он разрушает? Я знаю, что карма не чистится, она отрабатывается, как в этом случае получается? Человек этим ставом обрезает все веревки, что держат его? И идет дальше легко и свободно? Но без понимания и осознания прежних кармических грехов?
Благодарю за пояснения

Лично я не раз использовала эти ставы по очереди(комплексно), сначала карма-1, потом уже ставила второй... Пользуюсь больше года, и себе и людям (по диагностике.) Хотела бы поделиться личным опытом по использованию.

Скажу из опыта,   очищение кармы - это попытка избавиться от повторяющихся негативных ситуаций в судьбе самого Оператора, избавление от невезухи по пунктам. Каждый знает, в чем ему невезет. Ну, например, со всех работ выгоняют. Или платить на работах перестают. Или мужики все пьют, или дерутся, или женатики, или изменяют....или иностранцы )))  Или всю жизнь на сьемных. В общем, карма - ни что иное, как непонятные и некомфортные для Оператора ситуации типичные. Которые ничем другим не обяснишь, как плохой судьбой, невзухой, кармой, то бишь.
И эти проблемы  у каждого индивидуальные. 
Тут спрашивали про бывшего мужа, если с ним разрубить, что будет... а кто же вам скажет, ведь может вы и с мужем-то развелись уже потому, что у вас до этого уже создалась кармическая ситуация, по которой вам не жить с человеком, подобным ему, и вовсе не он первопричина? Думать надо, докапываться, всю жизнь свою перевернуть, разобрать на молекулы, прежде чем оговор составить...Став для умных, однако. 

Тем не менее, по моим наблюдениям, плохую судьбу перешедшую по роду от рождения, не убирает. Исправляет только личные косяки  Оператора. Но могу ошибаться, может месяцев через 6 и до этого став докопается. Пока не было замечено.

Да, насчет отсечения. Став еще  делает так, что отсекает тех людей, с которых начались ваши беды. То есть. Любая кармическая ситуация имеет начало - ситуацию, после которой пошел повтор одного и того же негатива. Это и есть карм узел, и есть два ( или больше)  человека, которые его создали. Один из них - вы.  Второй, третий -  кто угодно, и любого пола и статуса. Став просто разрубает этот узел, после чего замкнутый круг разрывается. Зачастую эти люди уже давно из нашей жизни исчезли, и надо четко понимать, что став никого не возвращает!!  А если же общение с зачинщиками еще имеется, то оно становится иным. Тут кто-то выше как раз писал про сестру - что сестры наконец перестали жрать друг друга. 

Отработок за этим ставом ни у кого тоже замечено не было, разве что в легкой форме.
 
По опыту, став не для чисток каких-то умерших предков или еще чего-то. Ставом чистим себя от того, что вам мешает быть счастливой, и  от вас не зависит. Понять не могу, кто тут о каких грехах предков толкует, конечно , разве их можно знать, а тем более ставить на каких-то покойников ? По действию ставов не похоже, что они подойдут для умерших людей, которые уже отжили свое, и изменить что то поздно. Для чисток рода есть другие ставы, узкспециальные.

Этот же став - для себя любимых. После его применения меняется жизнь, в плане разрывается замкнутый круг на событийном плане. Держать надо долго, можно год, сами увидите, как разматываются ситуации из прошлого - вы получаете шанс прожить похожие события, но уже с положительной для вас развязкой.
Опять же, это шанс - зависит , увидите ли и поймете ли. Став не для тупеньких. Я серьезно. И люди вряд ли будут те. Ситуации создаются уже с новыми героями. Но так даже интересней. 

Пока не поставишь, не поймешь, пробуйте. Вреда никакого нет.

П.С. Это личный опыт, у других может быть другое видение, может и автор меня поправит. Но легло так.
_______________
Говоришь «я так больше не могу», а потом опять почему-то можешь. (с)
Ответить
#63
Серебряная! Спасибо за подсказку про год! Была информация во сне, которая не давала мне покоя, про год догадки были, но после вашего сообщения , все встало на свои места)))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#64
(22.07.2016, 18:20)Серебряная Писал(а): [quote='Barbarossa' pid='66298' dateline='1469184601']
Ув. Барбаросса, отличные вопросы! Меня они тоже уже давно интересуют. Благодарю, что задали их.

