Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#21
Помогите правильно понять сон мамы. С ней работаю редко. но метко! Негатив идет по роду от нее. поставила ей Ра-Дарь Паучек. на поиск и обезвреживание. Иакже на мне став №7 от Калипсо с просьбой проработать через меня всю семью.
Сон: она в семье очень богатой. но не поняла. она член семьи или управляющая. Заступилась за эту семью. В этой семье невестка наглая и цекавая белобрысая стерва, ее муж - сын хозяев, лежит в больнице в тяжелом состоянии и невестка никого к нему не пускает, говорит, что сама ухаживает. начала уже всеми командовать и маму возмутило. что она всех себе подчинила. Семья (родители) уезжают куда-то. а с мамой остается девочка из этой семьи. Невестка подходит к машине и заглядывает в заднюю дверь. Девочка говорит маме. что невестка проверила. увезли ли ценную и дорогую большую картину. Затем мама идет в дом открывать дверь. На крыльце встречает слугу. и тут же еще такого же, и они оба в растеряности. что их застали. Она понимает. что тут мошенничество и подмена слуг. Следом оказывается такие же копии одинаковых 3 служанки и еще двое мужчин. Они просят открыть дверь. все стоят на большом крыльце богатого дома. Мама спрашивает, что это значит, они отвечают. что их наняла невестка. Мама возмущена, как в отсутствие хозяев невестка так быстро смошенничала и сейчас дом обворуют, а дом оставлен на маму. Она вызывает милицию, приезжает милиция и спрашивают. как они отличат кто реальный. мама говорит - берите ДНК и выявляйте ПОдмену! Все копии куда-то пропали. но милиция сказала, что всех нашли.
Если я правильно понимаю, то тут Родовой негатив с подменой судьбы и надо ставить буквы для восстановления ДНК и изгнания чужих из рода?
Ответить
#22
(30.01.2017, 13:46)Лана_80 Писал(а): Помогите правильно понять сон мамы. С ней работаю редко. но метко! Негатив идет по роду от нее. поставила ей Ра-Дарь Паучек. на поиск и обезвреживание. Иакже на мне став №7 от Калипсо с просьбой проработать через меня всю семью.
Сон: она в семье очень богатой. но не поняла. она член семьи или управляющая. Заступилась за эту семью. В этой семье невестка наглая и цекавая белобрысая стерва, ее муж - сын хозяев, лежит в больнице в тяжелом состоянии и невестка никого к нему не пускает, говорит, что сама ухаживает. начала уже всеми командовать и маму возмутило. что она всех себе подчинила. Семья (родители) уезжают куда-то. а с мамой остается девочка из этой семьи. Невестка подходит к машине и заглядывает в заднюю дверь. Девочка говорит маме. что невестка проверила. увезли ли ценную и дорогую большую картину. Затем мама идет в дом открывать дверь. На крыльце встречает слугу. и тут же еще такого же, и они оба в растеряности. что их застали. Она понимает. что тут мошенничество и подмена слуг. Следом оказывается такие же копии одинаковых 3 служанки и еще двое мужчин. Они просят открыть дверь. все стоят на большом крыльце богатого дома. Мама спрашивает, что это значит, они отвечают. что их наняла невестка. Мама возмущена, как в отсутствие хозяев невестка так быстро смошенничала и сейчас дом обворуют, а дом оставлен на маму. Она вызывает милицию, приезжает милиция и спрашивают. как они отличат кто реальный. мама говорит - берите ДНК и выявляйте ПОдмену! Все копии куда-то пропали. но милиция сказала, что всех нашли.
Если я правильно понимаю, то тут Родовой негатив с подменой судьбы и надо ставить буквы для восстановления ДНК и изгнания чужих из рода?
Ни фига се )) однако сны! Да, вы все правильно поняли. И кстати, как раз сейчас оформляю такой став. Что за связь у нас с вами, Лана?))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#23
(30.01.2017, 14:21)Kalipso Писал(а):  
 
