Наверх
Став Opener - чистка.
#41
Хочу подтвердить , что этот став чудесный и замечательный! Включается сразу , как только начинаешь обводить ,сразу же показывает , что расчистка путей и дорог , его основное предназначение. После активации я вышла из дома , 5 раз споткнулась на ровном месте , и тут же увидела  и аварию , легковушка на моих глазах сбила мотоциклиста (все обошлось , мотоциклист отделался легким испугом).
Ответить
#42
Здравствуйте! Помогите советом, если нужно открыть дорогу клиентам в Адвокатское бюро, то став ставить налоготип,   Бюро с оговором чистка дорог для клиентов, или ставить став с общим оговором, но с пунктом чистки дорог для клинетов? Только не давно открыла АБ, нужно открыть дорогу клиентам. Помогите советом.
Ответить
#43
(02.01.2020, 17:55)Жаним Писал(а): Здравствуйте! Помогите советом, если нужно открыть дорогу клиентам в Адвокатское бюро, то став ставить налоготип,   Бюро с оговором чистка дорог для клиентов, или ставить став с общим оговором, но с пунктом чистки дорог для клинетов? Только не давно открыла АБ, нужно открыть дорогу клиентам. Помогите советом.

Опенер используют после и во время чисток от маг негатива. У вас дороги закрыты магией? Если вам нужно привлечь людей и раскрутить, то используйте Магнит , Притяжение, Процветание и ТД. Не увлекайтесь чисткой того, чего нет, можно до дыр зачистить, а результата не будет. Вам нужно ставы на привлечение благ и клиентов.
Ответить
#44
Доброй ночи , подскажите пожалуйста по данной работе , можно ли ее после чистки установить как защиту постоянную или для этого нужны другие работы , спасибо заранее
Ответить
#45
Здравствуйте, друзья! 
Вижу, что очень давно никто не писал свои результаты по работе данного става. Я очень люблю его работу. Мне он хорошо помогает и с поставленной задачей всегда справляется. Совсем недавно я поставила его на свою знакомую после чистки от негатива и закрытия дорого. Знакомая долго сидела без работы и без денег. Поставила Опенер после основных чисток на открытие дорог в поиске работы. ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ! моя знакомая пошла на собеседование и ее приняли на работу в ту сферу, в которую хотела. Раньше ей везде отказывали и на собеседования не приглашали никуда вообще. Считаю данный став выполнил задачу на 1000% Огромная благодарность ув. Багирке за такие шедевры! 
А вот сейчас у меня очень странный случай происходит. И я очень прошу Вас, ув.Багирка, прокоментировать его. Если у вас были в практике такие случаи. Я поставила Опенер на фото дома моих родителей на открытие путей покупателям. Дом хороший, но построен, что называется, не в нужном месте и покупателей не могут найти. На фото написала полный адрес и ФИО мамы и ее дату рождения, т.к. она является собственницей дома по документам. Активировала как обычно, и положила его лицом вниз на фото мамы. Сейчас моя мама тяжело больна. Я даже боюсь ее чистить. А надо бы. Есть негатив. Она очень слаба. Но что я заметила в этот момент: Став активировался сразу и начал работу, по диагностике на 7 дней. Мама спит, что называется на ходу. то есть, как говорится еще - от сна душа замирает и она просто проваливается в сон. Она у нас сейчас лежачая. Сил нет, ноги не ходят. Но не паралич. Просто так ослабла от болезни и скелет сам себя уже не держит. Я вспомнила, что Опенер имеет функцию чистки, лечения и защиты во время работы. И предположила, что он не только чистит дороги к дому родителей, но и принялся чистить и лечить саму маму. Т.к. я указала все ее данные и даже фото приложила. И я провела опыт. Вчера я убрала став с фото мамы и она перестала проваливаться в сон. Самое главное мы заметили, что боли отступили и она стала обходиться без сильных уколов обезболивающих. А до этого не могла уснуть, потому что все болело и все суставы выламывало. Отсюда у меня возник вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? продолжать держать став в работе на поставленной задаче на прочистку дорог и пусть он работает так все 7 дней. Или снова положить его на фото мамы и пусть он выполняет двойную работу. Диагностику пока временно провести сама не могу. И навредить маме боюсь. И еще у меня предположение возникло: Опенер принялся чистить ее потому, что дом продаться не может именно из-за нее. Из-за негатива на ней..... Заранее благодарна за ответ, С большим уважением к Вам и Вашим Шедеврам, уважаемая Багирка!
Ответить
#46
Золотая, Вы усугубляете болезнь мамы. Оупенер же может просто снести маму для продажи недвижимости. Во-первых Вы пушкой бьете по воробьям. Вам нужно работать во внешних полях. Для этого ставят другие ставы. И без фото мамы. Мама то причём что дом не в том месте.
Вы смешали всё в кучу и маме добавляете проблем.  Для чисток пожилых и слабых есть целая схема в разделе схем работы и состоит она из глифовых чисток и целящих.
Дом и мама с негативом - разные два объекта. И рабоать надо с каждым объектом отдельно.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#47
(26.01.2021, 12:47)Токио Писал(а): Золотая, Вы усугубляете болезнь мамы. Оупенер же может просто снести маму для продажи недвижимости. Во-первых Вы пушкой бьете по воробьям. Вам нужно работать во внешних полях. Для этого ставят другие ставы. И без фото мамы. Мама то причём что дом не в том месте.
Вы смешали всё в кучу и маме добавляете проблем.  Для чисток пожилых и слабых есть целая схема в разделе схем работы и состоит она из глифовых чисток и целящих.
Дом и мама с негативом - разные два объекта. И рабоать надо с каждым объектом отдельно.