Ув. Серебрянная, огромная благодарность за информативный ответ. Очень много прояснилось. Скажу только, что родовая карма и меня интересует, но не в смысле чистки умерших родственников (хотя род чистить, как я понимаю, иногда не мешает), а в смысле своего избавления от ноши родовой кармы в этой жизни... Были у меня две пробабки, обе по материнской линии, которые "всю малину" мне с мамой попортили... Их чистить не моя забота, маму чистить поздно, да и опасно может быть (здоровье не то!). Но мне хотелось бы вторую часть своей жизни пожить без повторяющихся проблем... Вот для этого собираю информацию.... Благодарю за очень хорошее объяснение...

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#65
(22.07.2016, 15:59)Киса54 Писал(а): Если модераторы не будут против, я могу выложить став, на чистку кармы и карм долга, и на чистку род проклятия, ими и чистилась по тихонечку..
На чистку кармы : отал ингуз райдо гебо
И еще один: ансуз, ансуз, ансуз, ансуз, ансуз, хагалаз, хагалаз, хагалаз, хагалаз, наутиз, райдо, иса, гебо
На чистку от род проклятия: отал,уруз, уруз, эваз, эваз, кеназ, кеназ, турисаз, турисаз, альгиз, альгиз.


Токио, видимо, между нами были какие то кармические узлы и договора, которые ей позволяли делать со мной всякие гадости, и надо было это убрать. Еще был один интересный факт во время чистки: у меня за ночь завязался крепкий узел, на цепи, прямо над крестом, пришлось повозиться, чтобы его развязать)))

Ув. Киса54, поделитесь, пожалуйста, если можно, своими общими впечатлениями об использовании вышеупомянутых чисток?

Заранее благодарю.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#66
(22.07.2016, 18:20)Серебряная Писал(а): Став не для тупеньких. Я серьезно.
Извиняюсь за офф, не знаю кому как, а мне лично не нравится на относительно небольшом форуме  (причем по сути круг общения здесь уже сложился довольно тесный и дружеский) формулировка "не для тупеньких", учитывая сколько здесь людей пытаются не жемчуга по-крупнее получить, а хотя бы щи пусты иметь.

Относительно Вашего мнения о покойных, если лично Вы не пробовали отсекать узлы от рода, то не нужно говорить за всех, есть практики, которые успешно убирали кармический негатив с рода (в том числе освобождая покойных).  Даже если этого нет в открытых ветках.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#67
Девочки!

В первую очередь, нужно хоть немного научиться работать с кармой, чтобы знать что такое Карма и
что такое кармические узлы, u чтобы знать как использовать такие работы.
Я же не знаю жизнь каждого индивидуально.

Да, как все мои работы, этот став для серьезных и нетупеньких людей, как это подметила Серебряная.
И данный став работает так же, индивидуально для каждого, в зависимости от ситуации и от жизненного багажа каждого.
Если взять любую, самую простую чистку и чистить ею, к примеру, двух людей с совершенно одинаковыми воздействиями,
процесс будет проходить совершенно по разному. А тем более, когда речь идет о карме и кармических узлах индивидуально.

Многие, не дают себе отчета, что карма u  кармические узлы - это очень серьезное дело.
Уже, кроме своей судьбы, кроме багажа, который тянется по роду, есть еще и то, что сам человек строит себе на протяжении своей жизни.
Люди гадят на лево и на право, в ширь и в длину и думают - А...., я того прибью порчей, того оскарблю, тому ребенка исколечу,
на того порчи навешаю, про тех сплетни разнесу на всю сеть, других на деньги натяну и т.д., а потом возьму став Багирки или
другого Автора и почищу себе карму, чтобы не платить за все гадости, которые я всем сделал.
Не все так просто.

Данный став помогает избавитья от тех или иных проблем, но все зависит от Карма (ВС), что они позволят снять, а что нет.
Есть много хорошей литературы о карме и о кармических узлах, нужно хоть немного почитать.
Авторы работ не могут просвещать всех, кто пользуется такими работами, в нескольких фразах.
Нужно и самим постоянно изучать, быть в постоянном процессе саморазвития.

У Сереряной став сработал пока так. У моих клиентов подругому.
У многих став отсек то, что тянулось по роду, т.е. последствия кармы и тех кармических узлов,
которые были наработаны и связаны их предками. У других эти ставы развязали очень сложные
семейные и профессиональные конфликты, что в свою очередь дало людям возможноть решить многие
неразрешимые вещи на материальном плане. Отработка, в процессе, ее практически нет или очень незначительная.
Вoт этим и хороши данные работы, что позволяют избежать наказания за гадости.

