Наверх
Гранаталом (разрушение любых защит)
#1
[Изображение: c883ea5092f0t.jpg]

[Изображение: 000106321bb9t.jpg]

Собственно, действие става описывается очень просто: "против лома нет приема, если нет другого лома". А для борьбы с "другим ломом" со стороны оператора выступает граната.

Ломает защиты. Любые, какие внесете в оговор. Родовые, семейные, отношений, ВС, НС, ЧМ, БМ, кладбищенские, эгров, отводы, подселенцев, ставленные, амулетные и тд и тп. В оговоре перечисляйте какие конкретно. Отсекает каналы и разрушает программы. Также не дает разрушенным защитам обновляться (самим или по воздействию), не дает охранникам возвращаться к охраняемому объекту, поглощая на себя все попытки обновлений и возвращений и трансформируя эту силу в собственную силу, обновляется и продолжает воздействия.
Оговор требует очень четкий и подробный (какие защиты разрушаем, что делаем с программами, с каналами, как защищаем от охранников и ВС/НС сил, как разрушаются отводы, как обновляется сам став и тд и тп).
По здоровью не бьет, если не оговорите природные защиты (и/или если у объекта здоровье например не зависит от родовой защиты или какой-то еще), работает точечно с теми защитами, которые оговорите (если НЕ оговорите, соотственно, это не будет затронуто).

Можно нарисовать, можно отпечатать и обвести.
Наносить:
на фото
на огурец
на опой/окорм
на вещи жертвы
на подклад

Рисовать против часовой сначала длинные лучи, потом короткие.

Состоит из Исландских рун, Нортумбрия, различных строёв исланских литер и рун.

Формулировка "все защиты" с этим ставом не работает. 
Формулировку "без вреда" не использовать.

Результат в зависимости от сложности защит, от их силы и от силы оператора от суток. 

Естетственно тестирован.

и ВС/НС сил, как разрушаются отводы, как обновляется сам став и тд и тп).
По здоровью не бьет, если не оговорите природные защиты (и/или если у объекта здоровье например не зависит от родовой защиты или какой-то еще), работает точечно с теми защитами, которые оговорите (если НЕ оговорите, соотственно, это не будет затронуто).

Можно нарисовать, можно отпечатать и обвести.
Наносить:
на фото
на огурец
на опой/окорм
на вещи жертвы
на подклад

Рисовать против часовой сначала длинные лучи, потом короткие.

Состоит из Исландских рун, Нортумбрия, различных строёв исланских литер и рун.

Формулировка "все защиты" с этим ставом не работает. 
Формулировку "без вреда" не использовать.

Результат в зависимости от сложности защит, от их силы и от силы оператора от суток.
Ответить
#2
Отличный став...ставил его на одну чернушницу, активировал сжиганием, ради интереса сделал один раз, проверить сколько продержится....продержался два с половиной месяца, только потом она смогла прекратить его действие...раскручивается недолго, основные защиты сносит на вторые сутки... 
Отличная работа... [Изображение: good.gif]
Ответить
#3
Уа.Hawkmoon,здравствуйте. Хочется понимать,про формулировку ' без вреда', я к сожалению не в курсе. Подскажите,Вы имеете ввиду ту самую..'без вреда для моего здоровья и т.д.'? Очень хочу воспользоваться Вашим ставом против врага. Диагностика добро дает,а я задумалась,став может навредить оператору? Какую лучше формулировку использовать...'Во благо'?
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#4
(27.05.2016, 16:01)Indika Писал(а): Уа.Hawkmoon,здравствуйте. Хочется понимать,про формулировку ' без вреда', я к сожалению не в курсе. Подскажите,Вы имеете ввиду ту самую..'без вреда для моего здоровья и т.д.'? Очень хочу воспользоваться Вашим ставом против врага. Диагностика добро дает,а я задумалась,став может навредить оператору? Какую лучше формулировку использовать...'Во благо'?

Имеется ввиду употребление данной формулировки в адрес объекта НА которое совершается воздействие.
Для оператора, естественно, можно оговаривать.
Ответить
#5
(27.05.2016, 17:26)hawkmoon Писал(а): Имеется ввиду употребление данной формулировки в адрес объекта НА которое совершается воздействие.
Для оператора, естественно, можно оговаривать.
 
(27.05.2016, 17:26)hawkmoon Писал(а): Имеется ввиду употребление данной формулировки в адрес объекта НА которое совершается воздействие.
Для оператора, естественно, можно оговаривать.

Благодарю! Объекта не жалко и так.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#6
Уважаемая Hawkmoon, а можно этот став использовать на снос защиты негатива при чистке себя., так же снос замков и сущей на каналах крадников, и как в таком случае использовать став? На листочке с оговором того, что нужно снести, подойдет?
Ответить
#7
(14.06.2016, 14:19)Лана_80 Писал(а): Уважаемая Hawkmoon, а можно этот став использовать на снос защиты негатива при чистке себя., так же снос замков и сущей на каналах крадников, и как в таком случае использовать став? На листочке с оговором того, что нужно снести, подойдет?

Нельзя
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Арманьяк (разрушение защит любого типа и подавление) hawkmoon 1 4,126 04.02.2021, 22:17
Посл. сообщение: Vogner
  Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) hawkmoon 13 13,772 06.12.2020, 21:53
Посл. сообщение: Валькирия
  Отбойный Молоток (разрушение закрытий, блокировок) hawkmoon 16 16,592 22.10.2020, 17:23
Посл. сообщение: Валькирия
  Чакроубийца (порча, ослабление, подавление, разрушение чакр) hawkmoon 3 4,586 24.09.2020, 21:00
Посл. сообщение: Альциона
  "Гранат(а)" (разрушение защит, пробои в защите для воздействий) hawkmoon 13 11,848 24.09.2020, 20:57
Посл. сообщение: Альциона
  Охотники за привидениями (уничтожение Любых подселенцев, чистка) hawkmoon 52 44,487 27.07.2020, 12:55
Посл. сообщение: Лилия
  Седьмая Печать Бергмана (чистка от любых подселенцев) hawkmoon 26 28,887 24.12.2018, 10:18
Посл. сообщение: Лана_80
  Гроза (разрушение защит) hawkmoon 4 6,228 23.12.2018, 11:13
Посл. сообщение: Лана_80
  ОБРАТНАЯ ТЯГА (порча-разрушение) hawkmoon 0 3,366 07.03.2017, 20:02
Посл. сообщение: hawkmoon
  Засланный Казачок (лазутчик, проникновение внутрь защит) hawkmoon 13 13,559 16.02.2017, 14:01
Посл. сообщение: BlissOfLife

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)