Токио, Благодарю вас за ответ. Вашу Мысль поняла. Вы правильно сказали, что дом и мама - два разных объекта. И я это прекрасно понимаю и поэтому в мыслях даже не было попутно оговаривать маму в работе с домом. фото мамы оказалось сверху просто потому, что в данной папке лежали мои записи о том, что я делала маме и так как дом на ее имя, то и Опенер с фото дома я положила тоже в эту папку. И моя цель перед ставом была записана четкая - расчистить дорогу покупателям  для продажи данного дома. А не лечить маму. Просто во время работы става, я заметила такие странности в поведении мамы в лучшую сторону. Как-то так. И мама наоборот во время работы этого става стала более адекватной и спокойнее и стала хоть спать. Она точно не мешает продаже этого дома. Она - Первая в очереди, чтобы от него избавиться. Он как кость в горле стоит у всей семьи. она сейчас живет в другом месте. И точно не препятствует его продаже. Став все равно дезактивировала и пошла думать, как продать это действительно недвижимое имущество. Заранее благодарна.
Ответить
#48
Золотая, рассмотрите вопрос наличия подкладов в доме. В том числе они могли воздействовать на мамино здоровье. Оттого и улучшения. Обрывайте мамины каналы к дому. Чистите объект и ставьте комплексы на продажу. С Багиркиными ставами даже самые прокятые объекты и участки можно спокойно продать после чисток. Но нужно вычистить дом. А потом уже открывать к нему дороги.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#49
Wink 
(26.01.2021, 14:22)Токио Писал(а): Золотая, рассмотрите вопрос наличия подкладов в доме. В том числе они могли воздействовать на мамино здоровье. Оттого и улучшения. Обрывайте мамины каналы к дому. Чистите объект и ставьте комплексы на продажу. С Багиркиными ставами даже самые прокятые объекты и участки можно спокойно продать после чисток. Но нужно вычистить дом. А потом уже открывать к нему дороги.

Токио, спасибо большое за советы и участие! Начинаю работу сразу же.
Ответить
#50
(26.01.2021, 12:47)Токио Писал(а): есть целая схема в разделе схем работы и состоит она из глифовых чисток и целящих



Ссылочку можно ?
Ответить
#51
[Изображение: rtEqLLd.png]
Ответить
#52
(12.03.2016, 03:51)Bagirka Писал(а): Став Opener - чистка.
 
Предназначен для чистки, лечения и защиты, во время чистки.
 
Став для снятия порч и проклятий на неудачи и беды, на болезни, на смерть, на отнятие здоровья, молодости и счастья.
Для снятия порч на разорение и неудачи, снятия проклятий на деньги и материальный достаток.
Для снятия любых негативных программ и блоков. Для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей.
 [Изображение: 11829287_s.png]
 http://images.vfl.ru/ii/1457743783/5b06e...829287.png
Став состоит из исландских рун и рун старшего футарка.
В центре точка - оператор (тот на кого активируем);
 
