Наверх
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч.
Ловушка всех драугов не снесёт, часть останется, но защите надо будет восстанавливаться и надо будет обновлять защиту и снова призывать их. Поэтому лучше Шахтером или Сыщиком, если есть сущностные защиты.
Ответить
(04.03.2020, 09:59)Рада Писал(а): Главное чтоб с Эм никого не снесло, попробую сначала ловушкой

 Рада. Посмотрите по диагностике.
У меня одновременно работали Сыщик-2 и Ловушка , в оговоре у обоих ставов указывал чтоб работали совместно. Плюс Освобождение. Сущи они разные бывают, некоторых сжечь невозможно (духов и бесов например). У меня когда Ловушка все же затянула жирного подсела, при зарядке ловушки свечей копоть шла черная и прекратилась только на третей свече. Потом замотал ловушку в фольгу и в лес под пень зарыл.
В вашем случае можно во всех ставах оговаривать чтоб работали без конфликтов с ЭМ и чтоб без вреда драугам (не думаю что Ваши подселы драуги)
Ответить
Спасибо большое за советы! Я в то же время еще на кладбище косякнула, что полностью поняла через 2 дня ( дернуло меня сходить не самой и совместить с работой, получила по шапке короче) и пришлось сносить все что есть с сущами чтоб уже наверняка. С призванными снимаю договора, с прицепившимся разбираюсь  пока циркуляркой и ловушкой. Через время буду примерно понимать что осталось
Ответить
Доброго времени суток , напишу кратко отзыв по ставу , еще в работе , на второй день показал явно снятие замка на порче , прямо на дороге под ногами увидела раскрытый замок с цифрой 3 , полную диагностику пока не сделала, сны информативные с этим ставом , но замок этот явно на чем то тяжелом стоял , потому что месяц ранее работала чистка Вьетнам и тоже был оговор снять замки ,продолжу наблюдения свои , спасибо ув.Багирке за прекрасный шедевр🌞😎
Ответить
Добрый вечер , нужен совет опытных практиков , скажите пожалуйста применим ли став Взломщик против действий энергетов , люди по сути магией не занимаются а практиками дыхательными и накачиванием себя энергией , типа цигун йога какие то дыхательные слоги и коды , параллельно вешают крадники этими же методами скидывают проблемы и болезни , и конечно же делают откачку энергии , выявила и показала на данный момент троих энергетов работающих против меня , как вы думаете Взломщиком если попробовать уничтожить их воздействия ? Все таки любые визуализации и энергетич.практики это же все имеет энергетическую оболочку, использовать вкупе с Коротким замыканием от ув.Hawkmoon ,благодарность моя за любой совет
Ответить
(10.08.2020, 20:27)Marina Gorbachova Писал(а): Добрый вечер , нужен совет опытных практиков , скажите пожалуйста применим ли став Взломщик против действий энергетов , люди по сути магией не занимаются а практиками дыхательными и накачиванием себя энергией , типа цигун йога какие то дыхательные слоги и коды , параллельно вешают крадники этими же методами скидывают проблемы и болезни , и конечно же делают откачку энергии , выявила и показала на данный момент троих энергетов работающих против меня , как вы думаете Взломщиком если попробовать уничтожить их воздействия ? Все таки любые визуализации и энергетич.практики это же все имеет энергетическую оболочку, использовать вкупе с Коротким замыканием от ув.Hawkmoon ,благодарность моя за любой совет

Добрый вечер, если еще актуален ответ на Ваш вопрос) я к сожалению тоже столкнулась с дейстиями энергетов, причем по линии рода, что противно. Про крадники полностью согласна, воздействуют на мозг тоже капитально. Я таких дел наворотила.... что теперь сама себе удивляюсь, как не я была... Я отсекала каналы и привязки ставом Освобождение, Сыщиком удаляла программы воздействий. Поставила Викинг с отдельным пунктом оговора про энергетов. Теперь родовой энергет занят проблемами с зубами, ему не до меня. Защиту Мая можно тоже оговорить от энергетических влияний, плюсом, я читала уважаемых практиков в теме Общие вопросы по работе ставов Ув.Багирки, что Мая ломает существующие крадники, но на защиту каналов от восстановления оствила Освобожение на постоянной основе. У меня вот такой опыт, надеюсь Уважаемые практики дополнят. В теме общих вопросов по работе ставов Багирки стр. 160 и чуть ранее обсуждается тема энергетов, посмотрите, может что полезное для себя найдете. Ссылку с тел. вставить не могу)
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
(30.04.2018, 07:13)SafiRa Писал(а): 1). Скажите что все таки лучше использовать во взломщике руну или написать что надо?
Мне необходимо разрушить сопротивление вражины (которая далеко от магии), перед моим маг.воздействием на нее. Как лучше сделать? Какие руны вписать или можно прям так и написать "разрушает любое сопротивление Нади Ивановой, перед моим маг. воздействием"  ?
Меня тоже интересует вопрос этот, отпишитесь кто пробовал.
(30.04.2018, 11:59)Токио Писал(а): Ломают волю при принуждениях, внушениях, мороках, приворотах.
Да идет воздействие на возврат девушки, вызовы и т.д., но она упряма... в данном моем конкретном случае защиты снимать не требуется, нужно разрушить волю, гордыню, эгоизмУс и подобное...