(30.01.2017, 14:21)Kalipso Писал(а): Что за связь у нас с вами, Лана?))
Я уже не раз думала. что это не просто форум, и тут все взаимосвязаны))
Ответить
#24
Доброго дня! На буквах Тио и Рё, был сон, что огромных размеров черная пантера заскочила в море, но ее убили из пистолета. Голос сказал; Света! Я так понимаю, вампиршу ,что ко мне прицепилась,убили).
Ответить
#25
(31.01.2017, 09:32)Malina Писал(а): Доброго дня! На буквах Тио и Рё, был сон, что огромных размеров черная пантера заскочила в море, но ее убили из пистолета. Голос сказал; Света! Я так понимаю, вампиршу ,что ко мне прицепилась,убили).
Вампиршу. да. а кто такая Света? Может это букву назвали, которую теперь надо ставить, пройдитесь по грамоте. в тч и славянской прописе. поищите что то похожее.
Ответить
#26
Доброе утро, мужу все время снится война, в которой он принимает участие. Последнее время он воюет с игил. То старается не попасть в плен, то попадает. то с оружием стреляет в них... Что это значит? Какая-то исламская магия, воздействие Эгрегора?
Ответить
#27
Сегодня приснилось, что я езжу на эскалаторе. и я то я. то моя мама. то моя дочь, то моих детей вижу. Ну. тут, видимо по маме негатив и закольцовка. Я обмочилась (как будто в раннем детстве) и мои мокрые трусы на эскалаторе. тау же это одежда моих детей, я хочу собрать, но боюсь вставать на эскалатор. потому что я в юбке и без трусов.... 
Может эскалатор это Эсо. Ка, Ла. Тор
Во втором эпизоде я общаюсь с женой бывшего, но как бы через интернет, в соц сетях. но при этом нахожусь рядом. вижу ее фото-видео, и как бы за кадром слышу голос снимающего - это ее любовник. Я начинаю задавать ей вопросы о ее свекрови. а она говорит - а, это с которой я развелась? И узнаю. что она не живет с мужем (моим бывшем). а он уже давно в другой семье и там ребенок. ???
Ответить
#28
Сон дочери под Паучком Ра-Дарь и Ёже: Какая-то женщина. которую бросили и выгнали из дома еле ходит в бомжатской одежде с тележкой. Постоянно проходит через подземку и на нее там нападают постоянно бомжи. Но потом она стала им угрожать. достала нож и воткнула одному в глаз. Её увидела другая бездомная. позвола к себе. они сели за стол, стали говорить и бабулька какая-=то сказала: Давайте скидываться деньгами.
Второй эпизод: Дочь опаздывает на урок. тк ее знакомую. Маша( из жизни). досматривает охрана, а у нее еда.  Приходит в класс из двух совмещеных кабинетов. Дочь сидела за столом. к ней подошел одноклассник и попросил выйти поговорить с его другом. Он был неприятный и говорил бред. Мимо шли одноклассники, узнали его и стали с ним болтать. Потом дочь стала резиновой??? Ничего не пойму.
Ответить
#29
(31.01.2017, 09:48)Лана_80 Писал(а):
(31.01.2017, 09:32)Malina Писал(а): Доброго дня! На буквах Тио и Рё, был сон, что огромных размеров черная пантера заскочила в море, но ее убили из пистолета. Голос сказал; Света! Я так понимаю, вампиршу ,что ко мне прицепилась,убили).
Вампиршу. да. а кто такая Света? Может это букву назвали, которую теперь надо ставить, пройдитесь по грамоте. в тч и славянской прописе. поищите что то похожее.
Есть знакомая Света. С черными волосами. Как то просила у меня грудного молока, когда ребенок был маленький, мол якобы для молодости, мама у нее заговор сделает и им умыться. Я тогда в шоке была от такой просьбы,отказала ей. Когда сказали это имя,сразу на нее подумала. Других Свет нет.Мне часто голос говорит. Про подклад в доме сказали, еще и показали кто. Посмотрю грамоту,может,что найду.
Ответить
#30
(31.01.2017, 12:27)Malina Писал(а):
