Наверх
Сны под буквами и буквенными ставами
#41
Ук Ро П
Почистить битые файлы для лучшего осознания, плюс может означать ещё что на нижних чакрах сидит гад и тянет, надо чистить нижние.

Если у вас кармическое напутано ещё то может сначала узлы там порубить в капусту?)
Есть же Буковы для этого
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#42
(06.02.2017, 14:41)Kalipso Писал(а): Ук Ро П
Почистить битые файлы для лучшего осознания, плюс может означать ещё что на нижних чакрах сидит гад и тянет, надо чистить нижние.

Если у вас кармическое напутано ещё то может сначала узлы там порубить в капусту?)
Есть же Буковы для этого
Честно сказать, уже сама не знаю. как лучше поступить. Я уже Родовую запустила, может параллельно по узлам? Это какая буковка? Кси? Говорят, тяжелая очень. Вот мужу и поставлю, пусть тихонько посидит))) шутка. Под матрац, правильно?
Ответить
#43
(06.02.2017, 15:08)Лана_80 Писал(а):
(06.02.2017, 14:41)Kalipso Писал(а): Ук Ро П
Почистить битые файлы для лучшего осознания, плюс может означать ещё что на нижних чакрах сидит гад и тянет, надо чистить нижние.

Если у вас кармическое напутано ещё то может сначала узлы там порубить в капусту?)
Есть же Буковы для этого
Честно сказать, уже сама не знаю. как лучше поступить. Я уже Родовую запустила, может параллельно по узлам? Это какая буковка? Кси? Говорят, тяжелая очень. Вот мужу и поставлю, пусть тихонько посидит))) шутка. Под матрац, правильно?
Да Кси. Но дайте чуть времени, покопаюсь в записях, что то ещё было. Меня эта тема тоже интересует. Плохо что Кси по денежкам может вдарить. А чиститься на ,,голодный,, желудок и с думами где денег взять- это блюз)) поэтому я в свои ставы всегда добавляю комбинации чтобы по финканалу не лупило.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#44
(06.02.2017, 15:26)Kalipso Писал(а):  
 
(06.02.2017, 15:26)Kalipso Писал(а): Да Кси. Но дайте чуть времени, покопаюсь в записях, что то ещё было. Меня эта тема тоже интересует. Плохо что Кси по денежкам может вдарить. А чиститься на ,,голодный,, желудок и с думами где денег взять- это блюз)) поэтому я в свои ставы всегда добавляю комбинации чтобы по финканалу не лупило.
Я Багиркину Карму ставила, и у Светояры есть, там пороюсь тоже. Кстати. По укропу. Ро мало инфы. но я так поняля, что он бесятину успокаивает. вот не зря мне это вспомнилось! Вот мужу ук ро пи  и поставлю. Может и одумается. а то у него именно как программа вредоносная сидит, сам себе враг.
Ответить
#45
Ставила Граф противосолонь . Показал, что мужчина и женщина взяли меня за руки ,как под локти что ли ,и зажали крепко, стоят целуются, а я стою сзади их и не могу вырваться! Треугольник показал, я так понимаю.. ?
Ответить
#46
(06.02.2017, 20:38)Malina Писал(а): Ставила Граф противосолонь . Показал, что мужчина и женщина взяли меня за руки ,как под локти что ли ,и зажали крепко, стоят целуются, а я стою сзади их и не могу вырваться! Треугольник показал, я так понимаю.. ?

Он вообще закрытия разные показывает
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#47
Мне сегодня под ставом 32 приснилось, что я с какой-то подругой бегаем ищем туалет. Нашли. Но она просто сходила по маленькому, а я в туалете, извените, рыгала..причем в тарелку дочери(( Туалет был очень грязным. Меня все время тошнило.
Первое что пришло в голову, что я сливаю свой негатив на дочь(( Кстати я эту тарелку весь день не могу найти.. изчезла
Ответить
#48
(06.02.2017, 22:53)ksusha1081 Писал(а): Мне сегодня под ставом 32 приснилось, что я с какой-то подругой бегаем ищем туалет. Нашли. Но она просто сходила по маленькому, а я в туалете, извените, рыгала..причем в тарелку дочери(( Туалет был очень грязным. Меня все время тошнило.
Первое что пришло в голову, что я сливаю свой негатив на дочь(( Кстати я эту тарелку весь день не могу найти.. изчезла

