Наверх
Автор LIRKANA Агма драго
#1
Thumbs Up 
Агма драго

[Изображение: i_ea10.jpg]

Сама агма драго помогает выбраться из нужды , создает ситуации для нового дела, гармонизирует  отношения между мужчиной и женщиной , дает помощь в любви. Состоит из букв : дас, раг, а глубинное, глаголь, коло.
Теперь по испытаниям , получилось нечто вроде напора воды , сбивающего грязь, в делах отлично , словно второе дыхание или коридор открывается, а вот на отношения осторожнее ставьте , может пробудить такое чувство любви к себе , что кролики будут посланы очень далеко.Отлично на поиск новых отношений.Насчет новых отношений диагностика, все остальное тестировано.

Отзывы:

Уважаемый автор! Практический вопрос. Есть необходимость поправить финансовое положение. Именно эту надпись из 5 букв наносить? их дублировать? куда?

LIRKANA

Вот на бизнес само-то, рисуется все пять букв, у меня лично получился пинок , который наконец -таки сдвинул одно дело  ::).Насчет отношений мне интересен именно сплав агмы и букв .Кстати , насчет диагностики, я хорошо адаптировала способ из язычества , он тут на сайте есть , кто-то из практиков давал.Берем белую ткань и три корочки хлеба (чтобы явно темная корочка и светлый низ), далее я либо читаю славление Макоши , либо Велесу .А потом вопрос-ответ-выпали три темные кверху -нет, три белые -да, две белые, одна черная.
Две белые , одна черная -скорее да, чем нет, две черные , одна белая-скорее нет, чем да.Мне нравится точность и кому  буквы не дают себя смотреть  на рунах, картах, возможно этот способ будет своей простотой и эффективностью. Я наносила буквы на себя , все подопытные тоже.
Драго сама проявлялась у меня , как ключ к подвисшем состояниям в жизни, вот и буквами я старалась смоделировать похожее -дас-ожидание:состояние , когда нечто висит и тебе нужно время для накопления решимости , сил , мотивации; раг-помощь в битве:с собственной ленью, страхами, окружением; а глубинное-суть , рвущаяся вперед; глаголь-само движение, ну и коло -итог, успешный результат... ::)
Ответить
#2
Очен интересный эксперимент. Особенно, если исходить из того, что принцип работы у агмы и буков разный на нашем уровне. Это уже более глубинное сплетение, на более глубоких уровнях энергий. Буква захотила сработала, не захотела - нет. А агма... попробуй её просто так потревожь, ради интереса. Запущенный ради интереса процесс так отвалит... мало не покажется. Наверное в конкретной ситуации это и есть тот пинок [Изображение: rofl.gif]
Да, народ у нас экстремальные ситуации любит, просто обожает))
[Изображение: 37129148.jpg?1479651362] 
Если ваша иллюзия восприятия не совпадает с моей... значит у нас разные тараканы...
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Thumbs Up Магия Букв.Авторские работы:Автор Tsarjka Серебряный 7 13,903 01.03.2018, 14:35
Посл. сообщение: Visakka

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)