Наверх
Став Взломщик. Схема для снятия моих порч.
#41
Крадники я чистила. Мне Багирка объясняла, что то что украли, нужно чистить и вернуть, а то что портили, нужно почистить и восстановить. Каналы крадников нужно разрушить или отсечь, снять, почистить крадники и потом возвращать потереное, открывать и привлекать потоки благ, возвращать удачу. Занимает не мало времени.
На физике у меня работал не очень жестко, чувствовалась горячая тяжесть в руках и в ногах, особенно, когда разрушала блоки на закрытие дорог и способности.
Ответить
#42
(26.04.2016, 21:50)Mädchen Писал(а): Крадники я чистила. Мне Багирка объясняла, что то что украли, нужно чистить и вернуть, а то что портили, нужно почистить и восстановить. Каналы крадников нужно разрушить или отсечь, снять, почистить крадники и потом возвращать потереное, открывать и привлекать потоки благ, возвращать удачу. Занимает не мало времени.
На физике у меня работал не очень жестко, чувствовалась горячая тяжесть в руках и в ногах, особенно, когда разрушала блоки на закрытие дорог и способности.

Вот у меня тоже необычная горячая тяжесть, не могла понять оно или нет. И ноги ватные и руки даже чашку не могу держать. Пишу 2 буквы и руки опускаю вниз. То есть разрушаем каналы, потом сами программы крадников, потом уже залатываем дыры и привлекаем. Поняла, а возвращаем Викингом и ББ? Или чем-то ещё можно?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#43
Я на возвращение, из Багиркиных работ, брала УУ, ВУ, Совпадение, Притяжение, Магнит, Ваннадис, Шармер, БД, БУ, АП и защиты Викинг, Мая, ЭМ-2, Щит 9-ть Защит. Тоже, долго сидели в дерьме пока не познакомились с работами Багирки.
Ответить
#44
уважаемые практики, Вы ставили "Взломщика" поочередно, или комплексом например: один на крадник и его каналы, второйна разрушение программы крадиника, третий на договора крысёнышей с сущами и хэ(крадник коллективный через хэ). получается аж три става нужно. у меня диагностика показывает крадник по сговору группы лиц. Две девицы с мастерицей, бандейка эдакая. Или еще один "Взломщик" еще на разрушение самого тандема этих барышень поставить?
с уважением
Ответить
#45
Желанная, в начале темы Багирка писала, что став надо ставить точечно на 1 задачу.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#46
(26.04.2016, 22:53)ЖеланнаЯ Писал(а): уважаемые практики, Вы ставили "Взломщика" поочередно, или комплексом например: один на крадник и его каналы, второйна разрушение программы крадиника, третий на договора крысёнышей с сущами и хэ(крадник коллективный через хэ). получается аж три става нужно. у меня диагностика показывает крадник по сговору группы лиц. Две девицы с мастерицей, бандейка эдакая. Или еще один "Взломщик" еще на разрушение самого тандема этих барышень поставить?

суть вопроса в том, можно ли одновременно запускать несколько точечных ставов одной направленности? Почему я и описала ситуацию. Поочередно ставить, мне видется не верным. Просила поделиться опытом, если кто уже избавлялся от крадника в аналогичной ситуации.
с уважением
Ответить
#47
Да можно ставить комплексом.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#48
(16.04.2016, 23:11)a.dijarowa Писал(а):   Еще хочу дополнить - став взломщик прекрасно делать для чистки всего что нужно и заряжать им воду, а потом этой водой либо мыть себя, либо кого чистите, либо помещение - замечательно работает и главное моментальный эффект.

перечитывая ветку вновь, обратила внимание, вчиталась и вникла в этот метод.
Так,заряжая воду, можно поить и членов семьи, мужа , например, который как  неверующий Фома, бурчит, пыхтит, сопротивляется чисткам. Можно ведь этой водой и подклады обнулять?
с уважением
Ответить
#49
Да можно, только не забывайте о диагностике.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#50
(26.04.2016, 21:22)Mädchen Писал(а): Selestia. Я разрушала этим ставом сами привязки, каналы, присоски и т.д.. Еще разрушала различные договора, замки, сущей.
Хорошо разрушает.

Отлично! Спасибо.
Ответить
#51
Перечитала тему и задумалась, ставом можно зависимости уничтожать, страх перед чем-либо (врачей, высоты)?
Ответить
#52
(29.04.2016, 22:53)Ols Писал(а): Перечитала тему и задумалась, ставом можно зависимости уничтожать, страх перед чем-либо (врачей, высоты)?