И, мне кажется, что это прекращено, по крайней мере вам дали время устранить это.
Ответить
#49
Помогите правильно понять сны дочери Под буквами на снятие закрытий, закольцовок и прочистку чакр.
Дочь с одноклассниками друзьями у нее в комнате на кровати валяются. Дочь встаёт , подходит :
к окну, а там как полупрозрачные блестящие облака, как вдруг превращаются в облака из иголок. Дочь смотрит наверх, а там над ними огромная летающая тарелка. Дочь говорит друзьям "идите сюда, смотрите!", а они лежат, улыбаются (думают, что шучу). В углу за столиком сидит одногрупница с бокалом вина. Она смотрит, тарелка летит над домом и дом начинает трясти. (В каком-то многоэтажном доме . Этаже на 15-16). Они прячутся под одеяло от этого землетрясения. Вылезают, она говорит другу "иди домой, а то сейчас мама придёт и не то подумает. Там есть сбоку выход в коридоре. Подруге - оставайся"
Ждет сестру.
2. Она в каком-то странном месте. Не поймет из чего эта комната: то ли из металла, то ли камня какого-то. Скорее, из металла. С очень хорошей акустикой. Она в составе муз группы (раньше была такая группа Инь-Ян и вот она вместо одной девушки)( раньше дочь пела, но вдруг после городского концерта перестала, говорит, что горло как сдавливает и она петь не может). Стены какие-то кубические , как много кубов. Начинают петь, она думала, что если там завернуть в комнате, то выйдешь на сцену. Она заворачивает, а там такая же комната, только меньше. Без окон, дверей. Только лампа. Потом она куда-то лезет , ей приходит смс , читает и нога где-то проваливается и застревает. Смотрит смс, а это от одноклассника, которому она очень нравилась, он просил на выпускном ещё ждать его из училища, но потом перестал общаться и пропал даже из друзей в соцсетях., и текст, типа "я буду ехать через эти города: Орёл-...-...-...-сердечко желтое. (желтое именно). Хочу познакомить тебя с Вероникой)
Она думает "с чего вдруг он мне пишет , особенно с сердцем, и, тем более, с какого перепугу он собирается знакомить меня с этой девушкой"
Нога все ещё застрявшая,
Ответить
#50
Еще момент у дочки все в темноте. немного свет от окна, когда подходит к окну, то видит в темноте свет от лампы настенной и девочку. Это подмена какая-то? Полное закрытие. это точно. Пытаюсь долбить стены Яя.
Ответить
#51
Показали женщину, что она выходит, а я ее фотографирую много много раз, она пытается отвернуться. Что может значить? Когда то меня выбрал мужчина, а не ее. Все планы ее рухнули. Гадости потом писала. Возможно и делала. Потом я шла дальше и увидела шланг, а из него вода бежала
Ответить
#52
Совершенно не поняла сон под ставом №22 на чистку Рода. : Я на работе . хожу по помещениям. какие-то грязные мастерские. там за столами рабочими сидят как в классах работники мужчины, как ждут кого-то. В одном кабинете три стола и там будут работать женщины. Но пришли мужчины и сказали что им тут как раз для троих, а женщины пойдут в другой кабинет. 
Далее я в доме родителей, на диване в постеле муж и молодая любовница, начинаю разборку. она всяв крупном золоте. А у меня пакетик с бижутерией. я его убираю на полочку. Говорю мужу. ты все 15 лет меня обманывал, он отвечает . что всегда поддерживал эту семью. Девушка из одной группы с дет сада с моей дочкой, муж не доволен и готов уйти с ней. Я называю эту тварь всеми словами, а она говорит. но ты же сама такая была, а я отвечаю, что потому и говорю, что сама знаю. В кухне моя дочь, спрашивает меня. зачем мы эту тварь привели в дом. Тварь говорит. что хочет извиниться перед дочерью за то. что обманула ее в какой-то ДР. Прежде чем идти к дочери она снимает золото и оставляет на подлокотнике возле меня, я рассматриваю это золото, кольцо в бриллиантах с сапфиром, говорит, что подарит мне что-нибудь в качестве извинения. Я жду в кресле, рядом муж, еще не ясно уйдет. или только отвезет ее домой. но расставаться не собирается. я не хочи сильно истерить. но горло сжимает. Говорю ему. что она была в дет саду с дочкой, ее фамилия... (из жизни)...Тварь вернулась и надела свое золото, я удивилась. почему не дала ничего, как обещала.
Ответить
#53
Лана у вас нет в родне мужа девочки по возрасту как ваша дочь?
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#54
(07.02.2017, 15:16)Kalipso Писал(а):  
 