(31.01.2017, 09:48)Лана_80 Писал(а):
(31.01.2017, 09:32)Malina Писал(а):  
Есть знакомая Света. С черными волосами. Как то просила у меня грудного молока, когда ребенок был маленький, мол якобы для молодости, мама у нее заговор сделает и им умыться. Я тогда в шоке была от такой просьбы,отказала ей. Когда сказали это имя,сразу на нее подумала. Других Свет нет.Мне часто голос говорит. Про подклад в доме сказали, еще и показали кто. Посмотрю грамоту,может,что найду.
Очень сильно на грудь во время кормления крадники ставят. сама 20 лет носила. во время кормления это очень уязвимое место женской и жизненной энергии.
Ответить
#31
(31.01.2017, 12:32)Лана_80 Писал(а):
(31.01.2017, 12:27)Malina Писал(а):
(31.01.2017, 09:48)Лана_80 Писал(а):
(31.01.2017, 09:32)Malina Писал(а):  
Очень сильно на грудь во время кормления крадники ставят. сама 20 лет носила. во время кормления это очень уязвимое место женской и жизненной энергии.
Лана, а как можно этот самый крадник на груди выявить?
Ответить
#32
(31.01.2017, 12:40)Malina Писал(а):
(31.01.2017, 12:32)Лана_80 Писал(а):
(31.01.2017, 12:27)Malina Писал(а):
(31.01.2017, 09:48)Лана_80 Писал(а):
(31.01.2017, 09:32)Malina Писал(а):  
Очень сильно на грудь во время кормления крадники ставят. сама 20 лет носила. во время кормления это очень уязвимое место женской и жизненной энергии.
Лана, а как можно этот самый крадник на груди выявить?
Ну, вам уже его показали. раз все совпало и вывело на него. более чем четко. Все показали и убрали. Крадник чисто энергетический. за счет него ведьма и жила. вот теперь утопилась и убилась.)))
Ответить
#33
На букве Ра были сны за одну ночь. 1. Бывший парень с юности, и его двоюродный брат что то делали в моем огороде, как в земле возились.  Брат как будто тому помогал ..(Старый дом показали мой с детства).  2. Показывают мой дом нынешний, который был. Я во дворе. И показывают соседку бабушку с детства, она уже давно умерла. Она вся пропитая, грязная, на бичевку похожа. И с ней еще две сестры были, соседки с другого дома, тоже с тех времён они, и у них такой же вид. И мой родственник с ними, а он на днях попал в реанимацию с инфарктом, сейчас все норм с ним, в обычной палате. Эта бабка зовет меня к ним. Они хохочут, что им в туалете поставили камеру и смотрят за ними. А, меня собака не пускает моя, в жизни добрая,а тут скалится на меня,за руку прикусывает. И кот шипит, кидается. Говорю не пойду, и ругаюсь на кота, что животные сдурели. 3. Девочка с института идет, я с ней здороваюсь, она меня не узнает, и почему то появляется моя подруга, и она ее узнает. Хотя они друг друга в реальной жизни не знают. Потом подруга куда то исчезает. И я спрашиваю эту девочку, как она устроилась на такую хорошую работу. Она рассказывает, что они вчетвером с девчонками сделали крадник на одну особу, называет ее имя и фамилию, я такую в реальной жизни не знаю.
Ответить
#34
А, еще один сон, что мой ребенок вся в своих каках, прям с нее идет, она вся уделаная в кале своем. Кто может подсказать, что это означать может? Это за одну ночь, столько снов на букве Ра. Попросила убрать негатив
Ответить
#35
(04.02.2017, 13:16)Malina Писал(а): А, еще один сон, что мой ребенок вся в своих каках, прям с нее идет, она вся уделаная в кале своем. Кто может подсказать, что это означать может? Это за одну ночь, столько снов на букве Ра. Попросила убрать негатив
Посмотрите букву Како. она есть в разных прописях. во всеясвятной означает Как. по одразу и подобию Божьему. В Глаголице 