При развязки тяжелых узлов, дает человеку чувство свободы и истиный душевный мир.
Но этот душевный покой и мир нужно отведать хоть один раз в своей жизни, чтобы знать его цену.
Это такое чувство, которое стоит жерт для его обретения.

Да, ставы длительного времени.  Хорошо использовать в комплексе с ВИ-2.
Эти ставы очень помогают Оператору многое осазнать, понять и принимать нужные решения.
Врядли кто-то из Авторов  сможет создать работу из двух-трех элементов, которыми можно
было бы снять весь груз кармы и кармических узлов, наработаные покалениями.

Вот коротко о Кармических Узлах и Карме.

Что такое Кармический узел?

Кармический узел — это когда две души связаны между собой долговыми обязательствами,
взаимными претензиями и грехами (негативными поступками) совершёнными друг по отношению к другу.

Кармические узлы, чаще всего, тянутся через многие воплощения, и если люди друг по отношению
к другу накопленных проблем, претензий и обид не решают — узел только растёт.
 
Кармический узел - это своего рода принудительная зависимость двух людей (Душ) друг от друга,
 которая назначается Свыше (Кармой). Это когда людям по судьбе приходится жить и работать друг с другом, хотят они этого или нет.
Чаще всего, эти люди  будут связаны до тех пор, пока не осознают, не искупят и не отработают свой кармический узел (свои долги друг перед другом).
 
Поэтому, хотят этого люди или нет — они будут встречаться друг с другом столько жизней, сколько необходимо,
пока не развяжут свои кармические узлы, и не освободят своё сердце от последней капли негатива по отношению к друг к другу.
 
Как влияет кармический узел?
Кармический узел практически всегда негативно влияет на взаимоотношения и любую совместную деятельность.
И такие узлы всегда делают отношения людей друг к другу предвзятыми, внося негативный оттенок.
В таком узле могут быть завязаны 2 человека, могут быть завязаны 3 и более человек.
Часто, любовные треугольники с изменами друг другу — это следствие вот таких вот кармических узлов напутанных
неправильными поступками в прошлой жизни.
 
Почему узел называется кармическим?
Потому что именно Карма (Высшие Силы) фиксирует все нарушения и преступления совершённые людьми
друг по отношению к другу, и связывает их таким узлом до искупления ими грехов друг по отношению к другу.
И именно Карма уничтожает этот узел, освобождая две души от взаимной отягощающей их зависимости, после того,
как люди искупили свои грехи друг перед другом, принесли свои извинения и простили друг друга, компенсируя,
если необходимо, свою вину или долги.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#68
Как узнать, что у вас с каким-то человеком есть кармический узел?
1.У вас бывают моменты беспричинного негатива, раздражения, претензий по отношению к этому человеку.
2.Регулярные стычки и конфликты по значимым и пустяковым на то причинам.
3.Вы хотели бы куда-то деться от этих отношений, но так складывается жизнь, что вы идёте по судьбе вместе
и рядом, хотите вы этого или нет.
4.И даже если этот человек находится далеко от вас, при любых условиях у вас сохраняется по отношению
к нему негатив, хроническое недоверие, страх или какие-либо другие устойчивые негативные эмоции.

Важно понимать следующее! Как есть «безусловная любовь», так же существует и «безусловная неприязнь»,
не осознаваемая человеком и не подконтрольная ему негативная реакция на кого-то. Если вы страдаете таким
по отношению к кому-то, значит почти на 100% можно утверждать, что у вас с этим человеком есть кармический узел.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#69
Как развязать кармический узел?
Ритуал снятия кармических узлов всегда проводится с присутствием и непосредственным
участием Сил Кармы, и с Их одобрения. То есть, всё происходит только по законам Справедливости,
когда люди или хотя бы один из людей связанных с узлом искупил его.

То есть, любой узел может быть развязан в одностороннем порядке. Если один человек осознал причину
зависимости, всё по себе проработал, принёс извинения, Карма может дать добро на освобождение этого
человека от кармического узла. С искупившего грех человека негативные воздействия снимаются, а с тех,
кто не признал своих грехов, не извинился и не компенсировал совершённое зло — наказания не снимаются.
Очень важно знать, особенно для той стороны, которая создала такую ситуацию, в следствии которой возник кармический узел,
что дя его развязки, нужно осознать свою вину и попросить прощение для того, чтобы получить его со стороны пострадавшего.
Без его прощения, человек не может развязать свой кармический узел и, следовательно, будет его отрабатывать.
Меч кармы над ними продолжает висеть, а наказания — работать.