(07.02.2017, 15:16)Kalipso Писал(а): Лана у вас нет в родне мужа девочки по возрасту как ваша дочь?
Мальчик одногодка, просто кошмар. как мужа родня "размерами меряется" с моей дочерью.
Ответить
#55
(07.02.2017, 10:52)Лана_80 Писал(а): Еще момент у дочки все в темноте. немного свет от окна, когда подходит к окну, то видит в темноте свет от лампы настенной и девочку. Это подмена какая-то? Полное закрытие. это точно. Пытаюсь долбить стены Яя.

Лана я думаю что это вам подмену и показывают , а подмена сделана для кого то из родни мужа(ваш сон) и сделана она в один из дней рождения вашей дочери.
Попытайтесь открутить в памяти -когда у вашей дочери проблемы начались? Кому из родни наоборот ,,поперло,,? И с какого времени?
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#56
(07.02.2017, 15:20)Kalipso Писал(а):  
(07.02.2017, 15:20)Kalipso Писал(а): Лана я думаю что это вам подмену и показывают , а подмена сделана на кого то из родни мужа(ваш сон) и сделана она в один из дней рождения вашей дочери
Очень даже может быть. А 22 сам все справится или мне надо что-то добавлять по ситуации? Может от крадника? Я его не ставила. все по диагностике делаю. Кстати. подмена и между мной и золовкой была. по работе я снимала этот крадник. ее тут же с работы уволили. а мне назначение вручили как снег на голову! Видимо. и детям подменили, потому что там тоже странно все складывается.
Ответить
#57
Лана, 22 пока раскапывает и показывает.
Вам конкретно дадут указание на Буковы если надо будет. Не бегите впереди паровоза))
Все что от вас требуется и от этого напрямую зависит успех- это осознание переработка ситуации, без злости и эмоций. Почему так случилось? И каким Вашим поведением вызваны действия тех кто навредил? Что вы сама конкретно делали не так? Чем вы сами вызвали зависть/злобу/обиду?
Пока вы этого не осмыслите и не переработаете Буковы дальше не пойдут.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#58
(07.02.2017, 16:05)Kalipso Писал(а): Лана, 22 пока раскапывает и показывает.
Вам конкретно дадут указание на Буковы если надо будет. Не бегите впереди паровоза))
Все что от вас требуется и от этого напрямую зависит успех- это осознание переработка ситуации, без злости и эмоций. Почему так случилось? И каким Вашим поведением вызваны действия тех кто навредил? Что вы сама конкретно делали не так? Чем вы сами вызвали зависть/злобу/обиду?
Пока вы этого не осмыслите и не переработаете Буковы дальше не пойдут.
Нет, не бегу, конечно. Жду. что дальше покажет. Меня просто удивило. что в родовой чистке показали эту проблему. если бы в крадниках. то я б не удивилась. Я думала там бабушки/прадедушки появятся. а тут проблемы сегодняшние.  А по зависти - я нахожу только то, что нет защиты и можно прицепиться. а это делает родовой гад, и по диагностике прошлых жизней и кармы Вивиен так и сказала. что с этой проблемой навешивают крадники. вот тогда я и поняла, почему мне так "везет".
Ответить
#59
Лана, раз на 22 это вылезло , то вероятно это имеет отношение к РН каким то боком.
Я читала что на чисткеРН сразу проявляются особо острые углы проблем , которые надо решать в первую очередь.
Существует мнение что РН это только прапра, но мне кажется все же что в этот раздел попадают и всяческие бяки и от ныне живущих кровников.
Как тогда обьяснить например что стоило поставить чистку РН по мужской линии как тут же слёг бывший? А ведь мы уже кровники с ним через детей.
Лично я не парюсь, показывают негатив, прорабатываем и идём дальше. Значит так ВС хотят.
Ещё раз повторюсь - доверяйте процессу
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#60
(07.02.2017, 16:33)Kalipso Писал(а):  
(07.02.2017, 16:33)Kalipso Писал(а): доверяйте процессу
Только так! Прорабатываем потихоньку. в своем глазу плохо видно. вот к окружающим и приходится обращаться, а иногда читаю ветки, а там кто то что то осознал или делится историей. точ в точ как твоя. и понимаешь, что ты не один такой и со стороны это все не так выглядит, и начинаешь под другим углом на проблему смотреть.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)