Како.

1 вариант

[Изображение: 9934f832738c4b5ac540ca2dca8deca6186a.jpg]

2 вариант

[Изображение: 9937b3b154593de9b8dee62c2db24625d385.jpg]

Помощь нервной системе.

Поможет:
- вернуть здоровье своей нервной системе,
- избавиться от болей при воспалении тройничного нерва,
- устранить защемление нервов.

Применение:
- перед приемом лекарственных средств и проведением процедур,
- перед выполнением упражнений,
- перед сном.

Лучшее достижение.

Поможет:
- повысить умственную активность и скорость мыслительных процессов,
- быстро сориентироваться в ситуации,
- найти верное решение в трудной ситуации.

Применение:
- в том случае, когда скорость принятия решения имеет большое значение,
- при необходимости найти больше одного выхода из ситуации.

Помощь в карьере.

Поможет:
- успешно продвигаться по карьерной лестнице,
- с блеском справляться со всеми своими обязанностями.

Применение:
- при поиске работы,
- чтобы получить повышение на работе.
Ответить
#36
Приснился прикольно информативный сон.
-Что как бы еду по двухполосной дороге на резиновой лодке)) еду лёжа как бы загорая на солнышке. Вдоль дороги со стороны моей полосы стоят люди , и смотрят кто с радостью кто с завистью и неодобрением ,но молчат. А на другой полосе происходит нечто, машины полные братков разбиваются, там хаос, потому что их сторона дороги - обрыв и они туда все падают. Запомнилась одна парочка, по виду чистые бесы)) у них машина не едет, они злые грязные побитые ,но толкают ее к обрыву чтобы скинуть.
- и потом я в каком-то амфитеатре, по рядам спящие люди, порой очень высоко. И всех мне надо подстричь.
Меня встречает некто очень похожий на Трампа(ведёт себя как главный) я его стригу, он доволен, и потом говорит мне - если вдруг какие проблемы сразу говоришь мне. Я разберусь.
Потом лезу куда то очень высоко , порой думаю что застряну,но прохожу . Добираюсь до какой то спящей девочки, понимаю что надо разбудить очень нежно иначе свалимся с высоты обе. Мне это удаётся , она очень удивлена и рада что ей прислали парикмахера. Сидим болтаем обсуждаем причёску будущую.

Посему думаю род принял чистку)) будем менять прически всем))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#37
(06.02.2017, 13:35)Kalipso Писал(а): Приснился прикольно информативный сон.
-Что как бы еду по двухполосной дороге на резиновой лодке)) еду лёжа как бы загорая на солнышке. Вдоль дороги со стороны моей полосы стоят люди , и смотрят кто с радостью кто с завистью и неодобрением ,но молчат. А на другой полосе происходит нечто, машины полные братков разбиваются, там хаос, потому что их сторона дороги - обрыв и они туда все падают. Запомнилась одна парочка, по виду чистые бесы)) у них машина не едет, они злые грязные побитые ,но толкают ее к обрыву чтобы скинуть.
- и потом я в каком-то амфитеатре, по рядам спящие люди, порой очень высоко. И всех мне надо подстричь.
Меня встречает некто очень похожий на Трампа(ведёт себя как главный) я его стригу, он доволен, и потом говорит мне - если вдруг какие проблемы сразу говоришь мне. Я разберусь.
Потом лезу куда то очень высоко , порой думаю что застряну,но прохожу . Добираюсь до какой то спящей девочки, понимаю что надо разбудить очень нежно иначе свалимся с высоты обе. Мне это удаётся , она очень удивлена и рада что ей прислали парикмахера. Сидим болтаем обсуждаем причёску будущую.

Посему думаю род принял чистку)) будем менять прически всем))
Надо же, какой хороший сон, вот меня только интересует, а почему резиновая? Что может значить резина во сне? Сколько времени прошло Под уставом? И до этого как сны шли? У меня пока так, мутотень всякая, но в ветке про чистку рода буквами сказано, что параллельно нужно подчищаться параллельно от сегодняшней грязи по показаниям, может, пока не время для глобальных снов? Очень надеюсь, что став нормально запустился и работает, а то буковы трудно диагностировать.
Ответить
#38
(06.02.2017, 13:51)Лана_80 Писал(а): [quote='Kalipso' pid='88429' dateline='1486377358']
а почему резиновая?

,,как,, резиновая, незнаю сделана ли из резины но по форме круглая с сильными бортами и обтекаемая,потому и написала резиновая

Сколько времени прошло Под уставом?