Руна sól - для снятия проклятий и порч на смерть и болезни, для защиты, для лечения;
Руна týrt - для снятия порчи на болезни и беды, для восстановления (помощь иммунитету);
Руна lögr - для для снятия порч на здоровье, неудачи, разорение, для снятия проклятий на деньги, на мат.достаток, для снятия порчи на здоровье, неудачи и беды, для снятия порч на прыщи и ожирение, для восстановления;
Pунa áss - для снятия порч и проклятий, для возврата украденного счастья и здоровья, для защиты и помощи ВС, для восстановления;
Руна tví-örvaðr bogi - для возвращения негативных воздействий, для снятия порч на беды, для возвращения зла, для восстановления сил организма;
Руна maðr - для снятия порчи на неудачи, разорении, для снятия негатива в целим, для восстановления, увеличения и обретения сил, для подключения к высшим силам, для защиты;
Турисаз - для защиты, для возвращения негатива, для разрушения препятствий и отсечения негативных каналов;
Райдо+Тейваз - для возвращения негатива, длля снятия блоков и преград, для открытия дорог;
Йотунский морок - для скрытия работы става.
 
Активируется четырмя стихиями или одной из 4-х. В центр можно капнуть каплю крови или слюны для привязки.
Можно активировать с обращением к Богу с которым привыкли работать, тогда не забудьте о подношении.
 
На детей до 14-ти лет, на ослабленных больный и пожелых людей не ставим, так в ставе есть týrt и он работает тяжеловато.
Диагностика обязательно.
 
Став чистит хорошо, защищает во время и после чистки и востанавливает во время чистки.
Диагностика обязательна.

Оговор

Здравствуйте всем, включая автора данного става Bagirka.
Хотел спросить: Читал, что если руны на рисунке пенревёрнутые (например Тейваз и Райдо), то их смысл может сработать с точностью до наоборот. И следовательно когда по руно оговариваются, то естественно речь идёт о прямых рунах а не перевёрнутых, просто там у вас рунические ставы есть где руны перевёрнутые. И ещё один вопрос, их можно (я имею ввиду ставы) добавлять или убавлять с них руны? Или ваши ставы необходимо чертить целиком?
Ответить
#53
(08.04.2022, 06:08)Sergey2022 Писал(а):
(12.03.2016, 03:51)Bagirka Писал(а): Оговор

Здравствуйте всем, включая автора данного става Bagirka.
Хотел спросить: Читал, что если руны на рисунке пенревёрнутые (например Тейваз и Райдо), то их смысл может сработать с точностью до наоборот. И следовательно когда по руно оговариваются, Оговаривайте ставы Багирки целиком.то естественно речь идёт о прямых рунах а не перевёрнутых, просто там у вас рунические ставы есть где руны перевёрнутые.  Если в каком-либо ставе присутствуют перевернутые руны, то значит они там нужны и несут соответствующий смысл, предположу, что перевернутая Райдо может обозначать закрытие дороги, например, для негатива. И ещё один вопрос, их можно (я имею ввиду ставы) добавлять или убавлять с них руны? Нет Или ваши ставы необходимо чертить целиком? Да, необходимо наносить целиком. Внесение изменений в любой страв вы, конечно, можете делать,  но на свой страх и риск.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#54
(08.04.2022, 11:14)Chloe Писал(а):
(08.04.2022, 06:08)Sergey2022 Писал(а):
(12.03.2016, 03:51)Bagirka Писал(а): Добрый день.
Спасибо огромное вам за помощь. И Багирки тоже. Очень помог. 
Оговор

Здравствуйте всем, включая автора данного става Bagirka.
Хотел спросить: Читал, что если руны на рисунке пенревёрнутые (например Тейваз и Райдо), то их смысл может сработать с точностью до наоборот. И следовательно когда по руно оговариваются, Оговоривайте ставы Багирки целиком.то естественно речь идёт о прямых рунах а не перевёрнутых, просто там у вас рунические ставы есть где руны перевёрнутые.  Если в каком-либо ставе присутствуют перевернутые руны, то значит они там нужны и несут соответствующий смысл, предположу, что перевернутая Райдо может обозначать закрытие дороги, например, для негатива. И ещё один вопрос, их можно (я имею ввиду ставы) добавлять или убавлять с них руны? Нет Или ваши ставы необходимо чертить целиком? Да, необходимо наносить целиком. Внесение изменений в любой страв вы, конечно, можете делать,  но на свой страх и риск.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,070 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,192 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,285 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,532 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,460 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,655 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,866 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,563 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Чистка Чакр - Девять ставов Bagirka 39 49,288 08.11.2022, 15:21
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,694 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)