я так понимаю в центр става вписываю что разрушаю любое сопротивление Лены моим магическим воздействиям или желательно перечислить что именно? Волю, гордость, упрямство, эгоизм и что там еще у женщин  бывает...
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Добрый вечер! Ув. Багирки писала в какой то из тем, что внутрь взломщика можно просто поставить точку, если Вы затрудняетесь в обозначении проблемы какой либо из рун. Я ставлю точку пожирней и оговариваю, что необходимо. Все работает.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
(08.11.2020, 21:56)Пупырка Писал(а):
(10.08.2020, 20:27)Marina Gorbachova Писал(а): Добрый вечер , нужен совет опытных практиков , скажите пожалуйста применим ли став Взломщик против действий энергетов , люди по сути магией не занимаются а практиками дыхательными и накачиванием себя энергией , типа цигун йога какие то дыхательные слоги и коды , параллельно вешают крадники этими же методами скидывают проблемы и болезни , и конечно же делают откачку энергии , выявила и показала на данный момент троих энергетов работающих против меня , как вы думаете Взломщиком если попробовать уничтожить их воздействия ? Все таки любые визуализации и энергетич.практики это же все имеет энергетическую оболочку, использовать вкупе с Коротким замыканием от ув.Hawkmoon ,благодарность моя за любой совет

Добрый вечер, если еще актуален ответ на Ваш вопрос) я к сожалению тоже столкнулась с дейстиями энергетов, причем по линии рода, что противно. Про крадники полностью согласна, воздействуют на мозг тоже капитально. Я таких дел наворотила.... что теперь сама себе удивляюсь, как не я была... Я отсекала каналы и привязки ставом Освобождение, Сыщиком удаляла программы воздействий. Поставила Викинг с отдельным пунктом оговора про энергетов. Теперь родовой энергет занят проблемами с зубами, ему не до меня. Защиту Мая можно тоже оговорить от энергетических влияний, плюсом, я читала уважаемых практиков в теме Общие вопросы по работе ставов Ув.Багирки, что Мая ломает существующие крадники, но на защиту каналов от восстановления оствила Освобожение на постоянной основе. У меня вот такой опыт, надеюсь Уважаемые практики дополнят. В теме общих вопросов по работе ставов Багирки стр. 160 и чуть ранее обсуждается тема энергетов, посмотрите, может что полезное для себя найдете. Ссылку с тел. вставить не могу)

Спасибо вам , да актуально потому что зло не дремлет как говорится энергеты отдельная тема , попробую применить ваши советы
Ответить
(12.11.2020, 02:03)Marina Gorbachova Писал(а): Спасибо вам , да актуально потому что зло не дремлет как говорится энергеты отдельная тема , попробую применить ваши советы
Уважаемая Марина Горбачева, огромная просьба! научитесь пожалуйста пользоваться редактором, не нужно копировать простыни, тем самым засоряя целую страницу темы...А спасибо можете сказать нажав на палец под аватаром, и дальнейшие ваши действия в комеммент где благодарность. спасибо.
(12.11.2020, 01:00)Пупырка Писал(а): Ув. Багирки писала в какой то из тем, что внутрь взломщика можно просто поставить точку, если Вы затрудняетесь в обозначении проблемы какой либо из рун. Я ставлю точку пожирней и оговариваю, что необходимо. Все работает.
Мой вопрос не совсем в этом с точкой кстати у меня ни разу не пошел, всегда пишу что именно нужно сломать видимо настрой на точку не идет, но это лирика, меня просто подход к ставу Уважаемой Сафирой заинтерисовал. меня интерисует кто применял, Взломщика для подавления воли и характера.
Хотелось бы разобраться в этом вопросе, ведь воля, самоконтроль, характер, эгоизм, гордость - это самозащита, защитные механизмы мозга ? и они тоже имеет оболочку? которую можно разрушить. вот в чем хотелось бы мне разобраться.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
Доброго времени , прошу подсказки, можно ли снять данным ставом закрытие человека , которое произвели поверх его защит, просто блокировали ему потоки извне полностью. 
И может ли сделать это сам человек , своими силами, или все таки лучше извне?Сильно ли затратен этот став при активации. Там история такая, что перекрыты все потоки, включая даже просто потоки благ, энергии из вне.Но защиты на нем стоят. Их не тронули. Он как бы в яйце таком , в мешке даже я бы сказала.У практика на подмоге бесы, и сигналки и прочий креатив тоже имеется.
Ответить
Доброго дня! Прошу перезалить картинку со ставом, ничего не открывается.
Против лома есть приём - нужно брать побольше лом!
Ответить
(24.09.2021, 14:05)Пупырка Писал(а): Доброго дня! Прошу перезалить картинку со ставом, ничего не открывается.