4день

И до этого как сны шли?
Нормально сны шли , видела много людей но все говорили разом

в ветке про чистку рода буквами сказано, что параллельно нужно подчищаться параллельно от сегодняшней грязи по показаниям

Лана, для того чтобы вы чётко понимали сны надо не смешивать )) и сначала очиститься от личного. Как следует очиститься . Системно. Руны/глифы , потом Буковы.
Подчищаться надо не от ,,сегодняшней Своей грязи ,, . Вы неверно поняли.
Смотрите, я вижу так:
Чистим свои конюшни сначала
Потом начинаем чистить Род
По моим убеждениям и чуйке сразу только с Аль и вспомогающими, сразу с Асов - оно вам надо? Лавина негатива?
То что вы назвали -сегодняшней грязью , я это понимаю - подчищать именно ту Родовую грязь которую вам как чистильщику вынесет на вашу событийку. Но это не ваша личная, а то что ваши предки накосячили, если вы чистите вы и разгребать будете. Поэтому тут как при разборе завалов у МЧС нужна осторожность и кропотливость.
Дошли до определённого предка , косяк нарисовался? Да ещё такой что вам на событийку выперло? Вот тут и ставите что то в помощь на зачистку. (Например :вчера у меня ,,товарисч,, с того конца выступил пуганул -я его вечером Зетой заткнула, и все молчат сразу. )
А не так что свои конюшни авгиевы недочистили, и ещё начинаем чистку родового. Рискуем завалить все и утонуть когда и своё и родовое по трубам(недочищенным кстати) попрет.
Хотя ,каждый творец , каждый сам решает))
Но по мне спешка хороша только при ловле блох.

Под ставом лично у меня 4 день.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#39
(06.02.2017, 14:12)Kalipso Писал(а):
(06.02.2017, 13:51)Лана_80 Писал(а):  
Лана, для того чтобы вы чётко понимали сны надо не смешивать )) и сначала очиститься от личного. Как следует очиститься . Системно. Руны/глифы , потом Буковы.
Подчищаться надо не от ,,сегодняшней Своей грязи ,, . Вы неверно поняли.
Смотрите, я вижу так:
Чистим свои конюшни сначала
Потом начинаем чистить Род
По моим убеждениям и чуйке сразу только с Аль и вспомогающими, сразу с Асов - оно вам надо? Лавина негатива?
То что вы назвали -сегодняшней грязью , я это понимаю - подчищать именно ту Родовую грязь которую вам как чистильщику вынесет на вашу событийку. Но это не ваша личная, а то что ваши предки накосячили, если вы чистите вы и разгребать будете. Поэтому тут как при разборе завалов у МЧС нужна осторожность и кропотливость.
Дошли до определённого предка , косяк нарисовался? Да ещё такой что вам на событийку выперло? Вот тут и ставите что то в помощь на зачистку.
А не так что свои конюшни авгиевы недочистили, и ещё начинаем чистку родового. Рискуем завалить все и утонуть когда и своё и родовое по трубам(недочищенным кстати) попрет.
Хотя ,каждый творец , каждый сам решает))
Но по мне спешка хороша только при ловле блох.

Под ставом лично у меня 4 день.
Надо этот пост куда-нибудь в тему по РН вынести, мне кажется.
По поводу лично моей ситуации. я может быть. не верно выразилась. Все правильно, я давно свое чищу, вот уперлось все в РН. программа гадосная, я вообще очень долго возмущалась. где-то на форуме есть))), что почему это меня в избранные записали, спасать и отмывать всех этих "кайфариков", но. уже пару месяцев точно Рн подковыриваю рунами и глифами. уже и карму ковырнуть пыталась. И закрываться пыталась, короче. лбом в программу уперлась. и хоть плачь. делать нечего. обещала все сама разгрести. разгребаю((( Причем. эта программа не только на меня. но и на дочь старшую влияет. уже и сны про четвероюродного! брата и наших родителей. что там есть узел какой-то, так что все как положено. просто тяжело все. и много непредвиденных поворотов. Когда втихомолку. вообще болото. а когда советуюсь, порой само доходит.
Ответить
#40
А я вот тут подумала. а может и мужа под чистку, там тоже есть что чистить. и обещала я. что его семью гнилую почищу. и однажды, не помню точно. то ли чистила род. то ли как то само собой призвала его сильнейших рода. что б если одобряют. помогли. В ту же ночь пошли сны. с явным одобрением, тут же шайки-лейки Сталин под расстрел, мужу оправдания в зале суда и изгнание виновных.. В зале суда во время дебатов женщина укропом размахивала и мужу в лицо ткнула. а он оторвал укроп и съел) Став был буквенный от Светояры, я тогда так и не поняла к чему укроп, а теперь получаетсу - Ук Ро П?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)