Но все это, мало кто, особенно из числа людей с небольшим жизненным опытом, могут понять, понять важность этих моментов, самой Кармы и разрешения кармических узлов. Еслиб люди понимали все это, то они не строили бы всякие интриги, не занимались бы сплетнями, не лепили
бы порчи на всех, не завидывали бы, не убивали бы и т.д...
Люди считают, что, чтобы они не делали, они остануться безнаказанными, в чем они очень ошибаются.
Такие люди никогда не изведали, не испробовали настоящего душевного покоя, который дает полную свободу человеку и который дает
неописуемую духовную силу, волю и открывает ему очень вольшую и сильную связь с ВС.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#70
(23.07.2016, 19:54)Bagirka Писал(а): Багирочка! Благодарю! Информация очень ценная. Я с недавних пор стала искать как можно больше информации в и-нете по этой теме, именно, потому что все Ваши чистки и защиты (мне так кажется!) стали обращать моё внимание именно на кармическую причину некоторых проблем. Во всяком случае, заставили меня анализировать свою жизнь и свой род с этой точки зрения... Но, я мало понимала что это такое (помимо популярной и современной конотации слова "карма"), и облюбовав Ваш став Карма-2, хочу всё досканально понять - дело это (работа с Кармой и Родом) очень серьёзное и чревато необратимыми последствиями, как хорошими, так и нежелательными. Поэтому я очень Вам благодарна за любую помощь в понимании этой темы!!

В первую очередь, нужно хоть немного научиться работать с кармой, чтобы знать что такое Карма и
что такое кармические узлы, u чтобы знать как использовать такие работы.

Что такое кармический узел понимаю лучше сейчас, но бывают моменты в жизни когда просишь ВС о чём-то и получаешь, что хочешь. Вроде моё это! Подарили согласно оговоренной спецификации. Но такое впечатление, что подарок этот с каким-то кармическим узлом в придачу... Вот этот момент трудно понять и разобраться в нём (хочется и подарком насладиться и от узла избавиться, но так, чтобы без подарка не остаться!).

И ещё, в моих поисках на эту тему, часто натыкаюсь на фразы типа "диагностику кармы может сделать только видящий практик" или похожие вариации... Не пойму, это попытки авторов этих статей заманить "клиентов" или это действительно так... Если только видящий сможет определить кармическую ситуацию, то это несколько сложно и ограниченно для тех из нас кто пока не видит (а увидит ли когда неизвестно...). Я ограничения не очень жалую, для меня они вызов. Поэтому, я хочу хоть немного понять, чтобы по симптоматике начать, может и несколько в слепую, но всё же начать использовать Карму-2...


Люди гадят на лево и на право, в ширь и в длину и думают - А...., я того прибью порчей, того оскарблю, тому ребенка исколечу, на того порчи навешаю, про тех сплетни разнесу на всю сеть, других на деньги натяну и т.д., а потом возьму став Багирки или
другого Автора и почищу себе карму, чтобы не платить за все гадости, которые я всем сделал.
Не все так просто.

Полностью с Вами согласна и Вы это всё очень точно написали. Сплетня сплетни рознь. Вот поэтому я очень чётко знаю кто мне враг (верите или нет, за всю жизнь - один лишь враг, правда с помощниками, но один!), и за что его наказывать. А остальные не враги, а лишь мелкие вредители или злостные хулиганы. А Вы в Вашей мудрости и это для нас продумали - для них у меня есть Ваш "Абсолютная Месть Одина" - я в себе и в своих действиях уверена и Одина люблю и почитаю, и полностью полагаюсь на его суд. Пишу это, потому что может кому-то ещё поможет... Но Вы правы, есть такие люди которые лепят переклады, отводы, порчи всем кому не лень, даже незнакомым людям, или тем кто им "на ногу наступил", энергию оттягивают, манипулируют, контролируют, диагностируют чужих людей без спроса, без разрешения (а это внедрение в чужую энергетику!), раздают их личную информацию другим, тоже без спроса, и думают, что им ВС всё спустит... Как говориться, у себя в глазу бревна не видят, а у другого соринку найдут... А есть ещё хуже, идёшь к Практику за помощью (было у меня такое 4 года назад!!), и на тебя же ещё и крадник с мороками и подчинами лепят! Вот очень надеюсь, что таким не будет отпущение грехов ВС!

Есть много хорошей литературы о карме и о кармических узлах, нужно хоть немного почитать.