у меня есть больщинство ставов Багирки, но загрузить не могу. Форум нифига не работает
Ответить
Багиркин став взломщик


Прикрепления Миниатюра(ы)
   
Ответить
(28.09.2021, 23:32)Леший Писал(а): Багиркин став взломщик

Леший, там 2 става, это какой 1 или 2? Спасибо:)
Ответить
(18.01.2022, 23:48)NVV Писал(а):
(28.09.2021, 23:32)Леший Писал(а): Багиркин став взломщик

Леший, там 2 става, это какой 1 или 2? Спасибо:)

Это став Взломшик. А внутрь можете добавить любую удобную чистку.
Ответить
(19.01.2022, 17:25)Visakka Писал(а):
(18.01.2022, 23:48)NVV Писал(а):
(28.09.2021, 23:32)Леший Писал(а): Багиркин став взломщик

Леший, там 2 става, это какой 1 или 2? Спасибо:)

Это став Взломшик. А внутрь можете добавить любую удобную чистку.

Да, поняла. Спасибо большое
Ответить
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Не знаю, куда написать, нахожусь в магвойне с очень серьезным противником, который работает сам под покровительством серьёзным или обращался к мастеру такому. Ситуация критическая, мне не хватает ни сил, ни опыта. Диагностика хромает, т.к. только 3 месяца изучаю руны, война длится 4 года. У меня 4 детей, трое из которых маленькие, самой младшей 3 года, плюс работа, плюс военное положение... Борюсь на данный момент ставами Багирки, но что то упускаю, видимо, в оговорах, да и не очень умею по рунам диагностировать виды негатива, охранников, щиты, привязки, жгуты и т.д. Дело в том, что я даже не успеваю раскрутить такие серьезные защиты, как Мая и ЭМ, Эм на второй день сломали, Мая повреждена на третий день. Вот почитала в теме взломщика и поняла, что мне надо его поставить, т.к. понимаю, что есть какой то хитрый закрученый негатив, который изнутри останавливает и чистки и защиты, но уже не понимаю, на что именно. Перед этим поставила ловушку Сэма, на второй день она прям под горящей свечей остановилась, подновила, улучшилось состояние на полдня и опять ухудшение. Понимаю -нужна хорошая диагностика практика "в теме", опытного в этих вопросах. Готова платить адекватную сумму!!!))) Очень прошу - отзовитесь, не пройдите мимо!!! Такой практик, который, так сказать, и диагноз поставит, и таблетки пропишет. Сразу предупрежу, что делалось, что бы и помощи ни от кого не получала, так что можете чувствовать отторжение.
Ответить
А еще у меня появился вот такой вопрос по теме взломщика. Допустим, я чищу мужа от воздействия некоей дамы, что только не ставила, все временное облегчение дает. Ставлю защиту Мая и опять чищу. В первый день ловушка ее споймала, во сне ее руки увязли в сидении машины мужа и она не могла выбраться. У мужа при этом прояснилось в голове, прошло выпекание в груди и навязчивые мысли о даме, диагностика соул. На след день ему опять плохо, диагностика турс-, став поврежден. Обновила, опять на 2 суток помогло. При этом ставила выжигание всего креатива, замков, привязок, отводов и т.д. остановилось все. Вопрос почему поврежден став, альгиз, лагуз, эваз, райдо. Какое то мощное влияние, может, сущь. Что сделать, что бы защита не повреждалась? Отал-, дагаз, маназ-. Получается, что есть какой то замок не на муже, но чистимся мы с ним одновременно. Вот пришла мысль, что замок на даме, когда мы чистимся, нег идет к ней, там стоит некий замок на защите или с щитом, турс, отал-, лагуз-, она же знала, какой негатив сделала, вот от этого нега у нее и стоит защита, и оно тогда обратно возвращается. Что мне надо оговорить во взломщике, подскажите, пожалуйста, на взломщик диагностика дает добро. Как мне это обыграть? Помогите, прошу, уже замучились с ней бороться. Еще раз прошу о диагностике участников, готова платить))) С надеждой!!!
Ответить
(04.04.2022, 22:02)Синичка Писал(а): Понимаю -нужна хорошая диагностика практика "в теме", опытного в этих вопросах. Готова платить адекватную сумму!!!))) Очень прошу - отзовитесь, не пройдите мимо!!! Такой практик, который, так сказать, и диагноз поставит, и таблетки пропишет. Сразу предупрежу, что делалось, что бы и помощи ни от кого не получала, так что можете чувствовать отторжение.

Синичка, давайте я вас посмотрю. Я вам в лс напишу.
По поводу ваших действий со ставами, я бы так не делала. Первое, нужно продиагностировать став,  поставить его, а потом дать ему время на раскрутку. Не нужно каждый день проверять его работу, этим вы только сбиваете работу става. Плюс, вы пишете что вам выпал Турисаз при диагности его работы и вы решили, что он не работает. При диагностики нужно четко формулировать вопрос и затем трактовать, исходя из вопроса и направленности става. Так как изначалально не понятно какой именно был вопрос, то трактовать дальше смысла нет.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,594,070 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,071 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,201 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,290 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,533 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,474 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,675 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,871 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,575 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,711 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)