Наверх
Защита "Тузик" - от физической опасности
#1
Защита "Тузик" - от физической опасности

Легкая защита, расчитана на защиту от физической опасности.
Была создана для работников зоопарков и дресеровщиков цирка, от опасности нападения хищных животных и риска травм, ран и тп..
Можно применять в случаях, когда есть риск нападения злых собак и других животных.
Диагностика обязательна. Если дети совсем маленькие, то защищать через родителей.
Акривировать как привыкли, можно четырьмя стихиями и с обращением и подношенияли к Богу с кем привыкли работать.
[Изображение: 11905634_s.png]
http://images.vfl.ru/ii/1458195618/d343b...905634.png
В ставе:

Центре - Тот на кого активируем;

Соль руна, для ограждения и защиты, для защиты от порч и проклятий, в том числе и на смерть, для энергии оператору и ставу; для защиты от порч и проклятий, в том числе и на смерть;

Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Йера - для защиты  от напдения, для цикличной работы става;
Pунa áss - для защиты в любой ситуации и помощи ВС;
Алгиз - для защиты;

Шлемо руны:
О - для защиты от ранений, для защиты от нападений или травм, для защиты от несчастий, для защиты от бед, несущих физическую угрозу;
D/T – для защиты от нападений, для отпугивания зла, как например, злые собаки или дикие животные, для защита от воров;

Stein hallar letur:
О - для защиты от врагов и их нападения;

Stafkalla letur:
А - для защиты и предзащиты;
О - для защиты от врагов;
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#2
Багирочка как обычно шедевр [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Благо Дарю за новые, красивые и нужные ставы!   [Изображение: good2.gif] Очень ценны для нас Ваши работы.
[Изображение: 1626015229.jpg]
Ответить
#4
Благодарим за ваши шедевры!!!! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#5
Очень нужный!! Особенно, для детей подросткового возраста!! Огромное спасибо, Багирочка! Название с юмором!! Biggrin Good2
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#6
Очень нужная работа! От животных на 4х и на 2х ногах.

И она прекрасна, как все Багирочкины работы! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#7
Уважаемая Bagirka, присоединяюсь и я к уже высказанным мнениям!  [Изображение: victory.gif]
Примите и мою признательность за Ваш труд [Изображение: thank_you2.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]   Как всегда вовремя! [Изображение: good2.gif]  Утащил  к себе [Изображение: boast.gif]

С Уважением, Лютый [Изображение: hi.gif]
Ответить
#8
Уважаемая Багирка. Благодарю Вас от всего сердца за очередной шедевр. [Изображение: dance4.gif]  Я же правильно понимаю...что эту работу так же можно поставить в дополнение к основной защите, человеку, который находится в зоне боевых действий?
Ответить
#9
(19.03.2016, 11:08)Аленса Писал(а): Уважаемая Багирка. Благодарю Вас от всего сердца за очередной шедевр. [Изображение: dance4.gif]  Я же правильно понимаю...что эту работу так же можно поставить в дополнение к основной защите, человеку, который находится в зоне боевых действий?

Здравствуйте Аленса! [Изображение: bye.gif]
Да, можно поставить к основным защитам.
Сделайте диагностику перед активацией, посмотрите если подойдет.
[Изображение: give_heart2.gif]
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#10
Уважаемая Багирочка! Спасибо за  став, он помог разгрузить основные защиты, теперь не нужно перегружать ставы этой частью, так как я во все защиты раньше закладывала пункты для защиты от физических нападений и угроз и др., а не только от враждебной магии. Еще неизвестно, чего нужно больше опасаться.

Выкладываю оговор к ставу Тузик, всегда все пишу сама, ( конечно, также с удовольствием использую оговоры от такого мастера, как вы), не могли бы вы подредактировать его, хотя диагностика дала добро на использование с таким оговором. Тем не менее, думаю, редакция не помешает. С уважением.