Багирочка, посоветуйте литературу, пожалуйста. А то в интернете не знаешь иногда, что правда, а что приманка или развод на деньги...

Заранее благодарю.

С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#71
(23.07.2016, 21:11)Bagirka Писал(а): Как развязать кармический узел?
Но все это, мало кто, ...могут понять, понять важность этих моментов, самой Кармы и разрешения кармических узлов. Еслиб люди понимали все это, то они не строили бы всякие интриги, не занимались бы сплетнями, не лепили бы порчи на всех, не завидывали бы, не убивали бы и т.д...
Люди считают, что, чтобы они не делали, они остануться безнаказанными, в чем они очень ошибаются.

Вашими б устами, да Одину в уши! Кстати, это несколько не по теме, но тема зависти тоже интересна, тем, что есть люди которые постоянно притягивают к себе зависть, даже самых близких людей!! То есть, даже не имеет значения в каком, извините, навозе, они живут и как у них может быть всё плохо. Завистники, иной раз, даже сами не знают чему завидуют, но упорно завидуют.., что-то, но найдут... Чаще всего завидуют людям которые сами никому никогда ни в чём не завидовали. Вот я обратила внимание на такой феномен... Пример, две женщины: у одной есть почти всё, у другой - всё плохо. Первая всегда завидует второй. Вторая из тех людей, что всегда была благодарна даже за самую малость и никогда не желала себе того, что есть у других. Но, проблема в том, что второй завидуют все, даже сёстра, братья, муж, дети, а первой никто! Вот никак не могу понять, может это тоже своего рода кармическое проявление? И как это убирать? Человек чувствует трудность общаться с людьми, потому что постоянная зависть отнимает удачу, счастье. Человек замыкается в себе и начинает депрессировать, саморазрушаться...

Такие люди никогда не изведали, не испробовали настоящего душевного покоя, который дает полную свободу человеку и который дает
неописуемую духовную силу, волю и открывает ему очень вольшую и сильную связь с ВС.

Вот кстати и есть определение, в моём понятие, кто есть враг, а кто просто мелкая вредная помеха в жизни. Когда человек обретает это чувство покоя и свободы, счастлив и радуется жизни, живёт никого не обижая, а помогая, но внедряется кто-то незнакомый и из зависти, корысти, и алчности разрушает всё и ломает этот покой - это враг, и для него самых отборных порч не жалко, и самое то! А интриганы, сплетники, и клеветники, ИМХО, лишь злостные и мелкие хулиганы
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#72
(23.07.2016, 21:04)Bagirka Писал(а):  
 
(23.07.2016, 21:04)Bagirka Писал(а): Важно понимать следующее! Как есть «безусловная любовь», так же существует и «безусловная неприязнь»,
не осознаваемая человеком и не подконтрольная ему негативная реакция на кого-то.
Простите, пожалуйста, за оффтоп, но давно пытаюсь прояснить для себя этот вопрос. С Кармой работаем на психотерапии, специалист многие моменты работы выстраивает вокруг этой идеи. Я сама в процессе осознания кармического учения, так скажем.
 
Хотела спросить о «безусловной любви». Это тоже может быть кармическим долгом или проявлением Кармы? Когда испытываешь к человеку вопреки всему и всем любовь и точно знаешь, что обязан приходить на помощь. Даже если поступки человека по отношению к тебе противоположны. И злиться на него в конечном итоге не можешь. Как бы он не поступал, в итоге ощущается только любовь. Я не имею в виду любовь романтического толка.
 
Тут, конечно, можно вспомнить о проблемах зависимых и созависмых взаимоотношений, которые тоже могут вызывать безусловные чувства, но я имею в виду случаи, когда еще и никуда не деться, не вырываться из ситуации.
Ответить
#73
Уважаемая Багирка! Спасибо за оч ценную информацию! Я каждый день мысленно благодарю вас, ваши ставы, и ВС, за то, что вывели меня к вам!


Ув. Киса54, поделитесь, пожалуйста, если можно, своими общими впечатлениями об использовании вышеупомянутых чисток?

Заранее благодарю.
С Ув.

Уважаемая Бекендорф2!
Тяжело, долго и упорно)))) тянешь на себя став, а работа не идет...глухо, блок, бьешься несколько дней, а то и больше, чуть откроется, счистишь чуть, и опять ... Пр времени , примерно около года ушло, чуть меньше, а потом дали разрешение на став...но, видимо, для меня так было нужно и правильно, им виднее)))) думаю, что у каждого индивидуально будет))




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#74
(24.07.2016, 00:45)Red Raudlauk Писал(а): Простите, пожалуйста, за оффтоп, но давно пытаюсь прояснить для себя этот вопрос. С Кармой работаем на психотерапии, специалист многие моменты работы выстраивает вокруг этой идеи. Я сама в процессе осознания кармического учения, так скажем.
 