Если логически- то страх/зависимость- это некая программа, то почему бы и нет. Попробуйте, только причины программы тоже надо убирать, она же не сама по себе вдруг возникла. Может лярва помогает программу поддерживать (при курении например)- тогда и паразита тоже надо убирать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#53
Доброго всем утра и с праздником! У меня вопрос можно ли пить заряженную воду? Никак не снимаюся кое-какие знаки, которые были выпиты с водой и обряды бесовские тоже через опои (свои собственные). И ещё всё забываю спросить- деток можно Взломщиком чистить?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#54
Токио по поводу пить воду - смотрите диагностикой снимет воздействие или нет и обязательно смотрите диагностикой физическое состояние. Оговор также жесткий - как останавливается действие става либо воды в случае форс мажора. На детей нельзя - в ставе есть глифы разрушения.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#55
(01.05.2016, 09:08)a.dijarowa Писал(а): Токио по поводу пить воду - смотрите диагностикой снимет воздействие или нет и обязательно смотрите диагностикой физическое состояние. Оговор также жесткий - как останавливается действие става либо воды в случае форс мажора. На детей нельзя - в ставе есть глифы разрушения.

Спасибо! Подумаю как сделать.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#56
(01.05.2016, 09:08)a.dijarowa Писал(а): Токио по поводу пить воду - смотрите диагностикой снимет воздействие или нет и обязательно смотрите диагностикой физическое состояние. Оговор также жесткий - как останавливается действие става либо воды в случае форс мажора. На детей нельзя - в ставе есть глифы разрушения.

Ув. a.dijarowa, а как бы Вы оговорили бы остановку действия в этом случае?

Я правильно понимаю, что один сосуд с водой можно заряжать одновременно несколькими Взломщиками: один на разрушение договоров и печатей, другой - на отсечение привязок, и т.д., и использовать эту воду на очищения всего этого сразу?

Заранее благодарю за ответ.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#57
(01.05.2016, 19:05)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. a.dijarowa, а как бы Вы оговорили бы остановку действия в этом случае?

Я правильно понимаю, что один сосуд с водой можно заряжать одновременно несколькими Взломщиками: один на разрушение договоров и печатей, другой - на отсечение привязок, и т.д., и использовать эту воду на очищения всего этого сразу?

Заранее благодарю за ответ.
С Ув.

Извините, что вмешиваюсь -не надо миксовать воду и ставы- вода такая структура, что хорошо впитывает 1 программу от 1 става. или 1 наговор и выстраивается согласно заданной программе.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#58
Бенкендорф вам Токио правильно ответила - один став, одна задача либо один договор правильно выстроенный.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#59
(01.05.2016, 19:12)Tokyo Писал(а):
(01.05.2016, 19:05)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. a.dijarowa, а как бы Вы оговорили бы остановку действия в этом случае?

Я правильно понимаю, что один сосуд с водой можно заряжать одновременно несколькими Взломщиками: один на разрушение договоров и печатей, другой - на отсечение привязок, и т.д., и использовать эту воду на очищения всего этого сразу?

Заранее благодарю за ответ.
С Ув.

Извините, что вмешиваюсь -не надо миксовать воду и ставы- вода такая структура, что хорошо впитывает 1 программу от 1 става. или 1 наговор и выстраивается согласно заданной программе.

Благодарю, Уважаемые Токио и a.dijarowa! Да, я именно это хотела уточнить... Значит на один сосуд - только 1 став и только 1 программу! Теперь понятно. Большое спасибо за ответ!!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#60
А как оговорить остановку действия, если пить эту воду?

Заранее спасибо.
С Ув.
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. Bagirka 4,008 1,594,792 18.01.2024, 21:29
Посл. сообщение: Лана_80
  Став "Престиж"- победa на профессиональном уровне Bagirka 18 25,072 15.01.2024, 00:09
Посл. сообщение: Токио
  Став Ветер Исцеления 2 Bagirka 26 39,202 01.09.2023, 13:54
Посл. сообщение: Fotichka
  Став "Карма" - для разрыва кармических связей Bagirka 30 33,294 30.08.2023, 01:39
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Лидер-2 Bagirka 5 7,535 29.07.2023, 01:28
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Притяжение Bagirka 56 64,476 19.06.2023, 16:50
Посл. сообщение: Фенечка
  Став "Родня" - Отсечение родового негатива Bagirka 92 88,682 31.05.2023, 11:01
Посл. сообщение: RenaTa
  Став Барби - чистка. Bagirka 6 12,872 11.03.2023, 02:52
Посл. сообщение: Astarta Iceland
  Став - Кристалл от Багирки - Чистка Bagirka 61 65,583 16.11.2022, 01:06
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Престиж-2 для медработников Bagirka 12 14,711 30.10.2022, 19:51
Посл. сообщение: klavs233

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)