Оговор к ставу  Тузик
 
Только Физика, став без возврата и обратных порч

Этот став своей силой и силой Богов постоянно  защищает (И) а через (И) и реб (И) от  всех опасностей и нападений на (И) физических и магических, от всевозможных дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев, катастроф и аварий, защищает и ограждает (И) а через (И) и реб (И) от любых враждебных действий и намерений, от воров, врагов, мошенников, обидчиков, от агрессоров, от дурных и плохих компаний,  ограждает (И) а через (И) и реб (И) от любых злых, вредоносных и опасных для (И) людей и обстоятельств, от физического и морального и эмоционального насилия, защищает (И) а через (И) и реб (И) от людской агрессии и злобы, от людского негатива, ненависти, проклятий, сглаза, интриг, козней,  обмана, мошенничества, воровства, и от любых других, как известных, так и неизвестных вольных или невольных попыток причинить (И) и реб (И) любой моральный, физический, имущественный, материальный или любой другой вред и ущерб и убыток со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, криминальных элементов, организаций, правоохранительных и контролирующих органов,  самого государства, а также со стороны любых  других, в том числе и неизвестных источников.
Этот став своей силой и силой Богов постоянно  защищает (И) а через (И) и реб (И) от бед, травм, переломов,  ударов, несчастных случаев, от болей, болезней, в том числе инфекционных,  простудных и вирусных и от насморка, от любых воспалений, заражений, а также от испуга и инсульта.
Данный став своей силой и силой Богов постоянно защищает  (И) от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями и с милицией, а также от всевозможных отказов из государственных инстанций, от отказов в медицинской помощи, и от преследований правоохранительных органов и государства, от возбуждения любых уголовных  и административных дел по любым причинам и поводам, от судебных процессов с кем-либо, защищает от  проверок и обысков(И) и жилища (И)и авто (И), от судебных исков и  уголовного преследования, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от возникновения любых проблем с клиентами и заказчиками, от проблем и конфликтов на работе с коллегами и начальством, от увольнения с работы, а также защищает (И) от негативных обсуждений, от сплетен, от оговоров, от доносов, сигналов и любых обвинений, как в устной так и в письменной форме.
Данный став своей силой и силой Богов постоянно защищает меня (И) а через (И) и реб (И) от всевозможных ссор, конфликтов, скандалов и драк с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, в том числе клиентов и заказчиков, и кровных родственников.
Данный став своей силой и силой Богов постоянно защищает  (И) и материальные блага (И) от потерь, краж, от потравы и поломок, от штрафов и проверок, от изьятий и конфискаций, от обысков, от невозвратов, от воров, мошенников, врагов, завистников, клеветников и недоброжелателей.
Данный став своей силой и силой Богов постоянно защищает (И) а через (И) и реб (И) от любых неудач, невезения, аварий,  бед и несчастий,  от неконтролируемых ситуаций,  от отказов выполнить любые просьбы (И), в том числе и от отказов купить у (И) что-либо или воспользоваться любыми услугами или предложениями от (И), моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения к (И) и отказа со стороны всех знакомых и встречающихся на пути (И) людей и организаций.
Данный став своей силой и силой Богов постоянно защищает (И) а через (И) и реб (И) от нападений и укусов любых животных, пресмыкающихся и насекомых, в том числе от клещей, змей, собак и кошек.
Этот С  срабатывает мгновенно, предупреждая  меня (И)  о любой опасности для (И), создает вокруг (И) а через (И) и реб (И)   защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ к (И) а через (И) и реб (И)   материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению к (И) денег, прибыли, знаний, ресурсов из всевозможных источников, комфортными и легкими для (И) путями,  а также оставляет свободный доступ к (И) всем тем, кто может принести (И) какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.
и при этом пропускает все мои магические воздействия на (И) - если ставим на любого другого человека.

оконцовка А. – защита простая без всего.

•             Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из космоса, постоянно наполняя меня а через (И) и реб (И) положительной энергией и физическими силами.
•             Пусть, с момента активации, став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня и у окружающих людей ко мне агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моего реб (И) и моих родных и близких, без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною, в прошлом, настоящем и будущем, а также не мешает мне и тем людям, кого я прошу об этом, просматривать себя/(И) и работу става всеми видами гаданий.
•             Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
•             Данный став подлежит обновлению, позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом, активируется и обновляется  моим прикосновением, огнем, силой имени Одина/моим дыханием или (благовониями), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью/закопан под дерево/ .

Ставите сверху свечи и оговариваете, что дополнительную энергию для раскрутки и работы став берет от них-если надо
Ответить
#11
Серебряная!
Я почитаю вечер, дома, а то на работе, тяжело сконцентрироваться на русском.
Проверю и если нужно будет, подправлю.
Ладно...
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#12
Серебряная!
Эта защита расчитана на защиту на физическом плане, т.е от травм, нападений и т.д. на физическом плане.
Вы постоянно повторяете одно и тоже почти одними и теми же словами.
Задачу ставу нужно давать четко, максимально коротко и понятно.
С насморком, вирусами и т.п. могут справиться и другие защиты.
Не нужно делать такие тяжелые, сумбурные оговоры.
Оговор, даже если он и длинный, должен быть лекго и быстро читаемый.
Хорошо.
Вот пример, для оговора этой защиты, далее только дополните концовку.