Хотела спросить о «безусловной любви». Это тоже может быть кармическим долгом или проявлением Кармы? Когда испытываешь к человеку вопреки всему и всем любовь и точно знаешь, что обязан приходить на помощь. Даже если поступки человека по отношению к тебе противоположны. И злиться на него в конечном итоге не можешь. Как бы он не поступал, в итоге ощущается только любовь. Я не имею в виду любовь романтического толка.
 
Тут, конечно, можно вспомнить о проблемах зависимых и созависмых взаимоотношений, которые тоже могут вызывать безусловные чувства, но я имею в виду случаи, когда еще и никуда не деться, не вырываться из ситуации.

Red Raudlauk!
Это все очень индивидуально. Все, что связано с кармическими долгами у каждого все индивидуально, трудно судить о жизни кого-либо, не зная всей истории.
И даже если знаешь, то только сам человек, который переживает все, может постепенно замечать, анализировать и понимать происходящеее.
В ситуации, которую Вы описываете, может еще быть очень ярко-выраженое чувство долга, которое постепенно перестает из начальной  «безусловной любви».
В таких случаях, нужно все расcматривать комплексно и решения принимать после глубокого анализа всех факторов, которые привели к данному результату.
Так же, можно найти другие пути решения такой ситуации. К примеру, воздействовать на обе стороны. На того, у которого слишком выраженое чувство долга и на второго, который не ценит всех усилий первого.
Это требует хорошего анализа и длительной работы на психологическом плане.
Но если говорить о данных ставах, или не брать в учет кармическую сторону проблемы, то можно посмотреть, какой результат даст, если попытаться разрушить эту замкнутую ситуацию.
Мне не легко объяснять все на русском языке.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#75
(23.07.2016, 19:54)Bagirka Писал(а): Часто, любовные треугольники с изменами друг другу — это следствие вот таких вот кармических узлов напутанных
неправильными поступками в прошлой жизни.

Благодарю за информацию, очееень полезно и емко! С кармой пока не работала ставами, только изучаю вопрос, чтоб глубже понять с чем имеешь дело, очень уж серьезные пласты затрагивает. Заинтересовала эта цитата, вокруг меня треугольники частая ситуация увы. Багирочка и Практики получается в этих треугольниках все трое друг другу так или иначе насолили в прошлых жизнях? А в роли жены/мужа которому сейчас изменяют находится тот, кто в прошлом больше "перегнул" палку, или же поскольку они все страдают от ситуации, то наверное не обязательно обаманутый в этой жизни это самый нагрешивший?
Ответить
#76
Ув.Багирка,я правильно понимаю,что данным ставом можно "облегчить " свою нынешнюю жизнь,но в следующей жизни все вернется на круги своя, все неотработанные кармические долги?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#77
Уважамая Багирочка, практики, правильно понимаю, что этот став без обращения ставится? Или обращаемся? Тогда к Богам или Владыкам кармы?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#78
Токио, я ставила без обращения, все работает замечательно, став приходил в снах в образе молодой женщины, всю информацию, какую просила показать, став показал и даже больше. Став оставила плюсом к защите. Но у меня ситуация, именно, назрела, смотрите , как у вас.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить
#79
(25.09.2016, 22:28)Киса54 Писал(а): Токио, я ставила без обращения, все работает замечательно, став приходил в снах в образе молодой женщины, всю информацию, какую просила показать, став показал и даже больше. Став оставила плюсом к защите. Но у меня ситуация, именно, назрела, смотрите , как у вас.

Да у меня тоже назрела- это мягко сказано.

Киса, сколько примерно времени прошло с постановки до первых результатов, если можно спросить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#80
Ситуация с кровницей разрешилась, примерно, через 2 недели после того, как став основное отработал, если после постановки- то, через месяц.




Беззаботными, насмешливыми, сильными — такими хочет видеть нас мудрость: она — женщина и любит всегда только воина.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,201 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,290 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,533 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,474 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,675 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,871 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,575 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,711 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233
  Став "Колдун" FATUM 21 32,015 21.10.2022, 16:24
Посл. сообщение: Эйва

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)