Данный став, своей силой и силой Богов, постоянно  защищает (И) а через (И) ее/его ребенка (И) от абсолютно всех физических и магических нападений, от всевозможных физических опасностей, от всевозможных дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев, катастроф и авари.

Данный став, своей силой, защищает и ограждает (И) а через (И) ее/его ребенка (И) от любых враждебных действий и намерений со стороны известных и скрытых врагов, от воров, мошенников и обидчиков, от агрессоров, от дурных и плохих компаний, от любых злых и опасных людей и обстоятельств.

Данный став своей силой и силой Богов постоянно защищает (И) а через  (И) ее/его ребенка (И) от нападений и укусов любых животных, собак, кошек, змей и насекомых, в том числе и от клещей.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#13
(24.03.2016, 23:16)Bagirka Писал(а): я Серебряная!
Эта защита расчитана на защиту на физическом плане, т.е от травм, нападений и т.д. на физическом плане.
Вы постоянно повторяете одно и тоже почти одними и теми же словами.
Задачу ставу нужно давать четко, максимально коротко и понятно.
С насморком, вирусами и т.п. могут справиться и другие защиты.
Не нужно делать такие тяжелые, сумбурные оговоры.
Оговор, даже если он и длинный, должен быть лекго и быстро читаемый.
Хорошо.
Вот пример, для оговора этой защиты, далее только дополните концовку.

Данный став, своей силой и силой Богов, постоянно  защищает (И) а через (И) ее/его ребенка (И) от абсолютно всех физических и магических нападений, от всевозможных физических опасностей, от всевозможных дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев, катастроф и авари.

Данный став, своей силой, защищает и ограждает (И) а через (И) ее/его ребенка (И) от любых враждебных действий и намерений со стороны известных и скрытых врагов, от воров, мошенников и обидчиков, от агрессоров, от дурных и плохих компаний, от любых злых и опасных людей и обстоятельств.

Данный став своей силой и силой Богов постоянно защищает (И) а через  (И) ее/его ребенка (И) от нападений и укусов любых животных, собак, кошек, змей и насекомых, в том числе и от клещей.

Дорогая Багирочка, спасибо вам огромное! Извините, может быть  у вас есть и такая защита, от физических неприятностей, которую можно нагрузить посильнее? 
С огромным уважением к вам и вашим работам, и вашей  помощи!!!!
Ответить
#14
Отпишусь по работе данного става. Защитить ребенка через  меня- не получилось. Став просто не работает, по диагностике, смотрела сто раз. Да и на физике- ребенок постоянно травмируется. Также и через отца ребенка, никакого результата. Стояли почти два месяца, на днях сожгла. Возможно, став индивидуальный, но диагностика говорит, что на самого ребенка ( моего) ставить не надо, не подойдет. Может, еще маленький.
( Правда, сейчас включаю ребенка под все свои защиты, все равно пока микротравмы - то шишка, то укус слепня, то царапина, то лоб разобьет)
Очень боюсь за малыша, много травм на лице именно, почти все голова/лицо.
Может, кто что посоветует?
Ответить
#15
Серебрянная, став может не подойти ни Вам, ни ребенку, ни отцу ребенка.
По диагностике нужно смотреть до активации тоже.
Если до активации диагностика дала добро, то он не работать не может, значит став изначально не подошел.
Нужно подбирать другие защиты, если мои не подходят, смотрите у других Авторов.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#16
Серебрянная, посмотрите защиту Щит Багирки, Щит Багирки-2, Кокон может подойдет одна из этих защит,
если нет, то надо искать для Вас другие защиты и включать малыша под свои.
Это глифы, они мягко работают.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#17
(24.03.2016, 23:16)Bagirka Писал(а):
(24.03.2016, 23:16)Bagirka Писал(а): Данный став, своей силой и силой Богов, постоянно  защищает (И) а через (И) ее/его ребенка (И) от абсолютно всех физических и магических нападений, от всевозможных физических опасностей, от всевозможных дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев, катастроф и авари.

Уважаемая, Багирка, хотелось бы уточнить подходит ли став под описаную мной ситуацию:
https://www.on-x.in/showthread.php?tid=3...4#pid62064:
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста какая из защит может уберечь от отравления ядовитыми газами, выбросами, тяжелыми металлами, продуктами распада, от их негативного влияния? Не в ситуации целенаправленного воздействия на человека для вреда именно ему, а в целом при вынужденном нахождении вблизи опасных объектов.
 Благодарю!
Ответить
#18
Уважаемые модераторы, обновите пожалуйста изображение става
Ответить
#19
[Изображение: xOyOsYX.png]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,451 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,452 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,293 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,059 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,164 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,258 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,353 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,017 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,061 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,215 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)